Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 03 фев 2008, 19:23
не сообщения, а ...одни цифры...
про футбол только Данино вспомнил....
...считайте дальше, видно для десятка умных это высший кайф во всём ВСОЛе.
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 19:24
Тариэл-форум писал(а):
Маленький нюанс - она всю жисть так считалась, с самого момента введения этой системы где-то в 5-6 сезоне. Просто возник вопрос про инфляцию и перепроверили формулы. Просто последние сезоны слишком дешевыми всолики были (трансферы меньше 110% были нонсенсом) - вот и росла цена как на дрожжах, и коэффициент сожрать этот рост не мог.

А теперь, когда финансовые возможности команд будут уменьшаться, то и цены поползут вниз. Только для этого время нужно. А сколько этого времени потребуется - зависит от всех менеджеров лиги.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

По поводу того, что некоторым командам приходится платить большую зарплату игрокам.
А не думали ли вы, что можно несколько этих самых игроков продать, а то, например, в Крузейро 42 игрока. Не многовато? Получается, что только 1 из четырех игроков принимает участие в матче, а остальные 3 отдыхают и получают зарплату. Отсюда и перекос.
Может, не стоит плакаться, что зарплату большую приходится платить, а попробовать посмотреть на проблему с другой стороны?
Основную часть зарплаты составляет основа, остальное мелочь... А игроков основы продавать нет смысла...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Quazi писал(а):Вот опять все пытаются бежать впереди паровоза... Что в чемпе, что в чемпе... А вы откуда знаете что будет в чемпе? Мож когда чемп начнется Китай на нас нападет - все пойдем воевать...
10 раз сказали уже что все коэффициенты пересчитываются, даже я млин знаю что есть спец. тема, где умные люди обсуждают все, а не ноют что их бедных обижают...

Не знаю кто обсуждает, но мнение такое что там те кто поддерживает реформы... Я вижу много менеджеров которые высказываются с печалью о сложившейся ситуации на данный момент и уверен что они не участвуют в этом ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение манагер 03 фев 2008, 19:30
При старых правилах моим венграм ничего в Д-2 не светило бы. Я конечно и так наверняка вылечу но хотя бы в силенке прокачаюсь. А то смотришь на некоторые команды. По силе среди лидеров в своих странах. А ошиваются в низших лигах. Теперь такая лафа не прокатит. Ну а по поводу стадионов и прибыли с них, просто надо найти оптимальную вместимость для каждой команды. По поводу зарлаты ДОС внятно изложил, да видно его слышать не хотят.
Вот так вот. Мое мнение такое, а так как я не отношусь к администрации проекта, то на остальные мнения, особенно если они противоречат моему,мне плевать.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 501
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 19:38
Сергей Владимирович писал(а):При старых правилах моим венграм ничего в Д-2 не светило бы. Я конечно и так наверняка вылечу но хотя бы в силенке прокачаюсь. А то смотришь на некоторые команды. По силе среди лидеров в своих странах. А ошиваются в низших лигах. Теперь такая лафа не прокатит. Ну а по поводу стадионов и прибыли с них, просто надо найти оптимальную вместимость для каждой команды. По поводу зарлаты ДОС внятно изложил, да видно его слышать не хотят.
Вот так вот. Мое мнение такое, а так как я не отношусь к администрации проекта, то на остальные мнения, особенно если они противоречат моему,мне плевать.

тогда и мне в принципе на твоё то же ....
Ты сам понаблюдай про зарплаты, про трансферы и можешь тогда своё мнение скомпановать.... Процесс который объяснил Дос, очень длителен....Для этого нужно , что бы менеджеры начали продавать своих игроков ниже номинала и серьёзно ниже...Многие на это пойдут???
А прокачка всё равно зависит от формы своей команды , Про более сильный див, тоже не всё так просто...проиграешь 5 игр подряд будет Коэф. посещаемости 0,60 и прощай доходы....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение al^tair 03 фев 2008, 19:46
видимо ты что то не так понял)) это раньше бы ты смог прокачаться)) теперь реформа сделана так что теряют и выигравшие и проигравшие... разница лишь в том.что раньше бы слабый слить мог и прокачать свою молодежь к примеру..а теперь хоть основой хоть дублем сливай-один фиг потеряешь, и скорее сольешь дублем и потеряют у тебя остои чем 1 бал поетряет свой основнйо игрок)) так вот !
al^tair
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 20:13
Я могу кучу примеров привести где проигрывая основой я получаю баллы к с-11 вот например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6709&b=281

Добавлено спустя 55 секунд:

И ещё куча таких примеров

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

вот посмотри моего соперника и он тоже набрал бал ы хотя мне и проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 709&b=3930
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mikl 03 фев 2008, 20:40
Мишаня ХхХ aka Lopen (Спортинг де Лубанго):
"Пипец Очень Жаль что бал потерал игрок Юниорки а впринцепе матчем доволен!!!!!"

Твой коммент , правильно? В нем вся суть. Ты потерял балл стоимостью равной двум а то и трем приобретенным у твоих.
Второй пример- так то вообще автосос. Там все и так прекрасно. ИМХО теперь.
Mikl
 
 
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 20:41
Юфан писал(а):Процесс который объяснил Дос, очень длителен....Для этого нужно , что бы менеджеры начали продавать своих игроков ниже номинала и серьёзно ниже...Многие на это пойдут???

Я может как-то не совсем удобно выразился, поэто му приведу более понятную формулу:
номинальная_новая_цена=K*(номинальная_старая_цена+средняя_цена_на_подобных_игроков_на_ПОСЛЕДНЕМ_трансфере)/2
Надеюсь так поянтней будет, что даже если сделок ВААПЩЕ не будет, то цена будет падать.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Снова по ценам. У мя ростер ЦСКА сохранен
Предыдущая игра:
2189 - 11.01.2008, 2200 - Кубок межсезонья - A - "Неман" Мосты 4:0 [>]

Светослав Барканичков CF/CM 27 160 У4 Г4 Ат3 Л4 126 378к
И сегодня:
Предыдущая игра:
2212 - 01.02.2008, 2200 - Кубок межсезонья - H - "Уралан" Элиста 1:2 [>]
Светослав Барканичков CF/CM 27 165 У4 Г4 Ат3 Л4 121 287к
-5М

Так что, все противники реформы доходности стадионов могут смело идти в сад курить бамбук и успокаивать расшатавшиеся нервы. При +5 баллах товарисч потерял в цене 5М.
Я надеюсь, все понимают, что трансферов по таким игрокам с начала сезона есчо не было :)

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

2189 день
Александр Бранеков CF/RF 21 113 У3 Г3 Л4 Пд3 93 014к
2213 день:
Александр Бранеков CF/RF 21 113 У4 Г4 Л4 Пд4 92 429к
+3 спецухи и -600К в номинале

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

2189 день:
Брэд ПаллиGK 23 112 Р2 Л4 В2 П 76 726к
2213 день:
Брэд ПаллиGK 23 113 Р3 Л4 В3 П 73 908к
+1 балл + 2 спецухи -3М в номинале.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Так что, ребята, последняя подсказка - издержки на владение высоколиквидными активами в перид кризиса ликвидности порой могут быть слишком высоки ;)
dos
 
 
 

Сообщение davidber 03 фев 2008, 21:16
Львович писал(а):не сообщения, а ...одни цифры...
про футбол только Данино вспомнил....
...считайте дальше, видно для десятка умных это высший кайф во всём ВСОЛе.

Львович полностью с тобой согласен, твое сообщение никто не увидел, а зря, господа вы играете в первую очередь в ФУТБОЛ, а не занимаетесь математикой, согласен, что сейчас скажут, что это не настоящий футбол, а виртуальный что сдесь только цифры, я скажу больше, только дые цифры 0 и 1, но от любой игры надо получать удовольствие, спросите любого футболиста, почему он играет в футбол - да потому что он от этого получает бешенное удовольствие. ВСОЛ - это игра (хотя для многих это горахдо больше) которая придумана для развлечения, забот у нас хватает в реальной жизни. Объясните зачем переводить игру в реальность, она уже есть это реальный футбол. ВЕРНИТЕ ИГРУ В ВИРТУАЛЬНОСТЬ! ВСОЛ - ЭТО РАЗВЛИЧЕНИЕ! ЭТО ИГРА!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение PANTERAS 03 фев 2008, 21:27
davidber +1
Не стоит забывать что мы пришли сюда получать удовольствие от игры. И получали. Но. Если пусть даже 80% менеджеров говорят что такой ВСОЛ стал неинтересен или интерес к игре упал то может быть стоит задуматься над этим? ...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение ДжинН 03 фев 2008, 21:38
dos писал(а):
Так что, ребята, последняя подсказка - издержки на владение высоколиквидными активами в перид кризиса ликвидности порой могут быть слишком высоки ;)

А ведь где-то упоминал, что в экономике ни бум-бум))

Всегда думал, что дополнительные сложности только прибавляют интереса... А как у вас?
ДжинН
 
 
 

Сообщение zet 03 фев 2008, 21:47
Ну кто то удовольствие видать получает от бешеных подсчетов ...Хотя как я заметил это человек 10-12 не больше...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Паллыч 03 фев 2008, 22:34
Если начнет падать цена на трансфере и пойдет вариант ниже номинала нормальных игроков то встанет вопрос о целесообразности платить за 1 балл силы по 500к ?!
Паллыч
 
 
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 22:40
Паллыч писал(а):Если начнет падать цена на трансфере и пойдет вариант ниже номинала нормальных игроков то встанет вопрос о целесообразности платить за 1 балл силы по 500к ?!

Так он уже встал ;)
Что для команды выгоднее - выкачивать игроков в тренцентре или в матчах. В первом случае нуна иметь многа бабла, во втором - много мозгов :) . Вот кажный и решает для себя енту проблему как может. Завидую тем, у кого есть и то и другое :rot:
dos
 
 
 

Сообщение Mikl 03 фев 2008, 23:09
dos писал(а):
Паллыч писал(а):Если начнет падать цена на трансфере и пойдет вариант ниже номинала нормальных игроков то встанет вопрос о целесообразности платить за 1 балл силы по 500к ?!
Так он уже встал ;)
Что для команды выгоднее - выкачивать игроков в тренцентре или в матчах. В первом случае нуна иметь многа бабла, во втором - много мозгов :) . Вот кажный и решает для себя енту проблему как может. Завидую тем, у кого есть и то и другое :rot:


А вот тут ( в отличии от много сказанного ранее ) ты несешь полную <вырезано>. Никаких мозгов не надо-они не помогут, ибо суть реформы до ее ПОЛНОГО воплощения в жизнь - снижение средней силы игроков ВСОЛа. И все мои мозги, таблицы и расчеты тут не помогут, пока я имею команды из ТОП 200 ( а у мну - три из топ 30 ). Еще сезона 4-6 я буду играть НЕ на рост, а на НЕ УПАСТЬ ранее тех, кто около меня в относительности. Так что нынче я +1\-1 за игру рад. А потом -еще сезона 2-3 вкачивать от моих старичков ( как раз подойдет время им сказать бай игре) молодежи спецуху+4 балла. Так что еще сезончиков семь все будет решать бабло, которого пока нет ( ну в смысле есть на счетах, но нет в будущих доходах ). И мозги тут вообще не причем- ВСОЛ ранее никогда не требовал их: расчет игры- математика, коллизия- чуйка или случайность, гена- вообще неисповедимы пути... Где ты во ВСОЛе нашел требования к мозгам? Сейчас- та же ботва, только с краю. Математика. И деньги ( игровые, а не магазин). Может вот только в ловле ( понимании, изучении) способов зарабатывания новых всоликов сейчас и будет рабтать мозг. Пока систему не поймешь- а сие дело не долгое, коли математику ( опять же она,родная) знаешь.
Так что не лукавь.
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге