Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Sertse 21 окт 2007, 01:53
2Игорь Иванов
Если у тебя играют вингеры (LW, RW), то АМ ты не сможешь поставить!
Sertse
 
 
 

Сообщение Змееуст 21 окт 2007, 07:00
Всем Здраствуйте.
Вопрос.
А что, спецуху можно прокачать только когда прокачаешь все баллы силы или можно уже сразу после постойки трен.центра?
Заранее спасибо.
Змееуст
 
 
 

Сообщение violent 21 окт 2007, 08:32
Змееуст писал(а):Всем Здраствуйте.
Вопрос.
А что, спецуху можно прокачать только когда прокачаешь все баллы силы или можно уже сразу после постойки трен.центра?
Заранее спасибо.
Спецуху можно прокачать в любой момент, независимо от баллов.
violent
 
 
 

Сообщение Hail 21 окт 2007, 13:37
У меня вопрос что то я с усталостью не понял Обясните раз и навсегда.
Если игрок сиграл 1 игру. у него снимают 5% физы. У меня -1%. ЗНачит 4 .
А когда отдыхает то за одну отдохнувшую игру восстанавливает 15%??

Добавлено спустя 2 минуты:

Значит игрок сыграв 3 матча, МОжет за 1 отдохнувший восстановить почти все силы?
Hail
 
 
 

Сообщение Starling 21 окт 2007, 14:25
Я же объяснял 2 страницы назад.
Если у тебя -1% значит игроку восстанавливается не 15, а 16%
А уставать игрок меньше будет только при спецухе АТ.
Игрок сыграв 3 матча, МОжет за 1 отдохнувший восстановить почти все силы!
Starling
 
 
 

Сообщение Hail 21 окт 2007, 14:29
Starling Блин Спасибо. Я там что то не понял. Теперь всё ясно! Спасибо ещё раз!
Hail
 
 
 

Сообщение жопин 21 окт 2007, 17:36
Меня все время мучает вопрос
СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИОНА ЭТО ВЫГОДНО ВСЕГДА?

есть ли такая точка после которой начинаешь работать в убыток или менее эффективная?
если есть то как её вычислить
жопин
 
 
 

Сообщение referi 21 окт 2007, 18:40
если у тебя есть вип то строительство стадиона выгодно. но даже если нет и ты умеешь ориентироваться в погоде то тоже не плохо
referi
 
 
 

Сообщение жопин 21 окт 2007, 19:23
referi писал(а):если у тебя есть вип то строительство стадиона выгодно. но даже если нет и ты умеешь ориентироваться в погоде то тоже не плохо


тоесть строить стадион 120 тыс при команде которая играть не умеет все ровно выгодно?
жопин
 
 
 

Сообщение referi 21 окт 2007, 19:46
120 еще построить надо)
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 21 окт 2007, 20:47
Может этот вопрос и не похож на вопрос новичка, но тем не менее.
Как организовать коммерческий турнир? Есть ли где-то схема расчёта дохода? На какой страничке надо создавать коммерческий турнир? И на последок ещё такой вопросик - у кого-нибудь забирали команду за то, что в конце сезона на счету был минус по деньгам?
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 21 окт 2007, 20:56
Игорь Иванов
http://fifa09.ru/rules.php?page=92
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 21 окт 2007, 21:13
Португалец писал(а):Игорь Иванов
http://fifa09.ru/rules.php?page=92


Привет Коллега!
Я как в том анекдоте: читал, потом много думал. В правилах написаны общие фразы: напишете там заявку, внесёте там деньги, на этой странице заполните данные турнира. И ни одной ссылик!!! А хочеться побыстрей разобраться во всех тонкостях организации
Иванов
 
 
 

Сообщение referi 21 окт 2007, 21:14
Игорь Иванов писал(а):Может этот вопрос и не похож на вопрос новичка, но тем не менее.
Как организовать коммерческий турнир? Есть ли где-то схема расчёта дохода? На какой страничке надо создавать коммерческий турнир? И на последок ещё такой вопросик - у кого-нибудь забирали команду за то, что в конце сезона на счету был минус по деньгам?
набираешь участников на форуме схема вправилах с расчетом надо только подставить цифры от своего стадиона и учесть расход потом сделают страницу на котрой можно будет создать кт ты регишь участников. в прошлом сезоне минусов хватло но команд ни у кого не отбирали
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 21 окт 2007, 21:17
Португалец писал(а):Игорь Иванов
http://fifa09.ru/rules.php?page=92


Привет Коллега!
Я как в том анекдоте: читал, потом много думал. В правилах написаны общие фразы: напишете там заявку, внесёте там деньги, на этой странице заполните данные турнира. И ни одной ссылик!!! А хочеться побыстрей разобраться во всех тонкостях организации

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:

В общем, понятно. Страницу КТ походу откроют только после чемпионата?
Иванов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге