Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 17 фев 2009, 11:30
не кажется ли вам, друзья, что скучновато как то? и где президент? ни новостей, да и на форуме не показывается... Я новичок в вашей федерации, но все же, обычно маленькие амбициозные федерации славятся своей активностью
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 17 фев 2009, 16:42
у нас мало кто говорить умеет :( много тем на форуме заглохло
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 фев 2009, 17:30
просто это видимо не надо никому :? а говорить можно научиться, все же, наверное, разговарвиают в других федерациях
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 17 фев 2009, 18:26
ну вот и я о том же. не надо никому. я пообщаться не против, поделиться мнениями, опытом :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 17 фев 2009, 20:08
Привет)))
У меня только одна кома, в этой федерации))), хотя сам довольно таки долго тут)) и судить об активности в других федерациях не могу), но у нас действительно не очень много общительный менеджеров), хотя некоторый может и общаются , но не в ФФ Бенина)
ну раз пока какой то темы нету в разговоре) мне хотелось бы спросить: большое количество ком, а для меня это 3 и более, это также интересно?, как одна, вот я не за что не хочу брать второю кому, для меня с одной интересней))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 17 фев 2009, 20:49
Karagis, много команд это интересно хотя бы в том плане, что общаешься с разными людьми в разных федерациях. хотя мне все 3 федерации попались до смерти неактивные в плане общения) мне сразу понравилось управлять 3 командами ,потому я играю сразу в нескольких турнирах, соответственно намного больше целей в сезоне: три чемпионата, два кубка страны, один кубок вызова, кубок межсезонья + коммерческие турниры =) а ещё у меня сейчас цель - по максимуму омолодить все свои команды) это интересный опыт.
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 фев 2009, 21:38
а у нас на мальдивах супер през ,и активность высокая, отсюда и притензии к Бенину и презу в частности, вот он опять заходил и скорее всего видел эту тему, но опять не отписался, видимо просто как получать ВИПство это хорошо. Если возникает вопрос, а знаешь ли ты что такое быть президентом, то отвечу что я през Мартиники и сам по возможности пытаюсь зажечь менеджеров страны. :)
Если нет предводителя, то нет и хорошей федерации. А хотя бы освещать матчи сборных и кубка я считаю нужным и напоминать нам о своем присутствии, а то я даже не знаю как зовут нашего руководителя :roll:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 18 фев 2009, 14:24
X@meleon, согласен с твоей точкой зрения), но мне пока больше по душе одна кома, и пока я с ней не добьюсь чего-либо стоящего, то второю брать нет желания))

fagundas, на данный момент у меня нет претензий к нашему президенту, с его приходом многое изменилось), соглашусь, активность на форуме не ахти какая у нас, но если нужно просто общение, то есть много разных сайтов), при этом я не против общаться, но если в день будет очень много сообщений, то времени всё это прочитать не будет, а если ещё и несколько федераций)
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 18 фев 2009, 17:05
fagundas, согласен, что президент сейчас мало делает. зато когда он только пришёл, форум на некоторое время ожил, появились конкурсы. Только мало кто эти инициативы поддерживать стал, вот он видимо и забросил. можт оживёт ща президент, увидит что недовольные появились)

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 5 секунд:
я тут заметил в клубе ПФК Эспор трёх клонов из моего Пантереса) так интересно было играть против клона-каманды) аж 3 игрока одинаковых) правда не все сыграли :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 20 фев 2009, 17:02
За преза отвечу я)))... Каждый в жизни занимаеться своим делом, кто студент, кто работает. И для тех, кто работает, не очень веселенькие дни пошли, кризис на дворе. С приходом весны, през покажет еще себя :)

Karagis, на счет множества ком... если времени в обрез, не стоит.
По-себе скажу, было 3 комы и ща задумываюсь одну оставить... с одной стороны хорошо когда их много, разный уровень менеджеров, развитие и т.д., но было такое, что мне нужен игрок в 2 комы и только один подходит на трансфере... долго я мучался. Ну и т.д.
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 21 фев 2009, 11:41
а почему, в долгожданных мною новостях, ни слова не было про вторйо дивизион? :? у нас тоже интересно, я расстроен :mg:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 21 фев 2009, 15:18
fagundas, написаны команды, вышедшие в Д1, команды, сыграющие в переходняках, что ещё нужно :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 23 фев 2009, 12:56
всех с праздником, бенинские мужики :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 25 фев 2009, 17:47
У меня изменилось название моей команды. Кто нибудь может обьяснить как такое могло случиться?
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 25 фев 2009, 21:14
Спроси в ТП, может быть ошибка или клуб на самом деле так называется
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин