Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 10 сен 2014, 09:15
pkv_aktobe писал(а):Эх, не повезло в КТ. Единственная моя команда, не вышедшая из группы, грусть-тоска ;(
А на фиг тебе вообще столько команд, да еще таких слабых?
После проведенных АиА "реформ" такое количество команд, мягко говоря, неразумная трата денег на некачественные услуги.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 10 сен 2014, 13:10
Азазелло писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А на фиг тебе вообще столько команд, да еще таких слабых?
После проведенных АиА "реформ" такое количество команд, мягко говоря, неразумная трата денег на некачественные услуги.
А где ты увидел "столько таких слабых"? Если ты о слабости ПК, так я ее перерегистрировал и с нуля начал.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 11 сен 2014, 07:36
А ты считаешь, что, кроме Кампалы, у тебя есть еще какие-то сильные команды?
Кампала Юнайтед - очень средненький клуб, а обо всех остальных вообще говорить нечего.
Но я спрашивал не об этом. Я спрашивал о том, зачем ты вообще держишь столько команд? Какой в этом смысл?
Если раньше большинство менеджеров старалось иметь как можно больше клубов, чтобы получать за комменты со всех, а вбрасывать полученные деньги в одну-две, то теперь эта лафа закончилась.
Совершенно неадекватное повышение цены ВИП-статуса при ухудшении самой игры, делает просто глупым решение любого менеджерам вообще платить за ВИП-статус, не говоря уже о ВИП2 или ВИП3.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 11 сен 2014, 09:07
Аз, я по себе скажу. Играю с ВИП2, оплатил вроде еще задешего. Плюс нападало призового. Как дойдет до новой оплаты- буду думать)
Каждая команда чем-то интересна. Вудлендс- мой топ, Кумбран- самая старая моя команда, убитая внезапными реформами (с моим участием конечно), Маджи- Танзания, Спирит- попытка поиграть с нуля.
Если вот этот ценник верный:
Мгновенное продление VIP-клуба на 6 месяцев (180 дней) Купить за 15 ед.
Продлю. Ибо 2,5 баксов в месяц- вполне себе.
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 11 сен 2014, 11:51
Азазелло писал(а):А ты считаешь, что, кроме Кампалы, у тебя есть еще какие-то сильные команды?
Кампала Юнайтед - очень средненький клуб, а обо всех остальных вообще говорить нечего.
Но я спрашивал не об этом. Я спрашивал о том, зачем ты вообще держишь столько команд? Какой в этом смысл?.
Спасибо за вопрос :beer: прям ждал его! Я считаю что у меня разноуровневые РАСТУЩИЕ команды, ни одна из которых еще не раскрыла и половины своего потенциала. Каждая несет свою игровую смысловую нагрузку. В плане понимания, экспериментов, соперничества. Ну и плюс можно ежесезонно одной или двумя на разном уровне за что-то биться и чего-то, пусть даже маленького, достигать. А без успехов играть скучно. Ну играешь одной сильной командой, борешься за 5-7 место в Д-1 и ...? А у меня вышел из КЛК - радость, победил в Д-2 - праздник, взял трофей в КТ - достижение. Играю ПОКА интересно и СКОЛЬКО интересно. Наверное завтра наемся и будет по другому. Пока так. И у меня к АиА пока не накопилось ненависти. Я не реализовал себя при старых правилах настолько, чтобы новые отбили интерес к игре.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 12 сен 2014, 08:06
pkv_aktobe писал(а):Спасибо за вопрос :beer: прям ждал его! Я считаю что у меня разноуровневые РАСТУЩИЕ команды, ни одна из которых еще не раскрыла и половины своего потенциала. Каждая несет свою игровую смысловую нагрузку. В плане понимания, экспериментов, соперничества. Ну и плюс можно ежесезонно одной или двумя на разном уровне за что-то биться и чего-то, пусть даже маленького, достигать. А без успехов играть скучно. Ну играешь одной сильной командой, борешься за 5-7 место в Д-1 и ...? А у меня вышел из КЛК - радость, победил в Д-2 - праздник, взял трофей в КТ - достижение. Играю ПОКА интересно и СКОЛЬКО интересно. Наверное завтра наемся и будет по другому. Пока так. И у меня к АиА пока не накопилось ненависти. Я не реализовал себя при старых правилах настолько, чтобы новые отбили интерес к игре.

Как говорится - хозяин-барин. Хотя в любом деле, кроме заинтересованности и некоей доли азарта, должен быть здравый смысл.
1. Как бы ты ни играл, сколько бы ни экспериментировал, ВСЕГДА будут те, кто сегодня сильнее и те, кто сегодня слабее. Все же эксперименты с командами, основанные на потолочных прожектах и умозрительных прозрениях, заканчиваются фиаско. В игре, в которой очень много чрезвычайно опытных игроков, нужно просто сесть и внимательно просмотреть, КАК они вели свои команды к успеху. Для этого достаточно один-два дня серьезного анализа. И пара команд: основная, где не стоит слишком круто экспериментировать, а идти уже проверенным другими путем и одна "для экспериментов".
Своего пути навязывать не буду, поскольку не уверен сам в том, что он абсолютно верен. Тем не менее, у меня Волкано основная команда, с которой я экспериментировать точно не собираюсь, а которую просто по крупинкам собираю в единое целое. Без ажиотажа собираю, вполне естественным путем, устраняя перегибы моего предшественника и используя его удачные решения. Ну и, вот вторая команда как раз для "экспериментов".
Замечу, что я поменял уже не одну команду. Почему? Да как раз потому, что очередная "реформа" великих комбинаторов АиА херила в командах всю проведенную до того мною работу.
Поскольку АиА продолжают разрушать свою же игру, интерес к новым экспериментам у меня уже исчез, да и к самой игре, в которой правила меняются слишком часто, охладел слегонца.
2. Тратить свое личное время на игру (если ты не игроман), причем нерационально, избыточно, считаю нецелесообразным. Лучше это время потратить на то, чтобы помочь жене, если она есть, по дому. Или с детьми, если они есть, провести лишний часик. Или что-нибудь полезное почитать по работе или просто для души. Да, на худой конец, просто выйти и погулять на свежем воздухе.
3. А уж держать команду в КЛК вообще мимо темы. Если в профессиональном клубе ты можешь посвятить один вечер в неделю, чтобы отправить составы на ближайшие 3-4 матча, хотя бы для того, чтобы обезопасить себя от автосоставов. Так, на случай разных неожиданностей. А потом просто забегать после каждого тура, чтобы слегка скорректировать, то в КЛК нужно тупо тратить свое время, чтобы готовиться к каждому туру.

Для чего я это вообще? :?
Да и сам не знаю. Учить никого не хочу, а просто решил высказаться.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 12 сен 2014, 12:16
Замечание модератора
Напоминаю Всем, желающим высказаться, что на форуме:
2.7.2. Запрещено обсуждение магазина.
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

Азазело, будем считать, что Вас не наказали карточкой только потому, что Вы недостаточно настойчиво навязываете свое отрицательное мнение о Лиге ;)
Надеюсь, что Вы учтете мое замечание и в дальнейшем будете высказываться, не нарушая правила пользования этим форумом.

Пару слов как менеджер:
Следует признать, что после реформ, которые прошли во ВСОЛе в последних сезонах, развивать команды стало значительно сложнее.
Хорошо это или плохо - это вопрос философский.
Так уж получается, что у одних игроков столкновение с дополнительными трудностями вызывает азарт, а у других игроков в той же ситуации "руки опускаются".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 12 сен 2014, 21:50
*вырезано*
    Белый билет был показан за этот пост 23 сен 2014, 21:28 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 23 сен 2014, 17:41
коллеги, может кому пригодятся местные
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1073996
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1074007
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1073988
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1073992
жаль лиге сливать, а времени игрового на них совсем нет, 16 веников и трех молодых надо наигрывать для строительства команды. к тому же четыре сильных для ПКЮ предветерана есть.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 23 сен 2014, 22:38
А британцы среди них есть?

По работе как-то настойчиво доставал нас какой-то чувак, работающий на какого-то прокурора, или еще какого=то должностного лица. У нас на сайте было видео, где это лицо очень пьяное материло гаишников, еще как-то скандалило, не помню, давно это было. Так вот дядька утверждал, что видео порочит честь этого должностного лица, потому нужно удалять А мы не этого не делали, т.к. поступок порочит честь, а не выложенное видео, и чтоб не было таких вот видео - нужно соответственно себя вести. Взятку предлагали, я сказал, что за 120к у.е. согласен рискнуть работой, но приняли за шутку видимо :D
Так вот, зачем "удалять видео"? Мб лучше не делать так, чтоб подобные "видео" появлялись? У нас вот сильнейший тренер федерации "снял видео"...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 23 сен 2014, 22:56
Capitan писал(а):А британцы среди них есть?
Не знаю, не изучались
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 24 сен 2014, 09:33
Получил от campion запрос на стиль "игрока сборной" из состава Волкано.
Интересно, campion уже сам себя назначил тренером националки, даже нас об этом не спрашивая? :?

КИСКА в прошлом сезоне на этом посту проявила себя отлично, сделав максимум того, что могла.
Лично я не вижу смысла менять ту, кто себя уже зарекомендовал неплохо, на кота в мешке.
К тому же, нагловатого и избыточно самоуверенного кота.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 24 сен 2014, 10:55
Gladius писал(а):Получил от campion запрос на стиль "игрока сборной" из состава Волкано.
Интересно, campion уже сам себя назначил тренером националки, даже нас об этом не спрашивая? :?
видимо посмотрел http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren и решил вопрос решенным
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение kick 24 сен 2014, 14:41
Кому-нибудь нужен ФК Брансби?
Отдаю даром)
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 24 сен 2014, 15:26
Gladius писал(а):Получил от campion запрос на стиль "игрока сборной" из состава Волкано.
Было дело, только у меня ник не такой, или это такое завуалированное проявление неуважения?

Gladius писал(а):Интересно, campion уже сам себя назначил тренером националки, даже нас об этом не спрашивая? :?
Меня назначили те кто за меня голосовал, их оказалось больше, спасибо им за доверие.




Gladius писал(а):КИСКА в прошлом сезоне на этом посту проявила себя отлично, сделав максимум того, что могла.
Я изучил историю выступлений главной сборной , особое внимание уделив последним трем сезонам, оценивать работу указанного менеджера публично воздержусь, но мнение на этот счет имеется.


Gladius писал(а):Лично я не вижу смысла менять ту, кто себя уже зарекомендовал неплохо, на кота в мешке.
Судя по голосованию, не все менеджеры федерации поддерживают эту мысль.

Gladius писал(а):К тому же, нагловатого и избыточно самоуверенного кота.
Сравнение с котом не понравилось. По поводу эпитетов готов поспорить.

Это ответ лично коллеге Gladius.

Ну а всей остальной части федерации я хочу выразить благодарность за оказанное доверие, особенно хочу поблагодарить тех кто откликнулся и помог мне оперативно составить список стилей игроков сборной. Собственно почему так рано начал обзвон - как только остальные конкуренты потеряли шансы на победу, голосование для меня закончилось. Ну а ждать два дня в данном случае я не стал, т.к. неожиданно для меня, мне придется отправиться в командировку в солнечный город Сочи на две недели, пока есть время и пока я дома надо подготовиться к старту, понять что ждать от этой команды и решить кого заменить, а кого и на какую позицию планировать, узнать в целом о подготовке игроков, наладить контакт, вы и сами это знаете. После жеребьевки группы работы прибавится поэтому повторюсь, нет смысла оставлять что то на потом.
Возможно стоило не делать всего этого и просто сыграть 10 игр сборной, только я не для этого подавал заявку и 10 игр мне кажется мало.
Спасибо за внимание и помните - благими намерениями выстлана дорога в ад :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат