Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 14:31
Bermelones писал(а): Что элементарное то надо разъяснять. Оскорбить или проявить хамство можно не только словами, но и действиями. Что собственно сделал тренер соперников..
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом ОБЩЕНИЯ. Бермелонес, это для тебя. По поводу твоих слов, что мне нужно разъяснять что-то элементарное. Твой оппонент поступил коварно, но он не хамил тебе. А ты просто ответил хамством на коварство.
arabsak писал(а):
Bermelones писал(а):Успокойся Черчесов, а то создается впечатление (и не только у меня), что ты его второй акк
У меня давно такое ощущение. Когда вамба молчит за него отдувается либо Черчесов либо Подольски.
При этом сам вамба любит вечно мультиводов выводить на чистую воду. Может свое мультиводство прикрывает.
Иначе не понять "заговоренность" этих двоих товарищей
Ничем не могу помочь облегчить столь тяжкие ощущения. Пишите в ТП или Dus, они снимут ваши впечатления :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bermelones писал(а):Я же тебе написал, что ты реагируешь на мои, якобы, не справедливые посты в адрес вамбы, но не реагируешь на его не справедливые посты.
На какие посты Вамбы я обязан был отреагировать?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 14:34
Анекдот ржачный. Зачет. :super:
Иногда нужно разряжать обстановку таким образом.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 14:42
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а): Что элементарное то надо разъяснять. Оскорбить или проявить хамство можно не только словами, но и действиями. Что собственно сделал тренер соперников..
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом ОБЩЕНИЯ. Бермелонес, это для тебя. По поводу твоих слов, что мне нужно разъяснять что-то элементарное. Твой оппонент поступил коварно, но он не хамил тебе. А ты просто ответил хамством на коварство.
arabsak писал(а):
Bermelones писал(а):Успокойся Черчесов, а то создается впечатление (и не только у меня), что ты его второй акк
У меня давно такое ощущение. Когда вамба молчит за него отдувается либо Черчесов либо Подольски.
При этом сам вамба любит вечно мультиводов выводить на чистую воду. Может свое мультиводство прикрывает.
Иначе не понять "заговоренность" этих двоих товарищей
Ничем не могу помочь облегчить столь тяжкие ощущения. Пишите в ТП или Dus, они снимут ваши впечатления :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bermelones писал(а):Я же тебе написал, что ты реагируешь на мои, якобы, не справедливые посты в адрес вамбы, но не реагируешь на его не справедливые посты.
На какие посты Вамбы я обязан был отреагировать?
{facepalm} {wall} {shout} {abuse}
Википедия - это хорошо, но читать нужно до конца.
"Хамство может быть и невербальным, примером чего может служить так называемое «хамство на дорогах», при котором используются «различные приёмы неаккуратного вождения, создающие нервную и аварийно опасную обстановку на дорогах, а также жестовые приёмы»[4]."
Таким образом, хамским может быть не только общение, но и поступок. А то, что было у нас: коварство или хамство, или и то и другое вместе взятое - мне не важно. Я ответил слишком мягко, на его поганые действия.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 14:52
Forza Nerazzurri aka Bermelones (Белиз): комментарий скрыт
(автор оштрафован на 250 000 вс.) Мягко ответил, говоришь?

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Bermelones писал(а): То, что вышло с нашим кумиром не знаю, скорее всего состав не сохранился, так как кумира я выставлял в последнюю очередь одним сохранением непосредственно перед матчем, поскольку хотел сначала выставить кумира в основе, но потом ставил его в запас. Попробую написать в ТП.
Вероятно, с кумиром оппонентов случилась та же самая история, причем совпадение, что оба кумира голкиперы. А ты, ещё не разобравшись в ситуации, вывалил на тренера гору нечистот. Ты выяснял почему так получилось? Или Горбунов с тобой после всего и разговаривать не захотел? За такое в реале и в репу закатать не грех.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 29 янв 2018, 15:31
arabsak писал(а):У меня давно такое ощущение. Когда вамба молчит за него отдувается либо Черчесов либо Подольски.
При этом сам вамба любит вечно мультиводов выводить на чистую воду. Может свое мультиводство прикрывает.
Иначе не понять "заговоренность" этих двоих товарищей
Эх, Черчесов - нас с тобой раскусили.
Я не знал, что я на столько крут, но раз меня поймали признаюсь сразу во всём. {crazy}
Да, я, Черчесов и Подольски - это всё личины подлого Вамбы. Признаю. Вот сегодня я пишу только с профиля Вамбы и с Черчесова.
Профиль Подольски у меня сегодня наказан похмельем, после отмечания 30 летия своего рождения.
Более того, продолжим срывать покровы.
Так же я вчера перед матчем зашел в профиль Олега Горбунова и договорился с Bermelones о взаимных кумирах.
Потом зашел в профиль Bermelones сначала поставил вратаря кумира в основу, потом подумал, поставил его на замену, а потом решил убрать его вовсе. Цель спровоцировать конфликт.
И ослабляющую замену тоже я сделал в националке. Ведь все понимают, что Bermelones опытный менеджер и не мог так глупо ошибиться в одном составе дважды.
Но и это ещё не всё.
Внимание - сенсация - ШОК.
Вамба, Стройков, его брат, Хаус - это тоже всё один человек. :D
Да и вообще во всём Белизе есть только один акк, который со мной никак не связан - это Арабсак.
Извините что я вас всех так долго водил за нос. :D :D :D
Последний раз редактировалось Vamba 29 янв 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2018, 13:56 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 15:36
Вот это сенсация! Вамба- Человек-Федерация :grin: Флягу не рвёт у тебя столько ролей играть? :grin: И вообще: прекрати сам с собой разговаривать! :D
Последний раз редактировалось Черчесов 29 янв 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 29 янв 2018, 15:48
Черчесов писал(а): И вообще: прекрати сам с собой разговаривать! :D
Слушаюсь :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 15:48
:D :D :D :D :D
Поржал атдуши!!
Получается нас тока двое в федерации.. А Виктор вечно успокаивает одного лишь вамбу :D
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 15:51
Черчесов писал(а):Forza Nerazzurri aka Bermelones (Белиз): комментарий скрыт
(автор оштрафован на 250 000 вс.) Мягко ответил, говоришь?

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Bermelones писал(а): То, что вышло с нашим кумиром не знаю, скорее всего состав не сохранился, так как кумира я выставлял в последнюю очередь одним сохранением непосредственно перед матчем, поскольку хотел сначала выставить кумира в основе, но потом ставил его в запас. Попробую написать в ТП.
Вероятно, с кумиром оппонентов случилась та же самая история, причем совпадение, что оба кумира голкиперы. А ты, ещё не разобравшись в ситуации, вывалил на тренера гору нечистот. Ты выяснял почему так получилось? Или Горбунов с тобой после всего и разговаривать не захотел? За такое в реале и в репу закатать не грех.
Комментировать свободу слова на сайте я не собираюсь. В реальной жизни меня бы не привлекли ни к одной из существующих ответственностей, даже с точки зрения морали у меня были основания для этого. В действующем российском законодательстве понятие наезда используется только в ПДД. А во всоле за это можно получить карточку или штраф даже без использования транспортного средства.
Снаряд в одну воронку 2 раза не падает. А одновременно - уж тем более. В данной ситуации с кумиром я ответственен только перед собой, тк перед федерацией я несу ответственность по итогам отборочного цикла и финального турнира, если сборная в него выйдет. Моя обязанность по исполнению обязательств перед тренером Гваделупы не наступила, поскольку я с ним договаривался только на привезение своего кумира на его поле. Поэтому, как я уже сказал выше, я ответственен только перед самим собой. Он же, несет ответственность передо мной, как перед стороной договора. Но устранять последствия своего касяка он никак не стал. А от выдуманных оправданий мне ни мне, ни федерации легче не будет. 250 к стоили того, чтобы этот чувачок знал о себе правду.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Vamba писал(а):...
Я писал только про твой акк и Черчесова, но раз ты написал явку с повинной по всем {haha} , и раскаялся - наказание, возможно, будет условным. Условно выпороть Вамбу на Красной площади Белиза. Условно - предполагает, что ему покажут розгу и пальцем покажут куда будут наноситься профилактические удары, после чего аппарат возмездия будет убран в ящик.. :grin: :grin: :grin:
Комментарий модератора Karwar: Если есть доказательства мультоводства, то пишите в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров"
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 16:04
Стоп, Бермелонес! Я не понял: ты по-существу вопроса ответь без ПДД и наездов всяких: выставлял своего кумира на домашний матч в запасе или не выставлял? Или "не помню, вроде как"? Я не про обязательства к Гваделупе, а про то, что если ты его выставлял, а его волшебным образом в заявке не оказалось, то почему такое не могло произойти и со стороны оппонентов? И не надо про два снаряда в воронке: во ВСОЛе может быть такое, что одновременно во всех матчах кумиры-вратари могут не попасть в заявки.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 16:10
Бермелонес, по сути в комментах тебе может лучше было бы наехать на гену за то что твой кумир пропал из заявки, и заодно задать вопрос оппоненту не убрала ли гена и его кумира.
А так ты оппонента обосрал, а то что твой кумир пропал и не упомянул.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 16:12
arabsak писал(а):Бермелонес, по сути в комментах тебе может лучше было бы наехать на гену за то что твой кумир пропал из заявки, и заодно задать вопрос оппоненту не убрала ли гена и его кумира.
А так ты оппонента обосрал, а то что твой кумир пропал и не упомянул.
Я про своего кумира написал в теме националки.
Из того, что написал мне оппонент следует, что он не ставил игрока в заявку. После чего я принял решение написать, что его слова ничего не стоят.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 16:21
Походу в личку написал. Послематчевого коммента его нету.
Ну обманул значит негодяй. А-та-та его :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 16:30
Черчесов писал(а):Стоп, Бермелонес! Я не понял: ты по-существу вопроса ответь без ПДД и наездов всяких: выставлял своего кумира на домашний матч в запасе или не выставлял? Или "не помню, вроде как"? Я не про обязательства к Гваделупе, а про то, что если ты его выставлял, а его волшебным образом в заявке не оказалось, то почему такое не могло произойти и со стороны оппонентов? И не надо про два снаряда в воронке: во ВСОЛе может быть такое, что одновременно во всех матчах кумиры-вратари могут не попасть в заявки.
Конечно выставлял. Ситуация проста. Я выставляю сначала предварительный состав. В предварительном составе К4 нет, там не было ничего, даже стиля. Постепенно я состав в течении недели корректирую, в том числе после изучения соперников. С вратарем была неопределенность кого выставлять, тк у К4 стиль бразил, но он не имеет нужных спецух, у того, что вышел спартак.. В итоге когда я перед геной определился окончательно с составом, в несколько этапов начал его корректировать. Последней корректировкой была замена запасного кипера на К4. Почему в итоге последний состав не скорректировался не знаю. У меня за все время игры такое было однажды. В принципе, такое возможно, если интернет в этом момент тормознул или что то с сайтом.
После общения в личке он начал отмазываться, что думал, что нужно другого кумира. Но тот кумир запасной, а я в личку на неделе ему писал именно про вратаря Седрика Селиньи. Он согласился привезти его, а я должен был привезти нашего в Гваделупу. Короче тип теперь косит по дурачка, но я никогда не поверю, что тренер национальной сборной и президент своей федерации не знает правил работы спецвозможности К4..
Вот сейчас думаю может прийти к ним на форум и популярно разъяснить правила работы спецух? Есть желающие чартером слетать в Гваделупу? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 16:37
Ну, если он сам признался, то тут ничего не добавишь. Чем он это мотивировал? Он что, решил таким способом лишить Белиз домбонуса и отобрать очки что-ли? У чудака из Гваделупы ни в одной из команд нет кумиров в основе, так что проверить часто ли пользуется он таким подловатеньким приёмом не представляется возможным.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз