В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 23 июн 2007, 12:48
сможет...главное сила и возраст, чтобы удовлетворяли правилам...Даже прощальный матч может сыграть, хоть и травмирован...
gex
 
 
 

Сообщение BornFree 24 июн 2007, 12:51
Выставил на аренду несколько игроков, на двух из них сейчас есть заявка от одного и того же клуба. Что если обе его заявки выиграют на торгах, ведь вроде в правилах написано, что нельзя проводить более одной сделки обмена/трансферов/аренды с одним и тем же менеджером. Или так как это происходит за раз, т.е. он возьмет сразу двух игроков, это следует интерпретировать как одну сделка?
BornFree
 
 
 

Сообщение Денис 24 июн 2007, 14:06
BornFree писал(а):Выставил на аренду несколько игроков, на двух из них сейчас есть заявка от одного и того же клуба. Что если обе его заявки выиграют на торгах, ведь вроде в правилах написано, что нельзя проводить более одной сделки обмена/трансферов/аренды с одним и тем же менеджером. Или так как это происходит за раз, т.е. он возьмет сразу двух игроков, это следует интерпретировать как одну сделка?

если один менегер возьмет двух игроков - это две сделки и одну отменят...
Денис
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 июн 2007, 14:13
вот у меня в Волсунгуре есть игрок Дмитрий Ананко, он может закончить карьеру. Могу ли я его вписать в молодежь 10 сезона, учитывая, что он уже закончил карьеру?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Дима С 24 июн 2007, 18:33
Заметил, что в товах в анализе матча нет графы "оптимальность состава"!
Почему?
Дима С
 
 
 

Сообщение Alejandro 24 июн 2007, 19:35
ДимаС писал(а):Заметил, что в товах в анализе матча нет графы "оптимальность состава"!
Почему?
зато есть настрой ,хотя нельзя использовать не отдых не супер ,это баг старый .

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Женёк писал(а):вот у меня в Волсунгуре есть игрок Дмитрий Ананко, он может закончить карьеру. Могу ли я его вписать в молодежь 10 сезона, учитывая, что он уже закончил карьеру?

в реале он выступает за твою команду? если нет ,то нет.
если да ,то можешь .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Dus 25 июн 2007, 10:33
Gandalf писал(а):AlexD - всего лишь имеется в виду, что в ОДНОЙ теме форума нельзя одному человеку два раза подряд сообщение написать, вместо этого надо своё предыдущее (которое в этот момент тему замыкает) подредактировать. А так, можешь за сутки хоть в сотне тем сообщения оставлять (если они, конечно, по делу).

Можно написать второе сообщение подряд, но не раньше, чем через 24 часа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Борыч 25 июн 2007, 22:36
Вопрос такой почему я немогу спецуху натренировать сейчас? пишет что игрок не может быть натренирован спецвозможности Л (В этом сезоне больше нет тренировок на базе), совмещение и баллы так пожалусто...
Борыч
 
 
 

Сообщение finist 25 июн 2007, 22:45
Там баг сразу после постройки нового уровня тренцентра появляется.
Попробуй отправить кого-нибудь тренировать совмещение или балл, и только после этого поставь кого-то другого тренировать спецуху - у меня так сработало.
finist
 
 
 

Сообщение Борыч 25 июн 2007, 22:58
Gandalf писал(а):Там баг сразу после постройки нового уровня тренцентра появляется.
Попробуй отправить кого-нибудь тренировать совмещение или балл, и только после этого поставь кого-то другого тренировать спецуху - у меня так сработало.

Сенькс, заработала!!!
Борыч
 
 
 

Сообщение srach 26 июн 2007, 11:52
люди, подскажите пожалуйста!
когда снимают деньги за содержание базы?в конце сезона?
сколько надо денег иметь на окончание сезона?
srach
 
 
 

Сообщение Красич 26 июн 2007, 11:58
Такой вопрос: когда смотрю протокол матча, там некоторые игроки подсвечиваются серым цветом. Объясни почему. Заранее спасибо!
Красич
 
 
 

Сообщение Vladik 26 июн 2007, 12:07
Красич писал(а):Такой вопрос: когда смотрю протокол матча, там некоторые игроки подсвечиваются серым цветом. Объясни почему. Заранее спасибо!
Потому что ты открывал ссылку на них недавно
Vladik
 
 
 

Сообщение reminder 26 июн 2007, 12:12
люди, подскажите пожалуйста!
когда снимают деньги за содержание базы?в конце сезона?
сколько надо денег иметь на окончание сезона?

Да, в конце сезона. Посмотреть сколько ты заплатишь за содержание своей базы можно если зайти на страничку базы команды http://virtualsoccer.ru/mng_base.php и возле картинки с базой почитать:
Уровень: 3
Стоимость постройки: 3 000 000
Слотов: 5-12

Занято слотов: 12
Содержание: 1 100 000
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июн 2007, 13:40
srach писал(а):люди, подскажите пожалуйста!
когда снимают деньги за содержание базы?в конце сезона?
сколько надо денег иметь на окончание сезона?



А денег иметь можно скоько угодно, в крайнем случае в минус уйдешь.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге