Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 24 ноя 2013, 03:39
Не, ну понятно, житель Израиля будет бороться за деньги до последнего :D
На правах шутки
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2013, 10:03 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 24 ноя 2013, 04:32
Dus писал(а):Антон, столько молчал - а тут решил выяснить - с чем (кем) я тут пытаюсь бороться?
потому что, на мой взгляд, это уже превратилось в "лес рубят, щепки летят".
Dus писал(а):Например, крайне невыгодные обмены у других участников, которые при этом кочуют из команды в команду? Обмены в команды, к примеру, с"дождевым" стилем "солнечных" игроков? Посмотри внимательней, плиз.
так давай конкретики тогда:
сделка А: millagressina теряет, Харлампий получает
сделака В: Харлампий теряет, нардист получает
сделка С: нардист теряет, millagressina получает.
По этой ссылке возьмем сделки менеджера "смерть". две продажи за 900% менеджерам "кооператива". Игроки хорошие, можно было и дороже продать. Но потом на эти деньги в следующем сезоне были куплены тоже спецушные игроки. два обмена, по спецухам ровные. команды в которых он проводил сделки у него уже не первый сезон, и он не бросал. в чем его нарушение?

не спорю, что есть группы, описанные ukrrowing, не спорю, что менеджеры из списка выше могут в них участвовать (вот простой пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1105434
игрок куплен, в него вкачаны 5 спецух, и через сезон он ушел в нужную команду. Вот это, я считаю, пример пересделки), но "котлеты отдельно, а мухи отдельно". Не надо всех мешать.

на счет схемы Винта - убери слово "донор", которое он специально употребил, и что получим?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 24 ноя 2013, 06:30
vetal-37 писал(а):Не, ну понятно, житель Израиля будет бороться за деньги до последнего :D
На правах шутки

ya dumal chto eto tema o maxinaziyax, a ne razborkax.

Etu temu ili nado zakrit ili ne davat narodu drug na druga ponos seyat.

Esli vi igraya v virtualnuu igru takie merzkie, to kakie vi v dejstvitelnosti?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2013, 10:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Будьте так добры пишите только на русском языке.
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 24 ноя 2013, 09:53
Мога, неужели так тяжело набрать виртуальную клавиатуру в интернете и использовать кириллицу?
То, что ты написал мне в личку (я так понял , что не только мне?) я даже и не читал, так как не хотел ломать глаза, и все равно ничего не понял.
Комментарий модератора: Об этом можно написать и в личный раздел, заканчиваем оффтоп.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 29 ноя 2013, 02:32
Приветствую форумчан! Выскажу своё неудовольствие нашими А и А. Согласно Правил оба наделены большими полномочиями. Однако пользуются ими формально, чтобы не мутить воду в пруду ВСОЛа. А в пруду водятся сытые и отупевшие от сытости хищные рыбы-менеджеры федераций. Иногда в них просыпается ещё и зависть, что какая-то рыбёшка захавала жирных моллюсков и они кидаются на неё. Это я о чём? Да всё о том же собрании менеджеров, решающих (голосующих) по результатам трансферов. А голосование затем в автоматичесом режиме утверждается А и А. Хотя /* вырезано */, и , по словам А и А, они могут говорить что хотят. А то, что сделка проведена по Правилам, а она не прошла - засохните! :mg:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Слова подбираем. Это люди, а не какие-нибудь животные. С уважением.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 29 ноя 2013, 02:55
Брат_Шико писал(а):Приветствую форумчан! Выскажу своё неудовольствие нашими А и А. Согласно Правил оба наделены большими полномочиями. Однако пользуются ими формально, чтобы не мутить воду в пруду ВСОЛа. А в пруду водятся сытые и отупевшие от сытости хищные рыбы-менеджеры федераций. Иногда в них просыпается ещё и зависть, что какая-то рыбёшка захавала жирных моллюсков и они кидаются на неё. Это я о чём? Да всё о том же собрании менеджеров, решающих (голосующих) по результатам трансферов. А голосование затем в автоматичесом режиме утверждается А и А. Хотя неадеквата у этих щук хватает, и , по словам А и А, они могут говорить что хотят. А то, что сделка проведена по Правилам, а она не прошла - засохните! :mg:
это ты насчет вот этого?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение balobin 29 ноя 2013, 18:23
Отменили, а теперь всех поливать на форуме. А отменили по делу.
Знаешь, Брат Шико, увидели бы такую сделку у Aversa, я думаю так же отменили бы, как и у 90% обычных президентов.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 29 ноя 2013, 19:20
Да-да, меня услышали. То-самое, Balobin. :hello: Но в тексте не понял ты увы ничего...
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение balobin 29 ноя 2013, 19:39
Ну, тут проблема либо в твоем написании, либо в моем понимании. Понял я тебя отлично, но ты не единственный такой. Ты играешь недавно, но понял всю суть ситуации. А мне далеко, очень. Как думаешь, легко в конце 2013 года провернуть такую сделку с мультами и не попасться? Обвиняешь ты президентов, но они ли виноваты в твоей проблеме? Они лишь заподозрили, что что-то нечисто,они проверить не могут.Да и в таком тоне сказки сочинять некрасиво. Поучись у v1nt'a. Играем мы по одним правилам. Ты их не нарушил, но и президенты тоже. Удачи. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение lunohodov 29 ноя 2013, 20:47
Ребята , такое ощущение что на Алексе сошёлся клином белый свет ! :D :D :D :D Давайте успокоимся и перестанем делать обыкновенному менеджеру рекламу! :mg: :mg: Куда не плюнь везде Алекс - Алекс .... Забыли и играем дальше .....
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 29 ноя 2013, 21:02
Брат_Шико писал(а):Да-да, меня услышали. То-самое, Balobin. :hello: Но в тексте не понял ты увы ничего...
Все по правилам.
Правило 1: трансферная сделка совершается, если заявка лучшая и в диапазоне от минимальной ставки до 10к% (при равенстве двух лучших ставок выигрывает более старая), а между коллегами по сделке нет пересечения по айпи и нет сделок между двумя их командами за отрезок, равный сезону.
Правило 2: менеджеры голосованием выносят решение по сделке, причем у президентов и скаутов цена голоса выше обычных менеджеров, после чего сделке выносится окончательный вердикт.
Ни один из этих двух пунктов правил не нарушен. Если ты пеняешь, что не нарушен пункт 1, то обрати внимание, что и пункт 2 тоже не нарушен.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение balobin 29 ноя 2013, 22:12
v1nt писал(а):
Брат_Шико писал(а):Да-да, меня услышали. То-самое, Balobin. :hello: Но в тексте не понял ты увы ничего...
Все по правилам.
Правило 1: трансферная сделка совершается, если заявка лучшая и в диапазоне от минимальной ставки до 10к% (при равенстве двух лучших ставок выигрывает более старая), а между коллегами по сделке нет пересечения по айпи и нет сделок между двумя их командами за отрезок, равный сезону.
Правило 2: менеджеры голосованием выносят решение по сделке, причем у президентов и скаутов цена голоса выше обычных менеджеров, после чего сделке выносится окончательный вердикт.
Ни один из этих двух пунктов правил не нарушен. Если ты пеняешь, что не нарушен пункт 1, то обрати внимание, что и пункт 2 тоже не нарушен.

О чем я и говорил+. Браво!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 00:11
v1nt, если ты посмотришь на суть голосования, по поводу которого идёт речь, то поясню , если не понятно:
1) Сделка в моём случае по покупке отменена безосновательно, ни одного пункта по трансферным сделкам нарушено не было. И мне всё равно, новичок был покупатель или зубр, это его личное дело сколько за ему нужного игрока заплатить. А высказывания голосующих менеджеров типа: " как-то очень подозрительно; может спецом всё это; что-то тут не ладно; такая великолепная покупка ; как-то дороговато ; мутно и до хрена, к тому же может спецом все это" - аргументы необъективные и идут по понятиям с Правилами в разрез. Некоторые вообще заявляли-хрень! :grin:
2) Ну а насчёт А и А - так они не могут (не хотят) разрулить ситуацию, я к ним обращался, в ответ- всё нормально, автоматом, мол, защитывается отмена по результатам голосования, которое утверждает Avers. А в тех же Правилах сказано, что Президент Лиги(т. е. Akar) может отменить решение зама Президента (это сказано в полномочиях). А оба А и А не хотят это делать, так проще, только авторитет их от этого не укрепится. И то, что считаю по своей сделке я потерял свою выгоду, это не так важно, задело именно всё то , что сказано выше. Как -то вот так. :molot:
Последний раз редактировалось Брат_Шико 30 ноя 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 00:52
Есть правило 1, а есть правило 2.

Правило 1 - это аналог физических законов, которые во всоле может нарушить / изменить только акар.

Физические законы в реале обеспечивают настолько большую степень свободы, что можно даже убивать или вырезать чужие органы для прибыли. Физические законы во всоле тоже обеспечивают достаточную свободу, позволяющую убивать клубы сливом из них по 20М за всякий конченный шлак или путем обменов вырезать органы клуба (вкусно оспецушенных игроков) для прибыли, подсовывая вместо них никчемный мусор.

Правило 2 - это аналог юридических законов.

Как человек получает юридическое наказание за причинение большого ущерба кому-либо (чем больше ущерб, тем более вероятно и сурово наказание), так и во всоле правило 2 наказывает слишком наглых мультоводов приговорами начиная от отмены сделки и заканчивая выставлением клуба в свободные или даже бана аккаунта, если админы подключатся к делу. В обоих случаях вердикт выносят присяжные. Плохо, что во всоле присяжных около двух сотен, а не около десятка. Присяжные во всоле видят большой ущерб и стремятся этот ущерб ликвидировать. Также никогда не будет такого, чтобы присяжные были правы в 100% случаев.

Доброжелательный менеджер поддержит решение присяжных по отмене крупного ущерба. А если отменят махинационную сделку мультовода, то в качестве примера можешь посмотреть, как повел себя арсен-тура - точно также, как и ты.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Почему так сильно переживаешь об отмене ущербной сделки? Жалко слишком много потраченных сил на твоего мульта?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 01:06
Я всё сказал выше. А то, что ты голосовал с такими же не вполне /* вырезано */ менеджерами (твой голос: "дружно отменяем!"), так понятно из-за чего с твоей стороны столько много текста. Ты не прав. И продавал я не мульта и не мульту, и вообще смешно, я ещё должен доказывать, что 1 чел осуществил покупку( и это был один покупатель) по большой цене и это был не сговор!( И замечу, игрок был не туфта: Возраст: 30 Сила: 102 Усталость: 0% Спецвозможности: У2 Ск ).
Бред какой-то, вы хоть сам то, vint, понимаете всю глупость этой картины?! Досадно, что всё так запущено...

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Было бы интересно выслушать мнения форумчан по этой ситуации с голосованиями по трансферам . Высказываю своё мнение - нужно пересматривать механизм утверждения Президентом Лиги или его заместителем спорных(необьективных) вопреки Правилам утверждённых голосований менеджерами по отмене сделок на трансферах. Хотя всё это прописано в их полномочиях. Или создать независимую арбитражную комиссию по спорным вопросам из 3-5-10 человек. :wise:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Слова подбираем. Это люди, а не какие-нибудь животные. С уважением.
Брат_Шико
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации