Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 17:42
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а): подпись под каждым моем постом говорит о том, насколько я ей верю.
А подпись под каждым моим постом говорит о том, насколько я верю вам)
Вранье - это твой конёк. У меня подпись настоящая (ее слова). А у тебя - ложь!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 17:44
да не брала я никого в сборную. что же ты из меня вселенское зло днелаешь. я даже состав на финальную часть не отправила в сборную. автоматом поехали те, кто играл в отборе, хотя хотела менять и включать других игроков. ты в танке что ли? я тебе говорю, что у меня сейчас в реале серьезные проблемы, не до всола мне. всем управляет зам. в сборной составы кое-как тоже вместе с замом отправляли. не смотрела я кто там на аренде, и когда уходит. это не самое важное, что сейчас есть у меня в жизни. не до этого мне. понимаешь? хватит уже. нечем заняться что ли?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 04 окт 2015, 17:46
ukrrowing писал(а):
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а): подпись под каждым моем постом говорит о том, насколько я ей верю.
А подпись под каждым моим постом говорит о том, насколько я верю вам)
Вранье - это твой конёк. У меня подпись настоящая (ее слова). А у тебя - ложь!

Какая ложь? Ты в этой тебе повторил слово "Бирки" не один раз? Повторил. Повторил имя Маша не один раз? Повторил.
Фразу в середине ты написал чуть выше.
В чем ложь?
    Красная карточка была показана за этот пост 05 окт 2015, 10:25 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За оффтопик в этой теме.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 04 окт 2015, 18:11
Я думаю, что пора прекратить этот бесполезный спор...
ukrrowing, никакой махинации в аренде нет, она не запрещена правилами. Поэтому все Ваши обсуждения являются оффтопом...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 04 окт 2015, 18:32
ukrrowing писал(а):Команда провела сделку? - да.
Менеджер сделки есть? - есть.
Этот же менеджер потом взял игроков из аренды в сборную? - взял.
Арендовзятель не получил игроков? - не получил.
Зама кто брал? - главный тренер команды.
А отвечать за действия менеджера он не должен? Ты так считаешь?
А ты, я так понимаю, только по словам тренера разобрался - кто проводил сделку.
Во первых да, я разобрался по "словам тренера". Выглядит вполне логично, когда человек выиграв ЛЧ переключился на дела сборной а в клубе оставил на хозяйстве доигрывать сезон заместителя. Клубом там руководят 2 человека, менеджер и зам, там же в ростере русским языком написано, именно для этого в лиге и существует институт заместителей, для вот таких ситуаций когда нет времени или возможности заниматься клубом, причем менеджер и зам не обязательно должны общаться по каждому мелкому вопросу, неужели это сложно для понимания?
В этой ситуации разобраться вполне не сложно, ты же например не смог разобраться даже в простом вопросе с заместителями, о чем тут говорить, но ладно, продолжим.

Во вторых сделки отменяют, там просто не о чем говорить, ясно же всем что произошел элементарный бардак и халатность. Но ты зорким глазом углядел и разорался на всю лигу -
ukrrowing писал(а):Как обмануть другого менеджера, не нарушая правил.
аж на 700 копеек, о боги, которые все равно сегодня вернут твоему другану.
ukrrowing писал(а):И если бы твоя команда не подставила бы моего друга - я бы вообще здесь ничего по этому поводу не писал.
А если бы Мария "ограбила", например, Харлампия? Плюсанул бы, получается сделку?

Нет, я все понимаю, но ты тут действительно не по теме топика кричишь, создайте уже наконец кто то отдельную тему для фанатов Марии, зачем нам весь этот бред читать, да еще и на трезвую голову...
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 19:21
ukrrowing писал(а):Просмотрел бегло аренду последних пару окон. Кроме Бирки, не у кого больше, такого финта я не заметил. А когда такие случаи с тяжело травмированными (которых в аренду выставляли) - я тоже тут писАл. И твоих сделок там не было.
Вот не поверишь, заняло у меня меньше минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1
Ещё есть несколько сделок, когда брали в аренду команды, у которых уже не было матча. Видимо все же зациклинность все же есть ;)

*вырезано*
Комментарий модератора: Это обсуждать даже не стоит.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 19:35
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Просмотрел бегло аренду последних пару окон. Кроме Бирки, не у кого больше, такого финта я не заметил. А когда такие случаи с тяжело травмированными (которых в аренду выставляли) - я тоже тут писАл. И твоих сделок там не было.
Вот не поверишь, заняло у меня меньше минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1
Ещё есть несколько сделок, когда брали в аренду команды, у которых уже не было матча. Видимо все же зациклинность все же есть ;)
Я смотрел только те, которые еще не отменили. Поэтому на отмененные не обратил внимание.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 19:37
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а): Поэтому свои глупые предложения можешь оставить при себе. Факт есть. Я его предоставил.
Фак только в том, что ты жить не можешь без упоминания Бирки.

То, что сделку провела не она - уже даже разжевали.
Тебе реально нечего делать по жизни,кроме как следить за Биркинхедом?
машу поймали на самой обычной машистской подлости, вы её можете сколько угодно выгораживать своим словоблудием, кричать о преследованиях и репрессиях. Именно такой эта ситуация и останется для тех кому не всё равно. Кто-то считает, что дружба подразумевает выгораживание в таких ситуациях , так это не дружба, а стайность.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2015, 19:43
Allister писал(а):
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а): Поэтому свои глупые предложения можешь оставить при себе. Факт есть. Я его предоставил.
Фак только в том, что ты жить не можешь без упоминания Бирки.

То, что сделку провела не она - уже даже разжевали.
Тебе реально нечего делать по жизни,кроме как следить за Биркинхедом?
машу поймали на самой обычной машистской подлости, вы её можете сколько угодно выгораживать своим словоблудием, кричать о преследованиях и репрессиях. Именно такой эта ситуация и останется для тех кому не всё равно. Кто-то считает, что дружба подразумевает выгораживание в таких ситуациях , так это не дружба, а стайность.
Маша узнала о сделке уже после ее совершения. достало повторять одно и то же.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 19:43
nkiev писал(а):То есть когда ты это писал, ты был уверен
ukrrowing писал(а):но разве заместитель может выставлять игроков чужой команды в аренду? Если да (в чем я сомневаюсь)..
- что поймал Марию на серьезном нарушении правил, игре с чужого аккаунта. А теперь что то там рассказываешь про "если..." и "два варианта..." Тебе нужны доказательства - пиши в ТП и молча жди ответа.
Еще раз повторяю : перед тем как обвинить человека - разузнай и уточни все обстоятельства дела. А пока ты просто несешь чепуху и бред.
пока что именно те кто выгораживает Машу несут чепуху и бред. Суть дела от обстоятельств не меняется. Выставили игроков в аренду и затем забрали на турнир, зная , что в КТ за БЮ он участия не примет. Напишите ещё что Маша не записывалась в КТ епте
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 04 окт 2015, 19:49
ukrrowing писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Просмотрел бегло аренду последних пару окон. Кроме Бирки, не у кого больше, такого финта я не заметил. ....
Вот не поверишь, заняло у меня меньше минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... nceled=1...
Я смотрел только те, которые еще не отменили. Поэтому на отмененные не обратил внимание.
*вырезано*
Открою вам правду - от товарища от Розарио Агро ещё никто не уходил! еще ни кто не уходил, я бы тоже с таким типом не стал связываться и сделал вид что сделки не заметил. За 8 лет в лиге не единого слова, нереально крут, да еще и земляк... мало ли что.


Allister писал(а):... Кто-то считает, что дружба подразумевает выгораживание в таких ситуациях , так это не дружба, а стайность.
Many Thanks Mothercare, тебе сейчас одиноко и совсем нет друзей? Печально...

А на счет записывалась или нет ты просто спроси, это ведь не сложно, я вот не в курсе, может и не записывалась, что тут удивительного. Да собственно при чем тут участие БЮ в КТ, какое отношение имеет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2015, 10:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 20:03
ukrrowing писал(а):Я смотрел только те, которые еще не отменили. Поэтому на отмененные не обратил внимание.
А ты думаешь, что ты сам царь и бог и только тебе вершить судьбу? Что все остальные презы тугодумы и дебилы, что не увидят этого косяка? Именно в отмененных сделках и надо было смотреть. Честное слово, был более высоко мнения о тебе.
    Красная карточка была показана за этот пост 05 окт 2015, 10:26 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За оффтопик в этой теме.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 20:06
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Я смотрел только те, которые еще не отменили. Поэтому на отмененные не обратил внимание.
А ты думаешь, что ты сам царь и бог и только тебе вершить судьбу? Что все остальные презы тугодумы и дебилы, что не увидят этого косяка? Именно в отмененных сделках и надо было смотреть. Честное слово, был более высоко мнения о тебе.
Причем здесь царь и бог? В отмененных сделках и так понятно, что уже нашли косяки. А есть еще сделки, в которых их не нашли. Вот я и смотрел именно не отмененные. И, например. те сделки, которые я показал - презы проглядели.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 20:20
ukrrowing писал(а):Причем здесь царь и бог? В отмененных сделках и так понятно, что уже нашли косяки. А есть еще сделки, в которых их не нашли. Вот я и смотрел именно не отмененные. И, например. те сделки, которые я показал - презы проглядели.
Что значит проглядели? Я вот смотрю, что сделки отменили или не те сделки? Или ты судишь только по "своим" президентам? Что за бред? Ты только что косвенно (своим подходом к делу) обозначил позицию, что у нас как минимум не грамотные президенты и вообще ничего не понимают. А вот ты такой крутой, пришёл всех учить, как надо действовать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 04 окт 2015, 20:23
Allister писал(а):.....
Да твое мнение вообще никого не интересует.
Играешь себе с двух аккаунтов - и играй.

ukrrowing писал(а):Вот я и смотрел именно не отмененные. И, например. те сделки, которые я показал - презы проглядели.
Пару часов назад ты говорил, что ты смотрел не "не отмененнные" сделки, а Машины, потому что "она на виду и тебе так проще". Потом стал говорить, что не совсем Машины, а друга своего какого-то. Теперь начал говорить, что смотрел "не отмененные" сделки.
Ты уж определись, что ты там смотрел, а что не смотрел.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации