Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение lost_trust 30 апр 2018, 20:26
Ну я не знаю, в Намибии, после получения травмы сразу компенсация идёт. Насчёт того что Хьюго выставил ту сумму на лечение, было небольшое недопонимание. Так что тут я за него заступлюсь. Ну и насколько я помню, травма того игрока была получена вне сборной. Так что немного и не понял, зачем ему компенсировать этого игрока, в сборной и без него есть игроки, с которыми можно победить.
А так логично оплачивать травмы сборников, полученные за игры со сборной. Ведь по факту получив травму за сборную, он лишается игрока в своей команде.
Первое это Обидно
Второе, игрок был в другой команде, что не принесёт ему ни каких положительных факторов.
Ну и третье, ведь его игрока берут без спроса. Я вот например не хотел бы что бы мои игроки играли в сборной, где они получат травму и мне ещё за неё платить потом. Поэтому компенсировать травму полученную за сборную, считаю правильным и логичным.
lost_trust
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 30 апр 2018, 23:52
Кэнсукэ Нагаи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294335 получил травму в КМ , за какой хрен ему компенсировали сумму почти в 3 раза выше необходимой, мне не понятно. Нужно компенсировать только тем, кто получил травму именно в играх сборных и то по окончанию турнира.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение oleguh 30 апр 2018, 23:53
штрафной писал(а):Кэнсукэ Нагаи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294335 получил травму в КМ , за какой хрен ему компенсировали сумму почти в 3 раза выше необходимой, мне не понятно. Нужно компенсировать только тем, кто получил травму именно в играх сборных и то по окончанию турнира.
Согласен на счёт травмы в сборной, а когда оплатить это надо обсудить
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение lost_trust 01 май 2018, 00:36
штрафной писал(а):Кэнсукэ Нагаи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294335 получил травму в КМ , за какой хрен ему компенсировали сумму почти в 3 раза выше необходимой, мне не понятно. Нужно компенсировать только тем, кто получил травму именно в играх сборных и то по окончанию турнира.
1: Ему не компенсировали, во время указали на косяк в опросе;
2: Меня ни кто ведь не спрашивает при отборе в сборные, хочу я что бы мой игрок учавствовал или нет;
3: Я теряю игрока не в турнире, а в игре сборной, логично что я просяду после этого в турнире, да ещё и в финансовом плане тоже просяду (оплата после турнира, если слушать тебя).
4: Кстати насчёт того что ты указал про Нагаи, я вспомнил что кричали:
Russell писал(а):Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...

Ну и получается такая картина: Менеджер не имея возможности повлиять на то возьмут или нет его игрока в сборную, получает травму в сборной и теряет игрока в своём турнире. При этом что бы вернуть в турнир себе игрока, он сам тратит деньги на его восстановление, а если не тратит, то преимущество получают команды-противники по турниру. Да и даже если он его вылечит за свой счёт, в плане финансов так же его противники, получают финансовое преимущество над ним. Ибо на деньги потраченные на восстановление игрока, он мог бы изучить баллы силы, спецвозможности, скаут центры, построить там что-то. В общем как ни посмотри, лечение травм игроков полученных в сборной, надо оплачивать сразу.
lost_trust
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение oleguh 01 май 2018, 01:07
lost_trust писал(а):
штрафной писал(а):Кэнсукэ Нагаи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294335 получил травму в КМ , за какой хрен ему компенсировали сумму почти в 3 раза выше необходимой, мне не понятно. Нужно компенсировать только тем, кто получил травму именно в играх сборных и то по окончанию турнира.
1: Ему не компенсировали, во время указали на косяк в опросе;
2: Меня ни кто ведь не спрашивает при отборе в сборные, хочу я что бы мой игрок учавствовал или нет;
3: Я теряю игрока не в турнире, а в игре сборной, логично что я просяду после этого в турнире, да ещё и в финансовом плане тоже просяду (оплата после турнира, если слушать тебя).
4: Кстати насчёт того что ты указал про Нагаи, я вспомнил что кричали:
Russell писал(а):Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...

Ну и получается такая картина: Менеджер не имея возможности повлиять на то возьмут или нет его игрока в сборную, получает травму в сборной и теряет игрока в своём турнире. При этом что бы вернуть в турнир себе игрока, он сам тратит деньги на его восстановление, а если не тратит, то преимущество получают команды-противники по турниру. Да и даже если он его вылечит за свой счёт, в плане финансов так же его противники, получают финансовое преимущество над ним. Ибо на деньги потраченные на восстановление игрока, он мог бы изучить баллы силы, спецвозможности, скаут центры, построить там что-то. В общем как ни посмотри, лечение травм игроков полученных в сборной, надо оплачивать сразу.
не кипишуй твоих игроков игроков брать в сборную никто не собирается, да и покинешь ты команду быстрее чем какой то игрок твой достигнет сборной

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
oleguh писал(а):
lost_trust писал(а):
штрафной писал(а):Кэнсукэ Нагаи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294335 получил травму в КМ , за какой хрен ему компенсировали сумму почти в 3 раза выше необходимой, мне не понятно. Нужно компенсировать только тем, кто получил травму именно в играх сборных и то по окончанию турнира.
1: Ему не компенсировали, во время указали на косяк в опросе;
2: Меня ни кто ведь не спрашивает при отборе в сборные, хочу я что бы мой игрок учавствовал или нет;
3: Я теряю игрока не в турнире, а в игре сборной, логично что я просяду после этого в турнире, да ещё и в финансовом плане тоже просяду (оплата после турнира, если слушать тебя).
4: Кстати насчёт того что ты указал про Нагаи, я вспомнил что кричали:
Russell писал(а):Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...

Ну и получается такая картина: Менеджер не имея возможности повлиять на то возьмут или нет его игрока в сборную, получает травму в сборной и теряет игрока в своём турнире. При этом что бы вернуть в турнир себе игрока, он сам тратит деньги на его восстановление, а если не тратит, то преимущество получают команды-противники по турниру. Да и даже если он его вылечит за свой счёт, в плане финансов так же его противники, получают финансовое преимущество над ним. Ибо на деньги потраченные на восстановление игрока, он мог бы изучить баллы силы, спецвозможности, скаут центры, построить там что-то. В общем как ни посмотри, лечение травм игроков полученных в сборной, надо оплачивать сразу.
не кипишуй твоих игроков игроков брать в сборную никто не собирается, да и покинешь ты команду быстрее чем какой то игрок твой достигнет сборной
(для lost_trust)
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 01 май 2018, 05:14
lost_trust писал(а):,

Ну и получается такая картина: Менеджер не имея возможности повлиять на то возьмут или нет его игрока в сборную, получает травму в сборной и теряет игрока в своём турнире. При этом что бы вернуть в турнир себе игрока, он сам тратит деньги на его восстановление, а если не тратит, то преимущество получают команды-противники по турниру. Да и даже если он его вылечит за свой счёт, в плане финансов так же его противники, получают финансовое преимущество над ним. Ибо на деньги потраченные на восстановление игрока, он мог бы изучить баллы силы, спецвозможности, скаут центры, построить там что-то. В общем как ни посмотри, лечение травм игроков полученных в сборной, надо оплачивать сразу.
есть ТР4. да игрок не такой уж и сильный, но без травм.
против компенсации за травмы в играх сборной я против особо ничего не имею... это нормально
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение lost_trust 01 май 2018, 06:39
oleguh
Я и не кипишую, я тебе расписал по полочкам, какая получается картина если смотреть со стороны менеджера, у которого в сборной ухайдакают игрока в сборной. А насчёт уйду, я сомневаюсь. Да в начале карькры менежжера, я отказывался от пары команд, так как не успевал и не понимал ничего, но сейчас вроде разобрался как удобно управлять своими командами. Поэтому взял одну Японию, а вторую Швецию(у меня первый и главный вратарь от туда был )
lost_trust
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 03 май 2018, 00:06
lost_trust писал(а):Ну и получается такая картина: Менеджер не имея возможности повлиять на то возьмут или нет его игрока в сборную, получает травму в сборной и теряет игрока в своём турнире. При этом что бы вернуть в турнир себе игрока, он сам тратит деньги на его восстановление, а если не тратит, то преимущество получают команды-противники по турниру. Да и даже если он его вылечит за свой счёт, в плане финансов так же его противники, получают финансовое преимущество над ним. Ибо на деньги потраченные на восстановление игрока, он мог бы изучить баллы силы, спецвозможности, скаут центры, построить там что-то. В общем как ни посмотри, лечение травм игроков полученных в сборной, надо оплачивать сразу.
Дело в том что уже менеджер должен решать "ремонтировать" ему сборника сейчас или не ремонтировать. Когда сборников больше 5 это уже вопрос, стоит ли лечить травму сборнику из молодежки-юниорки, или все таки приберечь лечение для игрока из основного состава, тем более травмы бывают длительные 8-10 туров с пустого места. Не факт что выгодней потратить средства на лечение юниора в сложившейся ситуации. Во вторых оплата "на лету" вынуждает менеджера лечить сборника, даже когда это возможно не выгодно, то есть по сути оказывается давление со стороны федерации. Например травмирован юниор сборник в матче сборной на 2 матча и травмирован в чемпионате не сборник, ветеран делающий результат, на 10 матчей, по Вашей логике я должен потратить лечение на юниора и 10 матчей чемпионата игрок основы должен в лазарете валятся. Я уже не говорю о том что вет может не дать спецуху, не наиграть минуты и просто в следущем сезоне бутсы на гвоздь повесить. Выгода команды всегда в приоритете над выгодой для федерации(если не мульт командой управляет). Я описал разумный механизм компенсаций, который вверенной мне федерации успешно функционирует не один сезон.

У Вас просто развивающаяся команда и крайне остро стоит вопрос и борьба за каждый всолик. Для клуба уровня Д1, вопрос расхода 1млн на лечение травмы не существенен, важней не сами деньги на лечение, а сложившаяся ситуация. Выгодно лечить в данный конкретный момент или не выгодно, количество лечений все-таки ограничено. Есть и спонсоры у которых можно взять в кредит несколько миллионов, можно кого-то продать и тд. Компенсация же сборникам за травмы в матчах сборных, в конце сезона, это своеобразный жест, который помогает сгладить возможные неудобства от пребывания игроков в сборных.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение lost_trust 05 май 2018, 12:23
С этой точки зрения, я не подумал. Хотя если бы сборник получивший травму попрлсил бы выделить средства, я бы скорее всего выделил. С учётом, что в турнире не должен страдать потерей игрока, игравшего в сборной. А так, да вы ясно пояснили разницу меж группами в турнире. Ну и главное, о чём я не знал, ограничение количество лечений, ибо у меня за сезон, максимум 1 травма идёт (тьфу тьфу тьфу). Спасибо за разъяснение ситуации и игровых моментов.
lost_trust
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 13 июн 2018, 10:19
Прошу всех отнестись ответственно к подготовке игроков на матч сборной!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 18 июн 2018, 08:50
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков! Все было супер. Немного не сложилось(((в общем два сезона коту под хвост((
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 19 июн 2018, 02:51
Япония - солнечная! На флаг посмотрите! :-)
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 17 сен 2018, 18:55
Вот это группа)))) три соперника под солнце!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 18 сен 2018, 10:41
Футболельщик писал(а):Вот это группа)))) три соперника под солнце!
потому что
штрафной писал(а):Япония - солнечная! На флаг посмотрите!
;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 26 ноя 2018, 22:03
Блин зачем идти в тренеры сборных, если тебе пофиг на эту сборную? Два автососа уже у юношей! Предлагаю всем минусить тренера!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония