Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 01 июн 2009, 13:38
jumimike писал(а):
ColiN PerSiWell писал(а):Подскажите пжалста !! после 30 лет ветеран со спецухами может натренировать только 1 спецвозможность своим игрокам или столько сколько у него вкачано?
только одну



С учетом что сила у него будет 50 или больше
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение diy 01 июн 2009, 15:02
подскажите новичку, чего из построек строить сначала и до какого уровня?
diy
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 01 июн 2009, 15:07
Первым делом строить Физ. центр и повышать уровень базы
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 02 июн 2009, 00:15
Подскажите пожайлуста, а почему спецвозможности Пд и Пк практически не встречаются, они что вообще на ход матча не влияют??? И какие лучше спецухи закачать молодому RM (кроме Л, с этим понятно)????
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 00:26
sunrise писал(а):Подскажите пожайлуста, а почему спецвозможности Пд и Пк практически не встречаются, они что вообще на ход матча не влияют??? И какие лучше спецухи закачать молодому RM (кроме Л, с этим понятно)????
Посмотри на одну из самых сильнейших команд ВСОЛа - первую по рейтингу и посчитай количество Пк. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=165
А теперь посмотри на вторую по рейтингу команду мира и посчитай количество Пд.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16
А своему молодому надо вкачивать стилевые спецухи, под который будет стороиться твоя команда. Детальнее читай у мастеров - viewtopic.php?f=1&t=96922
Там есть все, что тебе нужно.
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 02 июн 2009, 01:21
Valdus огромное спасибо за ссылку, очень интересная!!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SiGurd 02 июн 2009, 22:11
Вот я в правилах прочитал, что у Лиги можно купить 16-летних игроков! каким образом это возможно??
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 02 июн 2009, 22:19
SiGurd писал(а):Вот я в правилах прочитал, что у Лиги можно купить 16-летних игроков! каким образом это возможно??
Ссылку плиз дайте мне тоже интересно
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 22:45
И я такое читал в правилах, но ни в одном из топиков на форумах или в других источниках ничего об этом не видел. Может, это правило, как и многие другие еще не работают?!
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 02 июн 2009, 23:02
Я когда-то читал на форуме что Лига может выставить игроков на трансфер, но где про 16 леток написано не видел
Пора видно правила еще раз перечитать
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 02 июн 2009, 23:13
По-моему, это в правилах осталось с первых сезонов ВСОЛа - поскольку команд и игроков было мало, для оживления рынка Лига иногда выставляла на трансфер тех, кого перед тем ей продали за полцены. Соответственно, теоретически, и 16-летку могла выставить, если он был ей продан.
Сейчас уже неактуально.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 02 июн 2009, 23:58
Мне вот интересно, кто в КТ в качестве призовых указывает "VIP на месяц" и т.п. Откуда такая награда берется? Сам хозяин как-то "передает" свои личные месяцы випства победителям?
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 03 июн 2009, 00:08
BornFree писал(а):Мне вот интересно, кто в КТ в качестве призовых указывает "VIP на месяц" и т.п. Откуда такая награда берется? Сам хозяин как-то "передает" свои личные месяцы випства победителям?
Ну да, награждаемому сообщается пин-код и все дела...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 03 июн 2009, 00:43
Ну да, награждаемому сообщается пин-код и все дела...
Т.е. передаются не имеющиеся месяцы, а новые? Я вообще тогда ниче не понимаю :) Т.е. я понимаю так - чтоб передать пин код, его сначала нужно купить через магазин (ведь вроде нельзя же получить пинкод из имеющихся месяцев, т.е. чтоб у меня випство стало не до августа, а до июля, получить пин код этого месяца и отдать его победителю). Прально?
У нас сейчас на нац форуме конкурс неофициальный проводится. 1,2,3 места это 3, 2 и 1 месяц випства. Итого 6 месяцев. Покупать можно либо на 1, либо 3. Т.о., чтобы удовлетворить всех нужно будет победителю купить 3 месяца за 4,5 у.е., 2ому месту два по 1му месяцу 1,5у.е*2=3, 3ему 1 месяц за 1,5 у.е. Всего в сумме 9 у.е. собственных денег. Ради чего? Повысить интерес к конкурсу/своему КТ?
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 03 июн 2009, 01:08
BornFree писал(а):Т.е. передаются не имеющиеся месяцы, а новые? Я вообще тогда ниче не понимаю :) Т.е. я понимаю так - чтоб передать пин код, его сначала нужно купить через магазин (ведь вроде нельзя же получить пинкод из имеющихся месяцев, т.е. чтоб у меня випство стало не до августа, а до июля, получить пин код этого месяца и отдать его победителю). Прально?
Прально...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
BornFree писал(а):У нас сейчас на нац форуме конкурс неофициальный проводится. 1,2,3 места это 3, 2 и 1 месяц випства. Итого 6 месяцев. Покупать можно либо на 1, либо 3. Т.о., чтобы удовлетворить всех нужно будет победителю купить 3 месяца за 4,5 у.е., 2ому месту два по 1му месяцу 1,5у.е*2=3, 3ему 1 месяц за 1,5 у.е. Всего в сумме 9 у.е. собственных денег. Ради чего? Повысить интерес к конкурсу/своему КТ?
Ну да. А что здесь такого?
А в реале кто-то кого-то пивом, к примеру, угощает. В этом же не находят ничего странного...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге