и сново Гена???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 28 янв 2009, 10:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350287

без комментариев - просто посмотрите - ради любопытства...

гену в топку :censored:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2009, 17:17 модератором Dus по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Dus: Есть множество подобных тем на форуме. Эта закрывается. С уважением.
DimaGetman
 
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение dss 28 янв 2009, 10:18
Да хватит уже ныть! Не такое уж и явное приемущество. В реальном футболе сенсаций не бывает что ли?
Хочешь победить анализируй игру оппонента, лови на тактике. Я, например, считаю правильным иногда такие исходы делать :cool: , а то некоторые начинают думать, что если они на сотню - другую сильнее соперника, так можно нормальный включать и играть. Поделом! Закрывать тему за ненадобностью! :grin:
Скажи спасибо, что только по пенальти проиграл.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение DimaGetman 28 янв 2009, 10:21
если бы проиграл не по пенальти - не протестовал бы...
DimaGetman
 
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение aleksander07 28 янв 2009, 10:40
ты хоть объясни чем иенно тебе гена не понравился
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 540
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение kolyan4ever 28 янв 2009, 10:47
а я хоть и не проиграл по пенальти, повезло, но есть один серьёзный вопрос - почему игрок котрый на игру заявлен пенальтистом в послематчевых пенальти к точке вообще не подходил??
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение nogood 28 янв 2009, 11:52
Другой вопрос, почему так пенальти плохо забиваются...
Вот например мой матч кубковой игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348517
nogood
 
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение Кот 28 янв 2009, 11:53
В чем проблема-то? Твои нападающие были слабее защитников соперника, к тому же он играл суперзащиту+катя, с такой тактикой можно спокойно свести матч в ничью и с большим преимуществом, что не раз уже было, ну а пенальти это лотерея, кому повезет! Тебе не повезло, я думаю вполне логичный результат :wise:
Кот
 
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение evil_eye 28 янв 2009, 12:14
Играть атакующе при схеме 5-3-2. Новое слово в тренерской мысли?
Я думаю, проблема в основном в этом.
Что до пробития пенальти, то по ним вообще у всех много вопросов. Я так понимаю, лучше сильного вратаря на кубки не ставить, чтобы он пенальти не бил)
evil_eye
 
 
 

Re: и сново Гена пьян???
Сообщение benito 28 янв 2009, 12:28
Очень правильный результат. Соперник отлично оценил что будет слабее. Поставил катю, хорошо подстроил схему, ушел в защиту. А ты тупо сыграл норму без одного совмещения, менял тактику только один раз, нападение слабое. Сейчас не просто нужно прокачать команду, но и уметь воспользоваться этой силой при отправке состава. +1 гене за такой рез.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
evil_eye писал(а):Играть атакующе при схеме 5-3-2. Новое слово в тренерской мысли?
Я думаю, проблема в основном в этом.
Что до пробития пенальти, то по ним вообще у всех много вопросов. Я так понимаю, лучше сильного вратаря на кубки не ставить, чтобы он пенальти не бил)

Кстати кто-нибудь видел, чтобы вратарь пенальти забивал? Интерсно как это потом в статистике учитывается. И еще у соперника воротчик 34 33 такие часто получают высокие оценки. Вот и сейчас 10.0. Так что можешь еще пенять и на вратаря соперника.
benito
 
 
 

Re: и сново Гена???
Сообщение Jambo 28 янв 2009, 13:01
Да тут даже на рандом не спишешь. Чисто тактическая победа. Автор лучше бы думать начал, а не жаловаться на абсолютно закономерный результат. Уже год играет, давно пора понять что преимущество 150 не дает гарантии на победу, а как показывает практика возможны и проигрыши. Тем более с такой "гениальной" тактикой.
Jambo
 
 
 

Re: и сново Гена???
Сообщение dss 28 янв 2009, 15:14
Что и требовалось доказать :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 


Вернуться в Протесты