Правила форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 01 сен 2009, 05:55
Служебная тема, предназначенная для обсуждения действующих Правил пользования форумом, расшифровка используемых определений и уяснение спорных моментов.
В теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по любому из пунктов Правил: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, и мы, модераторы форума, постараемся дать подробный ответ.

В теме категорически запрещается:
Обсуждение действий модераторов.
Жалобы на действия модераторов.
Сообщения подобные этому: "Мне дали карточку, я не согласен!"

Любой подобный пост является оффтопиком в данной теме, и наказывается соответственно (для жалоб есть тема: viewtopic.php?f=39&t=17878).

Допускается внесение различных идей по изменениям Правил, с конкретным обоснованием и причинами, и/или идей по реструктуризации форума, но лучше об этом тут: viewtopic.php?f=4&t=34077
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 


Re: Правила форума и чата
Сообщение Offworld 27 май 2015, 17:49
Хотел бы спросить, почему закрыли эти темы:
viewtopic.php?f=78&t=174823
viewtopic.php?f=99&t=174614
viewtopic.php?f=17&t=176556
viewtopic.php?f=150&t=178166
Даже было бы интересно узнать, где эти темы обсуждались. ТП молчит или даёт ТС ответы, которые по сути являются отпиской (как я понял). Поэтому было бы интересно выслушать мнение ГМ и модератора вихтор в общем доступе.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Dus 27 май 2015, 17:54
vetal-37 писал(а):Хотел бы спросить, почему закрыли эти темы:
viewtopic.php?f=78&t=174823
viewtopic.php?f=99&t=174614
viewtopic.php?f=17&t=176556
viewtopic.php?f=150&t=178166
Даже было бы интересно узнать, где эти темы обсуждались. ТП молчит или даёт ТС ответы, которые по сути являются отпиской (как я понял). Поэтому было бы интересно выслушать мнение ГМ и модератора вихтор в общем доступе.

Ответ краткий - надоели со своим бессмысленным флудом.
Каждому оставили по одной "собственной" флудилке (не считая общих "флудилок" ФФ), так что зарываться-то не надо.
И обсуждать тут больше нечего - решение не изменится (если только в сторону ужесточения правил по флуду).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение fang 27 май 2015, 17:56
А такой вопрос: у нас форум для модераторов или для пользователей? Форум для общения или для чего?
Комментарий модератора Dus: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 - вот здесь всё написано.
Общение - не значит бессмысленный флуд.
С уважением.
fang
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Selenid 27 май 2015, 17:56
Dus писал(а):Каждому оставили по одной "собственной" флудилке (не считая общих "флудилок" ФФ), так что зарываться-то не надо.
мне не оставили - моя была единственная.
Комментарий модератора Dus: Насколько вижу - уже не единственная - viewtopic.php?f=78&t=178326
С уважением.
Selenid
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Offworld 27 май 2015, 18:01
Dus писал(а):
vetal-37 писал(а):Хотел бы спросить, почему закрыли эти темы:
viewtopic.php?f=78&t=174823
viewtopic.php?f=99&t=174614
viewtopic.php?f=17&t=176556
viewtopic.php?f=150&t=178166
Даже было бы интересно узнать, где эти темы обсуждались. ТП молчит или даёт ТС ответы, которые по сути являются отпиской (как я понял). Поэтому было бы интересно выслушать мнение ГМ и модератора вихтор в общем доступе.

Ответ краткий - надоели со своим бессмысленным флудом.
Каждому оставили по одной "собственной" флудилке (не считая общих "флудилок" ФФ), так что зарываться-то не надо.
И обсуждать тут больше нечего - решение не изменится (если только в сторону ужесточения правил по флуду).
И какое же может быть ужесточение? Если пишешь больше 10 сообщений в день - белый билет?
Люди на форум приходят для чего, по-Вашему? Чтобы сидеть и ничего не делать?
Жду третью ЖК, конечно же
Комментарий модератора Dus: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 - вот здесь всё написано, что можно и чего нельзя делать на форуме.
Общение - не значит бессмысленный флуд во множестве форумов нацфедераций и общих темах!
С уважением.
PS Продолжите провоцировать - "ждать ЖК" будете недолго.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Angel_in_Anger 27 май 2015, 18:01
А у меня вообще не флудилка была.
Комментарий модератора Dus: Именно флудилка.
С уважением.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Dus 27 май 2015, 18:14
Если вдруг кто пропустил, повторюсь: "И обсуждать тут больше нечего - решение не изменится"
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Selenid 27 май 2015, 18:23
Dus писал(а):Насколько вижу - уже не единственная - viewtopic.php?f=78&t=178326
С уважением.
Не нужно заниматься троллингом. Я хорошо понимаю о чем я пишу. На момент закрытия моей единственной личной флудилки приведенной Вами темы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
А сейчас, когда вроде озвучено решение о том, что "один человек - одна флудилка", мне не дают вернуть свою тему даже ценой закрытия новой.
Комментарий модератора Dus: Хорошо.
viewtopic.php?f=78&t=174823 - открыта.
viewtopic.php?f=78&t=178326&start=0&st=0&sk=t&sd=a - закрыта.
С уважением.
Selenid
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение fang 27 май 2015, 18:43
Общение - не значит бессмысленный флуд.
А кто определяет смысл? Например, в этой теме, я считаю, тоже бессмысленный флуд (потому что пишут одни и те же, и на ошибках не учатся) viewtopic.php?f=1&t=78449 ее могут закрыть?
Комментарий модератора Dus: Я не знаю, почему бывший модератор форума не знает таких вещей.
Но ещё раз приведу ссылку, где написано - кто на форуме что определяет и кто может закрыть/не закрыть тему - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением!
fang
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение nkiev 27 май 2015, 19:02
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 27 май 2015, 19:04 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "На сайте запрещается: •Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах."
"3. 3. Черная карточка выдается за достаточно серьезное умышленное нарушение, а так же за неоднократное нарушение одного и того же пункта Правил и презрение к действиям модераторов." - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
nkiev
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение desh 28 май 2015, 11:48
Верните Фанга в модераторы форума, хотя бы рассмотрите там, наверху, этот вопрос...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Santos 28 май 2015, 12:39
desh писал(а):Верните Фанга в модераторы форума, хотя бы рассмотрите там, наверху, этот вопрос...
+1
Santos
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Selenid 28 май 2015, 12:39
Santos писал(а):
desh писал(а):Верните Фанга в модераторы форума, хотя бы рассмотрите там, наверху, этот вопрос...
+1
поддержу
Selenid
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение Miss_Ferguson 28 май 2015, 13:01
по опыту скажу: лучшим модератором всегда считался тот, кого любят и уважают даже самые отъявленные нарушители. Именно таким обычно дают премии и все плюшки)). Как с учителями в школе) Лучшие те, кто находит контакт с самыми ужасными балбесами)))
Так что fang однозначно лучший)) montekristo еще был очень хорошим))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Правила форума и чата
Сообщение RAUL7 28 май 2015, 13:04
Модераторским составом занимается Аверс - он и снял fang'а с должности, а также ответил однозначным отказом на вопрос о возможном возвращении. Поэтому давайте закроем этот вопрос, и, если нечего больше написать по теме, то не стоит разводить здесь оффтопик.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры