Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hi_im_Gaijin 09 фев 2017, 12:20
отметил этот пост как понравившийся.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 09 фев 2017, 23:13
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 09 фев 2017, 23:22
штрафной писал(а):
Какие Ваши доказательства? :grin:
А зачем доказательства? Почитать комменты недовольного менеджера по первой сделке и все понятно получается - скаут и 31 президент, оказывается все либо в кооперативе, либо голосуют бездумно, потому что боятся получить выговор!

Один только недовольный менеджер весь в белом голосует обдуманно.
barsenal
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hi_im_Gaijin 10 фев 2017, 19:06
А вот двое из Ко показались :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 10 фев 2017, 22:03
Вот очень хотелось бы услышать общеобразовательные комментарии скаутов по этому обмену
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18579
На первый взгляд, сделка совершенно безобидная, но 3 скаута заминусовали ее, а вслед за ними и еще почти половина президентов. Причем, ни одного обоснованного аргумента не прозвучало. Следовательно, минусовали по каким-то другим мотивам, не буду говорить по каким, хотя предположение есть.
Доводы типа бесполезный обмен, бессмысленный, Г... на Г... - это скорее доводы в пользу сделки, поскольку отрицательные мнения обычно обосновывают тем, что одна из сторон получает большую выгоду по сравнению с другой. Здесь же на неравный обмен нет даже намеков.
Так что в этой сделке не так?
Вопрос принципиальный, поскольку такими пустыми объяснениями можно отменять большинство сделок.
И чтобы не получилось так, что большинство президентов получат отрицательную оценку только за то, что они добросовестно не нашли ни одной причины против обмена. И как им тогда в дальнейшем голосовать по остальным таким же сделкам?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение oOups 11 фев 2017, 16:50
А это современные скауты и президенты федераций проекта.. Это их лицо. Как можно людям таким узким мышлениям вообще давать пост президента?! Особенно "понравились" отрицательные комменты: "сделка ради сделки", "бессмысленная сделка".. Зачем тогда вообще в игре существуют обмены, если откровенно равным обменом можно назвать только обмен абсолютно одинаковых игроков, только, видимо, разного стиля.. Но это дебилизм тотальный. Спрашивается, какого хрена?!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jolly_Roger 21 мар 2017, 19:16
Доброго вечера :hello: , за неимением возможности оставлтяь комменты к сделке, СПРОШУ тут, почему эта сделка не имеет право на жизнь http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=21119
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение kit_palmer 21 мар 2017, 19:55
Jolly_Roger писал(а):Доброго вечера :hello: , за неимением возможности оставлтяь комменты к сделке, СПРОШУ тут, почему эта сделка не имеет право на жизнь http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=21119
Какой смысл эта сделка имеет в конце сезона?
kit_palmer
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jolly_Roger 21 мар 2017, 21:05
такой же как и все остальные сделки проведенные в свое время!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 22 мар 2017, 16:02
Jolly_Roger писал(а):Доброго вечера :hello: , за неимением возможности оставлтяь комменты к сделке, СПРОШУ тут, почему эта сделка не имеет право на жизнь http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=21119
посчитали, что слишком жирно за 3 балла разницы получить + игрока и 2 спецухи, заплатив за это только 2М.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Rulya_CRX 27 мар 2017, 22:07
Изображение проверка сделок тупыми президентами.
Давайте им специальное разрешение чтоб ставить оценки, а не всем подряд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2017, 22:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Barrem 27 мар 2017, 22:38
Rulya_CRX

Кроме эмоций, я в данном посте ничего не увидел {unknown}
Ты хоть ссылку дай, чтобы можно было понять о чем речь.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hi_im_Gaijin 27 мар 2017, 22:51
Barrem писал(а):Rulya_CRX

Кроме эмоций, я в данном посте ничего не увидел {unknown}
Ты хоть ссылку дай, чтобы можно было понять о чем речь.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3802322
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Rulya_CRX 27 мар 2017, 22:56
Barrem писал(а):Rulya_CRX

Кроме эмоций, я в данном посте ничего не увидел {unknown}
Ты хоть ссылку дай, чтобы можно было понять о чем речь.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3802322
Слишком часто минусуют вполне безобидные сделки
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedDevil666 31 мар 2017, 00:14
"Нет предела человеческой мерзости", как говорил один известный тренер.

Вот возьмем одного новичка. Зарегался он, поменял команду с откровенного мусора на более сильную, с кэшем на руках. Начал играть... и тут люди пошли минусить. А теперь давайте разбираться.

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3806238 - ну да, чуть переплатил, процентов так на 20. Но вариант бзика "человек хочет собрать команду из игроков одного региона", конечно, в голову придет не всем.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3807695 - хорошая сделка? Хорошая. Игрока можно будет за пару сезонов отлично перепродать.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3805845 - какой ужас, два ляма переплачены за мусор. Человек, который не играл примерно десять сезонов и посмотрел в правила, зашел проверить и понять, как работает этот ваш бот на ацкционах. Проверил, посмотрел, и тут накинулись, как будто в жизни им делать нечего и команды они уже все построили. Хотите логику, почему именно этот игрок? Я вам объясню логику: потому что можно посмотреть на фамилию игрока и придумать какое-нибудь обоснование. Например, человек с Кубани, или ещё что-то. Но, конечно, минусяторам лишь бы минс впилить в борьбе за вселенскую справедливостьТМ.

P.S. Если сделку отменят, я отпишусь менеджеру, чтобы он вновь поставил игрока на трансфер за 150% и буду торговать его до победного конца. Или пока не заблокируют - меня, его, да хоть весь мир, потому что дело принципа.

P.P.S. Автор вот этого вот великолепного перла:
Если он не покинет команду до хотя бы середины 41-ого сезона - вопросов нет. Но я и дальше буду выставлять ВСЕ его сделки в минус, ибо вызывает опасение. Вот сами посудите, 3 сделки. 2 из них сделки как сделки, значит человек шарит в этой игре, а значит априори НЕ может быть новичком. Тобишь либо мульт, либо кто-то вернулся в игру после ухода. Вернувшийся человек сначала попробует разобраться в изменившийся игре, сам два года назад через это проходил, а тут сразу скупка. Ну не верю я, что новенький игрок может сразу ЗНАТЬ что такое дождь, что такое солнце и что такое эти спецухи... Сами посудите

Отпишись мне в личку в игре, я просто хочу посмотреть в твои честные глаза великого борца за справедливость.
отметил этот пост как понравившийся.
RedDevil666
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации