Who is Mr. President? Where are you?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 30 сен 2009, 15:04
Решил высказаться. Как то печально становится, что наш Президент совсем не проявляет признаков жизни. Ни в новостях, ни на форуме. Форум, конечно - отдельная статья для обсуждения, по сравнению с другими федерациями... Но оживлять то надо как то. Может я чего не понимаю?
С начала чемпионата, то есть с 16 августа, наш Президент написал всего 5 новостей. О чем это говорит? О скучной жизни федерации, о том, что нечего нам рассказывать или просто лень что либо писать?
Почитал предвыборную программу: "Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Новости, обзоры достижений клубов нашей федерации и сборных,освещение конкурсов..."
Не вижу.
В общем грустно. Может найдется другой человек на пост, которому будет не все равно? :( Президентский ВИП - это неплохо, конечно. Но его надо отрабатывать. Хоть изредка.
Вот такое вот мое мнение. Хотелось бы увидеть мнения других менеджеров. И, конечно, Президента.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение PetrI 30 сен 2009, 19:06
Я присоединяюсь к предыдущему высказыванию, надо что-то менять...Может и были грандиозные планы у нашего президента, но сейчас похоже совсем нет времени на их воплощение! Думаю Андрей не обидется если выложу нашу переписку, после которой так ничего и не подвинулось с места...

PetrI 28.09.2009, 18:31
Ну как занимался? Че с конкурсом молодежи???
bor 25.09.2009, 07:54
Привет!
Да работой завалило да и дома не без проблем...
Если получиться то в выходные займусь федерацией...
PetrI 23.09.2009, 20:40
Юниоры пришли...как то бы упорядочить...подсказать на кого сделать упор! Ты же спес сейчас по юниорке))) 2-й сезон как никак тренируешь!!!
PetrI 23.09.2009, 20:38
Привет Андрей! Что то совсем закисла наша федерация...что с конкурсами? Конкурс голкиперов вообще забросили и до конца не довели...Новостей давно нет...Занят что ли другими проблемами?
Рекие у вас высказывания после матчей в Д1...у нас в Д2 как то подоброжелательней))
PetrI
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение tigr1310 30 сен 2009, 21:33
ХЛОПцы-без вопросов-если вы моГЁте быть лучше-вперед!!!!баллотируйтесь....вот только:новости не главное.....и конкурсы манагеры сами могут придумать.....
tigr1310
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 30 сен 2009, 23:15
tigr1310 писал(а):ХЛОПцы-без вопросов-если вы моГЁте быть лучше-вперед!!!!баллотируйтесь....вот только:новости не главное.....и конкурсы манагеры сами могут придумать.....

Откровенно - я могу не хуже целый сезон просидеть в президентах, написать 5 раз в новостях,забить быстро имена молодежи и сидеть спокойно.
Так же смогут еще человек 40
Вопрос в другом. искренне надеюсь, что есть люди, которые ХОТЯТ?
Конкурсы придумать можно... освещение их, финансовая подпитка и тп - это тоже манагеры могут? Могут. Тогда нахрена президент? Будем кыргызами: у них парламент, а имена молодежи вводили модераторы.
Так честнее...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 01 окт 2009, 00:28
Готов уступить пост президента более активному и проводящему больше времени во ВСОЛе менеджеру...
Действительно сильно прижало со временем в реале...Если есть желающие баллотироваться прошу прошу со своей программой в эту тему...Обсудим...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 01 окт 2009, 08:56
bor писал(а):Готов уступить пост президента более активному и проводящему больше времени во ВСОЛе менеджеру...
Действительно сильно прижало со временем в реале...Если есть желающие баллотироваться прошу прошу со своей программой в эту тему...Обсудим...

Спасибо. За честность. Ничего личного, просто... ну ты понимаешь. :beer:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение tigr1310 01 окт 2009, 21:01
Freeks-я по этому и написал свой пост(см выше)-и през фактически мои слова подтвердил.у каждого из нас своя жизнь,и у многих семья!!!!!и плюс ещё работа!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Дмитрий SDVig 01 окт 2009, 21:44
И все-таки. Где кандидаты? Андрей уже сказал, что готов уступить этот пост тому, кто готов больше времени уделять Федерации.

Freeks писал(а):Откровенно - я могу не хуже целый сезон просидеть в президентах, написать 5 раз в новостях,забить быстро имена молодежи и сидеть спокойно.
Так же смогут еще человек 40
Вот не надо говорить того, о чем не знаешь... Имена молодежи для 48 команд АнтиБара найти гораздо сложнее, чем для 96 команд Англии или Бельгии, к примеру. Как Президент Федерации Эквадора это ответственно заявляю. Почти что бывший... Собственно, у меня ситуация еще хуже, чем у нашего Преза - времени совсем не остается, поэтому и практически ушел с этого поста.

В общем, ждем появления программы развития Федерации от достойных кандидатов
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение PetrI 01 окт 2009, 21:51
Блин дак не кто и не ставит в укор то, что по семейным или другим причинам человек не может уделять достаточное время данной игрушке...Просто наверняка найдутся люди с "горящими глазами" и наладят атмосферу в федерации!! Заметте у меня одна команда и я изредка вижу что происходит в других федерациях, но поверьте там жизнь бъет ключем...Это я про Того в котором рулит Винни(который и попросил меня прозамить одну из команд) и про Ирак в котором тоже все достаточно живенько(там играет мой друг)!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кстати в прошлом сезоне тема президенства была очень популярна и кандидатов было далеко не мало...
Искренне удивлен, что в этом сезоне никто не горит желанием принять пост....
PetrI
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 01 окт 2009, 23:33
Дмитрий SDVig писал(а):Вот не надо говорить того, о чем не знаешь... Имена молодежи для 48 команд АнтиБара найти гораздо сложнее, чем для 96 команд Англии или Бельгии, к примеру. Как Президент Федерации Эквадора это ответственно заявляю.

Ключевое слово - НАЙТИ. Судя по всему у Андрея была ссылка на сайт, с которого брались имена игроков, давным-давно. Это правильно, так и должно быть у хорошего президента. Имен там навалом, я сам подсматривал)))
Про быстро вбить - имелся ввиду сам процесс внесения имен. Я не думаю, что Андрей сильно заморачивался с именами: к кому придет Джон Смит, а к кому Аджани Кулборн - шпарил по списку подряд там, где имен не было вообще (как у меня, к примеру). В общей сложности непосредственно вбивка заняла часов 5-7 максимум, думаю. Муторно, да...
Но правильно было сказано выше: после всего этого, после прихода молодежи - не было банального анализа, грубейших прикидок на 16 сезон, на основу основ сборных - юношескую. Кому кого качать посоветовать, а кому не вбухивать средства понапрасну, если были какие то планы на сборные.
Не знаю, обидно. Соперничество интереснейшее ведь в АнтиБаре постоянно, а вот с общением, с планами.. как то плохо все..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
PetrI писал(а):Блин дак не кто и не ставит в укор то, что по семейным или другим причинам человек не может уделять достаточное время данной игрушке...Просто наверняка найдутся люди с "горящими глазами" и наладят атмосферу в федерации!! Заметте у меня одна команда и я изредка вижу что происходит в других федерациях, но поверьте там жизнь бъет ключем...Это я про Того в котором рулит Винни(который и попросил меня прозамить одну из команд) и про Ирак в котором тоже все достаточно живенько(там играет мой друг)!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кстати в прошлом сезоне тема президенства была очень популярна и кандидатов было далеко не мало...
Искренне удивлен, что в этом сезоне никто не горит желанием принять пост....

Венгрия, Черногория, опять таки Ирак... список форумов можно продолжать)
По теме - не претендую ни в коем разе, по времени завал жесточайший.
И, к сожалению, в связи с низкой активностью менеджеров в плане общения - даже не знаю, кого предложить можно...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 02 окт 2009, 07:47
Freeks писал(а):Ключевое слово - НАЙТИ. Судя по всему у Андрея была ссылка на сайт, с которого брались имена игроков, давным-давно. Это правильно, так и должно быть у хорошего президента. Имен там навалом, я сам подсматривал)))
Про быстро вбить - имелся ввиду сам процесс внесения имен. Я не думаю, что Андрей сильно заморачивался с именами: к кому придет Джон Смит, а к кому Аджани Кулборн - шпарил по списку подряд там, где имен не было вообще (как у меня, к примеру). В общей сложности непосредственно вбивка заняла часов 5-7 максимум, думаю. Муторно, да...
На самом деле всё не так как ты говоришь :))))Работа по поиску игроков для спортшкол велась около недели и поиском занимались два человека :)
А сайт конкакафа о котором ты говоришь судя по всему не так уж и обширен...Где-то около 25-30% от общего числа игроков...А насчёт заморачиваться или нет скажу так...Всегда старался закрывать спортшколы реальными игроками с реальными ссылками...Можно встречный вопрос?Ты сам то пробывал гуглить в инете антибарбудцев?Если дашь ссылки игроков на 10 не заигранных во всоле, то я очень сильно удивлюсь :)))Видимо это последний приход с нормальной молодёжью :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение PetrI 02 окт 2009, 08:15
Давайте закончим споры на тему имен, а займемся текущими вопросами! Вопрос к Андрею: что с конкурсом молодежи? когда будут итоги? будем ли проводить в этом сезоне? Если будем и еще не поздно то я готов помочь в ведении данного конкурса!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
bor писал(а):Видимо это последний приход с нормальной молодёжью :)
Почему ты так думаешь?
PetrI
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 02 окт 2009, 11:28
bor писал(а):Можно встречный вопрос?Ты сам то пробывал гуглить в инете антибарбудцев?Если дашь ссылки игроков на 10 не заигранных во всоле, то я очень сильно удивлюсь :)))

Конечно пробовал. И Кроме сайта со статистикой Седара за 2004 год, по моему, ничего не нашел) ССылок на 10 игроков вряд ли найду... но если найду - безусловно выложу на форум для общего пользования)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 08 окт 2009, 22:46
Апну тему :)
Напомню ещё раз, что уйду в отставку в тот же самый момент как увижу в этой теме кандидата в президенты с нормальной программой...
Нехватка времени ощущается и для федерации будет лучше если появиться кто нибудь более свободный ...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 08 окт 2009, 23:35
bor писал(а):Апну тему :)
Напомню ещё раз, что уйду в отставку в тот же самый момент как увижу в этой теме кандидата в президенты с нормальной программой...
Нехватка времени ощущается и для федерации будет лучше если появиться кто нибудь более свободный ...

Да не будет программы и не будет кандидата...
Президентский ВИП для честного ухода помехой стать не должен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без обид, надеюсь?) Ничего личного, повторюсь... страдает организация просто...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда