В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hail 30 ноя 2007, 17:11
Значит Если у мя 3 команды и закончился ВИП, то 3 команды и останется но я буду простым менеджером(не ВИПом) Так?
Hail
 
 
 

Сообщение referi 30 ноя 2007, 17:36
если играешь больше года то да
referi
 
 
 

Сообщение Змееуст 30 ноя 2007, 18:35
Здраствуйте Вам, ещё раз!

Я на форуме читал, что в прошлом сезоне половина КТ не прошло модерацию. Я сам организатор, поэтому этот факт меня несколько беспокоит.
Какие основные ошибки обычно делают организаторы, из-за которых турнир может не пройти проверку?

Заранее спасибо за ответ!
Змееуст
 
 
 

Сообщение Bahe 30 ноя 2007, 19:44
Нехватка денег, недобор участников.

Маловат стадион для КТ;)
Bahe
 
 
 

Сообщение Змееуст 30 ноя 2007, 22:31
Деньги есть, участники на данный момент собраны. Насчёт стадиона в правилах вроде ограничений нет. Стадион маловат, поэтому заложил для себя маленькую прибыль. Большинство организаторов жадноватые и хотят срубить чуть ли не по 4 лимона, на фоне их мой турнир смотрится вполне конкурентноспособным и на маленьком стадионе.

Есть ли ещё какие нибудь подводные камни которые могут не позволить пройти модерацию начинающему организатору?

Заранее спасибо за ответ!
Змееуст
 
 
 

Сообщение миха 30 ноя 2007, 22:50
Если набрал участников на форуме - уже хорошо. После регистрации турнира остается только набрать их официально (желающие должны подать заявки) - и можешь отдыхать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение domosed 30 ноя 2007, 23:32
в КТ как делится доход с билетов на матч? на три равных части между 2 командами участницами и организатором? и как делятся расходы на содержание стадиона? Вроде была такая строчка в правилах, а сейчас не могу найти.
domosed
 
 
 

Сообщение elvis 01 дек 2007, 00:03
domosed писал(а):в КТ как делится доход с билетов на матч? на три равных части между 2 командами участницами и организатором? и как делятся расходы на содержание стадиона? Вроде была такая строчка в правилах, а сейчас не могу найти.

Все идет организатору.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение македонец 01 дек 2007, 13:39
1. хотелось бы уточнить, например есть игрок гк 32 32 и он уходит на отдых в конце сезон, можно лы будет распределить 10% его сила своим игрокам, тоесть он сначала распределяет потом уходит, или он сначала стареет и теряет 15% силы, а после уходит на отдых и не может распределить 10% силы тк у него осталось тока 27
2. например есть игрок гк 32 50(на отдых не уходит), вопрос в принципе тот же он , он сначала даетспецухи и балы игрокам а потом стареет, или сначала стареет а потом уже ничего не тренерует тк сила становится уже меньше 50 (42<50)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

да и ещё что там с расписание просто забыли поправить реальные даты или так и будет, например первый тур КТ по расписанию состоится позже 2 тура(если смотреть по реальной дате):
2158 06.12.2007, 2200 чт Комм. турнир 1 тур
2160 05.12.2007, 2200 ср Комм. турнир 2 тур ,
а также как будто старение игроков произайдёт в середине КТ согласно расписанию, так и будет???
македонец
 
 
 

Сообщение Shurik 01 дек 2007, 13:49
македонец писал(а):1. хотелось бы уточнить, например есть игрок гк 32 32 и он уходит на отдых в конце сезон, можно лы будет распределить 10% его сила своим игрокам, тоесть он сначала распределяет потом уходит, или он сначала стареет и теряет 15% силы, а после уходит на отдых и не может распределить 10% силы тк у него осталось тока 27
2. например есть игрок гк 32 50(на отдых не уходит), вопрос в принципе тот же он , он сначала даетспецухи и балы игрокам а потом стареет, или сначала стареет а потом уже ничего не тренерует тк сила становится уже меньше 50 (42<50)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

да и ещё что там с расписание просто забыли поправить реальные даты или так и будет, например первый тур КТ по расписанию состоится позже 2 тура(если смотреть по реальной дате):
2158 06.12.2007, 2200 чт Комм. турнир 1 тур
2160 05.12.2007, 2200 ср Комм. турнир 2 тур ,
а также как будто старение игроков произайдёт в середине КТ согласно расписанию, так и будет???

Сначала произойдет раздача спецух/баллов, потом - старение. Расписание исправят
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение finist 02 дек 2007, 00:35
Змееуст писал(а):Я на форуме читал, что в прошлом сезоне половина КТ не прошло модерацию. Я сам организатор, поэтому этот факт меня несколько беспокоит.
Какие основные ошибки обычно делают организаторы, из-за которых турнир может не пройти проверку?


У меня в прошлом сезоне были в 2 турнирах проблемы - в одном действительно лажанулся, сделал какую-то опечатку (типа в описании турнира указал, что усиливающие замены запрещены, а в самой форме соответствующую галочку не поставил). Вернули заявку обратно, поставил нужную галочку, турнир приняли.
В другом было смешнее. Я написал, что между теми участниками, кто до начала турнира угадает будущих призёров, будет поделен миллион (или какая-то другая сумма, не помню). Турнир завернули - мол, а в форме ты этот приз не отметил. Я говорю .а как его отметишь, если там такого поля нет? Я этот приз с личного счёта переведу. Мне отвечают, что это мои проблемы, а турнир не пропустят. Ладно, думаю, видать среди модераторов не очень умные люди порой встречаются - жаль, не подписываются, а интересно бы знать, с кем общаюсь. Убрал в описании ту фразу про приз (на форуме оставил), турнир приняли. Интересно, как те организаторы, кто победителям ВИП оплатить обещали, из таких ситуаций выкручивались...
Вообщем, просто так турниры не зарубают, если есть проблемы, на них укажут.

Кстати, однажды я тоже на 39 турнир делал - заложил прибыль себе где-то в полтора миллиона только, народ с радостью записывался.
finist
 
 
 

Сообщение македонец 02 дек 2007, 11:57
1. у меня такой вопросик, если я правильно понял что такое взаимопонимание то оно не может быть больше 82, т.е.это максимальное, если все игроки предпочитают одинаковый стиль( нормальный в том числе? ) 10*6+11*2=82, просто матч один видел там у комы взаимопонимание как раз было 82 и он играл норм стилем
2. а что такое сыгранность? что-то нигде найти не могу и как она считается?
3. да и как это учитывается(сыгранность и взаимопонимание) просто прибавляются эти числа к силе комы?
македонец
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 дек 2007, 17:06
1)взаимопонимание 150 или 152 или 142,или ваще 120.
не помню,но больше 100 точно)
2) каждый матч если играть одним и тем же составом растет сыгранность.
мне кажется,мало кто знает функцию роста, а если и знает,то никому не скажет)) но одним и тем же составом играть проблематично!
3) вроде как рэндом на твою сторону частично становится,насчет силы не уверен
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 473
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение dimcher 02 дек 2007, 20:41
Какой именно бонус имеют игроки с силой < 40, когда команда играет стилем бей-беги и какой бонус имеют игроки с силой > 50(или 55, не помню...), когда команда играет комбинационным стилем? :? :? :?
dimcher
 
 
 

Сообщение stalker 04 дек 2007, 04:50
dimcher писал(а):Какой именно бонус имеют игроки с силой < 40, когда команда играет стилем бей-беги и какой бонус имеют игроки с силой > 50(или 55, не помню...), когда команда играет комбинационным стилем? :? :? :?


Не скажет никто точных цифр, экспериментируй, благо несколько тов до конца чемпа есть. Сам ищу взаимопонимание, неплохо было бы еслиб пока хоть товы шли. Заодно узнаешь и штрафы). Только погода должна быть одинаковой для каких то выводов.
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге