Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 дек 2010, 13:41
если от Германии будут команды в Конференции, то можешь вылететь, а так нет!
по крайней мере я так понял ...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Arslanov 19 дек 2010, 15:15
Des_abdul писал(а):
Arslanov писал(а):Друзья. Кто может пояснить мне, что произошло в этом товарищеском матче?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328217
Извини, можешь по конкретнее! Тебя не устраивает, то что не дали балл за лучшего игрока? Или еще что-то?
Почему у соперника получился такой провал в силе? Почему балл не дали, ведь команда изначальна сильнее была?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 519
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 19 дек 2010, 15:27
Arslanov писал(а):
Des_abdul писал(а):
Arslanov писал(а):Друзья. Кто может пояснить мне, что произошло в этом товарищеском матче?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328217
Извини, можешь по конкретнее! Тебя не устраивает, то что не дали балл за лучшего игрока? Или еще что-то?
Почему у соперника получился такой провал в силе? Почему балл не дали, ведь команда изначальна сильнее была?
Про провал: из-за погоды(снег), а почему у тебя не было провала, то скорее всего из-за взаимки, у вас с соперником весомая разница в ней!
Про балл, в товах очень скромная система начисления баллов, конкретно сказать не могу, сейчас в правилах посмотрю!
Товарищеские матчи являются проверочными, позволяя тренеру проверить новые тактические схемы и комбинации, поэтому изменение силы игроков по их результатам минимальные. Изменение силы игроков возможно только в соревновательных товарищеских матчах.Такими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю Оптимальности-3 не превышает 10%. В этом случае лучший игрок матча получает +1 балл к своей силе, а худший игрок матча получает -1 балл.
Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.
По правилам, ты можешь получить балл лучшим игроком, но есть слово возможно! Нет привязки к результату, поэтому рассматривать стоит как и любую другую тову, например окончившуюся ничьей, ведь там тоже есть худший и лучший игрок матча, но они не награждаются потерями(исключение для автососа) или приобретениями!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение oxxxyslavon 19 дек 2010, 17:53
Люди, помогите. Как мне получить вторую команду, как заручить рекомендацией президента федерации, где я хочу команду? :?
oxxxyslavon
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fan1995 19 дек 2010, 17:58
oxxxyslavon писал(а):Люди, помогите. Как мне получить вторую команду, как заручить рекомендацией президента федерации, где я хочу команду? :?


у мя та же проблема..( :(
fan1995
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 19 дек 2010, 18:15
fan1995 писал(а):
oxxxyslavon писал(а):Люди, помогите. Как мне получить вторую команду, как заручить рекомендацией президента федерации, где я хочу команду? :?


у мя та же проблема..( :(
Отыскиваете топик страны в разделе регистрации! Смотрите там свободные команды!
А еще лучше пишете президенту страны в личку о желании возглавить тот или иной клуб(находящийся в свободных), а он уже решает писать или нет вам рекомендацию, для упрощения поиска президента можете пройти сюда: http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение oxxxyslavon 19 дек 2010, 18:47
Спасибо большое за помощь :-)
oxxxyslavon
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Edmar 20 дек 2010, 01:36
У меня сейчас тренировочный центр 5 уровня. Стоимость тренировки балла силы 125к. И для всех игроков указано именно 125, а для одного 250к. Игроку 18 лет, только что закончил тренировку силы, причем за 125к. Вместе с ним балл силы натренировал еще один игрок (26 лет), но стоимость следующей тренировки у второго осталась прежней - 125к.
Отчего так?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 - пункт 4.2.2
Edmar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 дек 2010, 01:42
Edmar писал(а):У меня сейчас тренировочный центр 5 уровня. Стоимость тренировки балла силы 125к. И для всех игроков указано именно 125, а для одного 250к. Игроку 18 лет, только что закончил тренировку силы, причем за 125к. Вместе с ним балл силы натренировал еще один игрок (26 лет), но стоимость следующей тренировки у второго осталась прежней - 125к.
Отчего так?

Цена зависит от силы и возраста игрока. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 - пункт 4.2.2
У 18-леток балы начиная с 51 (на выходе) идут по двойной цене, с 56 - по тройной, с 61 - по 4-ной.

З.Ы. Рауль опередил меня :-)
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Edmar 20 дек 2010, 02:04
Ясно, спасибо. :thanks:
Edmar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sinitsa 20 дек 2010, 12:22
Здравствуйте. У меня есть одна европейская команда. Есть возможностьвзять VIP и купить ещё одну команду из платных. Смогу ли я купить платную команду с того же континента, что и моя первая (Европа). Спасибо
Sinitsa
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Bayern 20 дек 2010, 12:24
Sinitsa писал(а):Здравствуйте. У меня есть одна европейская команда. Есть возможностьвзять VIP и купить ещё одну команду из платных. Смогу ли я купить платную команду с того же континента, что и моя первая (Европа). Спасибо
К сожалению нет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Подскажите пожалуйста, а где указана зависимость зарплат от уровня базы. Не могу найти.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 15
Bayern
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 20 дек 2010, 17:59
подскажите плиз! вот сначала сезона есть некоторая усталость игроков, если поставить "отдых" на игру или сделать чтоб некоторые игроки пропустили матч итог будет одинаковый или нет(имеется ввиду что по процентам у игрока усталость будет такая же если сделать так или так) ?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99 уж один-то разок прочтите, пжста
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 дек 2010, 18:08
shurup21 писал(а):подскажите плиз! вот сначала сезона есть некоторая усталость игроков, если поставить "отдых" на игру или сделать чтоб некоторые игроки пропустили матч итог будет одинаковый или нет(имеется ввиду что по процентам у игрока усталость будет такая же если сделать так или так) ?

При игре отдыхом усталость у игравших не измениться.
Если не поставить игрока на матч, то усталость упадет на 5% (+/- в зависимости от уровня ФЦ).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Omron 20 дек 2010, 18:09
если ты поставишь отдых то усталость у игроков не наберётся, тоесть останется прежней! а если игрок не сыграет в матче, то усталость уменьшется..!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге