Юниорская сборная 30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 12 окт 2014, 18:00
Кстати о птичках.В этом сезоне наша сборная стала чуть слабее и как следствие мы самые слабые в группе.Но не критично.что не может не радовать.
Поэтому для достижения положительного результата требуется полная концентрация игроков к матчам сборной.
Уже в это воскресенье мы играем, по моему мнению, с самой сильной сборной в нашей подгруппе.
И у меня огромная просьба ко всем менеджерам сборников,подвести своих подопечных в самом лучшем состоянии к воскресному матчу.Со стартовым составом я еще не определился.так что будут играть лучшие на данный момент.
Те менеджеры которые не планируют использовать свои изменения своим юношам на матчи сборной,просьба отписаться мне в личку.Буду искать замену вашим игрокам,чтобы они не были просто баластом в сборной.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 12 окт 2014, 19:11
Тогда задам вопрос - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362064
сколько времени будет проводить на поле?
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 13 окт 2014, 11:15
gaidsin писал(а):Тогда задам вопрос - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362064
сколько времени будет проводить на поле?
Вообще-то он был игроком основы еще в том сезоне,так что в этом сезоне думаю он продолжит в том же духе.
НО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ВРЕМЕНИ ПРОВОЖДЕНИЯ ИГРОКА НА ПОЛЕ.МЫ НЕ НА БАЗАРЕ,ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ.
Читайте предыдущий мой пост.Будут играть лучшие,пока я не определюсь с составом.Ну а у кого нет желания готовить игроков,сразу скажите,буду потихоньку выводить их из состава.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 13 окт 2014, 16:02
archigudvin писал(а):
gaidsin писал(а):Тогда задам вопрос - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362064
сколько времени будет проводить на поле?
Вообще-то он был игроком основы еще в том сезоне,так что в этом сезоне думаю он продолжит в том же духе.
НО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ВРЕМЕНИ ПРОВОЖДЕНИЯ ИГРОКА НА ПОЛЕ.МЫ НЕ НА БАЗАРЕ,ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ.
Читайте предыдущий мой пост.Будут играть лучшие,пока я не определюсь с составом.Ну а у кого нет желания готовить игроков,сразу скажите,буду потихоньку выводить их из состава.
вопрос созрел по одной причине - ЮНИОРКА ДОЖДЕВАЯ, А МОЙ ИГРОК - СОЛНЕЧНИК
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 13 окт 2014, 18:37
При этом у него нет ни одной!!!! солнечной спецухи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 13 окт 2014, 18:49
archigudvin писал(а):При этом у него нет ни одной!!!! солнечной спецухи.
А "Д" это что?
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Шамрок 13 окт 2014, 19:06
archigudvin писал(а):При этом у него нет ни одной!!!! солнечной спецухи.

Вам, как человеку, который представляет команду нашей юношеской сборной не стоило бы так обобщатся с людьми, с которыми вам еще вместе работать над результатом.
Вам необходимо самому пройтись по личными сообщениям тех менеджеров, игроки которых вам необходимы в основном составе, а не просить сразу и всех выводить форму на 117% при том для юношей это дело затратное.
Ну задал Вам человек несколько вопросов, а в ответ получает грубость, которой совсем не заслуживал, что совсем не красит Вас!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение gaijin 13 окт 2014, 19:41
Шамрок писал(а):
archigudvin писал(а):При этом у него нет ни одной!!!! солнечной спецухи.

Вам, как человеку, который представляет команду нашей юношеской сборной не стоило бы так обобщатся с людьми, с которыми вам еще вместе работать над результатом.
Вам необходимо самому пройтись по личными сообщениям тех менеджеров, игроки которых вам необходимы в основном составе, а не просить сразу и всех выводить форму на 117% при том для юношей это дело затратное.
Ну задал Вам человек несколько вопросов, а в ответ получает грубость, которой совсем не заслуживал, что совсем не красит Вас!
я не обидчивый, просто мне нужна конкретика -
1) выводить ли мне форму СОЛНЕЧНОМУ игроку в ДОЖДЕВОЙ сборной
2) будет ли он играть всегда 90 минут на поле
:beer:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Шамрок 13 окт 2014, 19:48
gaidsin писал(а):1) выводить ли мне форму СОЛНЕЧНОМУ игроку в ДОЖДЕВОЙ сборной
2) будет ли он играть всегда 90 минут на поле
:beer:
Ну на эти вопросы ты ответы уже получил))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение maestro-john 14 окт 2014, 16:00
обращение к тренеру юниорки:мой игрока Агирре как будет использоваться?готовить его или нет к матчам?
maestro-john
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение KaraJohn 14 окт 2014, 17:24
maestro-john писал(а):обращение к тренеру юниорки:мой игрока Агирре как будет использоваться?готовить его или нет к матчам?
У меня три игрока в сборной, но и я о их судьбе пока не знаю, сообщений от тренера пока не получал.
Может быть в пятницу вечерком? :grin:
Чтобы подготовить игрока ко второму туру, мне нужно будет на этой неделе изменить ему форму, а стоит ли это делать или нет - неопределённость.
archigudvin писал(а):И у меня огромная просьба ко всем менеджерам сборников,подвести своих подопечных в самом лучшем состоянии к воскресному матчу. Со стартовым составом я еще не определился.так что будут играть лучшие на данный момент.
Те менеджеры которые не планируют использовать свои изменения своим юношам на матчи сборной,просьба отписаться мне в личку.Буду искать замену вашим игрокам,чтобы они не были просто баластом в сборной.
Помимо всего, я тренер Сальвадора (мы в одной группе) и я уже на выходных определился с составом и разослал всем SMS-ки. Тут нужно работать быстрее и совсем с другим подходом, иначе результата не будет.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 14 окт 2014, 20:19
Господа давайте без паники.Всем отписываться я не собираюсь.Отписался тем, без чьих игроков не представляю сборную.Есть игроки для которых изменение формы не нужно,соответственно и писать письма нет необходимости.Так что как-то так.
Повторяться не буду.Будет играть игрок в сборной или нет,буду принимать решение перед матчем.
По хорошему завидую тренеру Сальвадора ,который уже на выходных определился с составом и разослал всем SMS-ки.))
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение KaraJohn 14 окт 2014, 22:06
archigudvin писал(а):По хорошему завидую тренеру Сальвадора ,который уже на выходных определился с составом и разослал всем SMS-ки.))
Давай ко мне в замы, я тебя научу :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение archigudvin 14 окт 2014, 22:24
KaraJohn писал(а):
archigudvin писал(а):По хорошему завидую тренеру Сальвадора ,который уже на выходных определился с составом и разослал всем SMS-ки.))
Давай ко мне в замы, я тебя научу :beer:
Может наоборот :beer:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 30 сезона
Сообщение Wootan 15 окт 2014, 19:18
KaraJohn писал(а):Помимо всего, я тренер Сальвадора (мы в одной группе) и я уже на выходных определился с составом и разослал всем SMS-ки. Тут нужно работать быстрее и совсем с другим подходом, иначе результата не будет.
Так может тут и собака порылась? И он хочет тебя ввести в заблуждение как сальвадорского засланца? :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу