В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 29 май 2007, 22:21
Точнее, на поле не пускать. А чтобы точно не выбежали, лучше даже не сажать на скамейку, а вообще не включать в заявку.
finist
 
 
 

Сообщение gex 30 май 2007, 00:53
Ну а если еще точнее, то если речь идет об изменении показателей ИП и ОП игроков, то на этот показатель влияет участвие или не участвие данных игроков в матчах типа B или C ... Подробнее - смотрим в правилах...

То есть если есть желание получить ИП=0 а ОП=1 , то нужно не выпускать игроков в последнем сыгранном матче типа B...подробнее опять-таки в правилах...

Если возникнут вопросы или непонятки в правилах - отпишите здесь, но поконкретнее что именно не понятно...
gex
 
 
 

Сообщение Peter10 30 май 2007, 10:26
А что такое ИП и ОП)))Если честно так до конца и не понял))
Peter10
 
 
 

Сообщение rockstar 30 май 2007, 10:59
ИП-играл матчей подряд, ОП-отдыхал матчей подряд..
Если ИП=1, то за пропуск матча игрок восстановит 15% усталости
Если ИП=2, то 12%
Соответственно чтобы сбить усталость надо ставить игрока на каждый второй матч типа В.
rockstar
 
 
 

Сообщение rockstar 30 май 2007, 11:01
подскажите, как оптимально выставить цену билета, чтоб и аншлаг был и цена как можно выше..
У меня есть: Стад-19000, при цене 10 аншлаг обеспечен...Но возможно цену можно и повыше поставить?
rockstar
 
 
 

Сообщение Димасик 30 май 2007, 11:14
Ставь в районе 20!
А вообще для этого ВИП существует)
Димасик
 
 
 

Сообщение finist 30 май 2007, 11:58
Да, пожалуй это самая полезная функция, которую даёт ВИПство - можешь мгновенно увидеть, при какой цене прибыль максимальна, а при какой соберутся полные трибуны, сравнить прибыль в обоих случаях и тогда уже решить, стоит ли терять разницу в прибыли ради домашнего бонуса. Правда, прогнозы погоды и посещаемости не всегда сбываются, но всё же не надо гадать, будет максимум прибыли при 20 или же при 50 (а бывает и то, и другое).
finist
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 май 2007, 12:07
rockstar писал(а):подскажите, как оптимально выставить цену билета, чтоб и аншлаг был и цена как можно выше..
У меня есть: Стад-19000, при цене 10 аншлаг обеспечен...Но возможно цену можно и повыше поставить?


Для каждой погоды своя цена билета, например для 17 тура чемпионата это 20 - 23К

Если ты хочешь узнать какую цену билета поставить, то зайди в чат и спроси у менеджеров, тебе ответят обязательно..
*GoD*
 
 
 

Сообщение rockstar 30 май 2007, 12:27
всем спасибо)...
rockstar
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 30 май 2007, 13:19
Такой вопрос. Может ли команда учавствующая в чужом комм. турнире организовать у себя на стадионе комм. турнир?
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Vladik 30 май 2007, 13:30
Да вроде.
Vladik
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 май 2007, 13:33
Может.
*GoD*
 
 
 

Сообщение mikasa 30 май 2007, 18:05
Все так делают, там в КМ насколько помню хозяину деньги не идут за свои матчи в своем КМ, то есть выпадает прибыль за минимум 3 матча турнира. Если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Bartender 30 май 2007, 22:10
Слушайте, смотрю на своё положение в диве и все думаю, за что мне сейчас лучше побороться? За Кубок или попробовать зацепиться за 5 место в диве? Как думаете?
Bartender
 
 
 

Сообщение subaru 30 май 2007, 22:27
Bartender писал(а):Слушайте, смотрю на своё положение в диве и все думаю, за что мне сейчас лучше побороться? За Кубок или попробовать зацепиться за 5 место в диве? Как думаете?

пока лучше бороться с усталостью.
потом за повышение места в диве(хотя как ты собрался цепляться за 5 строчку имея 16 очков в пассиве???)
а за кубок можешь вообще не бороться т.к. для тебя он пока недостежим:(
З.Ы. зачем тебе спортшкола если мролодежь приедт только через сезон?!?Разрушл бы пару слотов и постороил бы что-нить более нужное...
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге