Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 10 фев 2008, 23:42
Если бы наше мнение кого-то интересовало - нас бы непременно спросили.
А так мне кажется "создатель" пытается выжить старых людей, особенно не ВИПов.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение Glok 12 фев 2008, 11:37
У меня появилась иллюстрация к теоретическим предположениям о влиянии реформы на вновь созданные комы. "Чисто случайно" (привет генератору) физа на первый тур - самая низшая, усталость - 50. Ставлю на первый матч дубль, чтобы основа чуть усталость сбила. В результате - оптимальность 2 - 18, средняя сила состава - 7. Минус 4 балла. Этот я еще проиграл немного, пожертвовав прибылью в пользу домашнего бонуса. Получается, "я виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). :-)

Кстати, соперник, выставив основу и выиграв в 2 мяча, все равно получил минус 2. Он-то в чем провинился? )))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=11792
Glok
 
 
 

Сообщение Andy 12 фев 2008, 12:24
А я вот имел несчастье выиграть в один мяч (поставил полуоснову при физе 100% и усталости 25) и потерял 3 бала! И это называется борьбой со сливами? Я не стал ставить полных лохов в состав, сыграл полуосновой, при этом выиграл и даже бала не получил!? Еще и потерял 3. Так зачем выигрывать? Взял бы игроков от лиги вместо основных, зато молодые балы бы не потеряли. Победа никому не нужна? А ведь именно ради игры на победу все это и затевалось. Этот же матч демонстрирует совершенно обратное.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9481
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 13:29
В первом туре чемпионата Новой Каледонии 16 команд потеряли в сумме 33 балла.
Внимание, вопрос: на сколько баллов к концу чемпионата средняя команда Новой Каледонии будет слабее, чем перед его началом?
finist
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 фев 2008, 13:45
dos писал(а):Мдя, какой-то скачок ничем не мотивированный. Вроде трансферов таких не было. Бум Акара дальше теребить...


Ты не зато место видимо теребишь...

А про Новую Каледонию и т.п. страны было всё ясно как белый день - не знаю о чём руководство думало, когда закладывало такие потери под оптимальность - новым клубам такое вообще не потянуть, даже при форме 121-125 у них усталость высока обычно, поэтому потери на низкой волне в будущем не компенсируются...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 17:00
Мда... играем теперь "как бы в нуле остаться".
Ты слишком силен ? - получи минус баллы, ты ничему не научился со слабым соперником.
Ты слишком слаб ? - получи минус баллы, ибо ты лох - оптимальность низкая, и не умеешь сразу отстраивать базы высокого уровня с медцентрами и физцентрами.
Ты был настолько умен ,что не выставил слишком сильный состав против слабого соперника и не улетел в минус по оптимальности ? - получи +1 балл за лучшего игрока.
Твой состав был слабее, а ты выиграл матч ? ты угадал коллизию ? соперник не просчитал твою форму ? ты играл дома ? гена накосячил и не отдал победу сильнейшему по силе состава? - у вас сопали все цифры и вы выиграли в лотерею !!! Получите 2-3 балла в плюс.
carlic
 
 
 

Сообщение Peter10 12 фев 2008, 19:10
Lushy писал(а):Если бы наше мнение кого-то интересовало - нас бы непременно спросили.
А так мне кажется "создатель" пытается выжить старых людей, особенно не ВИПов.



Совершенно с тобой согласен..Поэтому я и стал ВИПом...Только и за цен на билеты..Вот и весь "позитивный" итог реформ
Peter10
 
 
 

Сообщение zet 12 фев 2008, 19:22
carlic вот только работают почему то у лично у меня только первые два правила...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 20:05
Получал все эти варианты - потому и написал... и 3 и 4 варианты тоже не приносят особой радости.
carlic
 
 
 

Сообщение Sobor 13 фев 2008, 01:39
1 тур чемпов полностью лег под схему "предсказания"...

Неужели Вы не видите, что ситуация будет только усугубляться?

Классно.. как сказал ДОС. только 1 параметром Аверс причесал весь ВСОЛ...
вот оооочень показательный пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=11783
играют не монстры.. (и пойдут "умные" советы: все правильно.. а ты базу не строй.. и медцентр не строй.. зачем усталость 50% сделал... почему не успел ФЦ 7го уровня построить.. вот потому у тя и оптимальность низкая, за это баллы и отобрали.. поделом тебе.. вот пока все это не построишь бушь терять нахрен все что зарегил.... а ведь не построит.. все-равно и вопреки не построит, потому как к нему на стадик никто не придет, Див-то 4й, а посещаемость-то ох..ая и к концу сезона он еще и в минусах по финансам будет.. вот такая вот картина маслом)
просто супер.. я сейчас там так хохотался....

Всех без разбора.
Всем яйца оторвали..
Вот только вопрос: сколько человек Вы здесь увидите туру так к 15му... :mg:
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 574
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 02:26
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал - и в тёмный лес ягнёнка поволок."

/Но всё же может откатить все базы данных и правила на конец 10 сезона? А заодно и ушедшим в последние два месяца емэйл об этом послать? А то чего-то грустно становится, глядя как один за другим старые принципиальные друзья-соперники сваливают. Вот и сколько-то-кратный чемпион Мальты, он же её президент, ушёл после 5 лет во ВСОЛе... Помню, забрёл я когда-то на этот сайт, а он как раз второй див организовывал, я записался, да и подсел надолго.
Ладно, понятно, проехали./
finist
 
 
 

Сообщение Валерьевич 13 фев 2008, 03:25
Glok писал(а):У меня появилась иллюстрация к теоретическим предположениям о влиянии реформы на вновь созданные комы. "Чисто случайно" (привет генератору) физа на первый тур - самая низшая, усталость - 50. Ставлю на первый матч дубль, чтобы основа чуть усталость сбила. В результате - оптимальность 2 - 18, средняя сила состава - 7. Минус 4 балла. Этот я еще проиграл немного, пожертвовав прибылью в пользу домашнего бонуса. Получается, "я виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). :-)

Кстати, соперник, выставив основу и выиграв в 2 мяча, все равно получил минус 2. Он-то в чем провинился? )))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=11792
50%+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Andy писал(а):А я вот имел несчастье выиграть в один мяч (поставил полуоснову при физе 100% и усталости 25) и потерял 3 бала! И это называется борьбой со сливами? Я не стал ставить полных лохов в состав, сыграл полуосновой, при этом выиграл и даже бала не получил!? Еще и потерял 3. Так зачем выигрывать? Взял бы игроков от лиги вместо основных, зато молодые балы бы не потеряли. Победа никому не нужна? А ведь именно ради игры на победу все это и затевалось. Этот же матч демонстрирует совершенно обратное.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9481

60% + выигрыш у отдыха*минимально+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.
Моё мнение.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение vaddoc2001 13 фев 2008, 07:58
Дмитрий В. писал(а):
Glok писал(а):У меня появилась иллюстрация к теоретическим предположениям о влиянии реформы на вновь созданные комы. "Чисто случайно" (привет генератору) физа на первый тур - самая низшая, усталость - 50. Ставлю на первый матч дубль, чтобы основа чуть усталость сбила. В результате - оптимальность 2 - 18, средняя сила состава - 7. Минус 4 балла. Этот я еще проиграл немного, пожертвовав прибылью в пользу домашнего бонуса. Получается, "я виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). :-)

Кстати, соперник, выставив основу и выиграв в 2 мяча, все равно получил минус 2. Он-то в чем провинился? )))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=11792
50%+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Andy писал(а):А я вот имел несчастье выиграть в один мяч (поставил полуоснову при физе 100% и усталости 25) и потерял 3 бала! И это называется борьбой со сливами? Я не стал ставить полных лохов в состав, сыграл полуосновой, при этом выиграл и даже бала не получил!? Еще и потерял 3. Так зачем выигрывать? Взял бы игроков от лиги вместо основных, зато молодые балы бы не потеряли. Победа никому не нужна? А ведь именно ради игры на победу все это и затевалось. Этот же матч демонстрирует совершенно обратное.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9481
60% + выигрыш у отдыха*минимально+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.
Моё мнение.

Нет, я , конечно, как ростовчанин, ценю легкий одесский юмор. Вот только ты в ответ на вопрос ткнул пальчиком в дебильные правила и сказал, что все им полностью соответствует. Да знаем мы это! Мы говорим о том, что новые правила ДЕБИЛЬНЫЕ, и вот они уже обычной простой логике не соответствуют никак.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Petrovich-344 13 фев 2008, 08:25
<вырезано>
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 549
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 10:32
Не понятно почему ушли от той схемы,в кот оптимальности компенсировались,просто надо было ее подкоректировать.И тогда не было бы такого .... в только зарегистрированных странах.И при победе над сливом равного соперника.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге