Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 14 май 2010, 11:05
Конечно 15М за Колодина это ИМХО перебор, но по мимо правильного паспорта, он в принципе не плохой 2-ой центральный защитник ( всмысле ведомый) и думаю в паре с Ломбертсом он либо вообще не будет косячить, либо будет это делать по большим праздникам, а во вторых продажа Колодина наглядно покажет что ВТБ анонсирует борьбу за чемпионство только для динамовских болельщиков, а сами думают как бы вернуть деньги данные Динамо в долг и выгодно заработать на "Петровском парке" :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 май 2010, 12:33
Но для защитника,тем более не самого высокого уровня красная цена лямов 6-8 :-)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 май 2010, 13:26
а если учесть тот факт, что лимит на легионеров скоро ослабят или вообще отменят, то не 6-8 , а 3-4 :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 май 2010, 15:01
а если учесть тот факт, что лимит на легионеров скоро ослабят или вообще отменят, то не 6-8 , а 3-4
я думаю им не хватит мозгов идиотский лимит отменить :(
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 май 2010, 15:20
DFB писал(а):я думаю им не хватит мозгов идиотский лимит отменить :(
удивишся когда узнаешь :-) Чего только не сделает родное РФС для победы Зенита в лиге чемпионов.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 май 2010, 15:47
удивишся когда узнаешь Чего только не сделает родное РФС для победы Зенита в лиге чемпионов.
:-) хотелось бы верить,но сильно сомневаюсь :)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 май 2010, 16:06
Пройдите тест :grin: (по мотивам "прощения" вовочки)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:93501

P.S. К счастью остались еще люди для которых "традиции и принципы" не пустые слова http://www.fontanka.ru/2010/05/14/076/
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 май 2010, 16:28
Так, на некоторых ресурсах появились заявления от членов группировок МOBILE GROUP (не путать с "Мобилами") и Bad Company, которые отмечают, что не подписывались под опубликованным "Ландскроной" письмом.

может у них не принципы на уме? :roll: А в Ландскроне молодцы.Здравый смысл взял верх
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 май 2010, 16:43
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 14 май 2010, 22:03
Интересно, "Газпром" Кураньи в "Динамо" продал, чтобы оттуда по наезженной траектории в "Зенит" его отправить на следующий сезон?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 14 май 2010, 23:59
Насчет ситуации с Быстровым.
Приведу ссылку: http://zenit.spbland.ru/str/pressa/id/194/ на то время. Вот выдержка:
"Казалось, после ухода Быстрова Нева разразилась штормом, и вот-вот «Аврора» даст второй в своей вечной истории выстрел. Футбольный бум в Питере грозит перерасти в революцию, а средства массовой информации заменяют матросам в сине-бело-голубых шарфах листовки. Зачастую в современном мире обзор ситуации вытесняется пропагандой. Но так до конца и не проснувшийся Петржела о революции слышал краем уха, а листовок не видел вообще."
А вопрос вот в чем заключается. Могут радикальные болельщики "Зенита" сказать, что они тогда сделали и какова была их позиция после того, как Петржела проводил Быстрова со словами "он мне не нужен, потому что не способен больше прогрессировать"? И почему после этого, он (Быстров) не имеет права "целовать ромбик", когда ему плюнули в душу. У каждого НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА С ХАРАКТЕРОМ после таких слов появиться злость на свой бывший клуб. А глядя на радикальных болел с позицией "пусть извиниться, мне так хочеться", вся страна в недоумении, чего они добиваются своими оскорблениями команды.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 15 май 2010, 08:16
toktram писал(а):Интересно, "Газпром" Кураньи в "Динамо" продал, чтобы оттуда по наезженной траектории в "Зенит" его отправить на следующий сезон?
А зачем Зениту Куранья? если он даже в сборную своей страны не попадает, а в команду которая борется за 8-10 место отличная продажа.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 15 май 2010, 16:11
wais писал(а):
toktram писал(а):Интересно, "Газпром" Кураньи в "Динамо" продал, чтобы оттуда по наезженной траектории в "Зенит" его отправить на следующий сезон?
А зачем Зениту Куранья? если он даже в сборную своей страны не попадает, а в команду которая борется за 8-10 место отличная продажа.
Если тренеру начхать на сборную - то конечно не попадает. 75% немцев думают иначе, чем тренер сборной. А зачем "Зениту" забивной форвард? Ну не знаю, наверное, ненужен вообще. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 16 май 2010, 14:22
Так и думал! Что если Зенит не забьёт в первом тайме, то во втором судья придумает пенальти. *вырезано* эта питерская мафия. Все эти Путины, Медведевы, Фурсенки сплошная корупция! *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2010, 14:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 16 май 2010, 14:28
Скандальчик потом замнут так или иначе, а результат и трофей останутся... Много ли помнят о скандалх прошлых финалов? Там тоже не всегда всё гладко выходило... Но при таком преимуществе, могли бы ещё минут пятнадцать Питеру дать на атаки, прежде чем "обязательный" пеналь ставить...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол