КТ Кубок Карибского моря(Vs<900,СС700,ПФ7500к)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санек 19 фев 2011, 03:20
Принимаются команды Vs которых около — 800-900, для сохранения >< равных условий для участников турнира.
Взнос 100к

Правила турнира:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 700
Ограничения по заменам: НЕТ
Нормальный ДА, грубая ДА, автосостав ДА
Число спецнастроев в турнире: НЕТУ

Призовой фонд: 7500к
1 место 2800к
2 место 1700к
3 место 1000к
4 место 500к
четвертьфиналисты (5,6,7,8 место) 250к


Дополнительные призы:
Лучший бомбардир турнира 100к
Лучший распасовщик 100к
Лучший по системе гол+пас 100к
Забито больше всего голов в среднем за матч 100к
Наибольшее число угаданных коллизий 100к



 Участники 19 сезона:
Победитель прошлого сезона Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Виргины) :cool:

1. Эспуар http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13845
2. Оуэн Сити Страйкерз http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13224
3. Бродвей Селтик http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12839
4. Ангуа http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14439
5. Аякс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13207
6. Сент Джон Юнайтед http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14385
7. ФК Интернационал Моторз http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13209
8. Аспис http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12725
9. Санта Барбара http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12321
10.Нортел http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9777
11.Зенит http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16879
12.Фатхийеспор http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12231
13.Бани http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15313
14.Дадли Юнайтед http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14381
15.Маэстранcа http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6405
16.Дом Красной Армии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14890

ОБЗОР МАТЧЕЙ

Тур первый
Группа А
Первый матч

Бани из Мопти одержали просто невероятную победу... хм... даже и не знал что в Мали, в Мопти есть Бани, будим знать, вот только где это находится... и сколько стоит туда такси...что то мне подсказываем что дорого...ну да ладно, перейдем непосредственно к матчу.
Бани одержали непредсказуемую победу! Уже перед матчем, был заметен перевес сил состава в пользу Аякса. Да к тому же тренер Аякса, наверное благодаря своему более высокому опыту, угадал стиль соперника! Но к сожалению, всего этого, чего обычно сполна хватает для победы, в этом матче странным образом не хватило. Что послужило этому виной, остается только догадываться. Может неважное моральное состояние форвардов Аякса, которые били по воротам, да больше мимо, чем в створ ворот. Оставим свои догадки и будим надеяться, что в следующих матчах Аякс воспользуется своим потенциалом!


Второй матч

Ну в этом матче все вполне предсказуемо. Заведомо более сильная команда, одержала победу над более слабым соперником. Сент Джон использовал свое преимущество на 69-ой минуте, стараниями Гордона Льюиса и не дав состояться второй сенсации в этой группе!

Группа В
Первый матч

Этот матч, отличается от других матчей тура равной бескомпромиссной борьбой, о чем свидетельствует счет 2-1. Но этому есть объяснение. Нортел вел в счете, еще с конца первого тайма. Тренеру команды из северной Ирландии показалось, что игра сделана, и решил дать отдохнуть лидерам команды. Форварды Ангуа тут же воспользовались таким фактом, Шарлон Ноорландер реализовал прострел Жозе Арагао. Ирландцам только благодаря грубой ошибке защитника, удалось вернуть себе победный результат.

Второй матч

К сожалению этот матч не порадовал болельщиков голами. Единственная ничья тура, да еще и сухая. Бродвей Селтик проигрывая по силе, все таки смог устоять, даже создал больше моментов у ворот соперника.

Группа С

Первый матч

Этот матч принес в турнир первый автосостав, первые травмы и первая красная карточка! Зениту удалось забить победный гол команде Маэстранса, кстати игравшей стартовый матч турнира без своего тренера (ходят слухи, что тренер еще ни разу не был на Виргинских островах, и просто напросто потерялся во время экскурсии, опоздав на матч), только после удаления забияки и грубияна Эмиля Ворьеро. Который успел травмировать двух вингеров Зенита, перед удалением. Причем Эмиль Ворьеро играл матч не на своей позиции — правого защитника, а на позиции левого! Так как он травмировал именно правых вингеров Зенита! Вот к какому разгильдяйству игроков, иногда приводит отсутствие тренера!

Второй матч

Фатхийеспор и Дадли Юнайтед подошли к этому матчу в равных кондициях, не считая не большого преимущества Дадли. Этот матч, возможно повторил бы судьбу второго матча группы В, но тренер Фатхийеспор (тренер Фатхийеспор — это редкий случай во ВСОЛе и конечно же украшение нашего скромного турнира! Марина Максимова, с прошедшим Вас праздником 8 марта! :sharik: )... так на чем я остановился, ах да... тренер Фатхийеспор внес... внесла коррективы в игру своих подопечных, что привело к положительному результату, Фатхийеспор — Дадли Юнайтед 2-0!

Группа D

Первый матч
Второй матч

Оба этих матча — это разгром плохо подготовленных соперников!
Санта Барбара( это клуб, футбольный, прошу не путать со всем известным сериалом) забил четыре безответных мяча Дому Красной Армии(это тожеФК). Все таки Мед центр у Дома Красной Армии, оставляет желать лучшего уровня.
Ну а Эспуар, как и грозно обещал тренер, Николай Заикин, без проблем разобрался с Аспис. Аспис сейчас переживает не легкие дни. В команду пришел малоопытный тренер, и в команде творится полная неразбериха.

На этом пока все! До следующего тура!


Тур Второй
Группа А
Интернационал Моторз — Аякс (1-0)

Аякс весь матч атаковал, а Интернационал Моторз откровенно играл от обороны. Равный матч этих команд вероятнее всего закончился бы сухой ничьей. Но Аякс допустил грубую ошибку, на половине поля соперника потеряв мяч. Удачная контр атака Интернационал Моторз была реализована прострелом Стефано Фиоре и грамотно подставленной головой Роберта Стрнада. После чего Аякс так и не смог отыграться.

Бани — Сент Джон Юнайтед (1-2)

Забив по мячу в каждом тайме, Сент Джон Юнайтед продолжает свое победное шествие к заветному кубку!
Бани, которые так лихо разобрались с Аяксом в прошлом туре, удалось забить гол престижа, только после удаления правого защитника команды Сент Джона.


Группа В
Бродвей Селтик — Нортел (0-1)

Нортел забил гол еще до конца первого тайма. Второй тайм Клинвиллцы играли от обороны, сохраняя счет до конца матча, что им и удалось. Бродвей Селтик играл этот матч без своего тренера, что возможно и привело к такому результату!

Ангуа — Оуэн Сити Страйкерз (0-0)

Тренер Ангуа ошибся в выборе тактики! Эта ошибка свела на нет сто процентный шанс обыграть второй состав соперника. Ну а отдохнувший основной состав Оуэн Сити Страйкерз, готов дать бой в последнем матче группового раунда Нортелу — лидеру этой группы.

Группа С

Фатхийеспор — Маэстранса (3-1)

Вторая победа подряд Фатхийеспора! Тренер Турков разгадал тактику на матч Боливийцев, благодаря чему Фатхийеспор имел более чем достаточное преимущество для победы в этом матче! Но все же именно Маэстранса открыли счет на шестой минуте, воспользовавшись ошибкой защитника соперника.

Зенит — Дадли Юнайтед (1-1)

Команды демонстрировали равную бескомпромиссную борьбу. Никто из соперников не собирался уступать. Дадли Юнайтед все же удалось размочить счет на 60-ой минуте! После грубой ошибки правого полузащитника Зенита Алэйна Коко, Хосе Нейвис безошибочно реализовал пенальти. После чего игроки Дадли откровенно тянули время, выбивая мячь подальше от своей штрафной. Но на 89-ой минуте, Карл Даниэль Перес все же сравнял счет (доказав что он истинный Перес), классным ударом из-за пределов штрафной, по невероятной траектории отправив мяч в девятку!

Группа D

Аспис — Санта Барбара (0-5)


Игроки Санта Барбары просто разгромили соперника! Это больше было похоже не на противостояние соперников, а на легкую тренировку игроков из Венесуэлы. Не смотря на отсутствие интриги, зрители были довольны разнообразием голов!

Дом Красной Армии — Эспуар (0-3)
Эспуар в свою очередь тренировался на игроках Дома Красной Армии.
Удачно попали в группу — Санта Барбара и Эспуар! Пока команды в других группах ведут борьбу, эти две команды благодаря счастливой случайности, уже второй тур подряд проводят разогревочные матчи, дабы решить в третьем туре, кто же фаворит группы.


Тур Третий
Группа А
Аякс — Сент Джон Юнайтед (0-0)
Подопечные Андрэя Шамедзька добились поставленной задачи, сыграв в последнем матче группового раунда в ничью, и проходят в четверть финал с первого места.
Аякс покзав высокий уровень борьбы в чемпионате, казалось бы является одним из фаворитов турнира, выбывает из турнира с последнего места в группе. Видимо игроки Аякса израсходовали все свои силы в чемпионате.

Бани — Интернационал Моторз (0-1)
Интернационал Моторз полностью разгадали планы соперника на игру, уверенно победив в этом матче, опередили команду из Мали, и выходят в следующий этап турнира со второго места.

Группа В
Нортел — Оуэн Сити Страйкерз (0-2)
Отдохнувший в прошлом туре Оуэн Сити вышел во все оружии. А ирландцы решили этот матч без боя отдать сопернику. Не смотря на то что Виргинцы ошиблись в выборе стиля на игру, перевес сил состава был достаточный для убедительной победы.

Ангуа — Бродвей Селтик (1-0)
В этом матче все шло к сухой ничьей, но на 77-ой минуте, Дэви Фуско получил вторую желтую, а затем и красную. Уже через две минуты игроки Ангуа воспользовались ослаблением соперника, забив первый, он же и последний гол. Не смотря на исход этого матча, обе команды покидают турнир, так как второе место в группе уже занято Оуэн Сити.

Группа С
Маэстранса — Дадли Юнайтед (2-1)
Не смотря на победу Маэстранса, этого не хватило для того что бы занять второе место в группе, так как Зенит в прошлых турах уже набрал отрыв в четыре очка. Ну а Дадли, который мог бы по соперничать с Зенитом и его гандикапом в четыре очка, проиграв этот матч выбывает из турнира с последнего места в группе, набрав всего одно очко.

Зенит — Фатхийеспор (0-2)
Тренер Фатхийеспор уже второй матч подряд угадывает стиль игры соперника, о чем говорит незаурядная интуиция. Будущие соперники Фатхийеспора — стерегитесь! Турки набрали в групповом раунде максимально возможных девять очков, и уверенно выходят из группы с первого места!
Зенит не смотря на проигрыш, проходит дальше, чему способствовала победа в первом туре над автосоставом Маэстранса, ничья прошлого тура, и конечно же проигрышь Дадли.

Группа D
Санта Барбара — Эспуар (2-1)
Этот матч определил фаворита группы, кто выйдет со второго места а кто с первого. Венесуэльцы подготовились лучше к матчу, и все таки вырвали победу на последней минуте матча.

Дом Красной Армии – Аспис (1-1)
Матч аутсайдеров группы уже конечно же ничего не решал, но все таки стоило побороться за третье место и за баллы. Команда из Туркмении самомтоятельно занаяли третье место в группе, а Греки остались на последнем, так как они на один гол больше пропустили, на тренировках с Санта Барбарой и Эспуаром!


До следующего тура!

1/4 финала Сент Джон Юнайтед — Оуэн Сити Страйкерз (0-1)
Первый матч четверть финала, не отличается закономерностью от многих других матчей турнира. Сент Джон подготовился к матчу заметно лучше соперника. Но Страйкеры, что означает бомбардиры, оправдали свое прозвище, реализовав свой единственный сто процентный шанс!
Что тут скажешь?
Может быть тренер Сент Джона — Андрэй Шамедзька был прав на после матчевой пресс-конференции, что не нужно было бежать в атаку всей командой, идя на риск ослабив оборону, а спокойно играть овертайм, в плоть до пенальти. После пропущенного гола Кристианстедцы так и не смогли отыграться.
Поздравляю победителя матча! С такой удачей можно и кубок выиграть! А везет как говорится сильнейшим!


Фатхийеспор — Эспуар (0-0) (пенальти 4-2)
Нортел — Зенит (0-0) (пенальти 5-3)
Эти два матча команды отыграли основное и дополнительное время в равной борьбе. Все решила готовность игроков к серии пенальти, ну и конечно же немного везения. Поздравляю Фатхийеспор и Нортел с переходом в следующую стадию турнира!

Санта Барбара — Интернационал Моторз (2-1)
Вполне заслуженная победа ребят из Венесуэлы! К матчу была готова лучше именно Санта Барбара!
Хоть и Виргинцы заметно выглядели слабее, так просто путевку в полуфинал уступать они не собирались.
Но все таки Интернационал Мотроз выдохся уже в первом дополнительном тайме, и пропустил оказалось решающий гол, не дотянув до серии пенальти.


1/2 финала Оуэн Сити Страйкерз — Фатхийеспор (1-0)
Судьбу этого полуфинального матча решил один штрафной!
Страйкеры в очередной раз доказали свое прозвище, превосходно реализовав штрафной!
Фатхийеспор после пропущенного гола уже ничего не смог поделать, так как Страйкеры ушли в глухую оборону и доказывали свое прозвище, разве что сильными ударами по мячу, что бы тот летел как можно дальше от их штрафной и как можно дольше не возвращался!


Нортел — Санта Барбара (0-1)
Ребята из Венесуэлы как всегда демонстрируют очень высокую готовность к матчу! Нортел в этом матче был просто не у дел! Только остается не понятным, почему так мало голов — всего один! Ну ладно, спишем это на то что Венесуэльцы экономили силы для финального матча.


Матч за третье место
Фатхиеспор — Нортел (0-1)
Четырнадцатая попытка распечатать ворота Турков, оказалась для Ирландцев удачной! После точного прострела данца Кевина Кляйса, ветеран из Уэльса Ник Вудроу опередив защитников Фатхиеспора, переправил мяч в ворота. После чего Нортел играл исключительно от обороны, удерживая устраивающий его счет, до финального свистка.


Финал
Оуэн Сити Страйкерз — Санта Барбара (1-0)
В финальном матче, после затянувшейся равной борьбы до середины второго тайма, все решил единственный удар на двадцать шестой минуте, в створ ворот Санта Барбары.
...Валид Элдин бьет уз под защитников Венесуэлы, мяч пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в специально для этого пpиготовленные воpота. Hе yспела закончиться двадцать шестая минyта второго тайма, как началась двадцать седмая и Виргинцы перегрупировались в суперзащитную тактику, доигрывая матч как говорится на отбой. Все таки разница в счете это позволяет, даже можно сказать принуждает играть от обороны, сохраняя перевес в счете.
Финальный свисток арбитра! ВСЕ! Кубок у «Страйкеров»!
Последний раз редактировалось Санек 27 июн 2011, 08:48, всего редактировалось 59 раз(а).
Санек
 
 
 


Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение alex11 19 фев 2011, 15:50
Темоту Эрроус желает принять участие, Vs позволяет :beer:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 49 секунд:
Чего то тупанул :? снимаю заявку перепутал Vs и V
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение fox2000 20 фев 2011, 16:12
Эспуар согласен!!!!!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :beer:
fox2000
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение моряк 21 фев 2011, 09:52
мои монгольцы могли бы поучаствовать, но по вс не подходим, возьмете???
моряк
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Санек 22 фев 2011, 05:32
моряк писал(а):мои монгольцы могли бы поучаствовать, но по вс не подходим, возьмете???
Слишком силен для этого турнира :shock:
Создавал турнир преимущественно для третьих дивизионов, но что то тихо пока...
Санек
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение disergio84 22 фев 2011, 09:09
disergio84
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Nicko 22 фев 2011, 11:04
Заявляю Футбол Клубе Де Кабинда
Nicko
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:24
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 456
 
Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение tolyasik 22 фев 2011, 17:52
Меня тоже в Заявочку. Бродвей Селтик http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12839
tolyasik
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Lyokha 22 фев 2011, 19:02
Вайтикубули участвует!
Lyokha
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:44
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 527
 
Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)
Табарка (Эль-Луза, Тунис)
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Санек 22 фев 2011, 19:13
Lyokha писал(а):Вайтикубули участвует!
Извини Леха, но сильная у тебя команда для этого турнира, как и для Д3 :(
Зарегистрированные участники просят не подымать вс больше 850
Санек
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Dimandr 22 фев 2011, 19:23
Ангуа (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) готов к участию :flag:
Dimandr
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Lyokha 23 фев 2011, 02:29
Ну что ж, жаль, буду искать другой турнир :(
Lyokha
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:44
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 527
 
Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)
Табарка (Эль-Луза, Тунис)
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Den_11 23 фев 2011, 14:58
Запиши Аякс в число участников :hello:
Den_11
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение Крамбамбуліст 23 фев 2011, 15:34
Сент Джон Юнайтед участвует!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: КТ БЕСПЛАТНЫЙ Кубок Карибского моря
Сообщение JiraFF 23 фев 2011, 15:50
Запиши мой Карлстад Юнайтед...
JiraFF
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва