Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение oOups 19 авг 2014, 09:49
Я хотел взять сборную.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Dr. Doom 21 авг 2014, 11:34
Serhio Roberto: Поздравляю тренера национальной сборной с отличным выступлением, такого успеха наша федерация не добивалась сезонов 15 точно. Поддержу тебя на следующих выборах и всех призываю это сделать. Удачи!

Это что-то! Уже раздвоение личности? {head}
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 22 авг 2014, 07:34
Вот и подошёл конец этого блестящего сезона для нашей национальной сборной. Прежде всего хочу поздравить всех менеджеров, которые на протяжении всех матчей не отказывались сотрудничать со мной и готовили своих игроков к важным играм. Без вас этот успех был бы невозможен. Также выражаю огромную благодарность всем моим избирателям и просто поклонникам. За последние несколько дней я получил множество сообщений с поздравлениями и словами поддержки. Иметь такое доверия с вашей стороны - честь для меня. Вы можете обращаться ко мне в любое время по каким-либо вопросам. Рассчитываю на вас и в следующем сезоне. Надеюсь, вы видите во мне тренера национальной сборной на долгие годы. *вырезано* Но я всё ещё надеюсь, что наш истеблишмент возьмёт правильный курс, поэтому я переведу немалую сумму денег на развитие федерации, так как презираю эгоистичное поведение в принципе.

Ещё раз спасибо всем. Не забывайте растить резерв для моей сборной, особенно это касается юниоров, чья сборная пока слабовата. Возможно, в этом виноваты не только игроки, но об этом не будем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2014, 10:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 22 авг 2014, 08:08
SerhiRoberto писал(а):Вот и подошёл конец этого блестящего сезона для нашей национальной сборной. Прежде всего хочу поздравить всех менеджеров, которые на протяжении всех матчей не отказывались сотрудничать со мной и готовили своих игроков к важным играм. Без вас этот успех был бы невозможен. Также выражаю огромную благодарность всем моим избирателям и просто поклонникам. За последние несколько дней я получил множество сообщений с поздравлениями и словами поддержки. Иметь такое доверия с вашей стороны - честь для меня. Вы можете обращаться ко мне в любое время по каким-либо вопросам. Рассчитываю на вас и в следующем сезоне. Надеюсь, вы видите во мне тренера национальной сборной на долгие годы. *вырезано* Но я всё ещё надеюсь, что наш истеблишмент возьмёт правильный курс, поэтому я переведу немалую сумму денег на развитие федерации, так как презираю эгоистичное поведение в принципе.

Ещё раз спасибо всем. Не забывайте растить резерв для моей сборной, особенно это касается юниоров, чья сборная пока слабовата. Возможно, в этом виноваты не только игроки, но об этом не будем.
Тут сбивать то нечего :) "Сухие" цифры лучше всего показывает твой результат! Забыл только добавить ты что занял в итоге 6 место из 7 в группе и руководил ей отвратительно!!! :)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Dr. Doom 22 авг 2014, 09:04
Все ясно. Это тролль.

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: «Пожалуйста, не кормите троллей». Хотя этот совет несколько неправилен, поскольку на вопрос "что делать" ответ выглядит "что не делать". И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому «кормить тролля», реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Т.е. правило простое и выражается одним словом - "игнорировать". Если Вы не будете подливать масла в огонь, ситуация, по крайней мере, не станет хуже. Если поведение тролля, не получающего ожидаемой «энергетической подпитки», в попытках всё же привлечь к себе внимание, становится явно деструктивным, нарушающим правила или вандальным, с ним можно справиться при помощи блокировки.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 22 авг 2014, 09:30
VAG писал(а):Все ясно. Это тролль.

Меня, в отличии от тебя, волнует наша федерация. Так что твои обвинения не воспримут всерьёз адекватные люди.
    Черная карточка была показана за этот пост 17 сен 2014, 10:16 модератором Dus по причине:
  • 2.3.4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: Подпись удалена.
С уважением.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение jhonizaha 22 авг 2014, 14:47
Тоже что ли подать заявку на сборную? :?
Как говорит мне телевизор: "А что, а вдруг!" :P
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 22 авг 2014, 15:54
jhonizaha писал(а):Тоже что ли подать заявку на сборную? :?
Как говорит мне телевизор: "А что, а вдруг!" :P
Может ты еще возмешь команду из Швеции? ;)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 авг 2014, 05:01
Всем привет :-)
Наконец то появилась возможность написать отчёт о том как выступила Юношеская сборная под моим управлением. Сразу скажу что изначально я не ставил таких максимальных задач перед сборной. Хотя кто то может сказать что мол нужно быть максималистом в этом плане. Это я уже потом начал над этим задумываться... Да и трудно было как то об этом думать когда 4 игры у сборной изначально на выезде. В принципе это в конце концов сыграло нам на руку под конец отбора. Но обо всём по порядку...
Скажу честно что в этом сезоне было труднее всего скомпоновать сборную. Это касается как любимых стилей игроков так и самих позиций на поле. Уж больно она получалась разношёрстной так скажем по стилям. Итогом всего стала игра в 3 нападающих без опорника. Все мои попытки наиграть там конкретного игрока оказались безрезультатными. Виной тому стало нежелание некоторых менеджеров идти навстречу сборной в плане усталости и физы. Таких по большому счёту оказалось двое. Замечу что оба они (менеджеры) не из нашей ФФ. В конце концов одного из сборной я так и убрал не дожидаясь окончания её выступления. Так же наблюдалась в сборной достаточно остро нехватка спецухи Л у игроков. Что так же стала для меня неким сюрпризом перед началом отбора. Пришлось жертвовать некоторыми позициями на поле из за этого ослабляя в общем то состав. Замен всего 3 а менять желательно надо было чуть больше игроков... Ну это так вам к размышлению :-) Для тех кто в будущем желает качать своего юниора для команды и сборной.
Если коснутся самой игры сборной и её результатов то сам я доволен её выступлением. На всём протяжении её выступления лично я не заметил каких особых провалов в игре. Сыграли в меру своих сил и проиграли только 2 встречи. Обе они случились против лидера группы Португалии. А так со всеми остальными "гнули" свою политику и она по большому счёту шла нам на пользу.
В завершении своего отчёта коснусь ещё самих игроков. Вернее отмечу лучших в сборных. Это без условно наш голкипер Альфонсо Клотц (Тибро АИК ФК) который показал не плохую оценку в среднем 5.3. А так же бомбардира сборной Кристоффера Неркмана (Селангер ФК) забившего больше других (4 мяча). Откровенно говоря я не думал изначально что он покажет такую прыть сборной и брал его сначала лишь для усиления общей силы команды. Но потом он доказал что больше других достоин играть до конца матча и показывать результат. Вот пожалуй и всё.
В очередной раз хочу поблагодарить всех менеджеров которые шли сборной навстречу меняя физу игрокам сбивая усталость. Такое выступление сборной не могло бы случится без вашей помощи!!!
Надеюсь и в будущем на вашу помощь в этом плане у руля сборной :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 27 авг 2014, 21:40
Молодец ! Отличная работа , поздравляю . :super:
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 04 сен 2014, 00:02
3.000.000вс. Перевёл в фонд Федерации от зарплаты главного тренера в Юношеской сборной Швеции.

Подведены итоги опроса менеджеров Швеции по выступлению сборных в этом сезоне. Информацию по ним Вы можете увидеть в шапке этого топа. Очень надеюсь на то что Вы примете её и будете знать силу того или иного менеджера. Если кто то из них захочет снова руководить какой нибудь определённой сборной.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 07 сен 2014, 10:57
Айс если не найдутся кандидаты. То готов взять одну из сборных(национал). Но работу по поиску, надо уже вести сейчас!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 07 сен 2014, 12:44
Работа тренеров как всегда даже уже скучно стало!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 08 сен 2014, 00:12
Region писал(а):Айс если не найдутся кандидаты. То готов взять одну из сборных(национал). Но работу по поиску, надо уже вести сейчас!
Два кандидата вроде как есть. Это Сергей Тесленко (Вёнерсборгс ИФ) - молодёжка и Кирилл Безруков (ФК Гефле) - националка. В личке с ними пообщался люди знающие что делать. Ну а я буду претендовать на юниоров...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 09 сен 2014, 11:10
Посмотрел фонд федерации , только тренер юношеской сборной достойно пополнил фонд на 3000к , тренер националки расщедрился на 1000к , ну а тренер молодёжной сборной побил все рекорды аж на 30к был пополнение фонд .... Я конечно не против , а даже за что бы тренер сборной зарабатывал , но за проделанную работу . Поэтому хочу предложить такую схему:
1. Сборная проходит отбор и выходит в финальную часть - 50% в фонд
2. Сборная занимает 2 или 3 место - 75%
3. Ниже 3 места считаю работа не удовлетворит ел ь ная - 100% в фонд .
Ваши предложения...
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция