Вход-выход из КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 23 мар 2009, 18:10
Я так понимаю,после жеребьевки,выйти из КМ невозможно. Когда я начал играть в эту игру и попал на КМ, мне показалось это турнир,на котором можно молодым командам заработать денег. Недолго думая и в этот турнир заявился.И что я имею. Вот как я ,своей дохлой командой, выиграю вот у этого, для меня монстра?
http://fifa09.ru/roster.php?num=3912

Ему ненада выставлять 11 игроков.Достаточно выставить 2 игроков с силой 104 и 94.И меня вынесут с крупным счетом. Вот и нафик этот турнир мне,новому игроку . Денег незаработаю.Силу потеряю.Неужели нельзя как то подобрать игроков с равной силой. Возможно, во втором туре, мне дадут команду равную моей команде. Но если нет .Если опять швырнут такова монстра.Лучше сняться с КМ думаю толку от этого будет больше.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Ух-ты 23 мар 2009, 18:28
Так всегда было! 1 тур там встречаются зачастую сильная со слабой! но потом то жеребьевка идет по результатам и уже во 2 ты попадешься на равного......
почему все всегда ноют
а неограниченное количество входов выходов это чето на секс похоже.....думаю одного выхода было бы достаточно, для тех кто нечаенно зарегился и ноет :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7171
Благодарностей: 868
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение nightmare 23 мар 2009, 18:38
Квинт писал(а):Я так понимаю,после жеребьевки,выйти из КМ невозможно. Когда я начал играть в эту игру и попал на КМ, мне показалось это турнир,на котором можно молодым командам заработать денег. Недолго думая и в этот турнир заявился.И что я имею. Вот как я ,своей дохлой командой, выиграю вот у этого, для меня монстра?
http://fifa09.ru/roster.php?num=3912

Ему ненада выставлять 11 игроков.Достаточно выставить 2 игроков с силой 104 и 94.И меня вынесут с крупным счетом. Вот и нафик этот турнир мне,новому игроку . Денег незаработаю.Силу потеряю.Неужели нельзя как то подобрать игроков с равной силой. Возможно, во втором туре, мне дадут команду равную моей команде. Но если нет .Если опять швырнут такова монстра.Лучше сняться с КМ думаю толку от этого будет больше.
глупости пишешь)
nightmare
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 18:39
Почему ноют.Я всеголишь написал отличная опция. Если дальше таких монстриков будут подсовывать,то лучше эту опцию использовать.

И в чем же глупость? Глупость это играть моей командой 7000 с хвостиком в рейтинге против команды с 1000 в рейтинге. Вот это настоящая глупость.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение realCAT 23 мар 2009, 18:45
Квинт писал(а):Почему ноют.Я всеголишь написал отличная опция. Если дальше таких монстриков будут подсовывать,то лучше эту опцию использовать.

И в чем же глупость? Глупость это играть моей командой 7000 с хвостиком в рейтинге против команды с 1000 в рейтинге. Вот это настоящая глупость.
монстрики наверно больше тебя боятся нежели ты их, для них ето потяря баллов, от они сидят и думают как меньше потерять.
realCAT
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 19:06
Тут согласен. Они тоже потеряют. Но у них уже все развито,все построено.А новичкам нада думать,как на все заработать деньги.А вывод с КМ я например сделал один. Новеньким нестоит заявляться в КМ с самого начала. В прошлом сезоне я заявился с середины. Команды попадались одного уровня.Вывод: в следующем сезоне пропустить первых,например 5 туров,и будут деньги и сила.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение caries 23 мар 2009, 19:07
мда.... серъезный вопрос,
Квинт, ты в след. раз вопросы в вопросы новичков задавай или президенту своей федерации напиши, нечего опытных менеджеров отвлекать.

Идея всего этого, что если человек ушел в отпуск, то он смело выписался из КМ (т.к. на КМ соперника ты заранее не знаешь и отправить состав на 10 матчей подряд ты не сможешь). Играют в КМ за домашние деньги от стадиона и призовые, пропустил 6 матчей, не досчитался 3 ляма за домашние матчи, вот и вся логика. Если сумеешь варьировать тактику вписался-выписался, дерзай.
caries
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 19:21
А опытным тут делать нечего.Опытные все знают. У них другие проблемы футбольного маштаба,как сбалансировать то,как это.А вот тут именно для новичков. И опция снятия с КМ отличная опция.

Понимаешь если бы мне сказали.Еслиб я прочитал,что буду играть с таким монстром,то я бы в КМ не заявлялся.Думаю как и многие другие новички.

Заявляешься с середины турнира и получаешь от игры удовольствие.

Мда 6 матчей 3 ляма .Вот я и говорю опытным тут делать нечего.6 матчей это 3 дамашние игры.А 3 домашние игры для новичка,в лудшем случае 1-2 ляма. А потом эти лямы тратишь на возвращение силы в трен центре
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение advokat 23 мар 2009, 19:43
С чего ты взял, что игры против "монстров"--потеря в силе??? Прочитай правила. Если прочитал, прочитай ещё раз. Если проиграешь с определённым счётом, то получишь больше плюсов, чем при выиграше.

Если ты не понял КАК ЭТО, смотри игры ВОЙ за 13 сезон: один сплошной набор баллов при игре с сильными соперниками
advokat
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 19:51
Тут я тоже с тобой согласен.Я уже читал про это.Забыл какое слово использовали,но типа при грамотном,при правильном,при умном, ну что то типа такова слова,отправлении состава,можно и с сильными набирать .Но еще раз повторю.Это для опытных игроков. А что может сделать новичек.Думаю до грамотного составления состава,ему учиться , учиться и учиться. И вообще про оптимальный состав это уже другая тема.А тут всеголишь про опцию выхода из КМ.

Посмотреть то можно.Но вместо смотрения,вот взялиб и расписали где нибудь, про этот оптимальный состав. Чтоб новичкам все понятно стало. Как набирать балы играя с сильным соперником. Но вместо этого вы старички посылаете читать правила.
Последний раз редактировалось Квинт 23 мар 2009, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение advokat 23 мар 2009, 19:56
Всю хитрую заумность ты можешь понять в пункте о наборе баллов по результатам матча. Академиком быть не нужно, чтобы посчитать: при проиграше в 3 мяча сопернику, который сильнее тебя на 500 баллов, ты получишь 2-3 плюса
advokat
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 20:00
А как вычислить,что проиграешь в 3 мяча.А не в 2 или 5
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2009, 20:09
Квинт писал(а):Понимаешь если бы мне сказали.Еслиб я прочитал,что буду играть с таким монстром,то я бы в КМ не заявлялся.Думаю как и многие другие новички.
Сводка из правил
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д.
Все верно. Нужно читать внимательней.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Rodeon 23 мар 2009, 20:11
Это для опытных игроков. А что может сделать новичек.Думаю до грамотного составления состава,ему учиться , учиться и учиться.

Напиши на нац. форуме, мы тебе подробнее объясним :beer: Я может у не очень опытный, но в федерации есть люди, которые отвечают этому критерию ;)
Rodeon
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение ed_976 23 мар 2009, 20:37
во народ-вечно недовольные найдутся.вход-выход.чую мы еще с этим нововведением намучаемся.интересно когда надо было подать заявку на участие чтобы играть с 1 тура? мои комы пролетели обе. :(
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге