Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 19 фев 2007, 21:16
Топик для неформального общения менеджеров Никарагуа...
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 мар 2007, 23:22
Привет всем! С многими знаком по чемпионату Туркмении ) позвал меня в Никарагуа президент Тima, моя команда Матагальпа, посмотрим что будем делать с командой... вот обращаюсь к вам Никараугцы :) нужнали коме перигестрация или же нет? прошу отписать всех кто зайдёт в этот топик :) Сам считаю что нужна, но сёё 490 для команды в общем норм, так что надо бы решать...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 01:33
LeBrOnZo писал(а):Привет всем! С многими знаком по чемпионату Туркмении ) позвал меня в Никарагуа президент Тima, моя команда Матагальпа, посмотрим что будем делать с командой... вот обращаюсь к вам Никараугцы :) нужнали коме перигестрация или же нет? прошу отписать всех кто зайдёт в этот топик :) Сам считаю что нужна, но сёё 490 для команды в общем норм, так что надо бы решать...

Лучше перерегить, я считаю...
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 мар 2007, 06:56
Ну вот теперь моя команда после старения уже 503 :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 мар 2007, 10:50
Подал заявку на перерегистрацию )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 13:26
Приветствую дорогих земляков!!! Ну вот наконец то и состоялось открытие нового сезона, и я думаю мы уже можем поздравить наших будущих будущих чемпионов и вицечемпионов: Чинандега (Чинандега) и Депортиво Джалапа (Джалапа). И чемпионство в особенно "честной" борьбе я думаю достанется команде Депортиво Джалапа (Джалапа)... С чем ее и поздравляю.
:D :D :grin: :grin: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :king: :king: :toilet:
FLY
 
 
 

Сообщение al^tair 12 мар 2007, 15:34
Что то я не понял... что подразумеваеться под выражением "честная" борьба?
что это за наезд такой ? я всегда играю честно, магазином ен пользуюсь..
Как и в каждом чемпе страны всегда есть фавориты, но далеко не факт, что фавориты выиграют чемпионат..
Впервую очередь все будет зависеть от менегеров-их качесттвенная работа -только это должно привести команды к успеху. Впереди КМ, где любой наш клуб может усилиться и растановка сил к началу чемпа может измениться...
Кроме того никто не застрахован от серьезных травм, глюков гены...так что не надо... ЗАСУЧИВАЙТЕ РУКАВА И ВПЕРЕД! впереди 10товарщеских матчей, 8 домашних игр в КМ- на этом омжно заработать, не говоря уж о призовых за КМ.
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ В ТОМ ЧИСЛЕ И СУДЬБА ЧЕМПИОНСКОГО ТИТУЛА.
al^tair
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 16:07
Ничуть кстати не сомневаюсь в твоей честности... Но это уже после того как Данино с Азаматом лимонов по 5 на командный счет перевели
:D :grin: :D :grin: :rot: :rot: :beeee:
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 19:02
FLY писал(а):Приветствую дорогих земляков!!! Ну вот наконец то и состоялось открытие нового сезона, и я думаю мы уже можем поздравить наших будущих будущих чемпионов и вицечемпионов: Чинандега (Чинандега) и Депортиво Джалапа (Джалапа). И чемпионство в особенно "честной" борьбе я думаю достанется команде Депортиво Джалапа (Джалапа)... С чем ее и поздравляю.
:D :D :grin: :grin: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :king: :king: :toilet:

А ты еще и Алкалдию глянь :)
Есть выход... сговориться всем и суперами валить, как вариант :)
Tima
 
 
 

Сообщение al^tair 12 мар 2007, 19:17
Ну ты даешь, я тебя президентом то не могу назвать(((
если ты президент федерации-ты как преставитель каждого менегера страны-просто должен защищать интеерсы Каждого менегера....
я тут вижу только твою некомпетентность и как президент страны ты никудышный....
такие призывы по завалим их суперами может скзать любой менегер, но не през федерации!
al^tair
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 19:22
al^tair писал(а):Ну ты даешь, я тебя президентом то не могу назвать(((
если ты президент федерации-ты как преставитель каждого менегера страны-просто должен защищать интеерсы Каждого менегера....
я тут вижу только твою некомпетентность и как президент страны ты никудышный....
такие призывы по завалим их суперами может скзать любой менегер, но не през федерации!

Ну ты кадр, внимательнее пост читай... Я не призывал никого... если б захотел, поверь в личку бы написал каждому, был бы тайный сговор против монстров... Я просто предложил как альтернативный вариант борьбы, пошутил так скажем... И причем тут моя некомпетентность и никудышность? :) У нас пока не было скандалов в федерации, в отличие от некоторых... Так что, Дима, давай не ругаться, а дело делать!
Tima
 
 
 

Сообщение Danino 12 мар 2007, 19:25
В команду Депортиво Джалала не вложено ни копейки посторонних денег.

Вложен только игровой опыт при регистрации и трансфере и обмене.

Это говорю как обычный менеджер.

А вот Президенту Вашему , как модератор скажу поосторожнее с такими высказываниями. Ты президент все таки ...
Danino
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 19:28
Danino писал(а):В команду Депортиво Джалала не вложено ни копейки посторонних денег.

Вложен только игровой опыт при регистрации и трансфере и обмене.

Это говорю как обычный менеджер.

А вот Президенту Вашему , как модератор скажу поосторожнее с такими высказываниями. Ты президент все таки ...

Даниэль, а никто и не говорит, что были вложены деньги (хотя как ты про посторонние деньги написал, можно подумать что были вложенны непосторонние :) ), просто правила были грамотно раскручены + еще и конец сезона... Только вот Чинандега грамотнее распорядилась для себя этими правилами... И поверь, это был не призыв... читай мой пост тщательнее, там в конце написано "как вариант", притом я свой пост не редактировал...
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 19:37
Теперь по твоему комменту к моему сабжу:
Поверь, я наоборот только рад, что Никарагуа сразу имеет таких сильных игроков, сборной они ой как пригодятся... Да и не завидую, я этим командам, если бы хотел, догнал бы вмиг эти команды по спецухам, Слава Богу фин.положение позволяет!!!:) просто смысла не вижу... И что вы к президентству придрались??? Я не использовал свои полномочия, высказывая свои мысли, я писал как обычный игрок ВСОЛа, а не как делегированный представитель менеджеров Никарагуа, то бишь Президент... Разницу чуешь?
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 12 мар 2007, 19:47
Молодец Тимур - 5 баллов за шутку... :cool: А вот про Алкалдию не надо песен... Леонид ее как взял так и ведет, а предыдущий хозяин был какой то чайник. Так что к Алкалдии - нет вопросов
al^tair писал(а):если ты президент федерации-ты как преставитель каждого менегера страны-просто должен защищать интеерсы Каждого менегера....

:grin: :D :rot: :rot: :rot:
А чего тебя защищать - тебя твои мульоны защитят, на 2 сезона вперед...
:rot: :rot: :rot:

Вот напиши мне что это ты эти бабки заработал и перевел, и к тебе не будет никаких вопросов...
FLY
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа

cron