Протестую против отмены платы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 20 мар 2014, 14:23
Я был бы не против такого, если бы сразу предложили альтернативу.
Альтернативные варианты в процессе реализации, следите за новостями.
по опыту предыдущих стрельб (введение скаут-центров более 10 сезонов, если не ошибаюсь, отображение взаимки уже сколько и т.д.) это может растянутся на реальные года.
Предложите альтернативу, а потом отключайте.

А то как зарабатывать простым людям? Обзор может написать только один из 16 менеджеров, при этом не каждый на такое способен. А в КЛК их вообще нет.
Комментарий модератора Akar: Альтернатива уже предложена в качестве эксперимента:
- оплату и соответствие комментария правилам подтверждает соперник (кнопка "Спасибо за комментарий"), если у него доступна такая опция для этого комментария ("намана", "спасибо за игру" и прочее подобное сразу даже не предлагается оплачивать, а копипаст, надеемся, не будут оценивать соперники, как и мат, и оскорбления). Так же не предлагается оплачивать уже оплаченные, либо уже оштрафованные, либо скрытые модератором комментарии. Не предлагается оплачивать комментарии. с момента написания которых прошло 7 дней. Оплаченный комментарий автор уже не сможет отредактировать.
- по прежнему любой может помечать плюсами понравившиеся комментарии, а минусами непонравившиеся. Модераторы по прежнему будут проверять комментарии на наличие рекламы, чуши и мата, и выписывать за нарушения правил штрафы и баны.
- постараемся еще придумать дополнительные варианты для поощрения за особо оригинальных комментаторов, планируется в ручном режиме с привлечением рейтинга выдавать определенное количество поощрений от модераторов за неделю.

Такая же штука запущена для обзоров - там теперь тоже Лига без решения читателей ничего не платит. Обзоры можно оценивать положительно и отрицательно, представители дивизиона могут нажимать "Спасибо за обзор", если он им понравился.

Зарабатывать средства на личный счёт менеджера можно следующими способами:
- воспитание подопечных;
- оплата тренерам сборных идёт на личный счёт;
- оплата за комментарии;
- оплата за обзоры.
fang
 
 
 


Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение agent_kv 20 мар 2014, 18:23
A мне всё равно. Меня больше волнует отключение возможности писать комментарии вообще.Я бы и за бесплатно писал.
Деньги не главное в игре.
Да, для простого менеджера это удар по финансам, однако есть обзоры, которые никто не отменял.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение artiom1401 20 мар 2014, 18:28
agent_kv писал(а):A мне всё равно. Меня больше волнует отключение возможности писать комментарии вообще.Я бы и за бесплатно писал.
Деньги не главное в игре.
Да, для простого менеджера это удар по финансам, однако есть обзоры, которые никто не отменял.
предлагал на форуме президентов, ответ Рауля не был внятным... я бы тоже в сборной и в некоторых матчах клуба писал бы с удовольствием
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение GANJABASAR 20 мар 2014, 20:40
agent_kv писал(а):A мне всё равно. Меня больше волнует отключение возможности писать комментарии вообще.Я бы и за бесплатно писал.
Деньги не главное в игре.
Да, для простого менеджера это удар по финансам, однако есть обзоры, которые никто не отменял.
Да,по логике,если отменили выплаты по комментам то должны провести амнистию и создать возможность для написания комментов :?
С выплатами было получше,конечно но и без выплат многие не откажутся писать.Я,например всегда писал комменты и после бана как будто чего то не хватает...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение Лавр 20 мар 2014, 22:13
а мне сегодня вообще не начислились деньги за комментарий, что за новый серп?
Лавр
 
 
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение Petrovich-344 20 мар 2014, 22:31
Лавр писал(а):а мне сегодня вообще не начислились деньги за комментарий, что за новый серп?
Прочти новости :-) ! :-)
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 21 мар 2014, 19:01 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Всё это Вы могли (и должны были) написать мне в приват.
Что касается Ваших слов, то могу вот напомнить далёкий 2009 год - viewtopic.php?p=2018787#p2018787
С уважением.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение The special one 20 мар 2014, 23:11
Наверное главной проблемой этого новшества теперь станет вопрос о пополнении казны федераций, 5 лет мы ждали когда же заработают фонды,все же это случилось,теперь фонды работают,а возможности его пополнить нет. Так же не меньше пострадают конкурсы и турниры, и не стоит забывать о Коммерческих турнирах,ведь большинство из них мы оплачиваем из собственного кармана.
Многие федерации и так утихли, без конкурсов они и вовсе станут зомбированными.
К тому же у всех появился рейтинг,так давайте и действия главных лиц проекта оценивать, че уж только президентам за оценку сделок минуса выставлять.
The special one
 
 
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение Аллистер 20 мар 2014, 23:46
протестую против протестов против отмены платы за комментарии, отмену платы за комментарии поддерживаю, протестую против введения новых способов финансового поощрения комментариев
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение Hugo 20 мар 2014, 23:53
Обзоры тоже могут быть не качественными и поэтому должна быть отменена оплата и за них. А ещё тренеры нац. сборных могут плохо тренировать команды, их надо лишать зарплаты. Ну и плохих презов VIPа лишать. Тогда наступит гармония :-)
Hugo
 
 
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 02:47
Hugo писал(а):Обзоры тоже могут быть не качественными и поэтому должна быть отменена оплата и за них...
Шутки шутками, а мне только что после публикования очередного обзора сказали: "Спасибо, это первый обзор..."
а про личный счет - ничего)) 100к призовых зависли в оффшорной зоне, видимо)))
2smart4you
 
 
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение terp 21 мар 2014, 02:56
2smart4you писал(а):
Hugo писал(а):Обзоры тоже могут быть не качественными и поэтому должна быть отменена оплата и за них...
Шутки шутками, а мне только что после публикования очередного обзора сказали: "Спасибо, это первый обзор..."
а про личный счет - ничего)) 100к призовых зависли в оффшорной зоне, видимо)))

Вовремя я зашел, а то хотел обзорчик написать, но как видимо не судьба. Бесплатно писать не буду.
terp
 
 
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение DimGun1410 21 мар 2014, 05:44
Hugo писал(а):Обзоры тоже могут быть не качественными и поэтому должна быть отменена оплата и за них. А ещё тренеры нац. сборных могут плохо тренировать команды, их надо лишать зарплаты. Ну и плохих презов VIPа лишать. Тогда наступит гармония :-)
...а плохих хозяев онлайн-менеджеров чего лишим :?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ре к комменту Акара-то есть где много автососов,там менеджеры остаются без поощрений???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Протестую против отмены платы за комментарии
Сообщение RAUL7 21 мар 2014, 06:21
Альтернатива предложена. Обсудить её можно в комментариях к новостям лиги. Эту тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты