Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 26 апр 2013, 14:36
ну и два-три выпуска было бы неплохо... а кто будет вместо футбола литературой заниматься? я так думаю, что у любой посторонней затеи в этой игре есть одна хорошая и, что важно, конструктивная цель - собрать вместе совершенно разных людей.... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Admiral 26 апр 2013, 16:22
Всем привет :-) вижу Форум моего родного Узбекистана стало еще более активным) ну молодцы, так держать!

*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 26 апр 2013, 17:07 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения ко Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи). Также запрещено публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (кряки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 16:30
Admiral писал(а):Всем привет :-) вижу Форум моего родного Узбекистана стало еще более активным) ну молодцы, так держать!

*вырезано*


максик, ссылочку затри пока модеры не увидели. )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2013, 17:08 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Admiral 26 апр 2013, 16:34
Сем, привет! Пусть увидят)))
а я вижу что Саша опять стал Президентом ФФУ!? Молодец!!!
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 16:35
mata писал(а):Скока помню, наши узбекские газеты хватало примерно тока на два нормальных , полноценных, суперских выпусков , которые тщательно делались и выпускались по плану ... а потом возникали какие-то проблемы , то с журналюгами , то с темами , то с главредами, и всё останавливалось или в лучшем случае делалось тяп-ляп :-)

критиковать легко.
А сделать что-нибудь самому?
Наорфографию можнонесваливать, редактор для того и существует, чтоб поправлять.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Admiral писал(а):Сем, привет! Пусть увидят)))
а я вижу что Саша опять стал Президентом ФФУ!? Молодец!!!

Привет! Да и я здесь с октября 2012 при деле. Приходи ко мне в Гайану, там есть три команды почти не тронутые.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Admiral писал(а):Сем, привет! Пусть увидят)))
а я вижу что Саша опять стал Президентом ФФУ!? Молодец!!!

А вот здесьистория не очень хорошая получилась. Саша и стал президентом, но его перед этим обвинили, что он самозахват власти сделал.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Admiral 26 апр 2013, 16:43
Самозахват власти сделал??? Ни *вырезано* себе. И кто же из "умных" обвинил его?
По моему Банкир лучший президент ФФ Узбекистана за всью историю
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2013, 17:10 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 16:52
zoil писал(а):все свои

Панда, здоровья тебе, о Пушистый Шестипалый медведь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Admiral писал(а): и кто же обвинил его?
По моему Банкир лучший президент ФФ Узбекистана за всью историю

Не буду отвечать пока на этот вопрос.
Последний раз редактировалось UncleSam 26 апр 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Admiral 26 апр 2013, 17:00
А ну ладно. Короче всех жду на *вырезано* :-) там по спокойнее и по интереснее) в свободных даже есть клубы которые участвуют в Мирокубках!
Uzbеkistаn Fоrеvеr :beer:
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 17:06
Зайду на выходных.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 апр 2013, 17:13
UncleSam писал(а):Наорфографию можнонесваливать, редактор для того и существует, чтоб поправлять.

что ты этим хочешь сказать ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 17:17
Сделай, придумай, создай статью для газеты.Я от тебя кроме волны критики, пусть даже и поделу, других действий не видел.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 апр 2013, 17:26
UncleSam писал(а):Сделай, придумай, создай статью для газеты.Я от тебя кроме волны критики, пусть даже и поделу, других действий не видел.

действия ?! я же обычный менеджер-читатель газеты :sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 апр 2013, 17:37
Вот в том то и дело! что многие хотят читать, но мало кто хочет работать.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 апр 2013, 17:42
UncleSam писал(а):Вот в том то и дело! что многие хотят читать, но мало кто хочет работать.

ну ни так уж и мало , смотри скока желающих отозвалось делать газету , и уже главреда выбрали :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 26 апр 2013, 19:58
это поначалу так, а потом их микроскопом не найдешь, когда до дела доходит! Я не про всех, а именно про тех кто отозвался, а потом даже не написал ничего
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан