Армейская служба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение werygooder 10 янв 2010, 08:39
Годы службы 2000-2003
Призвался в в\ч 3484 г. Бийск, затем перевелся в в\ч 5427 ВВ МВД РФ г.Новосибирск там сформировали батальон и отправили в Чечню пробыл там в общей сложности 13 месяцев, там же подписал контракт. ПВД находился у н.п. Чири-Юрт возле Аргунского ущелья.
О том, что как говорят некоторые "потерял" 3 года нисколько не жалею, с удовольствием отслужил бы еще раз.
werygooder
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение kassota 10 янв 2010, 09:17
revolt001 писал(а):У меня были знакомые, которые подчерпнули от нее от 9 до 90 грамм свинца, я видел их родителей ... И "Золотая Звезда" на гробу не как их не успокоила ... Это не повод не идти в армию, но лишний раз я задумался - "надо ли оно мне ... " если вам надо - пожалуйста, если нет - тоже ... Мне не надо, и за это не кто не в праве меня осуждать !!!
скажите,а у вас автомобиль есть?
kassota
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 10 янв 2010, 09:41
kassota, я понимаю к чему ты клонишь.) Согласен и про аналогию с лагерем. На самом деле с дедовщиной человек сталкивается начиная с песочницы, дале садик, школа, лагерь, училище, институт, работа. Старшекласники гоняют младшеклассников, старшекурсники рулят в студенческих общагах, менеджеры среднего звена строят менеджеров младшего звена. Просто у армии после распада СССР плохой пиар.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
revolt001, 30 декабря, я был на похоронах школьника, которого зарезали на школьной дискотеке. Не думаю, что его родителей успокоило, то что их сын даже до армии не дожил...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 524
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение Герман 10 янв 2010, 10:11
Что-то вы ребята ушли в сторону от темы.
Я предполагал, что здесь будут отписываться те, для кого годы службы не потерянное время. А топик превращается в базар. Может пора вмешаться модерам? А то получается как в топике Спартака, больше всех пишет Вайс, болельщик Зенита. :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 450
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 10 янв 2010, 10:13
По-поводу техники и всего такого. Израильская армия- одна из самых современных в мире. И что, думаете израильские солдаты не гибнут? Про долг Родине. В Израиле срочную службу проходят как юноши, так и девушки. Это необходимо для выживания их Родины. Почему же кто-то у нас считает, что ничего своей Родине не должен? Россию что, все в мире обожают? Мы что, мало нападений за свою историю пережили?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 524
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение apeksei2010 10 янв 2010, 11:32
Служу в Самаре 23ОМСБр в/ч 65349. С 2007г и посей день. В мае этого года дембель, чему очень рад. Могу сказать что несколько
не жалею о том что прослужил почти 3 года. Армия сильному даёт, а у слабого забирает...
apeksei2010
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 15 янв 2010, 20:31
Стоит немного потроллить и сразу появляется результат. В итоге мы видим: одну быдлодагошколоту и кучу быдлодембелей которые показали свой низкий айкью (вот только не надо писать что я не прав, вы сами повелись на троллинг, лоуайкьюшники), а также чему в армии учат. После такого результата в армии не много плюсов, кроме учебы, но повторяю- оно того не стоит чтобы с быдлом екшатся :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2010, 15:00 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Слишком много "быдлов", "школоты" и "троллей".
В совокупности за две темы и четыре жалобы. Оффтопик не значит, что здесь можно оскорблять всех направо и налево.
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение NaiL 15 янв 2010, 21:26
Mozart писал(а):Стоит немного потроллить и сразу появляется результат. В итоге мы видим: одну быдлодагошколоту и кучу быдлодембелей которые показали свой низкий айкью (вот только не надо писать что я не прав, вы сами повелись на троллинг, лоуайкьюшники), а также чему в армии учат. После такого результата в армии не много плюсов, кроме учебы, но повторяю- оно того не стоит чтобы с быдлом екшатся :)
я так понимаю,ты не хочешь дорисовывать свои шедевры в виде тайн всола.думаешь получить бан и успокоиться школота :D
NaiL
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 15 янв 2010, 21:40
NaiL писал(а):я так понимаю,ты не хочешь дорисовывать свои шедевры в виде тайн всола. :D
В процессе...
    Черная карточка была показана за этот пост 22 янв 2010, 15:37 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Мат в тексте жалобы, оскорбление модсостава.
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Chronno123 16 янв 2010, 18:25
NaiL писал(а):
Mozart писал(а):Стоит немного потроллить и сразу появляется результат. В итоге мы видим: одну быдлодагошколоту и кучу быдлодембелей которые показали свой низкий айкью (вот только не надо писать что я не прав, вы сами повелись на троллинг, лоуайкьюшники), а также чему в армии учат. После такого результата в армии не много плюсов, кроме учебы, но повторяю- оно того не стоит чтобы с быдлом екшатся :)
я так понимаю,ты не хочешь дорисовывать свои шедевры в виде тайн всола.думаешь получить бан и успокоиться школота :D

Такие вот как ДФБ, моцарты и прочие уже заманали своей псевдокрутизной, псевдоцивилизованностью, надменностью, цинизмом и псевдоинтеллектуальностью.
Пускай хоть сходят на улицу погуляют, а то сидят дома, да рассуждают: "Это так, это не так, а вот это вот так..."

По теме: к службе в армии отношусь нейтрально. Если призовут в нормальный род войск по моему уровню физической подготовки - пойду. Косить по крайней мере не собираюсь. Если не призовут - спорить не буду и не пойду... Службы в армии не боюсь, но в жизни есть и поважнее дела все-таки.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение artyr 007 16 янв 2010, 18:30
Mozart писал(а):Стоит немного потроллить и сразу появляется результат. В итоге мы видим: одну быдлодагошколоту и кучу быдлодембелей которые показали свой низкий айкью (вот только не надо писать что я не прав, вы сами повелись на троллинг, лоуайкьюшники), а также чему в армии учат. После такого результата в армии не много плюсов, кроме учебы, но повторяю- оно того не стоит чтобы с быдлом екшатся :)
Над тобой все ржут....<вырезано>....Че ты все про айкью?....Закомлпексованный..
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2010, 15:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение re-gree 22 янв 2010, 23:41
Ну на троллинг любой может повестись.

Срочная служба. в\ч 63292 СибВО. Главное ракетно-артиллерийское управление. Командир отделения боеприпасов.

2 высших образования, работаю в Министерстве культуры, IQ свыше 120. :)

Че там про быдло?
re-gree
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение suh0mil 22 янв 2010, 23:46
amidik писал(а):
DFB писал(а):
Не служил. и не собираюсь ... Просто ненавижу, когда закон решает за тебя ... да и в принципе все это лажа !!!
+1000000000000000000000000000 полностью с тобой согласен
вот они настоящие мужи своей родины :shock: :shock: :baby: :baby: :baby:
И чё ты хочеш сказать кто в армии не был тот не мужик что ли :gun:
suh0mil
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 23 янв 2010, 01:37
suomi13 писал(а):moga, сейчас срок службы в российской армии составляет 1 год.)

a kogda stanovishsya dedushkoi? cherez polgoda?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
PunkER писал(а):Ну на троллинг любой может повестись.

Срочная служба. в\ч 63292 СибВО. Главное ракетно-артиллерийское управление. Командир отделения боеприпасов.

2 высших образования, работаю в Министерстве культуры, IQ свыше 120. :)

Че там про быдло?

telefonnii zvonok. muzchina podnimaet telefon.
golod govorit.
eto pratechnaya?
muzhchina v otvet:
pratechnaya?, " mat, snova mat, opyat mat". Eto Ministerstvo Kulturi.

prosto vspomnil anekdot :beer:
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение alkash163 17 апр 2010, 00:52
ну что, апну тему, призыв то в России вовсю идёт
кто тут еще кроме меня в армейку собирается в весенний?
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик