В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение манагер 21 ноя 2007, 22:04
Одновременно проходят матчи чемпионата мира и коммерческих турниров. Все они типа "В". У них разные игровые дни в расписании. При тренировке игроков как рассчитывается время тренировки? Отдельно по КТ, отдельно по ЧМ. Или матчи этих турниров как один игровой день для тренирующихся?
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение gazprom 21 ноя 2007, 22:11
Как один день.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение CRashUnited 22 ноя 2007, 01:11
У меня вопрос, мне пришла заявка на покупку игрока, как мне её подтвердить??
CRashUnited
 
 
 

Сообщение Sertse 22 ноя 2007, 01:32
Нажми на этот знак вопроса, там и найдёшь.

Добавлено спустя 53 секунды:

А если это на МакКендри (игрок, который уже на трансфере), то подтверждать ничего не нужно.
Sertse
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 22 ноя 2007, 15:07
Так все-таки "скауты и скрытые параметры" не работают нифига?!а я-то думал почему никто в них не вкачивает...и сам не вкачивал-думал просто не выгодно или еще что-то...
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение referi 22 ноя 2007, 15:19
скрытые параметры у игроков никто не отменял. а скаут центры еще не работают
referi
 
 
 

Сообщение Smoki 22 ноя 2007, 19:03
у меня вопрос, скорее всего нужна помощь, где раздобыть денег?! Думал раздать в аренду своих игроков, но тогда в КТ не попаду!
Smoki
 
 
 

Сообщение Белкин 22 ноя 2007, 19:22
Правда ли, что команды в которых играют сборники получат деньги за своих игроков, играющих в сборных, и если да то по каким критериям они распределяются?
Белкин
 
 
 

Сообщение gazprom 22 ноя 2007, 19:55
Белкин писал(а):Правда ли, что команды в которых играют сборники получат деньги за своих игроков, играющих в сборных, и если да то по каким критериям они распределяются?


"...Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками...." - правила про чемпионаты континентов, думаю и здесь тоже самое.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Andimax 22 ноя 2007, 21:12
Smoki писал(а):у меня вопрос, скорее всего нужна помощь, где раздобыть денег?! Думал раздать в аренду своих игроков, но тогда в КТ не попаду!



Дык, за стадион будешь получать и т.д. почитай правила, там вроде есть и в форуме, в поиске набей.
Andimax
 
 
 

Сообщение Dem 23 ноя 2007, 01:31
Так все-таки "скауты и скрытые параметры" не работают нифига?!а я-то думал почему никто в них не вкачивает...и сам не вкачивал-думал просто не выгодно или еще что-то...

скрытые парметры есть. просто надо изучить хорошенько по матчам свою команду тогда и примущество буш иметь если захочеть думать ;)
Dem
 
 
 

Сообщение дима д 23 ноя 2007, 08:20
Белкин писал(а):Правда ли, что команды в которых играют сборники получат деньги за своих игроков, играющих в сборных, и если да то по каким критериям они распределяются?

деньги также получают за чемпонат ,за аренду , за продажу
читай правила
дима д
 
 
 

Сообщение Smoki 23 ноя 2007, 08:20
Andimax писал(а):
Smoki писал(а):у меня вопрос, скорее всего нужна помощь, где раздобыть денег?! Думал раздать в аренду своих игроков, но тогда в КТ не попаду!


Дык, за стадион будешь получать и т.д. почитай правила, там вроде есть и в форуме, в поиске набей.


А есть тема, раздать в аренду игроков? Я что-нибудь потеряю от этого?
Smoki
 
 
 

Сообщение violent 23 ноя 2007, 12:50
Потеряешь на время игроков, которых раздашь. Зато какие-никакие деньги. На мой взгляд очень хороший способ поправить финансовое положение.
violent
 
 
 

Сообщение Smoki 23 ноя 2007, 16:00
попробую

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А скока я срублю за Кубок Межсезонья?
Smoki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron