Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 12 ноя 2017, 23:32
Вообще не понимаю проблемы топистартера, Агнешка выше все чётко разложила по полкам. Под лежачий камень вода не течёт.
В своё время я начал свой путь к президентству с фразы: а что у нас так тихо на форуме? Как итог: даже после удаления акка феда ждала 3 месяца, чтоб именно я на преза пошёл. Дерзай, а не плач тут
Сварог
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение shult 13 ноя 2017, 07:57
Сварог писал(а):Вообще не понимаю проблемы топистартера, Агнешка выше все чётко разложила по полкам. Под лежачий камень вода не течёт.
В своё время я начал свой путь к президентству с фразы: а что у нас так тихо на форуме? Как итог: даже после удаления акка феда ждала 3 месяца, чтоб именно я на преза пошёл. Дерзай, а не плач тут
Вы вообще определитесь кто вы.Мальчик,или девочка,а может и вообще оно.То пишите ждала,то пишете пошёл.Нам с такими не по пути.Никто не плачется,если вы Оно не заметили.Это форум, где нормальные люди могут что то предложить и обсудить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2017, 13:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Президенты
Сообщение fanati4nyj 13 ноя 2017, 08:13
shult писал(а):
Сварог писал(а):Вообще не понимаю проблемы топистартера, Агнешка выше все чётко разложила по полкам. Под лежачий камень вода не течёт.
В своё время я начал свой путь к президентству с фразы: а что у нас так тихо на форуме? Как итог: даже после удаления акка феда ждала 3 месяца, чтоб именно я на преза пошёл. Дерзай, а не плач тут
Вы вообще определитесь кто вы.Мальчик,или девочка,а может и вообще оно.То пишите ждала,то пишете пошёл.Нам с такими не по пути.Никто не плачется,если вы Оно не заметили.Это форум, где нормальные люди могут что то предложить и обсудить.

Товарищ, а Вам не кажется, что либо внимательнее читать нужно научиться, либо вообще научиться это делать :D :D :D Человек писал, что он "пошел", а федерация "ждала". Ваше хамство просто бросается в глаза и вызывает злость...
Ну а теперь вопрос к многоуважаемоему топикстартеру.... А Вы когда нибудь были президентом во ВСОЛе? а пытались расшевелить мертвую федерацию????
Вы пишите, про какие то сборные, я так понял про программу? ну так вот, а вы знаете, что тут то все не от президента все зависит, а от большинства менеджеров федерации...
Предложение фуфло! Других слов нет! :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Президенты
Сообщение moose 13 ноя 2017, 11:20
Не очень в тему, но не могу лишний раз не напомнить, что текущие способы проявления социальной активности на сайте откровенно устарели.
Пора реализовать живые ленты комментариев к матчам, к обзорам, к турнирным таблицам. Своеобразные мини-чаты на различных вкладках. Вот это однозначно бы оживило Федерации.
Рауль, подскажи, это хоть на каком-то уровне обсуждается руководством?
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение Баха 13 ноя 2017, 12:04
тема ни о чем. все что пишет тс - можно делать и не будучи президентом
создай достойную программу молодежи, выйди на тренеров которые если заинтересуются помогут финансово и развивай федераци.
насчет что его не выбирают - значит он сам никакой, а не рейтинг или еще что-то там.
"Чтоб вот такого Вову сместить,приходится всем менеджерам отсылать письма,чтоб те минуснули вовика."
а вот это вообще уже борщ. тебе не нравится ставь свой минус, остальные если не ставят значит их все вполне устраивает, а ты их еще агитируешь или заставляешь, или просишь не знаю уж какое слово вернее, минусовать. Если захотят и без тебя заминусуют, немало есть примеров когда снимали президента, это не что-то из ряда вон выходящее.
Если Вы уважаемая внимательно всё читали,то речь как раз о том,как трудно убрать президента,который устраивает администрацию
причем тут администрация. менеджеры выбирают, снимают, решают и прочее. как тебе уже не раз тут уже советовали - пробуй стать президентом. не обязательно здесь. а то уже похоже на то что у тс принцип - сместить данного президента
Баха
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение shult 13 ноя 2017, 12:20
Когда в тему влезают форумные тролли,абы о чём сказать(А ИНАЧЕ Я ВАС НАЗВАТЬ НЕ МОГУ,ИБО ПРИ 3ТЫС.писюлек,иметь всего 8 благодарностей,это конечно нечто),тему можно закрывать.Но никто из Вас умных,так и не написал,как же можно убрать засевшего в президенты человека. :hello:
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президенты
Сообщение Специалист 13 ноя 2017, 12:31
Вроде взрослый человек, а от обиды пытается благодарностями меряться. Критику воспринимать совсем не умеет. Обратную связь на свой пост читает через слово. Да еще и фильтрует "невкусные таблетки". Автор, ты чего ждал, что тебя по головке погладят и во всем согласятся с твоим праведным гневом? ;)
Случай непростой :(
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президенты
Сообщение fanati4nyj 13 ноя 2017, 13:07
shult писал(а):Когда в тему влезают форумные тролли,абы о чём сказать(А ИНАЧЕ Я ВАС НАЗВАТЬ НЕ МОГУ,ИБО ПРИ 3ТЫС.писюлек,иметь всего 8 благодарностей,это конечно нечто),тему можно закрывать.Но никто из Вас умных,так и не написал,как же можно убрать засевшего в президенты человека. :hello:
удались с сайта грубиян {acute} или смени федерацию и не будет тебе мозолить глаза президент Вовчик, это единственный дельный совет для такого человека как ты :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Президенты
Сообщение shult 13 ноя 2017, 13:39
Сколько же вас набежало :roll: Что и как мне делать я и без вас разберусь как ни то.Вы бы по теме что дельное сказали.Надо же было 10к писулек настрочить,а оценённых то мизер {wall} .Ну давай и дальше тролль {music}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2017, 13:52 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: shult, соблюдайте Правила форума, в частности вот это:
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президенты
Сообщение moose 13 ноя 2017, 14:20
Ник: shult
День рождения: 12 декабря 1980

shult писал(а):ПРИ 3ТЫС.писюлек,иметь всего 8 благодарностей,это конечно нечто)
shult писал(а):Надо же было 10к писулек настрочить,а оценённых то мизер

{stars}

п.с. в поддержку уничтоженных вашими аргументами менеджеров напомню, что система благодарностей была введена на форуме совсем недавно.
moose
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение fanati4nyj 13 ноя 2017, 14:41
а человек то на "писюльках" помешан, даже страшно становится...
Я ж тебе по теме и написал, и Рауль тебе ответил. Что не устраивает?
Или ты не можешь адекватно воспринимать критику в свой адрес? - что то не устраивает в президенте - избирайсь сам... Хочешь программу по юниорам - сделай сам. Зачем все на президента валить?
Или слабо? и проще подсирать из-под тишка, собираю подписи против "неугодного" президента?
А слабо было в личку президенту написать и все обсудить? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Президенты
Сообщение PetrWit 14 ноя 2017, 02:33
Специалист писал(а):А почему все должны быть активистами? Есть много менеджеров, которым никакая общественная активность и программы не нужны - им так нравится играть, это их право. И этих людей, возможно, устраивает президент, который редко пишет новости и прочее. К тому же, были бы в каждой федерации активисты с горой свободного времени на развитие федерации, то они бы и становились президентами.
Когда появляется молодой и горячий кандидат - пожалуйста, все двери открыты. И автор поста это подтвердил своим примером оббегания личек.
Не выбирают из-за рейтинга? А почему должны выбирать человека, у которого нет ни достижений, ни личной активности? Прояви себя сначала на форуме федерации, у тебя появятся сторонники, через некоторое время совсем другая репутация будет. И если федерация действительно тихая, без равноценных конкурентов, не сомневайся, тебя выберут.
А этот спам в лички если сделать автоматическим, то это может раздражать людей, которым жизнь федерации неинтересна. Автор темы об этом подумал?
Полностью согласен с Владимиром. :super:
Считаю, подначивать в "Общении" тренеров высказать отрицательное мнение и таким образом организовывать перевыборы не рационально и не правильно. Подленько как-то это всё выглядит. С другой стороны, пустую и раздражающую бузу организовывать на нацфоруме или в коментах к новостям тоже не вижу выход. Большинство клиентов/тренеров заняты заботами личной жизни, поэтому включать ВСОЛ в эту жизнь НАСИЛЬНО, считаю, глупостью. Как пример, трижды подряд (еженедельно) в конце новостей просил тех, кто прочтёт новость до конка поставить "плюсик" и таким образом, мол, узнаем, сколько тренеров вообще читает эти новости федерации. Причина проста. Когда сам был тренером без обязанностей, то никогда их не читал, выключал "красный фонарь" в меню... и занимался своими клубами.
Результат такого опроса показателен:
При первом опросе из 42-х тренеров до конца (расширенный текст новости) прочитали 13
При втором опросе из 42-х тренеров до конца (короткий текст новости) прочитали 10
При третьем опросе из 40-ка тренеров до конца (средний по размеру текст) прочитали 18
Вывод напрашивается сам собою. Не мешайте людям жить, сделайте удобные Правила переизбрания презов так, чтобы и активные, и пассивные в нацфедерациях клиенты ВСОЛ спокойно уживались между собой. Не в этом ли и есть задача президента?...
Своё предложение я изложил здесь.
Кстати, в соответствии с предложенным, в начале следующего сезона организую перевыборы с автоматическим самовыдвижением себя снова на пост преза, о чём уже предупредил тренеров федерации в новостях. Кто захочет, пусть дерзает. Понятно, что у действующего преза (если не дурак и не восстановил против себя каким-либо образом ячейку ВСОЛ) шансов больше быть переизбранным. ВСОЛ ничем не рискует. В крайнем случае по линии президентов админы могут попросить бывших презов (если они устраивали) не снимать свои кандидатуры при очередных перевыборах. Такое внимание Совета Лиги, естественно, будет оцененно президентами ВСОЛ. То есть (скажем) каждые 4 сезона, считаю, шанс должен быть у любого тренера попробовать себя в роли президента. Потом, если кто считает, что я в восторге от этой обязанности, то глубоко ошибаетесь. Мне нравится ВСОЛ, футбол, побурчу на Гену, но уважаю Его и прощаю. Но мне не нравится (хоть и имею свободное время), когда Правила ВСОЛ вторгаются в мою жизнь.., И без дополнительных усилий ВСОЛ прочно в неё влез. Зачем насиловать клиентов спорами и разборками?...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение Баха 14 ноя 2017, 13:01
я так понимаю 8 благодарностей это в мой адрес)))
живи дальше всю жизнь гоняясь за благодарностями и прочими никчемными достижениями, не забудь потом мамке показать - погордится
а по теме тебе уже сто раз все расписали. если до тебя не доходит - то проблема в тебе, а точнее в твоих умственных способностях
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2017, 09:57 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Баха
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение shult 14 ноя 2017, 22:02
Возможно и подленько(как Вы считает) сделали в Тайланде.Но теперь там активный президент,и меня это устраивает.Сидеть и ждать когда менеджеры активизируются можно,но как написал человек в этой теме,в Китае 4 месяца такой сидит и всех устраивает :grin: .Активности мало как на форуме,так и во многих федерациях.Большинству,как верно подмечено нужно зашёл,отправил,забыл.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президенты
Сообщение Агнэшка85 14 ноя 2017, 22:59
Я не пойму, в чем суть проблемы? Трудно сместить президента? Но если всех все устраивает, то зачем нужно что то менять? В принципе никто не обязан из простых менеджеров активничать в федерации. Да, президент должен быть активным, но надо понимать грань допустимого. Если админы заставят президентов федерации выполнять больше работы в плане создания условий развития федерации и поднятия активности в ней, то пост президента как раз и будут занимать такие себе "Вовики", которым важен будет ВИП. Сейчас и так никто из нормальных менеджеров не особо желает занимать пост, а тогда тем паче.

В принципе кому нужна активная феда, то те ищут таковую. Поэтому хотите играть в таковой - ищите ее. Но желание заставить менеджеров активничать на форуме или в феде может привести к увеличению свободных команд этой федерации. Большой пример - федерация Островов Кука, обладавшая одним из самых активных форумов в Лиге, благодаря навязчивому президенту федерации, который со своей юниорской программой довел все в итоге до того, что многие хорошие менеджеры покинули феду. В федерации много свободных команд, приходящие менеджеры как правило являются калифами на час, а некогда активный форум, на котором в былые времена за сутки оставлялись более ста комментариев, нынче сутками пустует.

Однако можно привести в пример Австралию, где президент для поднятия активности в федерации и на форуме ищет активных менеджеров в других федерациях. Он никого не заставляет быть активным, а просто ищет единомышленников для своего дела.

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
shult писал(а): Сидеть и ждать когда менеджеры активизируются можно,
Вот побывала я в Таиланде и что увидела. Новый президент конечно с ходу начал оживлять федерацию, но допустил традиционную ошибку. Ошибка заключается в том, что он просит менеджеров предлагать свои идеи по развитию федерации, хотя и так ясно, что отписаться могут пару человек, а остальные пока стоят в сторонке. Никто ничего предлагать конкретного не будет, все будут ждать этого от президента. И именно президент должен дать толчок своими предложениями. Но пока видимо он не готов к этому. Но что больше меня удивило, так это то, что наш ТС за последний месяц не разу не отписался на форуме Таиланда. Не странно ли, что человек, которого что то не устраивает в федерации, практически никакой роли не играет в этой самой феде. Зато президента подавайте ему активного!! Вот сейчас президенту ФФ Таиланда действительно нужна помощь от простых менеджеров, но за последний месяц ТС отписывался исключительно в данном топике. К чему я все это пишу. А вот я писала тут за свою причину ухода с поста президента ФФ Перу, так вот ушла реально из-за таких менеджеров, которым нужен был активный президент, но сами эти менеджеры не горели желанием активничать!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения