Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 01:52
Silovik писал(а):Зачем добиваться взаимки высокой если она ничего не дает?????????
Взаимопонимание - лишь прибавка к силе.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 23 дек 2010, 10:29
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации - прокачал двух игроков, а потом обнаружил, что их стиль мне не подходит. На поле их почти не ставлю, т.к. они тут же теряют балы. Кроме того поднимают Vs? Но пользы от них пока немного. Но они попали в юниорку.
Что лучше сделать - продать (обменять) сейчас или подожать до конца чемпионата?
Меня терзают смутные сомнения - если я их продам в другую страну они останутся в сборной юниорки?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 23 дек 2010, 11:18
s_myslov писал(а):Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации - прокачал двух игроков, а потом обнаружил, что их стиль мне не подходит. На поле их почти не ставлю, т.к. они тут же теряют балы. Кроме того поднимают Vs? Но пользы от них пока немного. Но они попали в юниорку.
Что лучше сделать - продать (обменять) сейчас или подожать до конца чемпионата?
Меня терзают смутные сомнения - если я их продам в другую страну они останутся в сборной юниорки?


Гдето я читал на форуме недавно что если тренеру сборной нужны эти игроки то он вызовет их и с другой страны.
Продать или обменять, смотря какие задачи ты ставишь на сезон, если тебе нечем заменить этих игроков то продавай и покупай нужный стиль, выбор есть здесь http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php. Если подождет- то подкачай и в конце сезона продашь за большую сумму. Все в твоих руках

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
fang писал(а):
Харлампий писал(а):Такие результаты появляются с систематической регулярностью и не невпопад,так что говорить о рандоме не стоит.Гену иногда тихонько крутят,сегодня в том числе,потому что таких результатов в этом туре достаточно много.И завтра в мирокубках будет похожая история

Хм. Интересно, откуда такие данные, Харлампий? Пересмотрел 7500 матчей этого тура, сравнил с 7500 прошлого тура? :grin:
В первом матче ничего особенного. Второй - да, не повезло.

Ничего особенного???
Захожу вчера сразу после игры и смотрю естественно результаты, мой Шахтер выиграл 1-0, пока проверил все результаты своих 4 команд захожу в Шахтер мин. через 5 там стоит уже 1-1 и уже против автососа, которого небыло, это что, была незавершённая генерация???? А вот такое уже не в первый раз. Абыдна-панымаешь!!!
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ВаМММ 23 дек 2010, 12:17
Что есть "дорогие" игроки в статистике комы?
ВаМММ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 12:23
Silovik писал(а):Гдето я читал на форуме недавно что если тренеру сборной нужны эти игроки то он вызовет их и с другой страны.
Это как?
Silovik писал(а):Ничего особенного???
Захожу вчера сразу после игры и смотрю естественно результаты, мой Шахтер выиграл 1-0, пока проверил все результаты своих 4 команд захожу в Шахтер мин. через 5 там стоит уже 1-1 и уже против автососа, которого небыло, это что, была незавершённая генерация???? А вот такое уже не в первый раз. Абыдна-панымаешь!!!
о_О ищите коллег по несчастью, посмотрим - может ли такое быть
плюс есть скриншот экрана - будет док-во, будем разбираться
ВаМММ писал(а):Что есть "дорогие" игроки в статистике комы?
Дороже 1 млн. всоликов помоему.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 23 дек 2010, 12:34
PRAS Сегодня, 12:23
Silovik писал(а):
Гдето я читал на форуме недавно что если тренеру сборной нужны эти игроки то он вызовет их и с другой страны.
Это как?
Что-то я не понял, если я их продам или обменяю останутся они в сборной или нет?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 23 дек 2010, 12:39
s_myslov писал(а):Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации - прокачал двух игроков, а потом обнаружил, что их стиль мне не подходит. На поле их почти не ставлю, т.к. они тут же теряют балы. Кроме того поднимают Vs? Но пользы от них пока немного. Но они попали в юниорку.
Что лучше сделать - продать (обменять) сейчас или подождать до конца чемпионата?
Меня терзают смутные сомнения - если я их продам в другую страну они останутся в сборной юниорки?

В составе они останутся. Только если тренер юниоров не захочет их вывести из сборной. Я бы подыскал выгодный обмен без потери спецух.
Зависит также от того, что они постоянно играют за сборную или запасные. Если в основе, то можно не спеша искать обмен, а совершить его уже когда заплатят призовые за выступление.

Silovik писал(а):Ничего особенного???
Захожу вчера сразу после игры и смотрю естественно результаты, мой Шахтер выиграл 1-0, пока проверил все результаты своих 4 команд захожу в Шахтер мин. через 5 там стоит уже 1-1 и уже против автососа, которого не было, это что, была незавершённая генерация???? А вот такое уже не в первый раз. Абыдна-панымаешь!!!

Сомневаюсь что такое может быть. Генерацию можно видеть по матчах на странице онлайн.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 12:45
s_myslov писал(а):Что-то я не понял, если я их продам или обменяю останутся они в сборной или нет?
Останутся, я просто менеджера Silovik немного недопонял. Думал он про игроков другой нац-ти :)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение WASP 23 дек 2010, 13:00
Что перспективней при прокачке баллов силы,вгонять их в тройку-четверку лидеров,или равнперно распылять по коме?подскажите плз?Спасибо!
WASP
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 23 дек 2010, 13:18
PRAS писал(а):
Silovik писал(а):Гдето я читал на форуме недавно что если тренеру сборной нужны эти игроки то он вызовет их и с другой страны.
Это как?
Silovik писал(а):Ничего особенного???
Захожу вчера сразу после игры и смотрю естественно результаты, мой Шахтер выиграл 1-0, пока проверил все результаты своих 4 команд захожу в Шахтер мин. через 5 там стоит уже 1-1 и уже против автососа, которого небыло, это что, была незавершённая генерация???? А вот такое уже не в первый раз. Абыдна-панымаешь!!!
о_О ищите коллег по несчастью, посмотрим - может ли такое быть :beeee:
плюс есть скриншот экрана - будет док-во, будем разбираться

Доказать по идее я никак не смогу, прошло обновление и концы в воду, просто у меня первый раз такое было в КТ, вроди бы с группы выхожу, на послематчевой конф. написал что сам в шоке, а утром захожу а там капец. Вроди бы и глюков нет, и не после праздников......

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
WASP писал(а):Что перспективней при прокачке баллов силы,вгонять их в тройку-четверку лидеров,или равнперно распылять по коме?подскажите плз?Спасибо!

Регулярно читаю весь форум, по высказываниям сторожил лучше иметь двух-трех сильных лидеров, они будут приносить больше пользы команде и хорошо будут набирать балы.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 13:35
Silovik писал(а):Доказать по идее я никак не смогу, прошло обновление и концы в воду, просто у меня первый раз такое было в КТ, вроди бы с группы выхожу, на послематчевой конф. написал что сам в шоке, а утром захожу а там капец. Вроди бы и глюков нет, и не после праздников......
Ну мб из-за каких-то багов были исправления, смотря когда этот матч был и какие события в Лиге были в тот момент.
Silovik писал(а):Регулярно читаю весь форум, по высказываниям сторожил лучше иметь двух-трех сильных лидеров, они будут приносить больше пользы команде и хорошо будут набирать балы.
В случае если они в нападении играют или вратарь, то возможно, а вот про защитников так не скажешь.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение WASP 23 дек 2010, 13:48
Спасибо-исчерпывающе :beer:
WASP
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 23 дек 2010, 14:47
В случае если они в нападении играют или вратарь, то возможно, а вот про защитников так не скажешь.
А у защитников, что влияет на эффективность защиты? Спецухи Отбор и Опека? Так ведь они тоже только силу увеличивают. Я так понял, что можно вкачать спецуху, а можно вкачать силу и при одинаковой "эффективной" силе их действия по защите будут равнозначны. Разве не так?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 23 дек 2010, 15:13
s_myslov писал(а):
В случае если они в нападении играют или вратарь, то возможно, а вот про защитников так не скажешь.
А у защитников, что влияет на эффективность защиты? Спецухи Отбор и Опека? Так ведь они тоже только силу увеличивают. Я так понял, что можно вкачать спецуху, а можно вкачать силу и при одинаковой "эффективной" силе их действия по защите будут равнозначны. Разве не так?
Не знаю, не изучал этот вопрос. Я знаю как забить, а как не пропустить - без понятия. :grin:
PRAS
 
 
 

Вопрос по форуму
Сообщение латр 23 дек 2010, 20:15
Не могу написать ответ в теме Регистрация и команды, нет кнопок: "ответить", "новая тема" :???:
Комментарий модератора: в ТП, раздел "Форум и чат" напишите
латр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге