В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 29 июн 2007, 14:32
спасибо
Адёка
 
 
 

Сообщение srach 29 июн 2007, 21:23
а почему усталость вывели на уровень 25% ?
srach
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 июн 2007, 21:35
Потому что товы
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение srach 29 июн 2007, 21:37
а если у меня еще переходные матчи? какая там будет усталость?
srach
 
 
 

Сообщение gex 29 июн 2007, 21:54
У команд, которые не участвуют в переходных матчах, матчах Меж.кубков и финале кубка стран усталость выведена на 25% перед тов.матчами...
gex
 
 
 

Сообщение gazprom 30 июн 2007, 08:06
srach писал(а):а если у меня еще переходные матчи? какая там будет усталость?


Усталость будет из чемпионата.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 510
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение srach 30 июн 2007, 08:23
вопрос:
когда смотришь отчет о матче, там есть такие строчки, как прогноз,стртовый состав, игравший состав,сила в начале и конце игры.все это выделено красным или зеленым цветом. объясните, поподробнее что это все означает?
srach
 
 
 

Сообщение Yurinho 30 июн 2007, 10:32
Вопросик: я провел обмен. Мой игрок был на тренировке (2-й день), игрок партнера также был на тренировке. После обмена в ростере напротив моего нового игрока стоит значок "На тренировке". Так вот: он действительно тренируется или это баг?
Yurinho
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 30 июн 2007, 11:36
1) ничё страшного, если сейчас начать постройку спортшколы?? т.е. постройка 3 левела спортшколы попадёт на период, когда усталость выведется на уровень баз. постройкам это не помешает?
2) взгляните пжалста на этого игрочка.. что мне с ним делать? баллы гад вообще теряет от матчав к матчу.. это у него какой-то скрытый параметр неудачника что ли? :) что с ним зделать? продать сейчас или в след. сезоне? и сколько за него нужно просить? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=216809
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение GrOm1k 30 июн 2007, 12:43
По итогам 30ти туров игрок моей команды на 1ом месте в списке бомбардиров, смогут ли его обогнать игроки, играющие в командах, которые играют в переходных играх? Или голы за "переходники" не идут в рейтинг бомбардиров?

Заранее спасибо.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Yurinho 30 июн 2007, 13:20
GrOm1k писал(а):По итогам 30ти туров игрок моей команды на 1ом месте в списке бомбардиров, смогут ли его обогнать игроки, играющие в командах, которые играют в переходных играх? Или голы за "переходники" не идут в рейтинг бомбардиров?

Заранее спасибо.


Не идут.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Sertse 30 июн 2007, 15:57
Чё-то я в правилах не нашёл о том, как участвует команда-организатор :-( То есть о том, что деньги за билеты с матча команды-организатора не поступает в казну организатора! Может правила изменились? В прошлом сезоне находил это, а в этом нет...
Sertse
 
 
 

Сообщение JekON 30 июн 2007, 17:27
2Yurinho
Это баг и он пройдёт после след. матча твоей комы.

2Neon Du Pain
1) нет
2)думаю что это может быть что угодно, и скрытый параметр, и просто неудачный сеон, у меня так тоже было, только на след. сезон он набрал в два раза больше чем потерял. Насчёт продажи, зависет от твоих целей, только не забывай что при старении он даст тебе спецуху правда и потеряет балы. Можешь просить за него 150%.



У меня вопрос по физе.
Посмотрел правила насчёт того что уровень мед.центра меняет базовую физу, если я правильно понял речь идёт о том что при падении физа падает только до уровня мед. центра. Если это так то почему при 5 уровне (базовая физа 80) мед.центра у моей комы физа упала до 75.
Помогите кто может.
Заранее благодарю!
JekON
 
 
 

Сообщение Peter10 30 июн 2007, 17:56
2 Neon Du Pain а как тебе этот чувачок?))http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=49777
И как видишь теперь он набирает баллы...надеюсь восстановится..скоро...Кстати это хорошо когда только один теряет бал чем каждый раз другой это не так ослабляет кому...Так что не грусти..все еще наладиться))
Peter10
 
 
 

Сообщение Денис 30 июн 2007, 18:03
JekON писал(а):У меня вопрос по физе.
Посмотрел правила насчёт того что уровень мед.центра меняет базовую физу, если я правильно понял речь идёт о том что при падении физа падает только до уровня мед. центра. Если это так то почему при 5 уровне (базовая физа 80) мед.центра у моей комы физа упала до 75.
Помогите кто может.
Заранее благодарю!
в ростере показана физа для товарищеских матчей 75% (25% усталость)... перед КТ будет выведена на уровень медцентра и станет 80% (усталость 20%).

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Sertse писал(а):Чё-то я в правилах не нашёл о том, как участвует команда-организатор :-( То есть о том, что деньги за билеты с матча команды-организатора не поступает в казну организатора! Может правила изменились? В прошлом сезоне находил это, а в этом нет...

4. Зрители
...За матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются.
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге