Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Кирилл 27 янв 2011, 17:16
У меня такая проблема , даже наверное не моя проблема , а сайта.
В команде Маунт Скопус ( Иерусалим ) Палестина я вставил эмблему не правильного размера в пикселях , тоесть размер был больше 180х180.
Я сразу исправил файл и загрузил по новой уже с правильным размером логотип.
Написало , что файл успешно загружен , но в списке на проверку он не появился , а когда нажимаешь на эмблему команды он там есть как вставленный для проверки.
Я решил дождусь проверки всех эмблем модератором и там всё отчистится , но вот прошла проверка эмблем , а в моей команде так и осталась висеть картинка И НОВУЮ Я ЗАГРУЗИТЬ НА ПРОВЕРКУ НЕ МОГУ , а ту видать модераторы не видят.

Как мне быть? Кто сталкивался с подобным , помогите.
Кирилл
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Drrron 27 янв 2011, 17:21
Кирилл_Зайцев писал(а):У меня такая проблема , даже наверное не моя проблема , а сайта.
В команде Маунт Скопус ( Иерусалим ) Палестина я вставил эмблему не правильного размера в пикселях , тоесть размер был больше 180х180.
Я сразу исправил файл и загрузил по новой уже с правильным размером логотип.
Написало , что файл успешно загружен , но в списке на проверку он не появился , а когда нажимаешь на эмблему команды он там есть как вставленный для проверки.
Я решил дождусь проверки всех эмблем модератором и там всё отчистится , но вот прошла проверка эмблем , а в моей команде так и осталась висеть картинка И НОВУЮ Я ЗАГРУЗИТЬ НА ПРОВЕРКУ НЕ МОГУ , а ту видать модераторы не видят.

Как мне быть? Кто сталкивался с подобным , помогите.
тебе скорее всего в ТП "Изменение имен, профилей, названий и эмблем"
Drrron
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Кирилл 27 янв 2011, 17:24
Drrron писал(а):тебе скорее всего в ТП "Изменение имен, профилей, названий и эмблем"
да я тоже думаю надо в тп , просто и сюда на всякий случай решил обратиться :-) :?
Кирилл
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 27 янв 2011, 18:30
Такая проблема: договорился с менеджером об обмене стиль на стиль. Когда подошло время куда-то пропала переписка. Судя по всему он ушел из лиги. Как-то можно восстановить переписку, чтобы узнать с какой командой собирался меняться. Понимаю, что скорее всего скажите пиши в ТП. А в какой раздел написать? И имеет ли вообще смысл дергаться?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 27 янв 2011, 18:45
Никак не восстановить.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение absenter_13 27 янв 2011, 19:32
Может кто в курсе когда планируется следующая раздача подарочных бонусов? А то не охота пока их тратить и боюсь что они сгорят....
absenter_13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 27 янв 2011, 21:55
какой размер стадиона оптимален для получения максимальной прибыли?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 27 янв 2011, 21:58
Beckham писал(а):какой размер стадиона оптимален для получения максимальной прибыли?

ты вроде ВИП, см. графики
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 27 янв 2011, 22:01
absenter_13 писал(а):Может кто в курсе когда планируется следующая раздача подарочных бонусов? А то не охота пока их тратить и боюсь что они сгорят....
День рождения Лиги вроде :??:
Beckham писал(а):какой размер стадиона оптимален для получения максимальной прибыли?
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0 8)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 27 янв 2011, 22:03
alexrazer писал(а):
Beckham писал(а):какой размер стадиона оптимален для получения максимальной прибыли?

ты вроде ВИП, см. графики
я не про график на матч, а про соотношение вообще доход-расходы на матч=прибыль :beer:

PRAS писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=7&voxopen=2&voxnation=0 8)
насколько можно верить этому голосованию?

и стоит ли в Серезо снизить размер стадиона до 70к ?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 27 янв 2011, 22:31
Beckham писал(а):насколько можно верить этому голосованию?
Я ему верю. Я и сам проголосовал за победивший вариант. :grin:
На самом деле всё индивидуально - будет ли твой стадион принимать сборную, в каких турнирах ты играешь и т.п.
От единой для всей Лиги цифры (коей была вместимость, которая оканчивалась на 9ку) постарались максимально дальше уйти вводом гибкой оплаты содержания стадиона. А тут пришёл менеджер Beckham и попросил ему это число озвучить. Получается зря админы старались? ;)
Beckham писал(а):и стоит ли в Серезо снизить размер стадиона до 70к ?
Не проси, пожалуйста, тут подобрать для одной из твоих команд.
Шапка темы писал(а):Если у тебя есть много вопросов, в частности по развитию команд, то ты можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну! (пример)
Быть может там кто-то поможет тебе советом...
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 27 янв 2011, 22:43
PRAS писал(а):
Шапка темы писал(а):Если у тебя есть много вопросов, в частности по развитию команд, то ты можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну! (пример)
Быть может там кто-то поможет тебе советом...
спасибо.... возьму калькулятор и попытаюсь подсчитать с погрешностью сам :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 28 янв 2011, 01:04
Beckham писал(а):возьму калькулятор и попытаюсь подсчитать с погрешностью сам :beer:
Калькулятор может наврать, по себе знаю... :-)
Лучше взять и посмотреть матчи различных коллег-соперников, команды которых (и у которых стадионы разной вместимости) ты считаешь примерно похожими на твою...
Так, ИМХО, виднее... :-)
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 28 янв 2011, 01:08
я так и сделал :)
только на своих смотрел, Ковентри. 69к, ДХдУ - 62к.... и вижу что 60к было бы само оптимально ;))))
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Begrip 28 янв 2011, 12:44
скажите пожалуйста, на сколько можно уйти в минус в финансовом плане моему клубу? есть какой-то лимит? :) просто я видел отрицательные суммы и вот возник такой вопрос :)
Begrip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге