Результатов поиска: 2184

Вернуться к расширенному поиску

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

ACALex писал(а):Ну давай честно...
Ну давай.
ACALex писал(а):Я тебе вызова не бросал.
А это что:
 Острожно, не вызов
1.jpg
1.jpg (62.34 Кб) Просмотров: 50

ACALex писал(а):Я лишь утверждаю, что команды с более высоким VS выступаю лучше, чем с более низким VS
Ты снова вводишь людей в заблуждение. Ты утверждаешь, что +400 для Жеки - это либо автовин, либо Жека бот. Для других тренеров возможны варианты.
ACALex писал(а): В отношении Хроника, я лишь сказал, что у него команда была на 400 vs больше, чем у Ридика - это большая разница для команд уровня Д-3. И при прочих равных, ничего удивительного в его победе нет (учитывая, что Хроник остался в Д-3, а команда Ридика перешла в Д-2 в итоге)
В плане цифр разница, конечно, есть. В плане скиллов, то адекватный тренер обошел бы Жеку и в ЧС, и в КВ даже на -400, при условии, что он целенаправленно к этому готовился, как это было в случае с Ридиком.
Ридик с управлением не справился и пошли в ход всевозможные отмазки.
ACALex писал(а):Ты мне бросил вызов, не я тебе.
Скрин говорит об обратном.
ACALex писал(а):И тут память отшибло у тебя.
С памятью все в порядке.
ACALex писал(а):И потерялся ты, каждый раз, когда я тебе это напоминаю. Хотя тут удивляться нету, человек с двойными стандартами в деле. "Я прав, но только при моих условиях и никак иначе" - типичный Субарег. Кидаешь вызов и сливаешься... Это даже для тебя максимально позорно. Я предложил повторить путь Хроника. бери команду в Д-3 и давай. Но нет, какие то условия, что то не нравится. Будь проще и признай ошибку, не делай высокомерный вид.
Позорно продолжать общаться с персонажами Лиги, вроде тебя. В остальном ты снова все напридумывал.
ACALex писал(а):Я хотя бы в ОР-1 есть. В отличии от...
А Жека, пусть выстроит команду хоть одну, вон в Фиджи мы видим как ты его уровень боготворишь, уже 20 сезонов (или сколько он там)
Ты большой молодец. Но Жека, вроде, никому, ничего не обязан. Особенно, учитывая, что критерии его признания настолько гибкие, что он никогда и ни кем признан не будет.
thesubj
Сегодня, 20:36
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

ACALex писал(а):Ну он мне вызов бросал, видимо "хотел похайпится", как он выражается.
Ты снова вводишь людей в заблуждение. Началось все с того, что ты предложил мне поставить на дистанции на команду с 1.9к Vs против команды с 2.7к Vs. Понимая абсурдность этого мероприятия тебе и было предложено развалить на +400, учитывая, что в твоей системе координат это достаточная разница для автовина. Но ты довольно быстро потерялся. После этого родилось предложение с Какао образца 65 сезона, в котором команда, статистически очень похожая на твою закончила чемпионат на 6 месте с 49 очками. Ты снова потерялся на какое время. Но теперь вернулся с обнуленной памятью.
ACALex писал(а):Кидает вызов он, выбирать оружие мне. Но это не про него.
Есть ощущение, что ты безоружный врун.
ACALex писал(а):А по поводу Хроника. Да нормальный он менеджер, но не хочет / не способен строить команды.
Как будто-бы ты в этом плане от него чем-то отличаешься. Ведь это не ты построил команду, которая в ОР-1 отлетает без шансов 0-5. Ведь это не в твоем сверхконкурентном европейском чемпионате в пердиве играют команды на 1.2к Vs и 1.6к Vs. Как будто-то бы игра в таких чемпионатах чем-то отличается от тех мест, где обитает Жека.
thesubj
Сегодня, 20:10
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

WorstFriend писал(а):Набор баллов сам по себе, конечно, имеет значение где-то на уровне рейтинга менеджера, но, раз уж подвернулся случай, посчитал свой с 64 по 68 сезоны:
Похвально, что ты пытаешься находить позитив в том, что в не конкурентных федерациях с прс-ными командами набираешь меньше, чем команда, играющая, фактически, без ПРС-а.
Наверняка, это обесценило все то, о чем я написал.
ACALex писал(а):Проблема в том, что Субарег этим всего лишь оправдывает Хроника, который берет команды выше по рейтингу. Ведь все в 4-ых дивизионах должны знать про нюансы игры, которых много из топов то не знают.
Ну и к слову, промолчу про отвергнутый "вызов" Субарега. Уж очень легко его кидать, и просить потратить реальные деньги на команду. Но в Макао взять команду не осмелился)
Свои вип-команды, к примеру, я отдавал бесплатно. Поэтому не вижу особой проблемы в том, чтобы взять вип-команду, уничтожить менеджера без извилин и сбросить ее за те же деньги.
Тебе вообще предлагалось бесплатно ориентироваться на Династию образца 65 сезона, в плане того, насколько ты действительно средний менеджер относительно менеджера без извилин.
Либо развалить на +400 с замского слота.
thesubj
Сегодня, 19:46
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

WorstFriend писал(а):Ирония бывает и в том, что вместо того, чтобы играть УЗ в домашнем матче матче против команды с 1.55к Vs, команда с 1.85к Vs решает, что Опт2=110% и атакующей тактики ей вполне хватит для победы 100-0. Случается, это закнчивается 0-0 и минус 1-2 баллами.
Что могу сказать: если все так сложно и для тебя это проблема - загружай состав на 60% и заканчивай его с ровно теми же 1 2, зато с ценной победой и крутым рейтингом менеджера.
thesubj
Сегодня, 18:44
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

_fox_ писал(а):я правильно для себя вынес информацию, что В+ считается по полоске "игравший состав", при чем не в процентах о силы должна быть разница, а в абсолютной какой-то величине типа 50-150?
И второе, что набивать рейтинг можно и легче в Д4 против автососов, используя УЗ, что звучит примерно как собирать титулы в КТ? Вроде и престижно, но не всегда является серьёзным достижением.
Так и живем: вначале проясняем Жеке за статистику, потом начинаем разбираться, как она считается, потом оказывается, что Жека вполне себе адекватный персонаж относительно тех, кто загружает по 60% оптимальности ради фарма счетчика и попадания в топы.
По первой строчке - да.
Во второй - любой слабый чемпионат, в котором тренеры плохо играют - это не паханное поле для набивания рейтинга. В Д1 это даже делать проще, т.к. там абсолютно понятные и прогнозируемые pve матчи.
Только я ошибься относительно строчки: считается по строчке "Стартовый состав"
thesubj
Сегодня, 18:27
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

Solmyr писал(а):Но если у тебя есть доказательства, что они абсолютно не связаны - я хотел бы их узнать. Хотя бы с той точки зрения, что самые титулованные менеджеры этой игры зачастую даже в топ-100 по рейтингу не попадали. Если ты своими фактами подтвердишь, что РМ - никому не нужное фуфло, будет тебе респект и уважуха, по крайней мере от меня.
Доказательств, конечно же, не будет.
Счетчик считается по строчке "Игравший состав".
На В+ раньше нужно было набрать "чудовищное" отставание в более чем 50 баллов на старте. Не думаю, что что-то изменилось, но проверять лень.
Когда началось повальное использование УЗ у большинства менеджеров, кто их использует, счетчик В+ аномально вырос относительно прошлых сезонов. Кто не использует, типа Жеки, сейчас впитывает за скилл, которым якобы не обладает.
Ирония в том, что иногда (всегда), вместо того, чтобы выиграть 100-0, команда на 1.85к Vs в домашнем матче матче против команды с 1.55к Vs, загружает 60% оптимальности, выигрывая его 2-0, и ценой своего развития пытается абузить рейтинг менеджера.
Поэтому вместо условных +3-4 по баллам он заканчивается с 1 2.
Весь топ РМ-а сейчас составляют примерно такие персонажи, за редким исключением: доля В+ от всего количества В в диапазоне 0.4-0.7+, при этом суперсмешные команды, на которые без слез и не посмотришь.
upd. Считается по строчке - Стартовый состав.
thesubj
Сегодня, 17:18
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

Solmyr писал(а):А почему ты решил, что они вошли в статистику менеджера как В= и В+ соответственно? Судя по распределению баллов и расшифровке обе стоило бы расценивать как победы над более слабыми (минус 1.5, минус 0.5 победителям за соотношение рейтингов сил).
Могу задать встречный вопрос: почему ты решил, что рейтинг соотношения сил имеет хоть какое-то отношение к В= и В+.
На фоне этого вопроса рекомендовал бы подумать, откуда у чампа 29 В+ по ходу этого сезона, если счетчик считается исходя из твоей логики.
thesubj
Сегодня, 16:52
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

Solmyr писал(а):Дай, плиз, ссылки на матчи B= и B+. Хочется посмотреть детальки, а искать долго.

thesubj
Сегодня, 14:22
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 105
Просмотры: 6597

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Avaur писал(а):Товарищ "эксперт", вы же "эксперт" ... ваш же принцип рассматривать все объективно со всех сторон!!!
Или нет?
Ты себе что-то выдумал. Мой принцип неизменный уже довольно продолжительное время: если ты не можешь отправить нормальный состав, чтобы где-то серьезно не накосячить, то нет смысла жаловаться на результат, каким бы "несправедливым" он не казался ни тебе, ни толпе "сочувствующих", большинство из которых, в принципе, не понимает, что происходит.
Avaur писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=22954&match_id=220451
Если тебе прямо сильно интересно, то:
- мне не нравится отсутствие грубой от гостей под конец 1 тайма для защиты результата;
- не нравится суперзащита, особенно, после 0-2 в плане контроля ЖК на кипере;
- не особо нравится выбор угловика на игроке, который должен определять результат, в плане расхода запаса сил;
- резервного кипера можно было выпустить на 90+ либо еще одного полевого, для контроля сыгранности, учитывая, что счет это позволял.
В остальном довольно неплохо сыграно.
Но на результат могли повлиять только п. 1 и п. 3. Всю "грязную" работу за него сделал тренер хозяев. Никакой разницы из разряда "почему пропустил 3, а не всего 1" для меня нет.
Чем позже тренер хозяев начнет работать над своей игрой, чем больше подобных результатов будет списывать на несправедливость с помощью местных сочувствующих, тем больше похожих результатов будет генерироваться в матчах его команды в будущем.
thesubj
Вчера, 21:26
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20955
Просмотры: 5014354

Re: Мелочь, но было бы приятно

oleguh писал(а):Почему нельзя торговаться 2 и более своими командами за игрока на трансфере. Одной надо {sp} другой {tiki} , игрок стиля не известный.Скауты 8 центр.
Ограничение появилось после того, как различного рода улучшаторы Лиги кошмарили арендные и трансферные рынки, кидая заявки в одного игрока со всех своих команд.
А так, конечно, не очень удобно для владельцев СЦ8.
thesubj
Вчера, 19:07
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Мелочь, но было бы приятно
Ответы: 4628
Просмотры: 909161

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Avaur писал(а):Вот что меня всегда смешит... так то, что "эксперты" всегда находят кучу ошибок у "пострадавшего" и никогда у щасливчига))
Если я сыграл очень плохо, что оказало прямое отрицательное влияние на результат матча, какое имеет значение то, что сделал или не сделал соперник?
thesubj
Вчера, 18:48
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20955
Просмотры: 5014354

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Avaur писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=22954&match_id=220451
Автору соболезнования.
Вот очень хочу, чтобы у всех здесь экспертов каждый тур был такой.
thesubj писал(а):Качаемся в три стилевые.
Играем с мертвым вратарем, находящемся на тренировке.
Играем с 3 защитниками, двое из которых - вингбеки, а центральный - штрафник.
Играем без капитанского бонуса.
Играем без домашнего бонуса, потому что не в состоянии контролировать число болельщиков и размер стадиона.
Играем без "У" в нападении.
Играем весь матч "все в атаку".
Играем без замен.
По каким-то "невероятным и непонятным" причинам заливаем матч и в поисках справедливости выкладываем его в специальную ветку форума.
Нашелся даже сочувствующий, который увидел в поражении несправедливое влияние УЗ.
п. 1 - 0,75 попадания.
п. 2 - мимо.
п. 3 - по сути попадание, усугубленное тем, что на ЦЗ повесили все стандарты.
п. 4 - мимо.
п. 5 - попадание.
п. 6 - попадание.
п. 7 - 0,66 попадания.
п. 8 - попадание.
п. 9 - мертвая сыгранность, при нулевой активности на рынках.
п. 10 - унылая схема, в которой часть нападающих и защита работает против тебя.
п. 11 - унылый исполнитель стандартов.
п. 12 - сомнительная реакция на пропущенный с точки зрения тактики.
По итогу вместо ничьей или минимального луза, получаем 0-3.
Снова нашлись сочувствующие, пытающиеся оправдать очень плохую игру и найти отсутствие логики в том, что произошло, как будто бы в Д3 между 0-1 и 0-3 есть какая-то мифическая разница.
Схожие команды на автосоставах играют в чемпионате лучше, даже удивительно почему.
thesubj
Вчера, 18:26
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20955
Просмотры: 5014354

Re: Травмы игроков и их лечение.

slavash писал(а): Пацан лежал отдыхал 3-5-7 туров, но на поле выходит даже не с базовой усталостью а намного больше.
Так это в обе стороны работает: игрок с усталостью 30%+ получает травму, экстренно лечиться за деньги, выходит с обнулением по уровню МЦ даже не отдыхая по сути.
thesubj
Вчера, 16:13
 
Форум: О Лиге
Тема: Травмы игроков и их лечение.
Ответы: 66
Просмотры: 2013

Re: Мысли по поводу отмены сделок с покинувшими команду/новичкам

_fox_ писал(а):вот подал я предзаявку на твоего игрока https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6696406 и хочу купить дождевика в солнечную команду за 100% - ты откажешься?
а за 120%?
а за 80%?
Если ты умеешь подавать предзаявки на игроков, которые уже находится на рынке, то можешь попробовать.
Если ты рассматриваешь гипотетическую ситуацию, то игрок бы на рынке не оказался, а ты бы пополнил не маленький список не самых адекватных персонажей Лиги, с которыми не стоит иметь дел.
Что касается моего игрока, то я не жду там заявок выше 20-30%. Пока изучаются скрытые, он сам опустится до этой отметки. Еще из вариантов: либо фритим подкинет чуть больше, по ходу движения, либо придется разрывать контракт, с чуть большими убытками на сумму изучений.
WorstFriend писал(а):О какой предзаявке идет речь? Я выставил игрока без предзаявок.
Приношу свои извинения.
thesubj
26 апр 2024, 10:12
 
Форум: Правила игры
Тема: Мысли по поводу отмены сделок с покинувшими команду/новичкам
Ответы: 6
Просмотры: 651

Re: Мысли по поводу отмены сделок с покинувшими команду/новичкам

Ты знаешь, что предзаявку кидает новорег и предполагаешь, что в Лиге он больше не появится.
Ты знаешь, что твой игрок солнечный, без конкурентного ПРС-а, с пограничной травмой, с неконкурентным количеством спецвозможностей относительно возраста, без кубика, у которого из плюсов только отличная лоялка.
Ты знаешь, что команда у новорега дождевая, твой игрок ей совершенно не нужен, сделка его команде, тем более за такие деньги, не выгодна и должна отменяться вне зависимости от того, появится он еще в Лиге или нет.
Тем не менее, игрок выставляется на рынок, на форуме создается эта тема с просьбой тебя защитить, хотя проблема решается через отклонение заявки.
Предложения напомнили ситуацию с формой отправки состава, где выделятся капитаны, лидеры и их бонусы, исполнители стандартов, но персонажи Лиги раз за разом, умудряются ставить в юниорах и не в юниорах капитана без Ка, двух и более лидеров в линию и т.д.
А тут какая-то плашка останавливается новичка от невыгодных сделок. Верю.
thesubj
26 апр 2024, 09:52
 
Форум: Правила игры
Тема: Мысли по поводу отмены сделок с покинувшими команду/новичкам
Ответы: 6
Просмотры: 651
След.

Вернуться к расширенному поиску