Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 11 ноя 2015, 12:45
http://virtualsoccer.ru/v3_deals.php?num=254494

как думаете, почему администрация проекта поощряет подобных менеджеров? как это вообще может быть выгодно кому-то? приходит человек и делает из привлекательной для менеджеров команды омский ГазМяс... еще больше я не понимаю президентов, которые одобряют подобные действия... как вы запоёте, когда он в вашу федерацию придёт и начнет убивать команды?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 11:26
Добрый день.
Менеджер не нарушает никаких правил.

А хвалёный рейтинг недовольства никоим образом не мешает таким вот индивидуумам... Более того, мешает он только менеджерам, которые перестраивают свои команды...
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 11 ноя 2015, 13:26
чем он хуже автосоставов? любую свободную команду администрация может взять и перерегистрировать, ей хуже не будет.
человек играет, как ему нравится
Комментарий модератора Karwar: устное предупреждение за оффтоп
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Karwar 12 ноя 2015, 13:44
Dzmitry писал(а):
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 11:26
Добрый день.
Менеджер не нарушает никаких правил.

А хвалёный рейтинг недовольства никоим образом не мешает таким вот индивидуумам... Более того, мешает он только менеджерам, которые перестраивают свои команды...
К сожалению, действия менеджера не нарушают Правил.
Я вижу выход только в изменении существующих Правил. Это обсуждается в других темах.

Замечание модератора:
Поэтому давайте ограничимся в этой теме показом сделок и комментариями по сделкам.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Roka 14 ноя 2015, 13:39
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20263 махинация. Разберут команду на запчасти
Roka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 14 ноя 2015, 13:46
Roka писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11063&team_1=20263 махинация. Разберут команду на запчасти
Да с чего ты взял что я буду разбирать Фламанд на запчасти? Хотя сделка малость мне и не выгодна, теряю в баллах и спецухах но команду разбирать и мысли не было, а вот омолодить немного состав не помешает.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 14 ноя 2015, 13:57
nkiev писал(а):Да с чего ты взял что я буду разбирать Фламанд на запчасти? Хотя сделка малость мне и не выгодна, теряю в баллах и спецухах но команду разбирать и мысли не было, а вот омолодить немного состав не помешает.
Перекос в другую сторону, дурачка не надо включать.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 14 ноя 2015, 14:01
vano80 писал(а):
nkiev писал(а):Да с чего ты взял что я буду разбирать Фламанд на запчасти? Хотя сделка малость мне и не выгодна, теряю в баллах и спецухах но команду разбирать и мысли не было, а вот омолодить немного состав не помешает.
Перекос в другую сторону, дурачка не надо включать.
Где там перекос видно? Я отдал на спецуху и кучу баллов больше плюс деньги, я в убытке, вы что?
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 14 ноя 2015, 14:02
да лан гнать-то не выгодно ему))
1.18ти летка( с прокачкой по номиналу) уже в след сезоне будет стоить в районе 25м.
2. лесото( внезапно :D ) качает юниорам и солнце и дождь. ну что бы максимально охватить сделками всю гоп компанию
3. и да, если сделки не отменят( там и арсеналу бонус готовят), кукловоды выход найдут.

псы. либо в руководстве лиги кретины, либо им чхать на проект свой. хотя одно другого не исключает. уже бы давно удалили этим упырям аккаунты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2015, 22:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Мысли свои старайтесь выражать не столь эмоционально и без наездов.
С уважением.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 14 ноя 2015, 14:11
arlekino писал(а):...лесото( внезапно :D ) качает юниорам и солнце и дождь. ну что бы максимально охватить сделками всю гоп компанию...
Какое мне дело что качает менеджер лесото? Прочитайте название темы, тут обсуждаются махинации а не стратегия развития той или иной команды.

arlekino писал(а):... либо в руководстве лиги кретины, либо им чхать на проект свой. хотя одно другого не исключает. уже бы давно удалили этим упырям аккаунты.
Какие претензии по моему аккаунту? Хоть один пример хоть чего то минимально похожего на махинацию. Почему это я вдруг "упырь"? Жду.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 14 ноя 2015, 14:21
nkiev писал(а):Какие претензии по моему аккаунту? Хоть один пример хоть чего то минимально похожего на мхинацию. Жду.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11063&team_1=20263
Копать не охота, а может ты потом будешь долги отдавать. Там походу Лесото уже долги раздает, видать и тебе чего то задолжали.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 14 ноя 2015, 14:28
vano80 писал(а):
nkiev писал(а):Какие претензии по моему аккаунту? Хоть один пример хоть чего то минимально похожего на мхинацию. Жду.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11063&team_1=20263
Копать не охота, а может ты потом будешь долги отдавать. Там походу Лесото уже долги раздает, видать и тебе чего то задолжали.

Это не пример, это обсуждаемая сделка которая не является махинацией.

Ты, дорогой, давай покопай и попытайся хоть что то найти. Инструмент для этого лига каждому предоставила, 5 минут дела. И сюда выложи все-все что найдешь, пусть остальные увидят. Перебори уж свою неохоту раз обвинять меня в чем то непонятном начал.

А без этих примеров твои "может" и "тебе чего то задолжали" выглядит как пустая болтовня <вырезано> человека.

Жду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2015, 22:06 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Умеряем эмоции.
С уважением.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 14 ноя 2015, 14:36
nkiev писал(а):
vano80 писал(а):
nkiev писал(а):Какие претензии по моему аккаунту? Хоть один пример хоть чего то минимально похожего на мхинацию. Жду.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11063&team_1=20263
Копать не охота, а может ты потом будешь долги отдавать. Там походу Лесото уже долги раздает, видать и тебе чего то задолжали.

Это не пример, это обсуждаемая сделка которая не является махинацией.

Ты, дорогой, давай покопай и попытайся хоть что то найти. Инструмент для этого лига каждому предоставила, 5 минут дела. И сюда выложи все-все что найдешь, пусть остальные увидят. Перебори уж свою неохоту раз обвинять меня в чем то непонятном начал.

А без этих примеров твои "может" и "тебе чего то задолжали" выглядит как пустая болтовня <вырезано> человека.

Жду.
жди, как время будет покопаю А так, по сделке, копать не надо, все видно, там и предстоящий обмен понятен. А на счёт неумного, так ты на счёт своей тупизны спалился в посте где типа тебе не выгодно 18- клетку принимать
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2015, 22:06 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Умеряем эмоции.
С уважением.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение subaru 14 ноя 2015, 14:47
arlekino писал(а):да лан гнать-то не выгодно ему))
1.18ти летка( с прокачкой по номиналу) уже в след сезоне будет стоить в районе 25м.
как бы не важно сколько стоит игрок, важно как он играет. Этот 18 летка может стоит 25М, может 35М, а может и 50М. Но дело в том, что ей гейм импакт будет меньше, чем от 25-ти летки еще довольно продолжительное время, при том что затраты по зарплате будут только расти.
arlekino писал(а):( там и арсеналу бонус готовят)
Как по мне, такие сделки как раз убивают Арсенал, как команду, забивая очередной гвоздь в крышку гроба. И если их и отменять, то лишь по той причине, что они супер невыгодны для английской команды.
subaru
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 14 ноя 2015, 14:48
vano80 писал(а):...жди, как время будет покопаю А так, по сделке, копать не надо, все видно, там и предстоящий обмен понятен. А на счёт неумного, так ты на счёт своей тупизны спалился в посте где типа тебе не выгодно 18- клетку принимать
На самом то деле ты уже все что мог перекопал, ничего не накопал и теперь тебе просто нечего сказать. Да?. Но я все равно жду.

Игроки почти равноценны, иначе обмен не был бы возможен, выгода для клуба - дело сугубо субъективное, то что этот игрок через какое то время будет стоить дороже для меня значения не имеет, я его продавать не собираюсь.
И естественно, если бы обмен мне не был выгоден я бы его не затевал. Я русским языком написал, что теряю в баллах, спецуху и деньги ради перспективы, ты простой текст понять не в состоянии?
Кто где "спалился"?

Какой "предстоящий" обмен, ты о чем вообще? Мой обмен?!! Давай его сюда Жду (хотя это и не по теме топика).
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 14 ноя 2015, 15:59
Так и не увидел в постах Вано - в чем же профит для Фламманда в этом обмене?
Одни странные и ничем не обоснованные набросы. И пока безосновательные. Какие-то будущие обмены, кто-то кому-то что-то должен.
Полагаю, что Вано - махинатор, это видно невооруженным взглядом. Копать не охота, но это видно.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации