Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 05 авг 2010, 22:01
Петербургский «Зенит» договорился со всеми о покупке всех. Завтра все прибудут в Санкт-Петербург для подписания личных контрактов (c)
вах Фима Шифрин просто.давай в аншлаг
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 05 авг 2010, 22:06
Wilde
В росгосужасе больше всех зарабатывает Зенит. И я это не придумал, есть официальная статистика. А то, что бабло тратится..Ну так Федун вроде бы тоже блондинке чистый чек предоставил, а покупок что-то нету. Причина? Вспомин 1-18 и подождём нынешней ЛЧ :-)
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 05 авг 2010, 22:14
DFB писал(а):
Петербургский «Зенит» договорился со всеми о покупке всех. Завтра все прибудут в Санкт-Петербург для подписания личных контрактов (c)
вах Фима Шифрин просто.давай в аншлаг

они не поймут юмора, а что разве не так? кто ещё остался то из сборников неприкаянных в поисках денег и славы на берегах Невы
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 05 авг 2010, 22:44
chelovek писал(а):Wilde
В росгосужасе больше всех зарабатывает Зенит. И я это не придумал, есть официальная статистика. А то, что бабло тратится..Ну так Федун вроде бы тоже блондинке чистый чек предоставил, а покупок что-то нету. Причина? Вспомин 1-18 и подождём нынешней ЛЧ :-)

За 2009 год:
...Между тем, рентабельность футбольных клубов отрицательная, так как их себестоимость превышает показатели выручки... У "Спартака" и "Зенита" ситуация хуже, чем у других: отрицательная валовая прибыль первого составляет 1,2 млрд рублей, второго - 908,2 млн рублей...

...Тем не менее, наиболее существенное различие между европейскими и российскими клубами заключается даже не в цифрах, а в структуре доходов. Лишь 20% доходов "Зенита" приходится на собственные заработки, на 80% клуб зависит от финансовых влияний своего собственника. На западе же все наоборот, и свои бюджеты клубы формируют за счет продажи билетов на матчи, торговли товарами с символикой клуба, рекламных контрактов и прав на телевизионные трансляции...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 06 авг 2010, 00:04
Еще интересный факт для мыслей.
Пару дней назад - "Семак: я не перейду в Зенит, это слухи".
Чуть ближе - "Адвокат не вызвал Семака в сборную".
Еще ближе - "Семак: Адвокат поговорил со мной по телефону, объяснив причины
невызова, я понял и благодарен"
Сегодня - "Семак в Зените".

Хронология примерна :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 06 авг 2010, 00:13
Ty3uK писал(а):Еще интересный факт для мыслей.
Пару дней назад - "Семак: я не перейду в Зенит, это слухи".
Чуть ближе - "Адвокат не вызвал Семака в сборную".
Еще ближе - "Семак: Адвокат поговорил со мной по телефону, объяснив причины
невызова, я понял и благодарен"
Сегодня - "Семак в Зените".

Хронология примерна :)

хорошие реплики...)) мысли только мои как то расплетаются...
1. Семак - парень которого на хромой козе не объедешь, это факт.
2. Семак в сборной - это уже давно с большой натяжкой.
3. За что благодарен Адвокату Семак, которого "не объедешь"? :)

Цепочка такова: Семак--Сборная--Адвокат--Зенит. Где то там - Спалетти, человек к нынешним успехам которого может ревновать бывший зенитовский капрал-генерал. ИЗ ревности что ли не вызвал? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 06 авг 2010, 00:40
leese писал(а):Петербургский «Зенит» договорился со всеми о покупке всех. Завтра все прибудут в Санкт-Петербург для подписания личных контрактов (c)
:D Пожалуй, так будет честно (с)
Отличная фраза ваще)))
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 06 авг 2010, 10:21
toktram писал(а):
chelovek писал(а):Wilde
В росгосужасе больше всех зарабатывает Зенит. И я это не придумал, есть официальная статистика. А то, что бабло тратится..Ну так Федун вроде бы тоже блондинке чистый чек предоставил, а покупок что-то нету. Причина? Вспомин 1-18 и подождём нынешней ЛЧ :-)

За 2009 год:
...Между тем, рентабельность футбольных клубов отрицательная, так как их себестоимость превышает показатели выручки... У "Спартака" и "Зенита" ситуация хуже, чем у других: отрицательная валовая прибыль первого составляет 1,2 млрд рублей, второго - 908,2 млн рублей...

...Тем не менее, наиболее существенное различие между европейскими и российскими клубами заключается даже не в цифрах, а в структуре доходов. Лишь 20% доходов "Зенита" приходится на собственные заработки, на 80% клуб зависит от финансовых влияний своего собственника. На западе же все наоборот, и свои бюджеты клубы формируют за счет продажи билетов на матчи, торговли товарами с символикой клуба, рекламных контрактов и прав на телевизионные трансляции...
Ну так и у Реала, Барсы и прочих грандов отличные задолженности по кредитам. Причем огромные. Только зарабатывают они за счет продаж тоже деньги неплохие. Как это не печально, но футбол всё меньше игра, а больше бизнес. И главный бизнес-проект - Реал.
Я, например, не согласен с несколькими трансферами клуба, но Миллер меня не спрашивает. :?
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 06 авг 2010, 11:56
toktram писал(а):
chelovek писал(а):Wilde
В росгосужасе больше всех зарабатывает Зенит. И я это не придумал, есть официальная статистика. А то, что бабло тратится..Ну так Федун вроде бы тоже блондинке чистый чек предоставил, а покупок что-то нету. Причина? Вспомин 1-18 и подождём нынешней ЛЧ :-)

За 2009 год:
...Между тем, рентабельность футбольных клубов отрицательная, так как их себестоимость превышает показатели выручки... У "Спартака" и "Зенита" ситуация хуже, чем у других: отрицательная валовая прибыль первого составляет 1,2 млрд рублей, второго - 908,2 млн рублей...

...Тем не менее, наиболее существенное различие между европейскими и российскими клубами заключается даже не в цифрах, а в структуре доходов. Лишь 20% доходов "Зенита" приходится на собственные заработки, на 80% клуб зависит от финансовых влияний своего собственника. На западе же все наоборот, и свои бюджеты клубы формируют за счет продажи билетов на матчи, торговли товарами с символикой клуба, рекламных контрактов и прав на телевизионные трансляции...
Когда цена на нефть через пару лет вернется к своему нормальному уровню 15-20$ за баррель, а с ней и газ через полгода, тогда и вся эйфория "о нашем Великом развитии страны", а с ней и футбола пропадет. И боюсь, многие наши клубы или исчезнут, или будут с проблемами "Крыльев" или "Томи". Не говоря уже об уровне нашего чемпа, который здорово сдаст. Поэтому, эффективность управления все равно проявиться через какое-то время. Там-то и будет видно: "правильной ли дорогой идут наши клубы".
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение TheSpecialOne 06 авг 2010, 13:23
Такс...Зенит - Осер.
Должны проходить.
А вот <вырезано> не повезло, Суарес наклипает им чувствую...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2010, 14:33 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Patriot 06 авг 2010, 13:28
Соперник Зенита - Осер, это на мой взгляд самый лучший соперник для Зенита. Я так и хотел чтоб Осер попался. Удачи Зениту!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 06 авг 2010, 14:34
Ну если разобраться да..
Из того, что там представлено - Осер пожалуй наиболее слабый - и бронза Франции на сегодня заслуга не Осера, а провала конкурентов..
Первый матч дома - сие нехорошо, но с другой стороны должны наклепать Педретти и Ко.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение ТохаПавлов 06 авг 2010, 14:42
осер - примерно униря-2, 9 человек в штрафной. тренировка перед матчами с томью, амкаром и т.д. с такими в первом круге совсем нехорошо играли
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение leess 06 авг 2010, 14:48
К Анюкову, Губочану, Луковичу, Крижанацу, Мейре и Ломбертсу добавился Бруну Алвеш... сколько загубленных душ!
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 06 авг 2010, 14:54
Тоха писал(а):осер - примерно униря-2, 9 человек в штрафной. тренировка перед матчами с томью, амкаром и т.д. с такими в первом круге совсем нехорошо играли
нуну... далеко пойдете с такими рассуждениями
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол