Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raistlin 06 янв 2017, 14:08
Еееее, мертвый форум, наконец-то, еее {yahoo}
всем привет
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 06 янв 2017, 21:07
привет ;)
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Denis_nk 11 янв 2017, 00:04
Тайбей у вас команду разваливают. На трансфере все CF/CM команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17108
Denis_nk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 11 янв 2017, 00:08
А тебе завидно?
Зачем мне эти мусорные игроки с дождевыми спецухами и 5 разными стилями?
Добро пожаловать в ЧС.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 10:17
Йопт, я тебе гарантирую, что до конца сезона ты вылетишь из президентского кресла.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Dk.en 12 янв 2017, 13:04
,
Последний раз редактировалось Dk.en 27 июн 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Dk.en
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 14:09
Мозгов кот наплакал.
Если бы я хотел развалить команду и свалить из нее, я бы взял Нэшнл Арми, стоимость которой на 100 млн. больше и которая была тогда в свободных, продал бы там всех игроков за 120%, накупил бы шлака за 60% миллионов на 120, получил бы уешки, и свалил к чертям из этого болота через 2 месяца.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Именно так делают нормальные люди.
А если ты своей одной извилиной не понимаешь, что переплата в 2 млн. за 17летку бей-беги со спецухой и звездой того не стоит, то зайди, пожалуйста, в свой профиль и нажми Удалить аккаунт.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И ты со своей пеной у рта, наверное, не заметил, что против сделок проголосовал только ты и твой какой-то дружок. Заставляет задуматься.

Добавлено спустя 53 секунды:
И, видимо, привет ЖК. Но редактировать не буду принципиально, все сказано по делу.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И если развалом команды считается продажа 4 игроков с 4мя разными стилями, то обратись ко второму сообщению.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
И да, я продам еще как минимум 3х игроков, как только прокачаю их баллами, так что готовься.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 12 янв 2017, 14:31
yopt писал(а):не нравится что воду мучу по поводу твоих сделок? ты ж команду разваливаешь. скоро еще у одного дружка купишь 17-ти летку за 15-20млн с одной спецухой. потом шлак какой и уйдешь. схема ж простая как помидор
прошу не занимать пост, предлагаю уйти с поста Президента!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 14:38
bautas, а почему ты ушел с поста президента? Я же помню, сезонов 10 назад(может больше) ты был у руля.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 12 янв 2017, 15:43
Raistlin писал(а):bautas, а почему ты ушел с поста президента? Я же помню, сезонов 10 назад(может больше) ты был у руля.
Сейчас у меня двое детей, всю свою свободную время стараюсь уделять именно им. А здесь я только во время работы сижу и постараюсь отправлять составы.
А я тебе предлагаю попробовать себя на посту Президента, а то у нас в Федерации все мертво. Я то знаю, у нас здесь есть лучшие менеджера ВСОЛа!
Мне кажется, ты отличный кандидат ;)
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 16:13
К сожалению,это невозможно.
Необходимо полгода,чтобы подать заявку на президенство.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Denis_nk 12 янв 2017, 17:29
Raistlin писал(а):я бы взял Нэшнл Арми, стоимость которой на 100 млн. больше и которая была тогда в свободных, продал бы там всех игроков за 120%, накупил бы шлака за 60% миллионов на 120, получил бы уешки, и свалил к чертям из этого болота через 2 месяца.

Именно так делают нормальные люди.

Не мульт, который всего несколько дней в игре, абсолютно новый менеджер, честный геймер и просто отличный парень. На таких и надо ровняться, ага. Верной дорогой идёте :beeee:
Denis_nk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 17:36
Denis_nk писал(а):
Raistlin писал(а):я бы взял Нэшнл Арми, стоимость которой на 100 млн. больше и которая была тогда в свободных, продал бы там всех игроков за 120%, накупил бы шлака за 60% миллионов на 120, получил бы уешки, и свалил к чертям из этого болота через 2 месяца.

Именно так делают нормальные люди.

Не мульт, который всего несколько дней в игре, абсолютно новый менеджер, честный геймер и просто отличный парень. На таких и надо ровняться, ага. Верной дорогой идёте
Как же мне важно твое мнение, ты бы знал.
P.s. Держи.В.Курсе.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Denis_nk 12 янв 2017, 17:39
Raistlin писал(а):
Denis_nk писал(а):
Raistlin писал(а):я бы взял Нэшнл Арми, стоимость которой на 100 млн. больше и которая была тогда в свободных, продал бы там всех игроков за 120%, накупил бы шлака за 60% миллионов на 120, получил бы уешки, и свалил к чертям из этого болота через 2 месяца.

Именно так делают нормальные люди.

Не мульт, который всего несколько дней в игре, абсолютно новый менеджер, честный геймер и просто отличный парень. На таких и надо ровняться, ага. Верной дорогой идёте
Как же мне важно твое мнение, ты бы знал.
P.s. Держи.В.Курсе.

Аналогично. Если мне не изменяет память, кто то или добавил меня в ЧС и не видит мои сообщения, или фуфломёт?
А вообще *вырезано* и не тебе адресовано, а для того, чтобы честные манагеры видели одну из вшей этого проекта.

P.S. и да,
продал бы там всех игроков за 120% и свалил к чертям из этого болота, так делают нормальные люди
Спустя час:
Вложения
.png
.png (16.45 Кб) Просмотров: 1514
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2017, 20:08 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Denis_nk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 12 янв 2017, 22:00
Raistlin писал(а):Еееее, мертвый форум, наконец-то, еее {yahoo}
всем привет
Троль знатный появился :grin: это хорошо :super: жаль, что не надолго- это плохо :( Если не выберут в тренеры сборных свалит отсюда, оставив у разбитого корыта нынешний клуб. И к бабке не ходи :think: Жду гадостей :D
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй