Лучший обзор 28-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 27 окт 2013, 09:51
Итак, конкурс «Лучший обзор».

Еженедельно я буду определять (на свой вкус) 3 лучших обзора во всех дивизионах. Таким образом, в течение чемпионата буду определены 30 лучших, на мой взгляд, обзоров. Каждый из этих 30-ти обзоров будет премирован суммой 50К.
В конце чемпионата, из этого количества, мною будут выбраны 10 лучших обзоров и затем, путем опроса, определены 3 самых лучших, которые получат премии:
«Гран-При» - 1000К
Первая премия – 300К
Вторая премия – 200К
Таким образом, на поощрение лучших обзоров выделяется 3000К. Финансирование из фондов: «Конкурсный фонд», «Президентский фонд».

Примечание: оставляю за собой право еженедельно сокращать количество премируемых обзоров, или вовсе их не выделять, если за неделю не будет достаточного количества качественных материалов.
Азазелло
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Азазелло 23 ноя 2013, 18:23
Обзорами на второй неделе отметились, как обычно, журналистское трио в Д1, Азазелло в Д4С и Yaphet к 5-му туру в д3А.

Обзоры в Д1, как всегда, очень добротные. На этой неделе наиболее удался обзор к 6-му туру.

Вот только детсадовские:

в обзоре 4-го тура
Ах, да. Чуть не забыл.
Надоели нетерпимость к чужому мнению и всеохватывающее зазнайство?
Надоели дилетантские советы под маркой профессионализма?
Надоело отсутствие перспектив развития Федерации?
ИРЛАНДЕЦ, НА ФОРУМ! Скажи "нет" бездарному и некомпетентному президенту!
ИРЛАНДЕЦ, НА ФОРУМ! Скажи "нет" бездарному и некомпетентному президенту!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Федерация Ирландии -> Ваше отношение к президенту федерации -> отрицательное, требуется переизбрание президента; -> изменить своё отношение
в обзоре 5-го тура
Кто останется претендентом на золото через шесть-двенадцать туров пока сказать сложно, но в то, что наша страна скоро будет избавлена от некомпетентного и самовлюблённого президента - это не такая уж недостижимая мечта.
в обзоре 6-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=62
Федерация Ирландии -> Ваше отношение к президенту федерации -> отрицательное, требуется переизбрание президента; -> изменить своё отношение


как-то не вписываются в качество обзоров и снижают их интеллектуальное восприятие. К тому же, хоть и такая антипрезидентская агитация вполне возможна и вряд ли является нарушением правил написания обзоров, но сильно сомневаюсь, что она уместна именно в обзорах. Да и вряд ли кто-нибудь, кроме псевдоирландцев или самих менеджеров Д1 читает эти обзоры.
А потому я ваш призыв вынес на форум. Тут он как-то уместнее.

В детство впал и, Yaphet, в своем обзоре
спопугайничав своих коллег
В качестве резюме очень хочу попросить нашего гениального Президента с жизнеутверждающим ником Азазелло не номинировать мои обзоры в своём журналистском конкурсе.

Вот только есть маленькое "но"...
Если малоинтеллигентные и многофлудерские наскоки гуалчмая сотоварищи поганят очень хорошие обзоры, то твой обзор, мягко говоря, на номинацию не катит. Можно было и не напрягаться.

О своих обзорах, которые пишутся для 100К, говорить не буду, да и на номинации выдвигать их также не буду. Просто потому, что не имею права сам оценивать свои опусы.

Поскольку в обзорах гуалчмая с соавторами не было указаний на отказ от номинирования, эти три обзора я считаю 3-мя лучшими обзорами недели, и все они будут выдвигаться к номинированию на лучший обзор.
Азазелло
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение secondsun 23 ноя 2013, 19:42
Про мой обзор забыл. Как бестактно.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Murad-1976 24 ноя 2013, 21:07
Ну я где то тоже согласен с тем что агитация через обзоры не самое красивое действо. Поэтому призываю авторов не прибегать к таким действам, будем выше этого.

А вот возмущение самого президента не совсем актуально. Он ведь сам прибегал к этим же приемам агитации через новости, теперь получая обратку через обзоры возмущается и называет детским садом. :?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение gualchmai 25 ноя 2013, 07:40
Да, согласен... Собственно, наши обзоры читают только менеджеры D1, а уж у них мнение о президенте давно сложилось... :grin:
 Скрытый текст
А то ещё жалеть начнут. На Руси же исторически любят всяких... гм... гонимых.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Саид 25 ноя 2013, 09:44
А я вообще против президента, агитации и обзоров. Но у Алесдера мой паспорт...приходится писать.
Саид
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Азазелло 25 ноя 2013, 10:02
secondsun писал(а):Про мой обзор забыл. Как бестактно.
А ты, оказывается, из малограмотных. Речь шла о ВТОРОЙ неделе.
Повтори арифметику и почувствуй разницу между ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ неделей.

А собственно, о чем это я? Флудеры они и естть флудеры. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Murad-1976 писал(а):А вот возмущение самого президента не совсем актуально.

А что, я где-то написал, что возмущен? :?
Наоборот, я вынес эту информацию ДОПОЛНИТЕЛЬНО на форум, чтобы с ней, возможно, еще кто-нибудь мог ознакомится.
Агитируйте против на форуме, в новостях - ваше право.
Но зачем нужно обязательно обсрать свои собственные, хорошие ведь, обзоры?

К авторам этих обзоров, как к виртуальным личностям, я не имею ни малейшего уважения, как и к другим конченым флудерам. Но надо признать, что обзоры они писать умеют. И, главное, пишут!
И я (да не в том дело, что я, но я в том числе) рад, что они это делают, и делают квалифицированно.
Азазелло
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение secondsun 25 ноя 2013, 17:07
Азазелло писал(а):
secondsun писал(а):Про мой обзор забыл. Как бестактно.
А ты, оказывается, из малограмотных. Речь шла о ВТОРОЙ неделе.
Повтори арифметику и почувствуй разницу между ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ неделей.

А собственно, о чем это я? Флудеры они и естть флудеры. :hello:

Преклоняюсь перед главным флудером, который пишет про вторую неделю после третьей. Как бестактно.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Саид 25 ноя 2013, 17:49
Да бросьте вы спорить с презиком. Азазеллыч неадекватен. Пусть пишет свои писульки в новостях себе на радость и оценивает что-то там. Нормальным он от этого все равно не станет :grin: Душа загажена...
Саид
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Ринат9 25 ноя 2013, 21:58
Да замучили вы уже :mg:
Ну сколько можно эту ахинею нести :molot:
Ринат9
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Саид 25 ноя 2013, 23:00
Ринат Эдо писал(а):Да замучили вы уже :mg:
Ну сколько можно эту ахинею нести :molot:
Да зря ты к нему на вы ! Он президент и по сути должен тебе. Да и вообще вот написал ты на форуме и рискуешь стать в его глазах "малограмотным, жадным, конченным флудером". Еще и стишок матерный про тебя напишет, есть за ним такой грешок :-)

Правители, чьи уши не выносят правды, усерднее всего пекутся о самих себе.©
Что то я расфлудился... ухожу, ухожу...
Саид
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Азазелло 26 ноя 2013, 00:55
secondsun писал(а):Преклоняюсь перед главным флудером, который пишет про вторую неделю после третьей. Как бестактно.

Так ты еще и тупой, к тому же... :grin:
И правилами мало интересуешься. А ведь пытался писать обзор. Не заметил, в какие сроки МОЖНО еще писать обзоры ПРОШЕДШИХ давно туров? И на момент написания МОЕГО поста в ТРЕТЬЮ неделю могли появиться ЕЩЕ обзоры.

Если извилинами шевелить не в состоянии, то хоть не высовывайся и не позорься.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2013, 16:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Азазелло
 
 
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение secondsun 26 ноя 2013, 05:13
Ринат Эдо писал(а):Да замучили вы уже :mg:
Ну сколько можно эту ахинею нести :molot:
Понимаешь, Ринат, когда ты просто говоришь человеку, что из него президент ФФ так себе, что не согласен с его программой, а так же, что его очередная "мысль" - совсем не мысль, а в ответ тебя называют тупым, безмозглым и всё в таком роде, то это уже кое о чём говорит. Каким бы он не был хорошим в твоих глазах, мы с тобой должны быть для него одинаковы, ведь в правилах написано, что у президента не должно быть любимчиков и тех, кого он не любит. И я не думаю, что он точно так же отвечал бы тебе, если бы ты написал то, что написал я. В этом всё дело, Ринат, в этом. Я его не обзываю, не принижаю ни коим образом или что-то ещё. Просто из него президент - не президент. Вот моё мнение, из-за которого я "малограмотный" и "тупой". Nuff Said.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение gualchmai 26 ноя 2013, 19:46
Мне кажется этот кривозубый (или кривоглазый, как там у классика, запамятовал) послан нам за грехи наши... ;(
Покайтесь и пообещайте никогда не поднимать вопрос Ольстера и он сгинет! :wise:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Лучший обзор 28-го сезона
Сообщение Gladius 09 май 2015, 08:32
Тема третья
Gladius
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия