Лист-ожидания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 16 янв 2011, 17:50
В этой теме, буду отписывать информацию о всех менеджерах ВСОЛа, которые обращались ко мне, как к президенту ФФ Бразилии, с целью получить рекомендацию на свободную команду.
Эта информация будет полезна тем менеджерам ФФ Бразилии, которые по тем или иным причинам собираются оставить свою команду и хотят подобрать для неё хорошего менеджера.
Соответственно, если в этом списке окажется достойный, с вашей точки зрения менеджер, то он сможет претендовать на получение команды.

На сегодняшний день в листе-ожидания на получение команды в ФФ Бразилии:

Виталий (zahartremi) Прокопенко
Дмитрий (Димарик39) Хохлов
Вячеслав (K.I.N.G.S.) Вербицкий
Вячеслав (Milan151) Афанасьев
DimaGetman
 
 
 


Re: Лист-ожидания
Сообщение DimasKa 05 апр 2011, 18:40
Zangetsu писал(а):Уря , уря , уря я в Бразилии! Спасибо господин президент! :beer:
Приветствуем!!! Удачи с командой и успехов в игре!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение Zangetsu 05 апр 2011, 20:14
DimasKa писал(а):Приветствуем!!! Удачи с командой и успехов в игре!!!

Постараюсь быть активным и поддерживать жизнь форума! :hello:
Zangetsu
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение Art_ 06 апр 2011, 09:55
гы)Рио Бранко-2,когда то сезонов 7 назад я начинал с такой же,так что успехов в развитии)
Art_
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение ЕВРЕЙ 06 авг 2011, 11:28
Хочу взять клуб из Бразилии,но гена не дает.Написал два раза президенту,а в ответ тишина.Подал заявку на АД "Баия де Фейра" (Фейра-ди-Сантана Бразилия) жду.Смотрю и прикалываюсь,как команду дают менеджеру,а через неделю в свободные. :D
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение zayka 26 авг 2011, 22:49
Отдам АА Анаполина (Анаполис, Бразилия) !!!! Мне эти генины выходки нафиг не упали !!!!!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1073929
zayka
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение Micson 29 авг 2011, 10:41
zayka писал(а): Отдам АА Анаполина (Анаполис, Бразилия) !!!! Мне эти генины выходки нафиг не упали !!!!!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1073929
Имеешь право огорчиться, но не сильно. "Все в атаку" на весь матч - довольно стремная тактика, чреватая неожиданностями. Тем более при минимальном превосходстве в рейтингах.
Micson
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение сафоныч 27 сен 2011, 04:26
ЕВРЕЙ писал(а):Хочу взять клуб из Бразилии,но гена не дает.Написал два раза президенту,а в ответ тишина.Подал заявку на АД "Баия де Фейра" (Фейра-ди-Сантана Бразилия) жду.Смотрю и прикалываюсь,как команду дают менеджеру,а через неделю в свободные. :D
Вчера на неё тоже подал заяыку, через час мне написали, что борода, и ещё двум менеджерам походу тоже, потому как она осталась в свободных, без прентиндентов.
zayka писал(а): Отдам АА Анаполина (Анаполис, Бразилия) !!!! Мне эти генины выходки нафиг не упали !!!!!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1073929
С удовольствием возьму.
сафоныч
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение zayka 27 сен 2011, 07:17
НЕ отдается и не продается !!!!!!
zayka
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение сафоныч 27 сен 2011, 08:24
zayka писал(а): НЕ отдается и не продается !!!!!!
Ромашку устроил, то буду, то нибуду. Ну на нет и суда нет, удачи тебе и привыкай к Гененым выкрутасам. Ладно попробуем через рекомендации. Хотя через передачу легче.
сафоныч
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение DimaGetman 29 сен 2011, 19:45
Передам команду Крисиума в хорошие руки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2011, 20:47 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Вас просили тут viewtopic.php?p=3187035#p3187035 и тут viewtopic.php?p=3186848#p3186848
Просьба исправить подпись остается в силе.
Напомню, что третья желтая карточка может автоматически стать красной, что будет означать трехдневное отсутствие на форуме.
С уважением.
DimaGetman
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение сафоныч 01 окт 2011, 03:37
DimaGetman писал(а):Передам команду Крисиума в хорошие руки.
Бережно взял. Приветствую всех менеджеров Бразилии.
сафоныч
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение skalik 05 окт 2011, 12:38
Здравствуйте бразильцы! Я новый человек в вашей ведерации! Только принял Ипирангу под свое руководство! Очень рад что наконец-то получил вторую команду! Т.к. давно уже хотел играть двумя командами! Подавал заявки только на Бразильские или Аргентинские клубы! Другие варианты не рассматривал! Наконец-то свершилось! Пока еще слабо знаком с новой командой поэтому немного эксперементально отношусь к сегодняшней игре! Надеюсь что игроки захотят себя показать и мы сегодня победим!"
skalik
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение expellee 05 окт 2011, 13:25
skalik писал(а):Здравствуйте бразильцы! Я новый человек в вашей ведерации! Только принял Ипирангу под свое руководство! Очень рад что наконец-то получил вторую команду! Т.к. давно уже хотел играть двумя командами! Подавал заявки только на Бразильские или Аргентинские клубы! Другие варианты не рассматривал! Наконец-то свершилось! Пока еще слабо знаком с новой командой поэтому немного эксперементально отношусь к сегодняшней игре! Надеюсь что игроки захотят себя показать и мы сегодня победим!"
Зачем одно и то же постить в две разные темы?
expellee
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение skalik 05 окт 2011, 16:47
Извените форумчане так обрадовался новой команде что оппостил тут все :beeee:
skalik
 
 
 

Re: Лист-ожидания
Сообщение Daidjer 24 окт 2011, 23:33
всем привет я новый менеджер в Бразилии команду взял, рекомендация не потребовалась :) из 4 кандидатов команду дали именно мне ;) опыта хватает, раньше играл уже... уверен не подведу федерацию и надеюсь уже со следующего сезона начну растить молодых под сборную, благо предыдущий менеджер задел сделал в виде СШ 8 лвла правда как я вижу в 15 туре он всё ещё строил :? и благополучно просрал четверых будущих классных игроков :molot: но в команде неплохо обстоит дело с ветеранскими 19 баллов 6 спецух, которые в следующем сезоне я смогу правильно использовать
    Белый билет был показан за этот пост 03 ноя 2011, 16:08 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Daidjer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия