Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 дек 2018, 23:17
Вот у нас всегда так было, как только срач так не перечитаешь, а как нормально пообщаться, что то по обсуждать так некому... Ребята, давайте заканчивайте этот срач. Вадос, я к тебе реально нормально отношусь но прекращай травить нашего президента или займи его пост. Давайте делать добро федерации и прекращайте уже писать о политике и вообще не пишите даже само слово "политика".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 23:19
Проблема в тексте. За такие новости,(20.12.2018,) нужно штрафовать.
Если может писать хорошие (16.12.2018,)-пусть пишет подобные ,а такую хрень -лучше не стоит.. {wall}
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:21
Vados писал(а):Проблема в тексте. За такие новости,(20.12.2018,) нужно штрафовать.
Если может писать хорошие (16.12.2018,)-пусть пишет подобные ,а такую хрень -лучше не стоит.. {wall}
Какую именно проблему в тексте ты видишь?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 23:24
А что ,мне его травить?
Если хочет ,всех объединить- не нужно давить на больную мозоль.
В ФФУ играют -разные люди,пусть об этом подумает..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:27
Vados писал(а):А что ,мне его травить?
Если хочет ,всех объединить- не нужно давить на больную мозоль.
В ФФУ играют -разные люди,пусть об этом подумает..
Ну так и пишет на двух языках.Я ж не говорю,что меня что-то раздражает или не устраивает.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 23:28
forward74 писал(а):
Vados писал(а):Проблема в тексте. За такие новости,(20.12.2018,) нужно штрафовать.
Если может писать хорошие (16.12.2018,)-пусть пишет подобные ,а такую хрень -лучше не стоит.. {wall}
Какую именно проблему в тексте ты видишь?

Текст скопирован,даже пробелы поленился убрать.
Эту информацию, можно было вложить в 1 строчку.

------
Результаты переходных матчей.
http://www.virtualsoccer.ru/v2perexod.php?num=71759

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
forward74-это плохая идея.
Уже проверяли...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
• На УКРАИНСКОМ и РУССКОМ одновременно. 58 (46.77%)
• Мне все равно, этот вопрос не принцыпиален. 36 (29.03%)
• Стандартно, только на РУССКОМ. 30 (24.19%)
-----------------
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:38
Может у тебя с компом не в порядке?И какую идею ты имеешь ввиду?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
• На УКРАИНСКОМ и РУССКОМ одновременно. 58 (46.77%)
• Мне все равно, этот вопрос не принцыпиален. 36 (29.03%)
• Стандартно, только на РУССКОМ. 30 (24.19%)
Ну и 76%-ни вопрос.Что дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я вижу-что большинство-ЗА.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Смирись с этим и не каламуть воду.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 23:50
а я вижу 24% в меньшинстве,,и президент должен учитывать мнение этих людей.
Он ведь просит у них денег на фонд?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:57
Vados писал(а):а я вижу 24% в меньшинстве,,и президент должен учитывать мнение этих людей.
Он ведь просит у них денег на фонд?
Он не просит для себя,просит для развития федерации.Зачем упираться только из-за языка?Вопрос же не в этом.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Виктор,будь сильным президентом!Не падай духом,у тебя есть поддержка!Проведи повторный опрос,и всё будет нормально.Ты устраиваешь большинство,и это-главное! :beer:

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
Изображение Жалуйся модерам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2018, 07:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 22 дек 2018, 00:47
Ого раздули. Кто-то серьезно из-за языка за фонд не проголосовал??? Да ладно Вам)))
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 22 дек 2018, 00:48
~Jeka~ писал(а):Ого раздули. Кто-то серьезно из-за языка за фонд не проголосовал??? Да ладно Вам)))
Вот и мне не верится
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 дек 2018, 01:19
forward74 писал(а):Виктор,будь сильным президентом!Не падай духом,у тебя есть поддержка!Проведи повторный опрос,и всё будет нормально.Ты устраиваешь большинство,и это-главное! :beer:

:hello:
Спасибо! Знаешь, я сам для себя установил планку. И я эту высоту не взял... то ли толчок слабенький, то ли покрытие дрековское... не взял!
по поводу пробелов - я их специально делаю, чтобы не было скученности текста. Правила такие преподавали в особых учебных заведениях. В новостях - особенно! Пусть знает штрафовщик и радетель за "экранный текст"!
Продолжаем разговор... никто меня не затравит, никто меня не загнобит. Я сразу писал, что минусов и красных зон я не боюсь. Меня травить - проще выпить яду самому травителю!
по поводу копирования - я ничего, кроме ссылок не копирую. Ибо я не дешевый копирайтер и даже не дешевый рерайтер
Дальше... реально впечатлен поддержкой! Всех, перечислять не буду, благодарю! Она реально есть! Ну а модератор всего, что можно модерировать в федерации просто супер! С Мишей приятно работать!
сейчас типо копировать буду

Я реально задумался о том, что результат себе определил завышенный. Я понимаю, что надо чуть опустить планочку и чуть еще потренироваться...

Я, конечно, человек слова! Дал слово - забрал слово! Пока голосование не закрыто, я еще буду думать...

И на закуску... нет для меня лучшего стимула, чем: злопыхатели, "всезнающие представители общественного мнения", доброносцы, "радетели за правду", всеумельцы, "борцы за права", рекомендальщики, "любующиеся собой лидеры воинствующей подворотни" и прочая...

Люблю я жарить воспаленные мозги на медленном огне реальности (в данном случае виртуальной, но очень жесткой реальности)... люблю!

Раз каждый, в не в самый подходящий момент, проявил свое нутро. Раз точки заменяют запятые. Я еще больше подумаю: "А, не задержаться ли мне? А, не побаловать ли мне свое самолюбие?"

Естественно, все по правилам ВСОЛа! Без любимчиков и отвергнутых! На русском языке! И никаких "пробелов" и "копий"! Может стоит руководить этим коллективом? Все не так уж плохо! Думаю...

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Неее... закончить надо так... для пущего перформанса: "Да с...ь я хотел на весь этот фонд! Поживу для себя!"

О, закончил хорошо! Собой доволен. Криков браво и бис не надо. Шампанское в машину. Веревка, мыло и складной стульчик в багажнике, возле тазика с цементом. Пошел отдыхать. Заслужил...
forward74 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 22 дек 2018, 10:49
Замечание модератора:
Vados писал(а):Свои " собственные украинские эмоции" -на специальные сайты..
ВСОЛ-оставьте без политики
Это не просто слова Vados, а официальная политика руководства ВСОЛа, а именно:
ВСОЛ вне политики!
Язык игры и форума - русский.

Большинство это уже поняли и приняли как руководство к действиям.
Некоторым особенно упертым "непонимающим", мы, модераторы, это продолжаем объяснять доступными нам средствами.

Пару слов для Frank Farina:
Попробуйте понять других, чьи взгляды не совпадают с Вашими, и заниматься созидательной деятельностью на благо ФФ Украины.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 дек 2018, 11:51
Karwar писал(а):...
Пару слов для Frank Farina:
Попробуйте понять других, чьи взгляды не совпадают с Вашими, и заниматься созидательной деятельностью на благо ФФ Украины.

Спасибо за "пару слов". Я - очень толерантный человек. Мне не надо пробовать понять других. Я их прекрасно понимаю. Только очень хочется, чтобы и другие понимали меня. Это же не сложно? Это же правильно? Я не "упертый непонимающий". Я не считаю, что разжигал какие то огни противостояния. Я воспользовался двуязычной формой написания. Все! А в ней призыв к объединению! Я учитывал интересы всех (два языка)! Всех менеджеров! Что криминального я совершил? "...заниматься созидательной деятельностью на благо ФФ Украины" - было и остается моей единственной задачей!
Честь имею!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 22 дек 2018, 14:35
Karwar, я был о тебе лучшего мнения...

Прискорбно, что в упор не видишь что делать то, что ты делаешь нельзя)
Мда... Разочарован почему-то.

И еще один важный коммент: на 300 процентов уверен, что большинство не столько приняло "как руководство к действию", а как единственно возможный выход оставаться в игре. Смирились другими словами.

Политика руководства)))))))
Ой, блин... А она есть?))
Вы б еще о четкой системе введения изменений заявили. Корректной, постоянной и направленной на пользователя :D
Такой же миф, как и "политика руководства" в отношении темы обсуждения.
Грубо говоря, им с*ать на многие проблемы. В том числе и эту, многострадальную.

Принимайте как разговор с самим собой.
Не обижайтесь ни на слова выше, ни на то, что не отвечу на возможные аргументы, ни на то, что, возможно, отвечу грубо.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина