Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 26 июл 2010, 15:52
солнце или дождь?
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 26 июл 2010, 16:01
Siddhartha писал(а):Стилевую


я бы кстати не стал так однозначно говорить. Для сборной, может и лучше стилевая (но не факт), но вообще У имхо эффективнее в плане набора баллов.
Основания по которым я это могу утверждать следующие:
когда я только регистрировал Галле я регистрировал симметрично, т.е. у меня была одинаковая сила у двух нападающих и одинаковая сила у двух вингеров(вингеры к тому же одногодки, а нападающие - с разницей в 2 года). Но одному нападу я вкачал У, а другому - Г. Аналогично с вингерами, одному - У, другому Ск. Играл в основновном британью, бб и катей, но несмотря на это игроки с У получили баллов прилично больше чем игроки со стилевыми спецухами.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение ehansan 26 июл 2010, 16:15
А что лучше CD\CM качать?
ehansan
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 26 июл 2010, 17:23
вот тут сложнее вопрос. Наверное лучше стилевую. Ты хочешь качаться под солнце или под дождь?
От этого тоже много зависит. Если под солнце, то это - бонусная позиция для спартаки и тогда однозначно нужно Пк качать. Если под дождь, то можно еще подумать насчет От или Оп. Их действие не так заметно как У. Но когда их много - команда начинает систематически не пропускать, уступая в силе 10-15%. Но эффект от единичной - незаметен

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ща глянул твою кому, конечно тебе сейчас молодежь ближе к солнцу качать, только не хватает второго опорника
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 10 авг 2010, 21:17
Приветствую жителей Шри Ланки!!! Со стартом подачи заявок на место тренера юношеской сборной оживает и тема Министерства!!! На сегодняшний момент у нас есть три кандидата:
Alexander Karapka aka Sasha82 - состав сборной
Максим Штейник aka KA3AHOBA - состав сборной
Александр Лисицын aka FoX46 - состав сборной
Все жители нашей страны могут ознакомиться с вариантами состава сборной.
Из всех участников прошлого конкурса молодежи нынешние кандидаты в сборную вызывали следующих игроков:
Тиссара Перера, Думин Гунасекара, Васамба Сенарат, Джаядива Карунаратне, Прамод Макаланда, Чамара Капугедера, Сю Диамс, Дилини Родриго. (вроде бы всех записал)
Конечно же эти игроки представлены в трех вариантах сборной, а не в одной. Участники нынешнего конкурса также не остались не замеченными. Равиндра Лакмал - получил вызов в сборную от двух кандидатов.
Возможно, кто-то из кандидатов захочет более подробно рассказать о своей программе или же менеджеры клубов захотят задать вопрос, просим всех желающих оставлять сообщения в данной теме!!!
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 11 авг 2010, 16:27
Добрый день!!! Добавилась еще одна кандидатура на пост главного тренера юношеской сборной:
Владимир Вайс aka vectra - состав сборной
Все желающие могут ознакомиться с программой и составом сборной!!!
FoX46
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение KA3AHOBA 11 авг 2010, 19:59
Да уж, если Вектра, подал заявку на юниорку, то шансов наверное на победу теперь почти нет... :-(
Но все таки надежда умирает последней.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2010, 22:36 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: все сообщения перенёс в правильную тему
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 11 авг 2010, 20:28
KA3AHOBA писал(а):Да уж, если Вектра, подал заявку на юниорку, то шансов наверное на победу теперь почти нет... :-(
Но все таки надежда умирает последней.

ну почему же. далеко не все в федерации его любят, так что шанс есть в любом случае
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение KA3AHOBA 11 авг 2010, 22:04
True_Zaratustra писал(а):ну почему же. далеко не все в федерации его любят, так что шанс есть в любом случае
Да, я это заметил! Ну в любом случае буду надеяться.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение vectra 12 авг 2010, 05:38
любовь в данном вопросе должна отходить на второй план
на текущий момент мне и с клубами своими хватает забот, но хочется помочь и сборной
vectra
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 12 авг 2010, 17:13
Голосование началось!!!
И так, Шри Ланка имеет 5 кандидатов на пост тренера юношеской сборной:
1. Владимир Вайс aka vectra
2. Александр Лисицын aka FoX46
3. Alexander Karapka aka Sasha82
4. Максим Штейник aka KA3AHOBA
5. Дима Лазарев aka liminger
На данный момент таблица голосования выглядит следующим образом. Более подробную информацию можно получить тут

Добавлено спустя 1 час 18 минут 10 секунд:
Произошла перестановка, но не существенная:
1. Владимир Вайс aka vectra
2. Александр Лисицын aka FoX46
3. Максим Штейник aka KA3AHOBA
4. Alexander Karapka aka Sasha82
5. Дима Лазарев aka liminger
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение vectra 13 авг 2010, 05:37
мне непонятно, почему за кандидата Alexander Karapka aka Sasha82 никто не голосует?
человек в прошлом сезоне занял 4-е место, обеспечил себе участие в МК
ближе всех на данный момент приблизился к большой тройке

чем не достижение?
vectra
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 13 авг 2010, 08:53
vectra писал(а):мне непонятно, почему за кандидата Alexander Karapka aka Sasha82 никто не голосует?
человек в прошлом сезоне занял 4-е место, обеспечил себе участие в МК
ближе всех на данный момент приблизился к большой тройке

чем не достижение?

думаю это связано с
1) отсутствием какой-либо программы и вообще вступительного слова. "Шри-Ланка Ура!" - это не считается :)
2) с тем что его совершенно не видно на форуме. Пока ты не сказал, я и не обратил внимание что он тренер из Д1 и занял 4-ое место там.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 18 авг 2010, 13:29
таблицу обновил. Завершились выборы тренера юношеской сборной. Владимир Вайс будет вести наших юниоров к победе, поздравляем!!! И желаем успешной работы!!! :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение vectra 18 авг 2010, 15:41
спасибо, Александр
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка