Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 25 ноя 2013, 17:39
Region писал(а):циплят
    Красная карточка была показана за этот пост 23 дек 2013, 18:55 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: Подпись удалена.
С уважением.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 03 дек 2013, 18:50
Хочу рассказать про выступление юниоров в это воскресенье. Конечно хотелось взять максимум в первой игре против хорват. Но немного не хватило для этого. Да к тому же почему то дом-бонус не сработал. В итоге получилось то что получилось. Во второй игре откровенно говоря не думал что будет ничья. Думал что болгары обязательно захотят взять максимум от этой встречи. Но опять же и у них дом-бонус не сработал. В итоге ничья. На счёт проигранной коллизии то я долго думал играть или не играть комбой. В конце концов не стал этого делать. Хотя вполне могли наказать соперника за его риск. В итоге сложилось так что мы пока идём на 2 месте и всё ещё впереди. Хотя о первом месте я и не думаю. Для меня главное удержаться на втором.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 09 дек 2013, 07:13
Давно не отписывался по-поводу игр националки, поэтому исправляю ситуацию.
И так монолог под названием "На их месте должны были быть мы".

01.12.13
Англия - Швеция 2:0. Сам матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=402513
Самый невнятный матч отбора. Побоялся играть стилем за что и поплатился, супер ничего не дал. Вообщем сплошные минусы и заслуженное поражение.

01.12.13
Швеция - Сан-Марино 1:0. Сам матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=402801
Следующей была игра против нарушителя спокойствия в группе - сборной Сан-Марино. Тренер не прочь приподносить сюрпризы, поэтому игра обещала быть интересной.
Наша сборная закономерно имела приемущества, что и вылилось в забитый гол. Жалко конечно что забили мало.

07.12.13
Болгария - Швеция 0:0. Подробности матча: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403085
Игра на выезде против Болгар была полна надежд на реванш за первый матч. Но вновь что-то не получилось.
Имея большое приемущество наша сборная не смогла забить гол. Не помогли ни грубая, ни атакующая тактики.
Как итог за две игры с болгарами потеряно 4 очка. Хотя если быть точней, то отобраны кем-то свыше.

08.12.13
Молдова - Швеция 0:1. Подробности матча: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403376
Очередная выездная игра. Соперник предыдущий тур сыграл автосоставом, на игру с нами же тренер нашелся.
Очевидно было, что и в этом матче у нас будет приемущество, но всегда есть НО.
На этот раз удалось забить гол и победить. Вообще стоит отметить низкую результативность сборной. Пропускаем мало, но и забиваем не много.

Итого:
После 10 туров мы занимаем 2-е место в группе, Англичане прилично оторвались.
Осталось 4 игры. Все игры сдвоенные, это значит что я еще 2 раза попрошу каждого сменить физу и дать отдых. Не игнорируйте, шансы на выход все еще есть.
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 17 дек 2013, 19:08
Ну что же. Осталось всего пару шагов то есть 2 тура. После которых станет окончательно ясно кто из 3 наших сборных продолжит своё соревнование... Хотя в принципе уже сейчас можно сделать некоторые выводы из всего... Вполне определённо что молодёжка закончит своё выступление в этом сезоне. Занимая 3 место она на 5 очков отстаёт от второго и на 6 от первого места. Вдобавок ко всему две оставшиеся встречи им играть на выезде. Так что всё очень сложно.
Практически такая же ситуация у юношей. То есть 2 встречи они так же проведут в гостях. Хоть шансы у них чуть больше чем у молодёжки но они так же призрачны. От первого места их разделяет целая пропасть а именно 11 очков. И второе место им ещё предстоит удержать играя с очень не простыми соперниками. Как мне кажется сборная уже сделала свой максимум. Но тем не менее будем бороться...
И очень хорошие шансы на выход имеет наша главная сборная. В данный момент они на 2 месте и от первого их разделяет всего 4 очка. Игры их ждут не простые. Но в них есть определённые шансы на итоговое хорошее место на выход из группы. главное не смазать концовку.
Что вы думаете по этому поводу?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 18 дек 2013, 22:38
Айс писал(а):Вполне определённо что молодёжка закончит своё выступление в этом сезоне.
Какая неожиданность, правда?
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 19 дек 2013, 06:12
Aldo_Raine писал(а):
Айс писал(а):Вполне определённо что молодёжка закончит своё выступление в этом сезоне.
Какая неожиданность, правда?
Посмотрим как всё сложится и будем подводить итоги выступления всех сборных. По этому поводу я думаю провести опрос среди всех менеджеров Швеции.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 22 дек 2013, 23:44
Главная сборная смогла! Всех поздравляю!

Добавлено спустя 25 секунд:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Герой отборочных игр Додо Енг :king:

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:
заметили в какая сборная хорватии юношеская //? всем 18 лет и почти все реальные игроки!!!!!! :wise: в следующем сезоне будет у них супер юношеская сборная !!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение arsen-tura 23 дек 2013, 09:48
А что мешает сделать такую же сборную у себя?
arsen-tura
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 23 дек 2013, 10:15
Никитос красавец!!! Наконец хоть одна наша сборная смогла пробиться на крупное соревнование!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 561
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 23 дек 2013, 16:11
В ближайшее время будет осущественна глобальная привязка всех реальных игроков к виртульным. Которые на данный момент не привязаны к какой то определенной команде во ВСОЛе. Это каснется всех команд. К сожаление у реальных команд станет меньше игроков на которых им можно было рассчитывать в будущем.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 24 дек 2013, 19:18
Прежде всего хочу поздравить нашу главную сборную с прямым выходом на Чемпионат мира. Это действительно серьёзное событие в нашей ФФ :beer:
А теперь о себе... Закончила своё выступление наша юниорка под моим правлением. Что могу сказать по окончании всего. Изначально я понимал что выйти из группы будет ох как сложно. Потому поставил цель быть максимально ближе к первым двум местам. На мой взгляд выступили нормально. Не сильно не слабо короче в свою силу. Под конец не хватило некоторым физы а некоторым сказалась усталость. Из-за этого не получилось выстроить полноценное нападение. Чтобы хотя бы сыграть на ничью последние две встречи. Все мои игры а так же игры других наших сборных вы можете увидеть в шапке топа. Высказывайтесь. Может будут какие замечания по игре моих подопечных...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 24 дек 2013, 21:43
Надеюсь увидеть здесь отчет о выступлении и результатах от главного тренера молодежной сборной, если он ,конечно, еще не сбежал в другую федерацию.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 28 дек 2013, 08:37
Aldo_Raine писал(а):главного тренера молодежной сборной

Думаю, все дефективные "менеджеры", из которых федерация состоит чуть менее, чем полностью, уже с нетерпением ждут его заявки на должность тренера сборной в следующем сезоне, чтобы единогласно проголосовать. Он их не подведёт и в очередной раз подтвердит своё мастерство. Как он это сделает - вы знаете. :grin:
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 29 дек 2013, 17:24
Добавлено спустя 38 секунд:
Region писал(а):Как говорят циплят по осени считают


Кстати, как там дела с "циплятами"? Все уже посчитаны?
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 14 янв 2014, 06:42
Вроде как состоялась жеребьевка ЧМ. Вот что нас ждет:
1.Финляндия vs 3911
2.Барбадос vs 3563
3.Австрия vs 3350
4.Швеция vs 3543

"Весело."
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция