Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 29 авг 2015, 11:27
WHU писал(а):
afg101 писал(а):FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
Во-первых, никто из них карьеру не закончил, это наверняка. Во-вторых, в столь "популярном" чемпионате, как СИ (см. рейтинг коэффициентов УЕФА) команды будут только из высшей лиги. Если они ушли в клуб пониже рангом, то будут отображаться, как Unattached. Такие дела...
Да, вот только ВСОЛу начихать на это и он пишет "Реальный игрок, завершивший карьеру (-5%)" {unknown}
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 30 авг 2015, 16:57
Мужики, где почитать можно про развитие стилевых команд.
Какие есть варианты.
В Сев.Ирландии у меня будет моментная команда, а вторую команду хочу создавать стилевую.
Скорее всего буду делать под британь Ат, Л, Г, Пд...

Еще слышал, что планируетсякакая-то рефома по спецухам, в новостях писали недавно. Типо добавят новую стилевую спецуху. Кто-то знает подробности?
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Silent_Art 30 авг 2015, 17:30
afg101 писал(а):
Quiet_Art писал(а):
afg101 писал(а):FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
Я же уже писал на форуме, и там упоминался Ваш клуб. Не спешите переживать. Может игрок вскоре найдет клуб. В выходные буду дальше работать с базой.
Ничего себе! Спасибо, дай бог повезет и они вернутся :-)
А где писали-то?..
viewtopic.php?f=71&t=113875&view=unread#unread за 16 августа читай
Silent_Art
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 16 сен 2015, 20:42
А у меня недовольство вновь снизилось до 10% и обнулили счетчик!
Значит время продавать одного из бычков, которых держу как актив:
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1169168
За 145% - уже есть заявка... В небольшой плюс даже выйдем.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 23 сен 2015, 11:50
Надо же было такому случиться!
Весь сезон планомерно наигрывался и оставалось сыграть последню игру в 30 туре, чтобы была наигранность 55%...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=978001
И тут в предпоследнем туре - красная карточка {facepalm}

Придется играть комерческий турнир, чтоб наиграть его... Заявился в турнир без грубой. Надеюсь, там никого не поломают и еще хуже мне не станет :grin:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 23 сен 2015, 16:28
Карточка ладно, травмы обиднее.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Lancasteria 24 сен 2015, 09:37
afg101 писал(а):Надо же было такому случиться!
Весь сезон планомерно наигрывался и оставалось сыграть последню игру в 30 туре, чтобы была наигранность 55%...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=978001
И тут в предпоследнем туре - красная карточка {facepalm}

Придется играть комерческий турнир, чтоб наиграть его... Заявился в турнир без грубой. Надеюсь, там никого не поломают и еще хуже мне не станет :grin:

Совет!
В КТ молодым и развивающимся командам ВСЕГДА необходимо играть. Каждый лишний матч это пара тройка балов и пару сотен призовых и это не зависит от наигрывания ветов.
:beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 24 сен 2015, 12:14
Lancasteria писал(а):
afg101 писал(а):Надо же было такому случиться!
Весь сезон планомерно наигрывался и оставалось сыграть последню игру в 30 туре, чтобы была наигранность 55%...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=978001
И тут в предпоследнем туре - красная карточка {facepalm}

Придется играть комерческий турнир, чтоб наиграть его... Заявился в турнир без грубой. Надеюсь, там никого не поломают и еще хуже мне не станет :grin:

Совет!
В КТ молодым и развивающимся командам ВСЕГДА необходимо играть. Каждый лишний матч это пара тройка балов и пару сотен призовых и это не зависит от наигрывания ветов.
:beer:
Развивающиеся - это да, но молодые - это не про нас :grin:
Деньги нас, как и шейхов из МанСити, не интересуют 8) Кэша и активов на балансе у нас на овер 120 млн $
А потому, самый ценный ресурс - люди, вернее старые люди, которые дают спецухи {wink}
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Lancasteria 24 сен 2015, 13:35
afg101 писал(а):
Lancasteria писал(а):
afg101 писал(а):Надо же было такому случиться!
Весь сезон планомерно наигрывался и оставалось сыграть последню игру в 30 туре, чтобы была наигранность 55%...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=978001
И тут в предпоследнем туре - красная карточка {facepalm}

Придется играть комерческий турнир, чтоб наиграть его... Заявился в турнир без грубой. Надеюсь, там никого не поломают и еще хуже мне не станет :grin:

Совет!
В КТ молодым и развивающимся командам ВСЕГДА необходимо играть. Каждый лишний матч это пара тройка балов и пару сотен призовых и это не зависит от наигрывания ветов.
:beer:
Развивающиеся - это да, но молодые - это не про нас :grin:
Деньги нас, как и шейхов из МанСити, не интересуют 8) Кэша и активов на балансе у нас на овер 120 млн $
А потому, самый ценный ресурс - люди, вернее старые люди, которые дают спецухи {wink}

120M это небольшие деньги с учетом стоимости толковых игроков и раскачки топ-клуба. Для достижения цели, указанных в шапке темы этого хватит всего на 3-4 сезона.
Хозяин-барин, но по собственному опыту могу сказать, что КТ это важный момент.
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 24 сен 2015, 22:25
Lancasteria писал(а):Хозяин-барин, но по собственному опыту могу сказать, что КТ это важный момент.
Мы все-таки участвуем в КТ косвенным образом - второй сезон подряд организуем КТ на своем стадионе, а это +4М :super:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 05 окт 2015, 01:28
В новом, 35 сезоне буду наигрывать 18 ветеранов.
В теории, при идеальных условиях (отсутствии травм и дисквалификаций) возможно наиграть 19 ветеранов :grin:
Но не стоит забывать, что у меня еще будут игроки, которые должны будут иногда выходить на поле, чтобы не терять баллы из-за отсутствия практики.
В общем, дело рисковое! {crazy}

Каковы ваши мысли - удастся ли наиграть 18 человек или нет? Можно даже тотализатор устроить))

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 9 секунд:
Спасибо, что хоть 7 ветеранов оставили...
А так же я официально заявляю. Те, кто голосовал за то, чтоб ветеранам давали пальмы в начале сезона /вырезано/!
Это же надо было додуматься? Сейчас при распределении пальм наигранность - НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ! Т.е. у вас могут забрать даже капитана, у которого наигранность овер 80%!
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 06:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Учитывается наигранность прошлого сезона, поэтому следует прочитать внимательно правила, прежде чем писать капсом определенные утверждения.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение zse7 05 окт 2015, 13:45
Серп ударил по командам наигрывающим ветеранов для спецух? :-)
Я почему то не удивлён.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 590
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 05 окт 2015, 14:38
zse7 писал(а):Серп ударил по командам наигрывающим ветеранов для спецух? :-)
Я почему то не удивлён.
Ага, долой думающих манагеров! Да здравствуют тренеры, не думающие о будущем команды!

Вот такие дела:
nkiev писал(а):Повторяю, это целенаправленное изъятие энного количества веников из лиги, так и планировалось, это политика такая. Вами же и одобренная. Так что все, забудьте и привыкайте к новым реалиям, тут можно больше ни чего не писать.

Все подводится к тому что бы манагер вообще оставил мысль о целенаправленных закупках веников под прокачку конкретных игроков.
А & А хотят что бы веники выростали в клубе естественным путем, что бы их было немного и что бы ни кто не маньячил с математическими подсчетами - сколько же я ТОЧНО смогу наиграть веников, предвеников, детишек и т.д. в моей команде. Что бы ни кто не смог радикально перестроить команду, специально не вылетал в самый низ и не качал там 4-5-6 сезонов абсолютно новый состав по схеме 8-16.
Это они не раз и не два говорили вслух, это не секрет, общеизвестный факт.
Поэтому в десятый раз повторяю, нечего тут обсуждать и предлагать, лучше заняться чем нибудь полезным, ну или вредным но приятным.

лучше заняться чем нибудь полезным, ну или вредным но приятным.
т.е. вывод прост... Нужно говорить гудбай ВСОЛу, игре, которая душит стратегов. Потому что играть не думая - не интересно...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение PMcManus 05 окт 2015, 15:01
это то очем я писал обрубка команд с 33 игроками, конвеер сломали печально :?
девять рыл в пампасы = итого 24 игрока. с небес на землю.
PMcManus
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 05 окт 2015, 16:01
PMcManus писал(а):это то очем я писал обрубка команд с 33 игроками, конвеер сломали печально :?
девять рыл в пампасы = итого 24 игрока. с небес на землю.
Рано радуетесь, мы еще повоюем :grin:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
С этим серпом - ладно, ничего страшного особо не произошло, просто расходы увеличатся миллионов на 50, это еще терпимо))

Вот от чего у меня действительно бомбит - так это от реформы стилевых спецух... Вот спрашивается, зачем убирать спецуху, с которой можно играть норму? Я не хотел ни с кем играть догадайку по стилям... Хотел спокойно никого не трогая играть НОРМОЙ. И согласен был за это меньший процент получать...
Но они берут, и уничтожают норму совсем... Капец...
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия