Пресс-центр Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 19 янв 2011, 08:23
Интервью понравилось,было интересно читать!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 20 янв 2011, 14:32
В последние пару дней в интернет-пространстве Македонии мусируется вопрос о возможном уходе с поста нашего президента федерации. Не мог пресс-центр оставить это без внимания и в срочном порядке к президенту в его офис был делегирован наш журналист. Главный вопрос на повестке интервью: Правда ли что покидает пост?
представляю вашему вниманию это интервью:

Ходят слухи, что ты решил оставить пост президента федерации? это правда или всего лишь слухи?
Это правда!!!Я уже целый год являюсь Президентом Македонии и целых три ВСОЛовских сезона!!!Теперь могу официально заявить,что в этом сезоне я покину пост!!!

1. Почему решил стать президентом федерации?
Свою заявку я подавал в сложные для Федерации времена, когда в Македонии была "чехарда" с Президентами, тогда я уже управлял командой и мне хотелось попробовать свои силы в качестве Президента!!!

2. Какие чувства были после того как закончилось голосование?
Сейчас не смогу уже описать те чувства,но радость точно присутствовала!!!Сразу смотрел, чем отличается Президентский ростер от ростера обычного менеджера:)

3. Какие цели ты перед собой ставил на посту президента федерации?
Целей много было,вернее проектов!!!Но к сожалению,не все они смогли реализоваться!!!Основными целями были Фонд Федерации(который не работал до этого) и повышения уровня Сборных!!!

4. Что получилось, а что нет? почему?
Фонд Федерации при мне работал и надеюсь будет работать,Сборные прибавили и в силе и в количестве спецух,потому что была создана тема и программа по развитию Сборных,которая более или менее организовала работу с менеджерами!!!Не получилось создать "ответственных" за дивизионы,скорей всего из-за того,что менеджеры часто меняются и закрепить за кем-то дивизион очень трудно,в свое время я брал ответственность за Д4!!!

5. Окончательно ли ты решил покинуть пост президента федерации?
Да,окончательно!!!Вот только заполню спортшколы и будем смотреть кандидатов и на их программы!!!

6. С чем это связано?
Во-первых,это связано с тем,что я так сказать,наверно,"накушался"!!!Сначала для меня это было интересно и я полностью посвящал себя этому,затем у меня произошел переезд в другой регион и времени стало по-меньше и интернет тут тупой:)Очень много выслушивал по всем поводам и без повода,старался себя вести сдержано и думаю у меня это получилось!!!Сейчас я захожу во ВСОЛ отправить составы и посмотреть,что можно сделать с командами,чтобы их усилить,а еще необходимо новости написать,обзорчики сборных,мирокубков,но к сожалению,на это уже не хватало времени и я думаю,все это заметили и многим это не нравится,чтобы не усугублять свое положение и имея не плохих,активных менеджеров я и принял это решение!!!

7. Понравилось ли тебе руководить федерацией? Какие были сложности в управлении и на что ты советуешь в первую очередь обратить внимание новому президенту?
Конечно понравилось!!!Это очень интересно!!!Сложностей много было,самое главное это не понимание соратников,споры и даже угрозы были:)Но я старался всех понять и старался все объяснить!!!Новому Президенту советую поддерживать активность Федерации, Федерация должна общаться и знать своих менеджеров, будет общения,будут и совместные проекты,которые и смогут развить Македонию!!!

8. Видишь ли ты своего приемника в федерации? Можешь назвать его имя?
Вижу конечно!!!Могу, это Алексей из команды Кожув!!!

9. Почему выбор пал на этого человека/человек?
Ему это сейчас интересно,по крайней мере я так думаю,тем более старики его уже знают,да и с новичками он имеет контакт по средствам конкурсов!!!

10. Планируешь ли ты вернуться через время на главную административную должность в Македонии?
Я не ухожу навсегда и не покидаю Македонию,просто сейчас я вплотную займусь своими командами,они у меня очень хорошие!!!А вернусь я лишь в том случае,если опять начнется чехарда или просто не будет достойных кандидатов,как и раньше,я буду пристально следить за жизнью Федерации и если кто-либо не будет справляться со своей работой,то организуем смещение Президента:)
Вот собственно и всё!!!Всем удачи!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение pavluk 20 янв 2011, 16:11
Правильно, пора менять президнта ФФМ ,ничего о нем не слышно, чем он занимается, какие проекты ??? одним словом "засиделся", интузиазм закончился..
pavluk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 20 янв 2011, 16:24
скорее альтруизм))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 20 янв 2011, 16:51
pavluk писал(а):Правильно, пора менять президнта ФФМ ,ничего о нем не слышно, чем он занимается, какие проекты ??? одним словом "засиделся", интузиазм закончился..

надо создать новый топик "кандидаты в президенты". пусть там народ выложит свои кандидатуры. вот там то и обсудить надо кто да что предлагает.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Ассаи 21 янв 2011, 11:17
Хорошее интервью, мне понравилось. Это была хорошая президентская компания, по крайне мере, мне понравилась:) Молодец!
Ассаи
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 21 янв 2011, 14:39
Ассаи писал(а):Хорошее интервью, мне понравилось. Это была хорошая президентская компания, по крайне мере, мне понравилась:) Молодец!

надо чтобы президент создал топик для кандидатов. вот и увидим что на что гаразд. там и вопросы для кандидатов задавать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 22 янв 2011, 09:14
Спасибо Слава за поддержку,с твоей стороны я её чувствовал всегда!!!
Топик создам,как только выйду на выходные,хотя если не ошибаюсь он уже есть,только старый...
А ухожу я,чтобы вернуться!!!Я предоставляю возможность проявить себя другим,а сам пока отдохну(если конечно это возможно назвать отдыхом)!!!Я же из Македонии никуда не ухожу и буду помогать!!!
Если честно...то возможно я и не покинул бы пост и был бы более активным,но...мой интернет даже улитку не сможет обогнать...я нахожусь в таком городе,где нет сети 3G(!),использую USB-модем,плачу за "улитучную" скорость 790р в месяц,в инете свободно можно посидеть с 4 00 до 12 00,потом начинаются вылеты,а после 17 00 я готов сломать свой бук и мой USB-модем выслушивает такой мат,что у меня порой у самого уши в трубочку сварачиваются и вот таким образом я управлял Македонией на протяжении более полугода...Поэтому мне трудно и мучительно,что-либо делать,любой обзор и новости сопровождаются вылетом раз по 10(!),а уж состав отправить это такая проблема,вот сегодня встал в 8 00,чтобы закончить заполнение спортшкол,хотя оставалось 8 команд и вот к 11 00 уже три раза вылетело...Так как я живу в съемной квартире,то не могу провести нормальный интернет,хозяйка не дает согласие,пока не дает,все-таки надеюсь,что у меня будет нормальный интернет и уж потом посмотрим...
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 22 янв 2011, 10:53
Vosklznak писал(а):Спасибо Слава за поддержку,с твоей стороны я её чувствовал всегда!!!
Топик создам,как только выйду на выходные,хотя если не ошибаюсь он уже есть,только старый...
А ухожу я,чтобы вернуться!!!Я предоставляю возможность проявить себя другим,а сам пока отдохну(если конечно это возможно назвать отдыхом)!!!Я же из Македонии никуда не ухожу и буду помогать!!!
Если честно...то возможно я и не покинул бы пост и был бы более активным,но...мой интернет даже улитку не сможет обогнать...я нахожусь в таком городе,где нет сети 3G(!),использую USB-модем,плачу за "улитучную" скорость 790р в месяц,в инете свободно можно посидеть с 4 00 до 12 00,потом начинаются вылеты,а после 17 00 я готов сломать свой бук и мой USB-модем выслушивает такой мат,что у меня порой у самого уши в трубочку сварачиваются и вот таким образом я управлял Македонией на протяжении более полугода...Поэтому мне трудно и мучительно,что-либо делать,любой обзор и новости сопровождаются вылетом раз по 10(!),а уж состав отправить это такая проблема,вот сегодня встал в 8 00,чтобы закончить заполнение спортшкол,хотя оставалось 8 команд и вот к 11 00 уже три раза вылетело...Так как я живу в съемной квартире,то не могу провести нормальный интернет,хозяйка не дает согласие,пока не дает,все-таки надеюсь,что у меня будет нормальный интернет и уж потом посмотрим...
А в ворде не пробовал писать, а затем скидывать в новости или так нельзя?) Да те же скриншоты сделай и работай по ним) И пиши себе на здоровье)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Sangym 29 янв 2011, 12:06
Ну что же, экватор чемпионата достигнут, значит пришло время подбить кое-какие итоги ;-)

Дивизион Д-1.

В первом дивизионе события разворачиваются довольно интересно, первое место по итогам 15 туров (как и в прошлом сезоне) занимает серебрянный призер 18 сезона Малеч из Берово, который опережает своего преследователя, Мадзари на три очка. Обе команды ненамного оторвались от плотной группы преследователей, в которую входят Борец, Брегальница и Работнички, которые имеют в своем активе по 33 зачетных пункта. Стоит заметить, что Работнички неплохо стартанули, выиграв первых 5 игр, но не сумели удержаться на первом месте,и сейчас замыкают пятерку претендетов на медали. Победитель 18 сезона Пелистер пока не может найти свою чемпионскую игру и находится в средине турнирной таблицы. Стоит также отметить 9 место Караормана из Струги. Команда еще два сезона назад играла в третьем дивизионе, но благодаря умелому руководству менеджера сумела за два сезона пробиться в первый дивизион, при этом неплохо отыграв в нем половину чемпионата. Основными же претендентами на понижение в классе являются Преспа, Вардари и Алюмина, которые замыкают турнирную таблицу, хотя все еще может перевернутся с ног на голову, так как команды идут плотной группой, и все может изменится в любой момент.

Дивизон Д-2

В дивизионе Д-2 пальму первентства после половины сыграных матчей удерживает Лозар, который еще в прошлом сезоне обитал в дивизионе повыше.Его преследует плотная группа из трех команд, и каждая осечка одной из них сразу же влечет рокировку в турнирной таблице.(Второе место - Осогово, третье - ЛОкомотив, четвертое - Цементарица). Кстати стоит отметить, что Локомотив еще в прошлом сезоне играл в Д-3, и благодаря умелой трансферной политике и победе в кубке вызова смог добыть путевку во второй дивизион. Не исключено, что столичной команде удастся повторить подвиг Караормана, поднявшись за два сезона в самый престижный дивизион. А вот с претендентами на понижение в классе тут уже не все так понятно. Команды с 9 по 16 находятся на расстоянии всего 3 очков, так что борьба за выживание обещает быть жаркой,и интрига будет держатся еще долго.

Дивизион Д3-А

В этом дивизионе интрига также имеет место быть ;-) По крайней мере первая четверка команд в любой момент может переформатироватся самыми разнообразными способами. Немного оторвался от преследователей Тетекс, который еще в прошлом сезоне играл в Д-2, да и имеет вполне неплохие шансы в следующем сезоне опять туда вернутся. Его преследователи - Горизонт, Вошка и Питу Гули на протяжении первой половины чемпионата все время меняются между собой позициями, поэтому предугадать кто в конце-концов выйдет напрямую во второй дивизон со второго места, а кто будет играть в переходных матчах, пока сложновато. На понижение в классе пока претендуют Габер, Слога Югомагнат и столичный ФКУ, которые замыкают турнирную таблицу.

Дивизион Д3-Б

Дивизион Д3-Б также радует нас интригой на вершине турнирной таблицы. За первое место идет ожесточенная борьба между Гостиваром (36 очков) и Варошом (35 очков), команды на протяжении сезона часто менялись между собой ролями, то пропуская соперника, то вырываясь вперед, удагать чем же закончится эта борьба сейчас пожалуй не представляется возможным =) Третью строчку турнирки делят между собой Влазрими и Светлостанды, набрав равное количество зачетных пунктов. Эти команды также могут в любой момент включится в борьбу и за места повыше, поэтому сбасывать их со счетов рановато. Безнадежно отстал в конце таблицы Пролетер, даже не знаю что может ему помочь зацепится за переходные матчи, а вот немного повыше плотной группой идут Югохром, Новаци, КМФ и Железничар. Расстояние между первой и последней командой этой группы составляет всего три очка, поэтому с точностью сказать, кто же сможет зацепится за переходные матчи пока не представляется возможным, думаю все решится в очных встречах этих команд.

Спасибо за внимание :beer:
Sangym
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Magdak 29 янв 2011, 12:19
:-) читаемо)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Вельмесь 29 янв 2011, 14:05
Хорошо))
и 2 круг в Д-3В стартует с матча 4 и 1 мест)))
не пропустите) будет интересно))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Tommazi 29 янв 2011, 19:44
Только не забываем что Пелистер играет в Лиге Европы, а на два фронта всегда не просто бороться, так что свою игру мы найдём только тогда когда из Лиги Европы вылетим.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 30 янв 2011, 07:24
Tommazi писал(а):Только не забываем что Пелистер играет в Лиге Европы, а на два фронта всегда не просто бороться, так что свою игру мы найдём только тогда когда из Лиги Европы вылетим.
С этим согласен целиком и полностью, у команды все силы и средства(физа) уходят на Лигу Европы,благодаря Пелистеру наш рейтинг пусть и не на немного,но все же в плюсе!!!А это очень хорошо,ведь в прошлом сезоне так никто и не смог пробиться в групповую стадию!!!

А обзор просто отличный получился!!!Спасибо тебе!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2011, 16:40 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Предупреждал там - viewtopic.php?p=2758453#p2758453 .
Vosklznak
 
 
 

Re: Пресс-центр Македонии!!!
Сообщение Yatsyuk 31 янв 2011, 16:58
В преддверии прихода молодежи с баз, национальный пресс-центр решил наведаться к Максиму Киселеву, тренеру Локомотива (Скопье). Средний возраст его игроков – 20,324 лет, а это самая молодая по возрасту команда в Македонии. А застали мы Максима как раз на смотре талантов, которых он выберал себе в клуб. Из-за его занятости и нашего желания не мешать в выборе, интервью получилось локаничным и быстрым, но при этом и информативным.

1) Знаешь ли ты, что у твоей команды самый молодой состав в Македонии?
1) Никогда об этом не думал, но спасибо за информацию)

2) С чем связана такая политика развития клуба?
2) С моей глупостью))

3) А почему в твоем составе преобладают молодые суперталанты легионеры и всего 3 таланта из Македонии?
3)Потому что хотелось всего сразу и бвстро, а игроков из македонии с нужными спецухами и возрастом собрать очень сложно было бы

4) Планируешь ли ты сделать упор на развитие македонских суперталантов?
4) Ну возможно одного илидвух будурастить, но упор-нет

5) Что ждешь от прихода молодежи с баз?
5) 16 ти летних жду, но вряд ли дождусь

6) Тяжело ли управлять столь молодыми игроками?
6) Также как и обычными, стоимость тренировки очень высока, поэтому трен центр не отстраиваю

7) Какие ты видишь плюсы и минусы такого молодого состава? Почему?
7) Плюсы - если команда +1 балл и -1 балл, то у тебя теряет молодо,но и приобретает молодой. При смешанном составе, скорее всего получит бал ветеран. Минусы - стоимость тернировок, отсутствие капитана, высокие зарплаты и низкая сила

8) Планируешь ли в ближайшем будущем выходить на трансфер и попытаться приобрести ещё суперталанты?
8) Думаю будут выставляться молодежь пришедшая с базы, покупать - не планирую (да и не на что)

9) Как тебе выступление твоей молодежи в чемпионате?
9) По набору балов все хорошо, по результатам, не очень

10) Ставишь ли ты цель выхода в первый дивизион уже после этого чемпионата?
10) Ставил, но теперь думаю пока нам рано в вышку

11) Есть ли у твоего клуба глобальная цель? Как видишь будущее своей команды в ближайшие сезона 3?
11) нет)))
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония