Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 09 апр 2017, 15:17
Уважаемые менеджеры Голландии, в прошлом сезоне я обещал открыть Академию Юношей Голландии (она же Программа Подготовки Юношей Голландии). В первый же день 41 сезона я решил ее открыть.

Мы с вами должны стремиться к тому, чтобы те футболисты которые выступают под знаменами Сборной на постоянной основе завоевывали медали Европейских и Мировых Форумов). Попадание на эти форумы даже не должно обсуждаться, не надо забывать что мы Голландия.

Я уже имел опыт руководства данной программы и Юношеская Сборная Голландии сумела стать Бронзовым Призером Чемпионата Европы. Я готов плотно взяться за эту Программу где мы будем воспитывать будущих футболистов, которые станут Основой Юношеской Сборной Голландии в будущих сезонах.

Хочу сказать сразу, требования к Юниорам будут жесткие (то есть повышенные), ибо без этих повышенных мер ничего не получится и Академия может превратится в Конкурс. Этого нельзя допускать, работать так работать и относится к Юниорам нужно серьезно.


Требования к Новичкам Академии - Футболисту должно быть 16 лет и он должен иметь Спецвозможность ПК, если у вас вратарь то тоже 16 лет и Спецвозможность либо В либо Р

Минимальные Требования к прокачке в 16 лет - Если у вас полевой игрок то надо иметь силу к концу сезона не ниже 46 и не меньше 4 спецвозможностей 16 - 46 Пк3 - (Км, Л, У, Д, От, Оп). Если у вас вратарь то те же требования только с Вратарскими Спецухами

Минимальные Требования к прокачке в 17 лет - Если у вас полевой игрок то надо иметь силу к концу сезона не меньше 60 и не меньше 7-8 спецвозможностей, если у вас будет 8 спецвозможностей и сила 60, то это будет хороший игрок, если у вас 7 спецвозможностей, то повысьте силу свыше 60. Итак, должно получится к концу 42 сезона что то такое, никак не ниже 17-60 (Пк4, Км3 или вместо Км3 Д3 или Л3 или У3 или От3 или Оп3)

18 и 19 лет - Про то кем должен быть игрок в 18 и 19 лет я пока писать не буду в силу того, что далековато пока до этого, но тем не менее все будет носить пропорциональный характер

В начале работы Академии должен сформироваться состав участников Академии Юношей Голландии по позициям (предварительно ориентируемся на схему 4-4-2)

1) Вратарь - Лоренцо Хоп - (Спакенбург) - Приход 15 мая

2) Левый Защитник - Хишам Файк - (Эксельсиор Роттердам)

3) Центральный Защитник - Лерой Ван Донген - (Дельтаспорт) - Приход 17 мая

4) Центральный Защитник - Кевин Гомес -(Шевенинген) - Приход 15 мая

5) Правый защитник - Михал Ядсон - (СК Вузик)

6) Центральный Полузащитник - ДВС 33

7) Центральный Полузашитник - Мике Филиппо - (Лиссе) - Приход 24 мая

8) Правый Полузащитник - Томас Схилдерс - (Джи Ви Си) - Приход 26 апреля

9) Левый Полузащитник - Марсиано Симонис - (Вестландия) - Приход 08 мая

10) Центральный Нападающий - Сабир Акачау - Ачефай (Катвейк)

11) Центральный Нападающий - (Линден)

Спецвозможность Ка - Капитан - Нам с вами безусловно потребуется Футболист который будет носить Спецвозможность Ка, для этого нужно решить кто будет качать Спецвозможность Ка. Это должен делать только 1 футболист!!

Компенсационные выплаты - Выплаты будут сформированы чуть погодя, нужно будет с Президентом Голландии решить финансовый вопрос
Последний раз редактировалось Вадим041080 24 апр 2017, 23:12, всего редактировалось 14 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение himera 18 июл 2017, 08:40
Strelkov писал(а):Когда мой игрок попадёт в сборную? Программа включает игры 17 леток уже сейчас игры за сборную!
Сейчас идут важные матчи за выход в основную часть ЧМ, так что пока не до наигрывания 17-леток.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Strelkov 18 июл 2017, 08:58
himera писал(а):
Strelkov писал(а):Когда мой игрок попадёт в сборную? Программа включает игры 17 леток уже сейчас игры за сборную!
Сейчас идут важные матчи за выход в основную часть ЧМ, так что пока не до наигрывания 17-леток.

А представь так тебя ответят, когда 17 леткам будет по 18-19 лет, менеджеров 7 ответит, извини друг, важные матчи.
Я лично, чтобы подготовить игрока, поменял стиль команды с дождя на солнце, целенаправленно готовил игрока, давал балы, чтобы игрок играл и набирал балы в сборной. Если таков ответ, то смысл всей подготовки игроков? Ты тут не выйдешь и мы провалим отбор на евро.
Как знаешь, но теперь для моего игрока важность игры за клуб будет на первом месте, да и другим такой совет из списка тех, кто готовил!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение himera 18 июл 2017, 09:40
17-летки не часто выходят в состав юниорок. Если нет смысла в борьбе или уже гарантирован выход. В следующем году они уже в приоритете поедут на ЧЕ.

Добавлено спустя 48 секунд:
Да и откуда возьмутся плюсы если наставить состав из 17-леток и сливать всем?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Вадим041080 писал(а):Выплаты произведем в начале сезона, недельки через 2
2 недельки прошли)
Жду цифр.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение gavrilov_d 20 июл 2017, 00:02
Strelkov писал(а):Как знаешь, но теперь для моего игрока важность игры за клуб будет на первом месте, да и другим такой совет из списка тех, кто готовил!

Главного тренера сейчас нет, он в командировке. Я как зам не могу менять состав команды (твоего игрока нет в составе).
В этом сезоне пусть пока играет в первую очередь за клуб, а в следующем будет привлекаться к играм сборной
(у меня такой же 17-летка только спецух побольше и за сборную не играет). :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Denis_nk 21 июл 2017, 16:00
Denis_nk
 
 
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение gavrilov_d 21 июл 2017, 18:00

Согласен, эти лучше. Гомес, Велде, Домпинг не попадают под "Минимальные Требования к прокачке в 17 лет"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Дон Pablo 22 июл 2017, 00:00
судя по редактированию шапки, программа видимо не работает
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Denis_nk 22 июл 2017, 07:17
С вратарём непонятки, у заявленного есть два конкурента. Тут на суд Вадима, либо с Эполетовым разговаривать, либо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054740 подтягивать, или же нынешнего вести
С капитаном неопределенности. Стрелков хотел прокачать, но ответа так и не получил
С лидерами тоже проблемы. Если в линии атаки никто не будет качать Л, то Симонису в последний слот буду забивать, хотя У хотелось бы у него видеть.
И зачем манагеры проявляли инициативу и вызывались прокачивать игроков, лишив этой возможности других, при этом откровенно забивают болт. Вадим, ты разве не видел, что 4 юниора не соответствуют критериям?
Ну и хотелось бы увидеть программу, которая действительно не работает, в её логически завершенном варианте.
Denis_nk
 
 
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение himera 22 июл 2017, 09:29
Epoletov писал(а):судя по редактированию шапки, программа видимо не работает
У Вадима сейчас много дел, имейте терпение.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Одессит 22 июл 2017, 12:51
Denis_nk писал(а):С вратарём непонятки, у заявленного есть два конкурента. Тут на суд Вадима, либо с Эполетовым разговаривать, либо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054740 подтягивать, или же нынешнего вести
С капитаном неопределенности. Стрелков хотел прокачать, но ответа так и не получил
С лидерами тоже проблемы. Если в линии атаки никто не будет качать Л, то Симонису в последний слот буду забивать, хотя У хотелось бы у него видеть.
И зачем манагеры проявляли инициативу и вызывались прокачивать игроков, лишив этой возможности других, при этом откровенно забивают болт. Вадим, ты разве не видел, что 4 юниора не соответствуют критериям?
Ну и хотелось бы увидеть программу, которая действительно не работает, в её логически завершенном варианте.

На сколько я понимаю, мой воротник как раз тот четвертый...
Если честно, совершенно не пойму Вашего возмущения, по поводу моего игрока. Семь спецух у него есть, баллы к концу сезона надеюсь отметку в 60 переползут... реальность 1.07.17 только сняли (перешел в другой клуб), надеюсь вернут (тут уже нужно чтобы през включился в этот процесс). Что не так? Или может Вы условия программы не читали?
Если еще с первым конкурентом как-то сравнивать можно, то со вторым не в этом году...
И да, в чем я лишил возможности других прокачать игрока лучше моего? Я не ради всоликов его качаю, кстати... даже, в какой-то мере, в ущерб своему клубу...
Не смотря на существующею программу, в сборной должны играть лучшие игроки, а не те, которые в программе... Будет воротник сильнее моего, добро пожаловать в сборную...
Так что, попрошу, не обобщать и излагать свои мысли в менее оскорбительном тоне. :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Дон Pablo 22 июл 2017, 12:52
Denis_nk писал(а):С вратарём непонятки, у заявленного есть два конкурента. Тут на суд Вадима, либо с Эполетовым разговаривать, либо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054740 подтягивать, или же нынешнего вести
С капитаном неопределенности. Стрелков хотел прокачать, но ответа так и не получил
С лидерами тоже проблемы. Если в линии атаки никто не будет качать Л, то Симонису в последний слот буду забивать, хотя У хотелось бы у него видеть.
И зачем манагеры проявляли инициативу и вызывались прокачивать игроков, лишив этой возможности других, при этом откровенно забивают болт. Вадим, ты разве не видел, что 4 юниора не соответствуют критериям?
Ну и хотелось бы увидеть программу, которая действительно не работает, в её логически завершенном варианте.

я не претендую на деньги. и следующая спецуха будет К. Возможно, в 18 лет заявленный вратарь будет сильнее

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054740

этого вратаря нет смысла сейчас рассматривать, так как в том клубе и так сплошные молодые полуфабрикаты
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Denis_nk 24 июл 2017, 08:53
Одессит писал(а):
Может быть я действительно сильно драматизирую, да. Тут каюсь. Но что поделать, уж очень хочется, чтобы наш молодняк был лучшим через пару сезонов :beer:
Denis_nk
 
 
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Вадим041080 02 авг 2017, 01:17
Дорогие друзья, я был в отъезде, некоторое время не было возможности руководить Программой из-за моего отъезда заграницу.

Заранее спасибо моему Заместителю Дмитрию Гаврилову, который подстраховал меня. Дмитрий Спасибо!

Я вернулся, в ближайшее время произведем компенсационные выплаты.

Я хотел с Вами посоветоваться, вчера мне в голову ударила идея, а что если мы уже сейчас омолодим нашу Юниорку? Сейчас в Сборной всего 4 17-летних футболиста, то есть за исключением некоторых футболистов возьмем за обойму почти полностью основой 17-летних футболистов. Идея заключается в том, чтобы на протяжении 2 сезонов в будущем иметь перспективные возможности.

Как вам идея?

Прошу высказаться.

Да и еще, просьба высказаться побыстрее, ибо тогда я сделаю выбор в пользу 17 лет.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение nuclear launch detected 02 авг 2017, 07:09
Я задам вопрос? Мне непонятен один момент, а для чего нужно выводить пик футболистов на первую половину отбора к ЧМ? В чем прикол?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение leoben 02 авг 2017, 09:16
Согласен с твоим выбором
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды