Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el Maximus 26 май 2007, 20:06
Тема где можно разговаривать обо всём, я например свою новую кому собираюсь вывести в Д1!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Vladik 26 май 2007, 20:13
В Д1 Македонии? :)

А вообще Дейрилс Роад уже слишком много очков потерял. Так что не в этом сезоне.
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 26 май 2007, 21:44
Ничего не понимаю. А Барбадос здесь причем? И причем Дейрилс Роад?
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 26 май 2007, 21:47
Ему SbarS передает эту команду. Смотри раздел форума Регистрация / Новые и свободные команды
Vladik
 
 
 

Сообщение SbarS 26 май 2007, 21:52
Да, именно так. Я получил эту команду настолько убитую...У меня уже была такой первая команда, пока ее до ума довел, да и то не до конца. Не хочется и со второй с нуля начинать.
SbarS
 
 
 

Сообщение просто Миха 26 май 2007, 22:09
Ходят слухи, что Бенфика выставит супер против Сент-Джонса...
просто Миха
 
 
 

Сообщение Spin 26 май 2007, 22:15
А, тогда понятно. Хоть бы в общение что ли иногда писали.
просто Миха писал(а):Ходят слухи, что Бенфика выставит супер против Сент-Джонса...

Это провокация? Блин, придётся супер на супер.
отметил этот пост как понравившийся.
Spin
 
 
 

Сообщение просто Миха 26 май 2007, 22:25
Опа, утечка информации из команды...будем разбираться!
просто Миха
 
 
 

Сообщение Vladik 26 май 2007, 22:39
Хе-хе. Ходят слухи, что Эмпайр уже первое место не отдаст!

Кстати, еще всего несколько баллов и мы по силе команду президента обгоним ;-)
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 26 май 2007, 23:44
vladik-kiev писал(а):Хе-хе. Ходят слухи, что Эмпайр уже первое место не отдаст!

Трудно быть лидером. Столько суперов можно наполучать.. Это называется коллективная месть - очень распространенная проблема.
А под конец чемпа такая неразбериха начнется - все будут использовать свои последние суперы.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 26 май 2007, 23:54
Ayra писал(а):Трудно быть лидером. Столько суперов можно наполучать.. Это называется коллективная месть - очень распространенная проблема.
А под конец чемпа такая неразбериха начнется - все будут использовать свои последние суперы.

Реально суперы против меня пригодятся буквально одной-двум командам. Остальным же лучше потратить их против своих прямых конкурентов.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 27 май 2007, 08:25
vladik-kiev писал(а):Реально суперы против меня пригодятся буквально одной-двум командам. Остальным же лучше потратить их против своих прямых конкурентов.

ню ню..
Ayra
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 27 май 2007, 09:07
Реально суперы против меня пригодятся буквально одной-двум командам. Остальным же лучше потратить их против своих прямых конкурентов.

Не спеши Владислав Сергеевич ты ведь опытный менегер и зря говориш что суперов не нахватаеш помниш в начале чемпа мой Хилаби какоето время первым шёл и тут началось у меня и физа уже на убыль пошла но нет ребяткам надо добить было суперками так я парочку получил в играх где они и так меня должны были выигрывать.Команда находящаяся на первом месте как бельмо на глазу у всех особенно у новичков лиги их хлебом не корми а дай лидера вздрючить.Про себя могу сказать задача на сезон выйти в вышку с 1-го или 2-го места но это так, я думаю в пятёрке по любому буду так что и переходняки можно погонять тем более в Д1 комы которые будут учавствовать в переходных играх должны быть одного с нами уровня если не слабее.А вот в кубке попробую по максималке сыграть все супера туда и придерживаю может что и получится.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Spin 27 май 2007, 09:50
Ayra писал(а):Трудно быть лидером. Столько суперов можно наполучать.. Это называется коллективная месть - очень распространенная проблема.

ИМХО это не проблема, а очень полезная вещь, хуже когда этого по какой-либо причине не происходит. Во-первых чемп напряженней, интереснее играть, а во-вторых, уменьшаются разрывы между командами в силе и стоимости, команды усредняются и как следствие опять же интереснее играть. Вот только почему-то суперы не всегда помогают, какой чемпионат не возьми, везде 1-5 команд значительно сильнее остальных, причем у последних даже нет шансов их достать, разве что за реальные деньги прокачаться. В таких чемпах не особо интересно играть. Разве что твоя команда входит в эту группу лидеров.
Причем разрывы возникают очень быстро, за сезон-два. Кто спецухи не прокачал, кто на стадион забил, и всё, до свидания, хрен потом догонишь лидеров.
Spin
 
 
 

Сообщение el_Maximus 27 май 2007, 11:39
Офигеть, вот это усталось у моих барбадосцев! Хрен я куда их выведу!
el_Maximus
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос