Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 май 2015, 23:52
Ща за такие вопросы прикрутят твой ник к доске на которой тролли живут... очевидно ж ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2015, 01:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 май 2015, 01:15
то есть если в этой теме напишут, что человек махинатор, то все, он сразу автоматом махинатор?)) насколько я знаю, тут и про Дюса писали, что он махинатор и не раз, и много людей) выходит все сходится, и Дюс тоже махинатор?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 11 май 2015, 05:25
Мария Стюарт писал(а):то есть если в этой теме напишут, что человек махинатор, то все, он сразу автоматом махинатор?)) насколько я знаю, тут и про Дюса писали, что он махинатор и не раз, и много людей) выходит все сходится, и Дюс тоже махинатор?)
огласите весь список! :hello:
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 11 май 2015, 10:48
Ульян писал(а):Многоуважаемый, какой еще квадрат или треугольник?
Где и чем я нарушил правила? Мне нельзя проводить сделок с Арне? За 12 сезонов мы провели 3 сделки. УЖАС {facepalm}
С Симберевым у меня одна сделка, а с Ст.Марком вообще нет.
Светоч,<удалено>:-)
Ага, ты ещё какие-нибудь сказки расскажи, уважаемый. Тебе, с этой писаниной, надо было не сюда идти, а просто купить у бабушки молока за углом.
Ваша шайка-лейка, во главе с Арне, который вечно выставляет себя в красивом цвете, давно известна. ;)

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Мария Стюарт писал(а):то есть если в этой теме напишут, что человек махинатор, то все, он сразу автоматом махинатор?)) насколько я знаю, тут и про Дюса писали, что он махинатор и не раз, и много людей) выходит все сходится, и Дюс тоже махинатор?)
Правильно, Маша. Дюс - тоже махинатор.

P.S. Чтобы у господина ГМ не возникло вредных иллюзий, то советую ему, перед тем, как давать мне жёлтую карточку за клевету (как он любит это делать), просмотреть свои сообщения в этой теме, где он называет махинаторами определённых людей.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 11 май 2015, 12:12
Мария Стюарт писал(а): не подскажете, где посмотреть общий список махинаторов?) где у нас доска позора?)
nardist писал(а):огласите весь список! :hello:
Хе хе, тут такой деликатная ситуация, видите ли, получится... То что Дюс в этом списке под №2 будет это еще ничего, дело житейское, просто вы ж понимаете кого придется поставить под №1?) Да?
Так что списка не будет... Странновато будет выглядеть вся эта борьба с махинарорами при наличии такого списка)
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 11 май 2015, 15:43
Dus писал(а):
Arne писал(а):Я отчетливо помню, что стиль был открыт. Конечно не под меня, если бы я договаривался по игроку, то стиль бы просил скрыть полностью.

Стиль его был открыт на трансфере не полностью.
Полностью
Dus писал(а):Откуда же утверждение
А что удивительного, хоть игрок-катеначчо
?
Впрочем, ответ не требуется, оно и так всё давно очевидно с тобой.
Я же не раз управлял юниоркой. Я тебе могу сказать стили многих игроков, даже тех игроков кому сейчас 25-26 лет
desh писал(а):Ваша шайка-лейка, во главе с Арне, который вечно выставляет себя в красивом цвете, давно известна. ;)
Мы не выставляем себя в красивом цвете. Мы и есть хорошие ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 11 май 2015, 18:54
Arne писал(а):Мы не выставляем себя в красивом цвете. Мы и есть хорошие ;)
Правильно. Вы - самые пушистые и ласковые. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 11 май 2015, 22:04
Arne писал(а):
 Скрытый текст
Dus писал(а):
Arne писал(а):Я отчетливо помню, что стиль был открыт. Конечно не под меня, если бы я договаривался по игроку, то стиль бы просил скрыть полностью.

Стиль его был открыт на трансфере не полностью.
Полностью
Dus писал(а):Откуда же утверждение
А что удивительного, хоть игрок-катеначчо
?
Впрочем, ответ не требуется, оно и так всё давно очевидно с тобой.
Я же не раз управлял юниоркой. Я тебе могу сказать стили многих игроков, даже тех игроков кому сейчас 25-26 лет
....

Если ты такой знаток, расскажи лучше про второго (сверху) в списке покупателей - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3037798, нынешнего "владельца" небезызвестного Бёрлингтона ( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9573 ).
Надолго ли в команде? Надолги ли сменён "вектор развития" с японцев на англичан - http://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.ph ... &season=33 ? Ведь вроде теперь и команду в Японии получил? Чей он друг из вашего дружеского "кооперативчика"-то? Тоже в скайпе, поди, с вами в одной конфе?

PS Для троллей, что тут отписались на последней странице.
Если сто раз сказать слово "сахар", во рту слаще не станет (с).
Но вы можете попробовать тыщу раз написать "Дюс махинатор" - авось.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 май 2015, 22:08
а здесь уже писали почему, много разных менеджеров, приводили доводы, ссылки на сделки и все подробно разжевывали. Получается, Дюс, по Вашему комментарию к моему посту на предыдущей странице, что Вы тоже махинатор? Ну раз только по этой теме судим, и никаких списков больше нигде и ни у кого нет, значит так и есть)))

Добавлено спустя 55 минут 23 секунды:
Дюс, а что мы будем делать с Вашим троллингом в мой адрес? Почему Вы себе позволяете такие выражения, как в этой теме, так и в различных комментариях к матчам, комментариям к новостям, своих постах на форуме и прочих местах? Почему Вам позволительно все это делать?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Я ведь могу написать Вам тоже самое: если у Вас есть какие-то доказательства моих махинаций, предоставьте их администрации, и они также проверят, просканят, и если понадобится снимут меня с поста президента, заблокируют доступ на сайт, отберут команды или накажут их штрафами. До этих же пор также прошу избавить меня от Вашего троллинга в мой адрес.
Комментарий модератора Dus: Дабы пресечь Ваш дальнейший флуд в теме и пригасить неуёмную радость, советую Вам наконец ознакомиться с "Соглашениeм о пользовании сайтом" - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107, в частности, напомню: На сайте запрещается: "• Распространять недостоверную информацию об Администрации и её сотрудниках; • Распространять информацию, порочащую репутацию Администрации и её сотрудников".
Если у Вас имеются какие-либо конкретные доказательства моих махинаций в игре, предоставьте их Администрации проекта - они с удовольствием с ними ознакомятся и вынесут своё решение; если потребуется - вплоть до снятия с постов ГМ и скаута Лиги. До тех пор же НАСТОЯТЕЛЬНО прошу избавить меня от Вашего троллинга в мой адрес.
С уважением.
PS
1. Не вижу упоминаний Вашего имени в своих сообщениях... ну очень давно не вижу. А вот моё имя Вам в очередной раз потрепать захотелось - дурная у вас какая-то привычка стала, нехорошая. Вот и прошу Вас избавить меня от Вашего назойливого внимания - оно слишком докучает.
2. У меня работа тут такая - расследовать махинации, подозревать или обвинять - скаут я, видите ли, инспектор по контролю за сделками. А Вы? Сделку у Вас уже отменяли, с поста Вас уже снимали за троллинг - так не повторяйте своих прошлых ошибок, докажите, что исправились.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 11 май 2015, 23:26
Мария Стюарт писал(а):у Дюса, наверно, со всеми все давно очевидно)) подскажите, никто не знает, в этом проекте только Дюс решает кто у нас махинатор и с кем все очевидно?) или есть какие-то другие еще инстанции, где можно узнать ответ на этот вопрос?) а то вот обзовут всякие махинатором, и непонятно клевета это или нет) не подскажете, где посмотреть общий список махинаторов?) где у нас доска позора?)) и пункты правил, нарушенные, прикрепленные к никам)
Светоч чем не инстанция? Грамотный и опытный менеджер. Но вы уже его травите точно так же как и Дуса. Вам какую инстанцию ни подай - тут же начнёте её хором ненавидеть, Ну не скучайте.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 май 2015, 23:46
1. Не вижу упоминаний Вашего имени в своих сообщениях... ну очень давно не вижу. А вот моё имя Вам в очередной раз потрепать захотелось - дурная у вас какая-то привычка стала, нехорошая. Вот и прошу Вас избавить меня от Вашего назойливого внимания - оно слишком докучает.
2. У меня работа тут такая - расследовать махинации, подозревать или обвинять - скаут я, видите ли, инспектор по контролю за сделками. А Вы? Сделку у Вас уже отменяли, с поста Вас уже снимали за троллинг - так не повторяйте своих прошлых ошибок, докажите, что исправились.

1) да буквально недавно в комментарии к товарищескому матчу Вы писали про махинаторский клуб. Помните? На каком основании? Не пробовали писать администрации все это, чтобы они предприняли ко мне соответствующие меры?
2) у меня тоже тут работа такая. я же президент ФФ. мне также, как и Вам нужно отслеживать махинации. И вот я и подозреваю Вас, о чем и пишу в этой теме, точно также, как и Вы.
Да и после снятия с поста, после ВЗАИМНЫХ извинений тут же вернули назад. Это ли критерий, Дюс?) А про отмененную сделку, так все мы помним обстоятельства, и администрация в курсе была еще до Вас о причинах такой ситуации.
Так что если просите о чем-то, соблюдайте для начала сами паритет хоть какой-нибудь. А то получается, что Вам можно, а другим нет.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Karwar 12 май 2015, 09:10
Замечание модератора:
Заканчиваем в этой теме личные разборки.
Эта тема для конкретных сделок и их разбора.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 12 май 2015, 11:37
Allister писал(а):
Мария Стюарт писал(а):у Дюса, наверно, со всеми все давно очевидно)) подскажите, никто не знает, в этом проекте только Дюс решает кто у нас махинатор и с кем все очевидно?) или есть какие-то другие еще инстанции, где можно узнать ответ на этот вопрос?) а то вот обзовут всякие махинатором, и непонятно клевета это или нет) не подскажете, где посмотреть общий список махинаторов?) где у нас доска позора?)) и пункты правил, нарушенные, прикрепленные к никам)
Светоч чем не инстанция? Грамотный и опытный менеджер. Но вы уже его травите точно так же как и Дуса. Вам какую инстанцию ни подай - тут же начнёте её хором ненавидеть, Ну не скучайте.
Светоч???? :D
Если следовать Вашей логике, то мнение любого более или менее грамотного и опытного менеджера, написанное здесь, является истиной.
Его не травят. Его иногда наказывают и вполне заслуженно.
Я вот считаю себя более опытным и грамотным, чем Аллистер и Светоч вместе взятые в кубе. Значит моё мнение самое наиглавнейшее и наисправедливейшее :grin:
Они махинаторы и редиски.
Мнение Дюса, как менеджера, никого кроме него самого и двух вышеупомянутых менеджеров, смотрящих ему в рот и другие отверствия, не интересует.
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 12 май 2015, 11:55 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: За оскорбление модератора.
И замечу - "трёт" лишь оскорбления, не стоит столь откровенно врать.
С уважением.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 12 май 2015, 22:08
Так у вас что там, навязчивое желание монополизировать рынок наказаний?

Я вижу что Светоч против махинаций, а вы их поощряете, видимо, у вас с ним разные направления векторов компетенции по этому вопросу. Всё-таки опыт ""белого воротничка"" - это не опыт налоговика, а опыт админа - не опыт тролля, хотя и варятся все в одной среде. Тут много кто считает себя умнее всех, самые умные даже обставляют себя поддакивающими говорящими зеркалами, чтобы казаться себе самому умнее всех не просто так, а в 100500 раз. Дело не в сравнении таких важных вторичных половых признаков как интеллект, независимо от того об индивидуальном или коллективном интеллекте речь. Просто неприятно видеть во ВСОЛе откровенно махинаторские схемы.

Я пока не видел каких-то обоснованных разоблачений от только что забаненного менеджера

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Panwest писал(а):Мнение Дюса, как менеджера, никого кроме него самого и двух вышеупомянутых менеджеров, смотрящих ему в рот и другие отверствия, не интересует.

Только что видел в нашем городе целую колонну менеджеров с транспарантами в поддержку Дюса именно как менеджера и борцуна с махинаторами. Колонна прошла к постаменту от Ленина, установила на нём памятник Дюсу, затем с краткой речью выступил оратор и согласился ответить на вопросы из толпы. Так вот, каждый интересовался последним мнением Дюса по поводу некоторых трансферов и обменов, а также возможной реформы президентско-скаутского фильтра отлова всякой высокоумной и высокодуховной фигни
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2015, 09:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Я же просил прекратить личные разборки в теме.
Еще раз: это тема для подозрительных сделок и их обсуждения.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 13 май 2015, 13:11
Тем временем... менеджер http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59815 (с 13 сезона играет)
совершает обмен http://virtualsoccer.ru/obmen.php (Куба-Македония). :D :D

На что рассчитывает вообще? Я в шоке :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации