Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 08 июн 2024, 22:35
То что вы называете защитной тактикой - не более чем подкрашенные квадратики в правилах.
Если бы схема оказывала сильное влияние, тут бы не играли успешно катеначу 3-2-5 и всякое такое. Спартак с вингерами играют ещё с древних времён.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kane26 08 июн 2024, 22:40
вы чё стендаперы чтоли? что за байки тут рассказываете?
ещё раз матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323555
вы можете писать что угодно. какой я кретин что не сделал замены, накосячил с тактикой и т.п. особо одаренные даже будут писать про вингеров при спартаке, ну поржал с вас норм, чё.

Однако внимание вопрос!
ПОЧЕМУ счёт всего 1-0:
1) при том что сила состава в полтора раза выше (4358 против 3059)
2) при том что в воротах соперника резервный вратарь силой 79 и реальной в матче 167, вы сами регулярно таким накидываете 3+ и никак иначе, если играете основой. так должно быть и это НОРМАЛЬНО!
3) при том что у меня играют два форварда силой 519 и 484 + ещё добавить У4
4) при том что этот же вратарь пускает три мяча при том же соотношении сил, по сути матч клон, только там форварды послабее. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=266271
Kane26
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение VelvetSky 08 июн 2024, 22:53
Kane26 писал(а):вы чё стендаперы чтоли? что за байки тут рассказываете?
ещё раз матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323555
вы можете писать что угодно. какой я кретин что не сделал замены, накосячил с тактикой и т.п. особо одаренные даже будут писать про вингеров при спартаке, ну поржал с вас норм, чё.

Однако внимание вопрос!
ПОЧЕМУ счёт всего 1-0:
1) при том что сила состава в полтора раза выше (4358 против 3059)
2) при том что в воротах соперника резервный вратарь силой 79 и реальной в матче 167, вы сами регулярно таким накидываете 3+ и никак иначе, если играете основой. так должно быть и это НОРМАЛЬНО!
3) при том что у меня играют два форварда силой 519 и 484 + ещё добавить У4
4) при том что этот же вратарь пускает три мяча при том же соотношении сил, по сути матч клон, только там форварды послабее. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=266271
А ничего что твои форварды силой 519 и 484 + еще добавить У4 по воротам ни разу не ударили :shock:

И еще есть у меня для тебя плохая новость по поводу того над кем именно тут ржут, но не всё сразу ;)

В "матче-клоне" нападающие бьют по воротам, потому что не спартаком играют и УЗ используют
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение виктораш 08 июн 2024, 23:10
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323555
Ну если бы по воротам хотя бы по разу ударили Арбакль и Кристиану то скорее всего счёт был больше....Но эти ребята видимо вспомнили про спартаковские кружева, и вместо ударов отдавали пас....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 540
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kane26 08 июн 2024, 23:19
виктораш писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23142&match_id=323555
Ну если бы по воротам хотя бы по разу ударили Арбакль и Кристиану то скорее всего счёт был больше....Но эти ребята видимо вспомнили про спартаковские кружева, и вместо ударов отдавали пас....
ну а почему так произошло?) в этом то и суть.
я весь матч был в атаке. поначалу даже все в атаке, когда преимущество в силе было максимальным.
ну конечно же последние 15 минут ушёл в защиту от греха, ведь счет скользкий, всего 1-0

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
VelvetSky писал(а):
Kane26 писал(а):вы чё стендаперы чтоли? что за байки тут рассказываете?
ещё раз матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323555
вы можете писать что угодно. какой я кретин что не сделал замены, накосячил с тактикой и т.п. особо одаренные даже будут писать про вингеров при спартаке, ну поржал с вас норм, чё.

Однако внимание вопрос!
ПОЧЕМУ счёт всего 1-0:
1) при том что сила состава в полтора раза выше (4358 против 3059)
2) при том что в воротах соперника резервный вратарь силой 79 и реальной в матче 167, вы сами регулярно таким накидываете 3+ и никак иначе, если играете основой. так должно быть и это НОРМАЛЬНО!
3) при том что у меня играют два форварда силой 519 и 484 + ещё добавить У4
4) при том что этот же вратарь пускает три мяча при том же соотношении сил, по сути матч клон, только там форварды послабее. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=266271
А ничего что твои форварды силой 519 и 484 + еще добавить У4 по воротам ни разу не ударили :shock:

И еще есть у меня для тебя плохая новость по поводу того над кем именно тут ржут, но не всё сразу ;)

В "матче-клоне" нападающие бьют по воротам, потому что не спартаком играют и УЗ используют

откуда ты всё знаешь? и вообще почитав сообщения можно подумать: ого какой смышлёный парень!
ну я и глянул профиль. оказалось что ты уже скоро 15 лет в игре будешь отмечать, опытный менеджер. странно что чемпионаты Конго, Гренады Эстонии, Финляндии, Барбадоса, Австралии тебе не покорились, хотя там лет по 8 провел... Ну правда в Конго был близок 30 сезонов назад. вроде так в схемах хорошо разбираешься, тактиках... осталось еще лет десять подучиться команды создавать и тогда точно всё получится!
в общем прислушался к твоему важному экспертному мнению, спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
VelvetSky писал(а):В "матче-клоне" нападающие бьют по воротам, потому что не спартаком играют и УЗ используют

кстати, вот это прям понравилось! получается ошибка была в самом начале.
Камрады, не собирайте спартак! игроки по воротам бить не будут! только тики-така и бразиль!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение виктораш 08 июн 2024, 23:45
Kane26 писал(а):ну а почему так произошло?)
"Ну не судьба"...подумал Гена
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 540
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 08 июн 2024, 23:49
VelvetSky писал(а):А ничего что твои форварды силой 519 и 484 + еще добавить У4 по воротам ни разу не ударили :shock:
виктораш писал(а):Но эти ребята видимо вспомнили про спартаковские кружева, и вместо ударов отдавали пас....
Да, забавно. ЦЗ бежит к воротам и бьёт с близкой, то же делают ЦМ и вингер. Что все эти люди делают в штрафной при наличии классных форвардов?
Получается, при таком подходе, не смотря ни на какое преимущество, гена может послать кого угодно куда угодно. Например, отправить бить все удары самых слабых защитников, а всех сильных напов отправить защищаться ... ну теоретически. А тренер, как бы ни матерился с лавки, игроки показывали бы ему средний палец. Тогда типа всё по делу) Забавно)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение VelvetSky 09 июн 2024, 00:10
Kane26 писал(а):
виктораш писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23142&match_id=323555
Ну если бы по воротам хотя бы по разу ударили Арбакль и Кристиану то скорее всего счёт был больше....Но эти ребята видимо вспомнили про спартаковские кружева, и вместо ударов отдавали пас....
ну а почему так произошло?) в этом то и суть.
я весь матч был в атаке. поначалу даже все в атаке, когда преимущество в силе было максимальным.
ну конечно же последние 15 минут ушёл в защиту от греха, ведь счет скользкий, всего 1-0

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
VelvetSky писал(а):
Kane26 писал(а):вы чё стендаперы чтоли? что за байки тут рассказываете?
ещё раз матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323555
вы можете писать что угодно. какой я кретин что не сделал замены, накосячил с тактикой и т.п. особо одаренные даже будут писать про вингеров при спартаке, ну поржал с вас норм, чё.

Однако внимание вопрос!
ПОЧЕМУ счёт всего 1-0:
1) при том что сила состава в полтора раза выше (4358 против 3059)
2) при том что в воротах соперника резервный вратарь силой 79 и реальной в матче 167, вы сами регулярно таким накидываете 3+ и никак иначе, если играете основой. так должно быть и это НОРМАЛЬНО!
3) при том что у меня играют два форварда силой 519 и 484 + ещё добавить У4
4) при том что этот же вратарь пускает три мяча при том же соотношении сил, по сути матч клон, только там форварды послабее. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=266271
А ничего что твои форварды силой 519 и 484 + еще добавить У4 по воротам ни разу не ударили :shock:

И еще есть у меня для тебя плохая новость по поводу того над кем именно тут ржут, но не всё сразу ;)

В "матче-клоне" нападающие бьют по воротам, потому что не спартаком играют и УЗ используют

откуда ты всё знаешь? и вообще почитав сообщения можно подумать: ого какой смышлёный парень!
ну я и глянул профиль. оказалось что ты уже скоро 15 лет в игре будешь отмечать, опытный менеджер. странно что чемпионаты Конго, Гренады Эстонии, Финляндии, Барбадоса, Австралии тебе не покорились, хотя там лет по 8 провел... Ну правда в Конго был близок 30 сезонов назад. вроде так в схемах хорошо разбираешься, тактиках... осталось еще лет десять подучиться команды создавать и тогда точно всё получится!
в общем прислушался к твоему важному экспертному мнению, спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
VelvetSky писал(а):В "матче-клоне" нападающие бьют по воротам, потому что не спартаком играют и УЗ используют

кстати, вот это прям понравилось! получается ошибка была в самом начале.
Камрады, не собирайте спартак! игроки по воротам бить не будут! только тики-така и бразиль!
Так ведь это ты пришел в эту тему спрашивать что не так)))) если ответы не вписываются в твою картину мира, это не моя проблема {unknown}
Если ты все сам знаешь, зачем пришел сюда нас крестьян кривозубых спрашивать? :?
За внимание к моему профилю спасибо, но оно какое-то поверхностное, меня во ВСОЛе немного другое привлекает. И ладно бы это кто-то другой написал, но ты со своими 1 чемпионством и 1 кубком че т не так уж далеко ушел :?
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение yMHuk 09 июн 2024, 00:32
Просто посмотрю :?
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 498
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение _fox_ 09 июн 2024, 00:37
До тех пор, пока человек будет смотреть на полоски, вы ему ничего не докажете.

Вингеры, расстановка, УЗ - ему наплевать, ведь по полоскам должно быть 3-0...

Рекомендую остальным, кто пришёл просто посмотреть этот диалог, понять, что менеджер может только своими усилиями увеличить вероятность гола своей команды. Без толковых действий вы сможете победить, но вероятность данного события будет меньше
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kane26 09 июн 2024, 01:22
_fox_ писал(а):До тех пор, пока человек будет смотреть на полоски, вы ему ничего не докажете.

Вингеры, расстановка, УЗ - ему наплевать, ведь по полоскам должно быть 3-0...

Рекомендую остальным, кто пришёл просто посмотреть этот диалог, понять, что менеджер может только своими усилиями увеличить вероятность гола своей команды. Без толковых действий вы сможете победить, но вероятность данного события будет меньше

ну это же все лирика, общие фразы ниочём.

что вы предлагаете? первый тайм говно пинать, потом УЗ во втором штуки четыре и забить три гола. ну да, рабочая шаблонная тема. пользуемся в матчах +- равных, но тут то какой в этом смысл? преимущество более чем достаточное для разгрома просто играя весь матч в атаку, чего не случилось.
уже тошнит от матчей где первый тайм обе команды в СЗ, а во втором тайме начинают делать замены и играть наконец. это бред номер 1 от разработчиков.
по сути это игра цифр, нужно собрать команду, выставить максимально сильный состав с учетом позиций, спецух, сыгранности и много чего еще. в итоге получаются суммы. общие по команде, по линиям... я конечно не знаю как генератор работает, но логика должна быть математическая. при 55\45% такое возможно, даже ничью еще можно понять с норм ГК. но не 1-0 с резервным и без ударов форвардов вообще :D при суперзащите больше ударов бывает, чем при атаке с таким преимуществом. тут математика должна работать четко, обязана! иначе теряется логика. мы же играем не в однорукого бандита или следим куда выпадет шарик в казино. тут должен быть стабильный просчет матчей, а его нет. вот это и бесит!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ridik 09 июн 2024, 01:36
Почему у меня нет проблем с реализацией если я сильнее прилично?
Тебе ни кто не говорит первый тайм сидеть в СЗ, если ты гораздо сильнее. В чём проблема было поставить состав послабее и атаковать в первом тайме, а потом на уставших защитников соперника выпустить усиление?
Зачем в той игре защита с 74-ой минуты? Все твои матчи объединяет то, что ты ничего не делаешь на поле, нет на игре тренера.
Можешь считать, что гена на твоих матчах "спит" :-)
И чего спартак без ST гоняешь? :shock:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7646
Благодарностей: 2166
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 747
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kane26 09 июн 2024, 15:03
Ridik писал(а):Почему у меня нет проблем с реализацией если я сильнее прилично?
Тебе ни кто не говорит первый тайм сидеть в СЗ, если ты гораздо сильнее. В чём проблема было поставить состав послабее и атаковать в первом тайме, а потом на уставших защитников соперника выпустить усиление?
Зачем в той игре защита с 74-ой минуты? Все твои матчи объединяет то, что ты ничего не делаешь на поле, нет на игре тренера.
Можешь считать, что гена на твоих матчах "спит" :-)
И чего спартак без ST гоняешь? :shock:

ты понимаешь о чём вообще речь?
обьясню ещё раз очень понятным примером:
два тела (камаз и легковушка) врезаются друг в друга. в 10 случаях из 10 камаз размажет её без вопросов, потому что отношение их весов не в пользу легкового авто. и пофиг кто там за рулем сидит супер ас с опытом 50 лет или школьник! результат всегда один!
поскольку мы играем в игрушку основанную на циферках, математике, то тут должны быть ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ результаты. и по сути вы отправляя состав на матч в голове понимаете какой результат БУДЕТ. отсюда вы начинаете плясать. если сыграю так, то будет 3-0, но можно дать отдохнуть троим игрокам и будет победа в один мяч.
но есть матчи в которых логика и математика идут лесом! а чтобы потом можно было отмазаться на вот пожалуйста тебе отчет. оооо, да у тебя форварды не били, надо же! ай-яй-яй! неприятненько получилось. и по сути результат любого матча можно выкрутиться и более-менее складно расписать почему "не получилось", найдя несущественную хрень по типу "ты зачем ушел в защиту за 15минут до конца матча?" да потому что этот гена может мне придумать любую дичь в виде пенальти или травмы вратаря, при том что счет скользкий 1-0 всего!
или "В чём проблема было поставить состав послабее и атаковать в первом тайме, а потом на уставших защитников соперника выпустить усиление?" да потому что я итак уже камаз, а соперник легковушка!!!
"И чего спартак без ST гоняешь? :shock: " вот это основная проблема, 100% без него забить не получится.

суть в том что этот "гена" настроен через одно место и мне это уже осточертело! одинаковые матчи, где в 90% случаев разборки во втором тайме. где команда слабее всегда имеет больший шанс на "чудо". а то что стоит блок на голы во втором тайме нравится вам?! вы в курсе что если в первом тайме забить 4-5 мяча, то во втором будет полный штиль? это как нормально вообще?! менеджер создал команду которая может клепать по 4 мяча в каждом тайме, так дайте ему это!!!! что скрытые блоки? для чего это нужно вообще?!

я просто говорю что включать тренера конечно нужно в +- равных матчах, но зачем, скажи мне, я должен упарываться в матчах 60\40?! я вижу что будет резервный ГК. ЗАЧЕМ?! да они должны с одной тактикой неизменной на игру раскатывать соперника!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Odissey 09 июн 2024, 15:23
коллега, если тебе все так осточертело - отдохни от игры... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5001
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Kane26 09 июн 2024, 15:32
Ridik писал(а):Почему у меня нет проблем с реализацией если я сильнее прилично?

вот матч твой. тоже 60\40 по силам https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=414877
я не знаю почему у тебя нет проблем с реализацией :D причем форвард не ST и всего один, норма весть матч и не атаковал сильно. и никаких УЗ даже)

Ridik писал(а):Все твои матчи объединяет то, что ты ничего не делаешь на поле, нет на игре тренера.
получается я ничего не делаю - 1-0
ты ничего не делаешь 5-0
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Odissey писал(а):коллега, если тебе все так осточертело - отдохни от игры... :hello:

я на эти команды три года жизни потратил. надо доиграть.
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге