Неделя межкруговой паузы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 24 мар 2008, 12:21
Новости от 24.03.2008:

СВЕРИМ ЧАСЫ
Администрация лиги вынуждена взять еще недельную паузу. На текущей недели так же будет предложено сыграть товарищеские матчи, пройдут арендные/трансферные сделки и обмены. Обещаем практически ежедневные хорошие новости.

ЦЕНЫ НА ИГРОКОВ
В определение стоимости игроков введен коэффициент амортизации, который компенсирует рост номинальной стоимости футболистов из-за переплат на трансферном аукционе.

Таким образом, номинальные цены на игроков должны немного снизиться, что слегка уменьшит выплачиваемую им зарплату.

Напоминаем, что на трансферном рынке стоимость игроков может варьироваться от 60% до 300% от номинальной цены, на арендном команда-арендатор вынуждена платить от 2% до 10% от номинала за матч, а в обменах номинальные цены складываются и разница между обмениваемыми игроками не должна превышать 5%.

Подробно необходимость введения амортизации на номинальные цены игроков обсуждалась на форуме.

Представители Совета Лиги готовы пообщаться на эту тему.

P.S. Тема про компенсацию и новые цены за разрушение стадионов - здесь
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Новости Лиги от 24.03.08
Сообщение Akar 24 мар 2008, 16:54
Пожалуйста, не пишите в эту тему ничего по поводу стадионов - возврата и новой стоимости разрушения - это я вынесу в отдельную тему сейчас, чтобы не всё в кучу.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение PHAN 24 мар 2008, 17:03
Nemec.ru писал(а):
*Павел* писал(а):А вопрос такой: стоимость ВСЕХ игроков уменьшилась пропорционально? т.е. игрок 17 50 в стоимости потерял столько же процентов, сколько и 30 150?
Точно могу сказать, что стоимость на разных игроков уменьшается не пропорционально. У меня вратарь 27/70 как стоил 13,7 млн., так столько и стоит. А нападающий 20/44 стоил 3,6 ляма, а стал стоить 2,5.
Согласе. Посмотрел одну кому, так она как стоила 103кк, так и сейчас стоит тех же 103кк. И у меня не все игроки подешевели. Хотя сумма на 5кк упала.
Так что не все гладко произошло!
PHAN
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение e2e4 24 мар 2008, 17:43
А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?
e2e4
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Stix 24 мар 2008, 18:04
e2e4 писал(а):А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?

Так вроде ж уже с начала сезона пальмы висят... Зачем еще?
Stix
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Ro Man 24 мар 2008, 18:07
Stix писал(а):
e2e4 писал(а):А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?

Так вроде ж уже с начала сезона пальмы висят... Зачем еще?
Где висят? у игроков 30-33 лет, с пальмами, я что-то не наблюдаю...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Barrem 24 мар 2008, 18:12
e2e4 писал(а):А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?

Было бы неплохо сейчас это ввести,т.к.деньги за разрушенные стадионы вернулись и сейчас можно на трансферах неплохо заработать слабым командам!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение e2e4 24 мар 2008, 18:13
Stix писал(а):
e2e4 писал(а):А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?

Так вроде ж уже с начала сезона пальмы висят... Зачем еще?

покажи мне 30 летнего "под пальмой"?
e2e4
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Stix 24 мар 2008, 18:17
e2e4 писал(а):
Stix писал(а):
e2e4 писал(а):А специальный значок Изображение ("пальма, море, отдых") у пенсионеров 30 лет и более когда появится?

Так вроде ж уже с начала сезона пальмы висят... Зачем еще?

покажи мне 30 летнего "под пальмой"?

Здрасьте приехали, при чем тут 30-ти летние, у меня и 33-х на пенсию не спешат, а вот у 34-х летнего Пальма висит с начала сезона, тогда видать и определялись ветераны на пенсию уходящие...
Stix
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Ro Man 24 мар 2008, 18:20
Stix писал(а):Здрасьте приехали, при чем тут 30-ти летние, у меня и 33-х на пенсию не спешат, а вот у 34-х летнего Пальма висит с начала сезона, тогда видать и определялись ветераны на пенсию уходящие...
Пункт 4. Уход на пенсию. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 :wise:
Будь внимательней.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение artyr 007 24 мар 2008, 18:22
Лечить играков!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2008, 22:40 модератором Avers по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение e2e4 24 мар 2008, 18:27
to Stix
подпись у тебя очень индивидуальная ;)
    Красная карточка была показана за этот пост 24 мар 2008, 22:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
e2e4
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Stix 24 мар 2008, 18:30
Фантом писал(а):
Stix писал(а):Здрасьте приехали, при чем тут 30-ти летние, у меня и 33-х на пенсию не спешат, а вот у 34-х летнего Пальма висит с начала сезона, тогда видать и определялись ветераны на пенсию уходящие...
Пункт 4. Уход на пенсию. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 :wise:
Будь внимательней.

Ну ждите, что еще могу сказать....
Раньше было после 1-го круга, в этом сезоне пальмы появились в начале сезона, думаете еще появятся?
Stix
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Ro Man 24 мар 2008, 18:34
Stix писал(а):Ну ждите, что еще могу сказать....
Раньше было после 1-го круга, в этом сезоне пальмы появились в начале сезона, думаете еще появятся?
У 34-леток пальмы всегда появляются в начале сезона, в их уходе сомнения не может возникать даже при отсутствии пальм. А вот у других ветеранов 30-33, пальмы появлялись до 10 сезона в конце КТ, но с прошлого сезона руководство начало практиковать опредиление пенсионеров 30-33 лет после первого круга чемпионата.
Причины такого решения и сам факт бурно обсуждались сезон назад, проводилось ряд голосований... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Nemec.ru 24 мар 2008, 18:42
Stix писал(а):
Ну ждите, что еще могу сказать....
Раньше было после 1-го круга, в этом сезоне пальмы появились в начале сезона, думаете еще появятся?
Пальмы всегда появлялись после первого круга, и сейчас так же. А то что у тебя с начала чемпионата у 34ёх летних игроков пальмы висят, оно и понятно.
Максимальный возраст игрока 34 года, поэтому возле таких игроков пальмы появляются сразу. Процент ухода таких игроков равен 100%, поэтому не имеет смысла ждать до конца первого круга, чтобы объявить об их уходе.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Вованич 24 мар 2008, 18:43
Хотелось бы поднять вопрос о стоимости игроков.Есть категория игроков с которыми каждый менеджер не очень то охотно растаётся (30+50+ или 33-34 33-34 короче игроки которые в конце сезона дадут спецуху или балы ветеранские) и на трансфер ясное дело такие игроки выставляются меньше чем остальные в основном такие игроки фигурируют в обменах. Почему ети игроки сильно упали в цене,неужели на на них нет спроса, ведь ясно будет что % по отношению к номиналу будет зашкаливать или их перестанут продавать. Может коефициент откоректировать не только от количества но и от качества. Ведь не секрет что один и тот же игрок по силе и возрасту, но с нескольками толковыми спецухами отличается % от номинала при продаже на трансфере от своего неспецушного сверстника. Может стоит поднять номинальную стоимость игроков со спецухами, на больше чем она существует на данный момент.
Вованич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге