Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 сен 2008, 12:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Кот-Дивуар.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Amabilis 01 сен 2008, 19:46
Во ВСОЛе год и неделя. Команд из Африки нет и не было. Быстро прогрессирует мой рейтинг. С первой попытки стал тренером слабой молодежной сборной Дании, целью чего являлось набирать не менее 3 баллов за игру. План перевыполняю. Активный, коммуникабельный, ответственный. Автосоставов не допускаю. Тактически подкован, умею просчитывать и анализировать тактику соперника. Активно прокачиваю спецухи и баллы. Один показатель - за чуть более чем сезон поднял силу 2 новых команд на 300 и более баллов. В Исландии 10-12 по всем показателям, но крепко держусь в тройке, минус баллы редки и носят случайный характер (суперы, смены формы соперника). Даю советы начинающим и любознательным. В махинациях замешан не был. Через пару недель стану президентом Словакии. Менеджеры уважают. + подпись профиля на форуме. Готов отдать Поллок, мое детище и гордость. Надеюсь на доверие. С уважением, Илья Хесин
Amabilis
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение kot 01 сен 2008, 20:20
Клуб очень хороший.лидер страны.
играю с 2005 года,2 раза брал кубок страны 3 раза играл в финале.руковожу сборной сауд.аравии уже как 3 сезона,успешно.готов отдать хаджер.
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение antik 02 сен 2008, 08:20
Подаю свою заявку :-)
Во ВСОЛе давно, руковожу американским клубом, который из середняка поднял в топ. А прошлом сезоне по приколу сделал из середняка чемпионата Соломоновых островов серебряного призера - до чемпионства немного не хватило. Сильный клуб в моих руках точно не пропадет. Всегда ставил задачи максимального выступления на всех фронтах - мирокубках, чемпе, кубке... По моим американцам это должно быть видно.... Да, в прошлом сезоне выиграл американскими юниорами первенство континента, в этом сезоне сборную не брал из-за отпуска.
Команд в Африке нет, в замен готов отдать соломоновскую Аймелу.
antik
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение удав 02 сен 2008, 09:35
Приветствую всех! Очень хочу играть за этот мощный клуб с красивым названием ) Не разу не менял команды,но Готов пожертвовать своим сильнейшим клубом Хокс Бэй! Во ВСОЛе играю 1 год и 1 месяц. Автососы не допускаю и даже ненавижу. Всегда ставлю самые высокие цели, для меня нет второстепенных турниров! Смотрю здесь много претендентов с других африканских федераций, остерегайтесь это шпионы ) А я очень хочу в Африку, а особенно на Берег Слоновой Кости (Кот Д'Ивуар)! Поддержите, плиз!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Berkut 02 сен 2008, 10:18
Претендую. Согласен отдать обе свои азиатские команды Тобакко и ЮСПИ. Работал с ними основательно. Считаю, что достоин возглавить столь успешную кому. Успехи: Вывел Монаркос во второй дивизион. Вывел Транс Эфиопию в первый дивизион. И вновь созданная ЮСПИ тоже одной ногой уже в первом дивизионе.
Во ВСОЛе с апреля 2007 года. Ненавижу автососы и безответственного отношения.

Прошу прощения. Не участвую. У меня Транс Эфиопия - Африка. Забыл
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Dadyavitya 02 сен 2008, 12:29
Оставляю свою заявку!
Команд с Африки не имею.
Готов расстаться со своей сербской командой Мачва http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11835
Во ВСОЛе со 2 июля 2007 года, уже на протяжении двух сезонов являюсь Президентом ФФ Португалии. Два сезона подряд руковожу юношеской сборной Португалии. Несмотря на то, что ТОП команд не имею, рейтинг у меня очень высокий. ВСОЛу уделяю, достаточное количество времени. Всегда иду навстречу менеджерам, общительный. Те кто меня знает, смогут это подтвердить.

Надеюсь, на рассмотрение моей кандидатуры.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Dilik1982 02 сен 2008, 13:14
Привет всем !!! Оставляю свою заявку
Играю во ВСОЛе с 2007года вот уже играю 4-сезон опыта уже набрался и почти вывожу все свои комы во 2-Див. Могу поменять самую свою сильную кому из Шотландии. Постараюсь еше лучше развить эту топ команду и повысить рейтинг Кот-Дивуара. Зарнее Спасибо
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение united3 02 сен 2008, 14:22
Добрый день! Решил подать заявку на этот клуб. О Кот-Дивуаре знаю непонаслышке, долгое время играю там замом в клубе АСЕК Мимосас, с которой дошел до финала кубка страны.
Во ВСОЛе с 12 июля 2007 года, за почти 3 сезона добился больших успехов. В своей первой команде Питер Кэмп Страйкерс в первом же её сезоне стал обладателем Кубка и серебряным призером чемпионата. В следующем же сезоне сумел взять чемпионат. Являюсь президентом ФФ Багамских островов, общителен на форуме.
ТОП-клубами никогда не руководил. Автосоставами играю крайне редко. Во ВСОЛе за день появляюсь часто. Готов отдать команду из Ботсваны. Спасибо за внимание!
united3
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение mavrodi 02 сен 2008, 19:27
Здравствуйте!
Стаж во ВСОЛе более 3 лет (играю с 24 марта 2005). Рейтинг на данный моммент 580. Клуб из Кот-Дивуара несомненно хорош, первый по силе в стране, участник Лиги Чемпионов Африки, причем не статист, а претендент на победу. Получается, одновременно надо думать на 3 фронта - чемпионат, кубок и ЛЧ. Что, в принципе, я уже не без успеха, а скорее даже с ним, делаю в ПАОКе. Так что мне не впервые придется столкнуться с такой ситуацией. Прекрасно осознаю, что надо делать.
Также в Кот-Дивуаре играет мой хороший друг - Logan, которые может порекоммендовать меня с лучшей стороны.
Достижения во ВСОЛе. Клубы:
7 сезон - 3-е место ПАОКа в Греции, 3-е место Утрехта в Голландии
8 сезон - 2-е место ПАОКа в Греции + Кубок Греции, 1-е место Инверари Локо в Д3 Шотландии
9 сезон - 1-е место ПАОКа в Греции, 4-е место Утрехта в Голландии, 4-е место в Танзании
10 сезон - 1-е место ПАОКа в Греции + Кубок Греции + 1/2 финала ЛЧ, 5-е место Утрехта в Голландии, 4-е место в Танзании второй год подряд , Кубок Венгрии с Кечкеметом.
11 сезон - 1-е место ПАОКа в Греции + 1/2 финала ЛЧ, 5-е место Утрехта в Голландии, проход Кечкеметом из 1 квалификационного раунда Кубка УЕФА в групповой этап, не потратив ни одного супера
Сборные Венгрии:
7 сезон - невыход из группы в ОЧМ
8 сезон - вице-чемпион мира
9 сезон - поражение в 1/4 от Болгарии (алаверды за победу над ними в 1/8 в 8 сезоне)
10 сезон - невыход Венгрии из группы в ОЧМ
11 сезон - отборочный раунд – были 3-ми по силе в группе, но уверенно вышли со 2 места. Финальная часть ЧЕ – по силе были 15-ми из 16-ти команд, как итог - выход из «группы смерти», где были Болгария (чемпион), Австрия (чемпион мира 10 сезона), Голландия (издревле один из монстров ВСОЛа); поражение в ¼ от бронзового призера Италии
Готов расстаться с клубом Энергия (Волжский).
С уважением, Сергей mavrodi.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение korol 03 сен 2008, 21:07
Посмотрел я на клуб и понял: это прекрасный клуб с хорошей перспективой. И решил подать заявку.
О себе: стаж 3,5 года. Начинал в Иордании с запущенной Русейфой на 9 месте 2-го дива. А сейчас мы боремся за медали и я руковожу нац.сборной. Прогресс. Молодежка дважды под моим руководством играла в финале первенства Азии.
Готов отказаться от Аль-Хейяд(Ливия).
Спасибо за внимание.
korol
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение artyr 007 03 сен 2008, 23:15
korol писал(а):Посмотрел я на клуб и понял: это прекрасный клуб с хорошей перспективой. И решил подать заявку.
О себе: стаж 3,5 года. Начинал в Иордании с запущенной Русейфой на 9 месте 2-го дива. А сейчас мы боремся за медали и я руковожу нац.сборной. Прогресс. Молодежка дважды под моим руководством играла в финале первенства Азии.
Готов отказаться от Аль-Хейяд(Ливия).
Спасибо за внимание.
Конечно прекрасный!для нас,а кто там крутые клубы имеет.думает во отстой еще кто кто спорит.зачем это надо
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2008, 16:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Просили же в теме не флудить и не оффтопить. С уважением.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение SiRozhka 04 сен 2008, 00:07
Выставляю свою кандидатуру.
Во ВСОЛе без трех месяцев два года. Рейтинг 589 о многом говорит. Все свои команды поднимал с нуля, токо Бангладеш мне достался по наследству) Как итог - в новых странах мои команды являются сильнейшими и единственными чемпионами (Филиппины и Того), в старых странах практически ликвидировал огромный отрыв от лидеров страны (отрыв исчисляемый несколькими сезонами) и команды могут вполне бороться за медали (Гайана и Боливия). Титулы имеются как и чемпионате, так и в кубке, но по сравнению с такой командой они смешные. Топ-командами не руководил, но имеется огромное желание, да и определенные умения, которых должно хватить на управление лучшей команды Африки прошлого сезона. Об успехах этой команды знаком не понаслышке, следил за выступлениями в Лиге Чемпионов. Времени на команду такого уровня предостаточно и могу приспособится к любым изменениям в Лиге. С должным уважением отношусь и к вызовам игроков в сборную и готовлю их даже в ущерб результату своей команды. На форуме могу поддержать общение.
Готов отказаться от Африки (Этуаль Филант (Ломе, Того)) и Азии (ФК Бхола (Бхола, Бангладеш)) - команд-лидеров своих стран.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение stiva 04 сен 2008, 15:49
Здравствуйте!

Во ВСОЛе ровно год, провожу много времени, играю без автосоставов.
Готов сражаться на достойном такого клуба уровне. Обещаю сохранить победный дух команды. Изучил и оценил её перспективы: установка спецух на Л4 Д4 Ат4, создание полноценного второго состава.
Ради работы в этой команде готов отдать свои два клуба: Даблью Коннекшн (Тринидад, Д1) и Тафеа (Вануату, ротация из Д2 в Д1).
Жду от руководства правильного решения!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Tima 06 сен 2008, 12:42
Готов расстаться со своими командами из Йемена и Туркмении.
Во ВСОЛе около 3 лет, за это время успел добиться значимых успехов, включая медали всех достоинств, во внутренних чемпионатах и кубках, КТ и КМ, на международной арене толком не участвовал, ограничивался лишь квалификацией, сборными руководил - выше головы не прыгнул, но и в грязь лицом не падал... так что опыт имеется, поэтому хотелось бы попробовать свои силы с ТОП-клубом! в качестве визитной карточки моей работы с клубами могу представить Хорезм, в команде с первого дня и все чем она сейчас является построено мной:)
Tima
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Saimon 06 сен 2008, 14:19
Доброго времени суток. Претендую на роль менегера Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар).
Во ВСОЛе с апреля 2006 года, опыт управления имеется не малый, каждый сезон руковожу сборными, на данный момент нац. сборной Румынии, автососов не допускаю. Команд из Африки нет, готов расстаться с ФК Смоленск (Смоленск, Россия) + Аль-Джазира (Амман, Иордания). Спасибо.
С уважением, Saimon.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды