Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 07 окт 2013, 20:08
Айс писал(а):Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ? Неужели не нашлось более лучшей кандидатуры на это место? И вообще по какому принципу ты собирал себе игроков?

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
И вообще я просмотрел сейчас заявки всех кандидатов... В следствии у меня появился к вам вопрос. Неужели трудно собрать игроков одного направления? Допустим так как сделал это главный тренер нашей национальной сборной. Пусть он будет чуть слабее. Но за счёт своих спецух он может вернуть разницу себе. Подумайте над этим...

К чему столько вопросов? Я ещё не стал тренером. Выбранный состав - личное дело каждого кандидата. А достоин ли этот состав стать сборной - решит голосование.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 07 окт 2013, 20:23
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ? Неужели не нашлось более лучшей кандидатуры на это место? И вообще по какому принципу ты собирал себе игроков?

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
И вообще я просмотрел сейчас заявки всех кандидатов... В следствии у меня появился к вам вопрос. Неужели трудно собрать игроков одного направления? Допустим так как сделал это главный тренер нашей национальной сборной. Пусть он будет чуть слабее. Но за счёт своих спецух он может вернуть разницу себе. Подумайте над этим...

К чему столько вопросов? Я ещё не стал тренером. Выбранный состав - личное дело каждого кандидата. А достоин ли этот состав стать сборной - решит голосование.
Вот это
Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
И вообще я просмотрел сейчас заявки всех кандидатов... В следствии у меня появился к вам вопрос. Неужели трудно собрать игроков одного направления? Допустим так как сделал это главный тренер нашей национальной сборной. Пусть он будет чуть слабее. Но за счёт своих спецух он может вернуть разницу себе. Подумайте над этим...
я написал всем остальным кандидатам которые вместе с тобой подали заявки.
А то что было выше написано исключительно тебе. Раз ты решился на такой серьёзный шаг то должен объяснить всем нам почему выбран такой состав. Потом это уже будет иметь малозначимое значение. Так что ответь пожалуйста хотя бы на этот...
Айс писал(а):Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ?
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 07 окт 2013, 20:53
Айс писал(а):Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ?

Это sexy boy, такой парень должен быть в команде. Будет больше девочек на трибунах. Это наилучшим образом повлияет на атмосферу стадиона и поддержку команды в целом.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 07 окт 2013, 21:25
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ?

Это sexy boy, такой парень должен быть в команде. Будет больше девочек на трибунах. Это наилучшим образом повлияет на атмосферу стадиона и поддержку команды в целом.
Если ты хочешь чтобы больше девочек было на трибунах стадиона то надо ему качать спецуху К. И чем больше её тем лучше. А так это не игрок для сборной а просто говно не побоюсь этого слова!
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 07 окт 2013, 22:56
Думаю что говорить о том кто хорош кто плох возможно только после сравнения!!!!!! А если кто не отработал не одного сезона в сборной, как можно судить о том какой он менеджер????? Ладно всем удачи!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 07 окт 2013, 23:15
Айс писал(а):Если ты хочешь чтобы больше девочек было на трибунах стадиона то надо ему качать спецуху К. И чем больше её тем лучше. А так это не игрок для сборной а просто говно не побоюсь этого слова!

Только последний *вырезано*, занимая пост президента федерации, назовёт кандидата в сборную говном. Это же надо додуматься. За такие слова можно и поста лишиться.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2013, 07:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 08 окт 2013, 04:51
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):Если ты хочешь чтобы больше девочек было на трибунах стадиона то надо ему качать спецуху К. И чем больше её тем лучше. А так это не игрок для сборной а просто говно не побоюсь этого слова!

Только последний *вырезано*, занимая пост президента федерации, назовёт кандидата в сборную говном. Это же надо додуматься. За такие слова можно и поста лишиться.
Читай внимательно!!! Я назвал твоего игрока которого ты хочешь взять себе в сборную. Который кстати находится в твоей Шведской команде. И это на мой взгляд просто желание кандидата проткнуть своего игрока туда. Который не сможет усилить игру. Если ты обвиняешь кого то в его не состоятельности как тренера главной сборной. То отвечай и за свои поступки.

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:
vdx писал(а):Думаю что говорить о том кто хорош кто плох возможно только после сравнения!!!!!! А если кто не отработал не одного сезона в сборной, как можно судить о том какой он менеджер????? Ладно всем удачи!!!!!
А никто никого не судит. Будет голосование и народ решит кто более достоин занимать это место. Я лишь интересуюсь почему именно этих игроков вы выбрали для своей сборной. Это простой набор игроков? Или же есть уже определенный план каким путем пойдет его сборная. Поймите меня правильно. Я лишь хочу чтобы сборная выступила лучше чем было до этого. И потому провел работу по игрокам кандидатам в сборную. Выложив всю информацию по ним в другом топе. Кстати. Кто из вас 3 заглядывал туда для составления состава в сборную?
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 08 окт 2013, 07:14
SerhiRoberto писал(а):
Если у голосующих есть хоть немного мозгов
У голосующих мозг есть и они сделают правильный выбор, ты по этому поводу даже не переживай! Фаворит очевиден и достойной конкуренции ему нет...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
О серхироберто жжет... Хоть форум оживил :D Хорошо, что есть подобные клоуны...
А если по делу, то объясни если ты не "сельский физрук", какого в солнечной сборной делают игроки с дождевой прокачкой? Ответ типа "сильнее нет на этой позиции ни кого" можешь выбросить в мусорную корзину вместе со своими юношескими амбициями...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 08 окт 2013, 08:26
Айс писал(а):
SerhiRoberto писал(а):
Айс писал(а):Если ты хочешь чтобы больше девочек было на трибунах стадиона то надо ему качать спецуху К. И чем больше её тем лучше. А так это не игрок для сборной а просто говно не побоюсь этого слова!

Только последний *вырезано*, занимая пост президента федерации, назовёт кандидата в сборную говном. Это же надо додуматься. За такие слова можно и поста лишиться.
Читай внимательно!!! Я назвал твоего игрока которого ты хочешь взять себе в сборную. Который кстати находится в твоей Шведской команде. И это на мой взгляд просто желание кандидата проткнуть своего игрока туда. Который не сможет усилить игру. Если ты обвиняешь кого то в его не состоятельности как тренера главной сборной. То отвечай и за свои поступки.

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:
vdx писал(а):Думаю что говорить о том кто хорош кто плох возможно только после сравнения!!!!!! А если кто не отработал не одного сезона в сборной, как можно судить о том какой он менеджер????? Ладно всем удачи!!!!!
А никто никого не судит. Будет голосование и народ решит кто более достоин занимать это место. Я лишь интересуюсь почему именно этих игроков вы выбрали для своей сборной. Это простой набор игроков? Или же есть уже определенный план каким путем пойдет его сборная. Поймите меня правильно. Я лишь хочу чтобы сборная выступила лучше чем было до этого. И потому провел работу по игрокам кандидатам в сборную. Выложив всю информацию по ним в другом топе. Кстати. Кто из вас 3 заглядывал туда для составления состава в сборную?

У каждого есть план что сборная будет играть луче!!!!! (Хотя кто его знает кто тут ошивается) :? но все таки надеюсь что это так!!!!! И лично я считаю что с этими игроками сборная сделает максимум!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 08 окт 2013, 08:46
В любом случае, игроки с дождевой прокачкой резко уменьшают шансы на победу на выборах!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 08 окт 2013, 10:12
Простите конечно, но в моей сборной где вы видели игроков под дождь? Исключительно под солнце. И еще очень не хочется этой мышиной возни вокруг выборов. Какие конкретно претензии у SerhiRoberto ко мне лично как к тренеру??? Слушаю и готов к диалогу!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
SerhiRoberto - это засланный казачок.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 08 окт 2013, 10:35
Region писал(а):Простите конечно, но в моей сборной где вы видели игроков под дождь? Исключительно под солнце.
Вот как раз у тебя их и нету, Леша! Поэтому все предельно ясно!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 08 окт 2013, 10:43
Region писал(а):Простите конечно, но в моей сборной где вы видели игроков под дождь? .
Я вчера смотрел у всех заявки и заметил что у всех был игрок на позицию ЛД под дождь. Сейчас посмотрел у тебя его нет. Стало быть либо ты произвел замену его либо я спутал заявки.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 08 окт 2013, 11:31
Тогда надо думать что игроки з дождевой прокачкой не будут в солнце делать хорошие дальние передачи, хорошо играть головой и так дали!!!!!! Да все будет просто замечательно!!!!!! Также как солнечные игроки будут комбинировать и делать короткий пас в дождь!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 08 окт 2013, 12:08
vdx писал(а):Тогда надо думать что игроки з дождевой прокачкой не будут в солнце делать хорошие дальние передачи, хорошо играть головой и так дали!!!!!! Да все будет просто замечательно!!!!!! Также как солнечные игроки будут комбинировать и делать короткий пас в дождь!!!!!!
Не стоит сравнивать реальный футбол с этой игрой. Это заблуждение многих менеджеров во ВСОЛе. Здесь немного все по другому...если не больше.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция